--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маркера для скетчинга.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
679
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сын идёт на день рождения к подружке, она мечтает о таких маркерах, как выяснилось. Нашла на озоне, но доставить не успеют. Где можно купить в ближайшие дни?
Mitezza
03.11.2020
Может, в Леонардо посмотреть?
Спасибо, что то я не подумала, как раз рядом сегодня буду.
Хорошие практически нигде. В Леонардо есть простенькие виста-артиста, но качество фиговое, а стоят как серьезные. В Дирижабле еще были в отделе для художников. Но подарочек такой недешевый выйдет, они вроде от 100 до 500 р за штучку.
Девочке 10 лет исполняется, она только начала увлекаться, так что простенькие ей подойдут. Посмотрю в Леонардо.
Мы на Валдберрис заказывали наборы небольшие. В больших есть такое, что могут быть засохшие.
И там же линеры, клячку, скетчбуки, белую ручку.
Там все дешевле, чем в Леонардо
А ссылки не осталось? Я вчера искала, но не очень продуктивно.
Гела
03.11.2020
В поиске наберите "маркеры для скетчинга" Их там много. марки mazari и touch smooth
Вам ответили
у нас марки Mazari
Наборы по 5 и 10 штук, по 10 штук выгоднее и еще нужен блендер - прозрачный
LukA
03.11.2020
В ТЦ небо 3 этаж напротив главных эскалаторов магазин прикольной канцелярии, там есть.
В Дирижабле на Покровке на первом этаже есть.
Но удовольствие очень недешовое.
Спасибо, посмотрю. Ценник я представляю.
Aleta*
03.11.2020
Если не нарушает правила темы, могу пристроить такие artmarker.ru/catalog/nabory-...-markerov-sumka/ за 3000р
Абсолютно новые, но, пока они шли по предзаказу, были куплены маркеры другой марки

Маркеры Vista очень, мягко сказать, не очень (особенно для их цены) - обтерлись быстрее китайских(
Aleta*
06.11.2020
Не думала, что будет столько желающих) Маркеры забрали

P.S. покупала я их в магазине по ссылке. Во время ожидания их по предзаказу ( а это сначала был месяц, потом затянулся до 2-3) я купила Touch Brush (раньше их выгодно было купить на английском сайте www.jacksonsart.com/ru-ru/search/?q=SHINHAN%20%3A%20TOUCH%20TWIN%20BRUSH%20PEN , при регистрации по ссылке www.jacksonsart.com/ru-ru/r/490068/ будет скидка 10% на первый заказ, со стоимостью доставки нужно играться - иногда у меня была бесплатная)

Тк перешла на другой бренд, здесь цену выставила такую низкую (покупала дороже)
vih
03.11.2020
Может кому-нибудь будет актуально. В Богородске в магазине на Бренцисса 2а есть маркеры для скетчинга по очень привлекательным ценам! Набор из 6шт 179руб, 12шт 365руб, 24цв за 700руб! Качество хорошее!
*Astra*
03.11.2020
есть в канцторге, и в 1000 мелочей на проспекте Ленина 45
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.