--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массажист Сергей (ранее из реаб. центра на Б. Печерской)

Здоровье и безопасность
3494
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
21.03.2017
Кто делал у него массаж, напишите отзывы пожалуйста - был ли эффект, плакал ли малыш в процессе? Знаю, что зовут Сергей, что ранее работал в детском реабилитационном центре на Большой Печерской и вроде у него жена тоже массажист. Знакомая девочка уж очень хвалила. В принципе меня наш массажист устраивает, от добра добра не ищут, но все-таки послушаю в качестве альтернативы.
Делали у него младшей, ему все равно- плачет/не плачет, но он сразу и предупреждал, что когда кривошею правит-больно очень, мышцы зажаты. Результат был.
Taechka
22.03.2017
Спасибо за отзыв. Мне тоже знакомая сказала, что он на плач внимания не обращает, это меня немного пугает - ну вроде как хочется, чтобы массажист имел подход к ребенку какой-то. С другой стороны ради хорошего результата можно и потерпеть...
Нам лет 5 делает уже каждый квартал.Сперва орали..как и все малыши,сейчас дочь (6лет)дядю Сережу оч уважает и его массаж любит.
Taechka
22.03.2017
Спасибо! Подрощенным деткам, думаю, уже не так больно, я сама люблю, чтобы массажист делал сильно, не гладил, это даже приятная боль, но малышонка жалко так. У нас тоже плакал очень первые сеансы((
Сыну сейчас почти 3 мес.В апреле начинаем у Сергея массаж.Орать будет, скорее всего, но я не особо переживаю, у самого Сергея в этом плане нервы железные.
Kotenok25
24.03.2017
Скажите, а дочке где делаете? Имею ввиду на столе? У меня сын 124 ростом, куда кладут подросших деток, если на дому делать?
На столе обеденном
Taechka
22.03.2017
А минус-то за что? За просьбу об отзыве? Странные люди, хоть бы объяснили что ли... Обычно не обращаю внимания, но тут вроде не к чему придраться))
VASiliSS@
22.03.2017
да и не парьтесь )))
С телефона когда читаю, жмётся что ни попадя ))) Возможно кто-то промахнулся просто
Я Знаю Сергея, но из другого реабилитационного центра, он в медучилище ещё массаж преподаёт. Тоже очень классный спец, я сама у него делала и ребёнка водила.
Вроде бы это он нам массаж делал года 3 назад))
Сын нормально переносил, не плакал.
А у меня после родов постоянно болела спина в районе поясницы, хотя в обычной жизни вообще никогда не болит. Он и мне после сына тоже массаж спины делал. За 2 сеанса полностью вылечил!!! Третий я для закрепления результата попросила, потом нужды уже не было. Боль больше не возвращалась.
Taechka
22.03.2017
Здорово, спасибо за отзыв)
а можно контакты? мучаюсь спиной-сил нет
Я поискала визитку, чтобы удостовериться о том ли человеке речь в теме. Пока не нашла, еще поищу.
metelica
22.03.2017
А есть контакты его? В обмен на отзыв?)
У меня сын с дцп, мы массаж делали сто тысяч раз у разных массажистов. На мой взгляд, Сергей - самый лучший в нижнем. Лучше всех в евпатории был массажист, и тоже мужчина.
Правда, у Сергея давно уже делали и бесплатно, как раз в реаб. центре, он еще только собирался жениться. Контактов не осталось((
Taechka
22.03.2017
Пока не спрашивала у знакомой, но спрошу как пересечемся, напишу вам. Ну или, может, девочки раньше напишут, кто сейчас у него делает))
вам его тел нужен???с его согласия могу поделиться
zabora
23.03.2017
Дайте пожалуйста мне очень нужно.И работает ли он в нижней части города
А мне Андрей из этого же центра больше нравится.Троим детям делали и тот,и другой.
Если он делает на дому, можете отправить его номер в личку? Мы делали у него в центре, но номер не спросила я.
Marseile
23.03.2017
девочки, я не знаю про какого вы Сергея говорите, просто у нас сейчас Сергей и он делает массаж по всему городу, живет на Родионова, кому надо, дам телефон, мне его в Александрии рекомендовали
Мне нужен номер Андрея.
memoza
23.03.2017
Нам Андрей тоже очень нравится. И вообще из этого реабилитационного центра все специалисты очень хорошие, сильные. Сергей сейчас там не работает, он ушел в "бизнес", работает на себя только по домам.
valio81
23.03.2017
Он очень хороший массажист,работает с нами уже несколько лет,график у него плотный,записывайтесь заранее.на плач ребёнка не обращайте внимание,,если есть проблемы,ребёнок может плакать,вы для этого и делаете массаж,чтоб устранить проблемы
Taechka
23.03.2017
Спасибо за отзыв! Насчет плача, может, не совсем корректно написала, понятно, все они плачут, но по разному. Старшая у меня на массаже орала все сеансы напролет как резанная. А младший сильно плакал первые два-три сеанса, потом в основном кряхтел, иногда даже смеялся, плакал только когда шею делали. Массажистка пыталась найти с ним контакт как-то. Просто (возможно, я не права) если деть весь массаж проорет, то полезно ли это будет и не создаст ли дополнительных проблем по неврологии, я об этом думаю. Проблем глобальных нет, но по мелочи есть, конечно, что подкорректировать (тонус там лишний и т.п.).
memoza
23.03.2017
У нас невролог хорошая Розенвальд И.Э., сказала нам, что от "орущего массажа" больше проблем ( повышенный тонус, тремор, нарушение сна, истерики). Естественно, есть болезненные упражнения, например, когда ноги нам разводили при дисплазии или шею тянуть, как писали выше, но как правило, их оставляют на конец сеанса.
Taechka
24.03.2017
Вот да, я поэтому и спрашиваю про плач у массажиста, насколько сильно детки плачут - только во время проблемных зон или постоянно и сильно. Хочется эффективный массаж, но не доводить ребенка до истерики. А вы у Сергея тоже делали? Плакали?
memoza
24.03.2017
да, плакали, у нас были болезненные упражнения.
valio81
24.03.2017
Если вам не противопоказан массаж,значит надо делать,результат увидите.про плачь-причины могут быть разные,начиная от боли,банального недовольства, что долго лежит,заканчивая боязнью чужих людей.тут самое главное результат я думаю,что ребёнок здоровым был,а временный плач-это забывается
Marseile
31.03.2017
у меня есть его номер! только сегодня сделали последний сеанс! его Фамилия Приданов. кому надо, напишу в личку!
Taechka
01.04.2017
Как вам, понравилось? Сильно плакали? Эффект, наверное, спрашивать рано, через недельку будет видно.
Marseile
01.04.2017
мне понравился массаж, ребенок плакал только на проблемных местах, эффект был сразу виден, у нас кривошея, после первого сеанса голова стала меньше заваливаться вбок.
Точно - он! ))
Djuim
07.04.2017
Здравствуйте! Если Вам не трудно, можно узнать номер массажиста Сергея, и сколько он берет за массаж? можно в личку информацию? Спасибо Вам заранее!)
Здравствуйте!Можно тоже телефон массажиста Сергея.У сына болят ноги после долгой ходьбы, рекомендован массаж.
Djuim
07.04.2017
Здравствуйте! Можно в личку скинуть номер и стоимость сеанса? Заранее огромное спасибо)
Мне кажется все дети плачут на массаже,особенно по началу. Мы делали у Сергея,нам очень нравилось!
Мои дети смеются и балдеют на массаже )
мне самой больно на массаже когда "разбивают" проблемные места, приятно становится только на 8-9 сеансе
Uboische
01.04.2017
Девочки! Прям крик души! Сдайте телефон Сергея... У мужа со спиной проблемы - почти ежедневно Капсикамом мажу! Спасибо заранее огромнейшее!
Он не делает массаж мужчинам, руки бережет. По крайней мере мне так говорил 3 года назад.
Marseile
01.04.2017
и мне сказал неделю назад, что мужчин не берет, только женщин худеньких, с телосложением как у подростков))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.