--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мастер-класс в подарок девочке в 14 лет

Прочее (о детях и родителях)
699
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Посоветуйте какой-нибудь классный подарок на день рождения девочке-подростку 14 лет. Может есть какие-нибудь интересные мастер-классы?
Бюджет - 5000 рублей.
Думала про урок макияжа у какого-нибудь хорошего визажиста...но не рановато ли?
Хотя я в ее возрасте тушью пару раз в неделю глаза красила и блеском для губ губы мазала:)))
Она блеск использует, иногда ногти красит. В принципе и все. Но интерес к "макияжу для себя" присутствует. Если кто-то подростка на такое посылал, порекомендуйте, к кому пойти. Всем заранее спасибо!
Liko
19.08.2021
Думаете рано в 14 лет? Моей 11 исполнилось, интерес появляется, но сейчас точно рано. А в 14 даже и не думала бы. Та к и планирую к этому возрасту купить ей мастер-класс по визажу.
Вот я тоже думаю, что это здорово было бы. Но ищу-ищу, где бы такой сертификат купить....
Вы там на покупке одной косметики разоритесь только.
Liko
19.08.2021
А там покупать обязательно? Я, честно говоря, далека от темы. Сама то крашусь мало и редко. Просто предполагала, что на мастер-классе помогут подобрать цвета, покажут как правильно наносить косметику, порекомендуют марки, а дальше уже самим решать что покупать. Надеюсь, что в 14 лет в голове будет поменьше сумбура, чтобы покупаться на явную рекламу. И появится немного терпения и ожидания, а не "вотпрямщяснадо!"
Правильно предполагали. А если визажист поближе к народу, не ставит цели всем краситься профом или люксом, то посоветует хорошие средства из масс-маркета, еще и цвет поможет подобрать, чтобы на пробу разные не покупать.
lionchik
19.08.2021
Даже если поближе к народу, насоветует марок тысяч на 7, неизвестно нужно ли все это девочке. А если ТС сама все не израсходует, то жалко как-то...
Так краситься всё равно же чем-то будете, не одной помадой. А на этих мастер-классах, наверно, еще расскажут про всякие тональники, тени, консилеры и пр) и девочкам, наверняка, всё это захочется приобрести.
Aleta*
19.08.2021
Liko писал(а)
Надеюсь, что в 14 лет в голове будет поменьше сумбура, чтобы покупаться на явную рекламу.

В нынешнее время актуальней <<не покупаться на явную рекламу блогеров>>, которые через одного подались в <<производство>> этой самой косметики
Плюсуюсь! Моей 11 лет, сразу после подареной денежки потратила ее в магазине косметики. Масок набрала (разрешила пару попробовать, может раз в месяц еще дам нанести что-то или себе), тени, подводка, блеск... Два дня красилась, когда еще гости подходили (бабушки, дедушки, деревенские подружки). Но у дочки больше косметики чем у меня, я на удаленке, а она на выступления и соревнования красится (я крашу, командный макияж), поэтому интерес так рано проснулся.
По керамике, там можно например горшок для цветка сделать самой. Ну или чашку-плошку. По моему это прикольно. А если еще и с подружкой отправить - вообще отлично.
На керамике она была уже, в "штучках" по-моему. Все понравилось. Теперь вот ищу что-то новое для нее
accorti
19.08.2021
Добрый день! Дарила своей дочери курс" Макияж для себя" в прошлом году на 17 - летие. Курс включает четыре занятия. По цене как раз 5тыс или 5.5 тыс, точно уже не вспомню. Оформила и подарила подарочный сертификат и в конце занятия подарили сертификат о прохождении курса. Нашла по рекомендациям, здесь на форуме. В ВК или Инстаграмм Татьяна Курочкина ( Автозавод), и Ольга Спирина (Покровка). У них можно пройти и разовые занятия. Например занятие по макияжу для школы и т.д. А так же можно отметить день рождения, пригласить подружек на бьюти-вечеринку, где их всех научат делать какой - либо вид макияжа)
accorti
19.08.2021
.
accorti
19.08.2021
.
ksm2506
19.08.2021
Я дочери дарила курс "Макияж для себя". Там несколько уроков, разбирают разные виды макияжа. После этого курса стала краситься лучше и в косметике начала разбираться. Если у ребёнка есть интерес к макияжу или она рисует страшные стрелы на глазах :), то вполне себе хороший подарок. Я брала курс у Татьяны Курочкиной, её можно найти в ВК (не реклама).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.