--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мастер-классы для детей

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3822
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ivory-v
29.10.2018
Девочки, а поделитесь, пожалуйста, перечнем проверенных заведений/мастер-классов для 5-6-7-леток.

Разной направленности.

Понимаю, что во многих центрах, вероятно, проводятся, но хотелось бы проверенные и интересные, лучше в нижней части
kitym
29.10.2018
Тоде надо, постою послушаю)
ivory-v
29.10.2018
от себя отчаянно рекомендую мастер-класс в додопицце по пицце
и роспись пряников от slavny_pryanik
Плюсуюсь к Додо пицце!))) Ходили с детьми 2,3; 3,5; 4,9 всем троим понравилось очень )) и мамам тоже . И пицца там вкусная, как по мне лучше , чем в той же Мир пиццы
А что почему у них, не подскажите?
Оплачиваешь пиццу, которую будешь готовить, потом ее ешь. Сам мастер класс как бы бесплатно))
Клево.спасибо
AnnaSi
11.11.2018
Подскажите, где узнать когда проводятся мастер-классы и нужно ли записываться?
На сайт Додо пиццы зайдите , ВК они тоже есть, там должна быть информация, я ниже написала, что были давно и уже не помню, как записывалась ))
kitym
30.10.2018
Спасибо)
Мастер-класс по валянию. Очень рекомендую vk.com/shudesat?w=wall467806927_635
ivory-v
29.10.2018
спасибо!
мастер класс по изготовлению леденцов от Ирины Леденцовой vk.com/ledenfab_nn
ivory-v
29.10.2018
спасибо
я так поняла, у нее только групповые
а мне чисто своего ребенка выгулять
Мы по воскресеньям ездим в Миндаль на мастер-классы. Они там то пиццу делают, то пельмешки лепят, то печенье делают и оформляют. Примитивненько, но моему нравится
Это на улице Горького где -то? Знаю только в Меге миндаль. А по стоимости?
В Меге, бесплатно
На Горького закрылся (сравнительно давно), остался в Меге. Как написали выше, бесплатно. В прошлом году было 100 руб.
там как то записываться нужно заранее?
Нет, записываться не надо. Просто приезжаете. Детей обычно мало - больше 5 ни разу не видела
а по времени когда проводят?
Обычно в 12, иногда в 13
спасибо))
На мещерке есть местечко Самоделкин. Там разные МК и недорогие я считаю около 300 руб. Есть группа в контакте у них

Ещё вот студия рисовальная Лис арт на Почаинская улице, МК по рисованию в эти выходные всего 100 рублей.
katy187
12.11.2018
А у Вас есть телефоны на эти МК, или ссылочку сбросьте пжл.
Вот
kustik
29.10.2018
ДВ!
Посмотрите "Штучки", отзывы здесь слышала о них хорошие,но сами вот пока ни как не доедем vseshtuchki.ru/kak-popast-na-nash-master-klass.html
ЮНА
08.11.2018
Бесплатные мастер-классы по изготовлению пиццы проводит сеть кафе "Домашняя Италия" по субботам в 13-00. Были в эту субботу, очень понравилось, пицца примерно 20 см в диаметре, дети ее съели потом с удовольствием. Во время изготовления и выпекания пиццы мы пили кофе в кафе. Детки там были лет от 3-4 и до 12 точно.
ivory-v
08.11.2018
спасибо, мы в додо на аналогичный тоже ходили
ЮНА
08.11.2018
а в Додо за пиццу платить надо? Здесь все бесплатно.
ivory-v
09.11.2018
да, надо) (но мы в Дзержинске, в Домашней Италии анм нужно платить за проезд До и ОТ нее)))) поэтому нам проще додо

а так - прикольно
Мы были когда в домашней Италии, на мастер классе была бабуля!!!! И она все ингредиенты в двойном размере добавляла =D как уж она туда попала не знаю )))) а так да, прикольно тоже, забыла совсем про нее. Но в Додо пицце что мне понравилось, там экскурсия по всем помещениям -склад , холодильник и тд, с кратким рассказом, что к чему, и готовишь прям среди поваров , укладываешь в коробку и несешь к столу кушать, дают сертификат нереально крутого пиццамейкера с твоим именем)) а в Италии просто сидишь за столом, погружения в атмосферу нет))) поэтому надо попробовать и там и там))
А в Додо нужно как-то записываться или просто пришел и все? И по стоимости подскажите, пожалуйста
Я звонила и записывалась, да. Оплачиваешь ту, пиццу, которую будешь готовить, потом ее ешь))
ЮНА
09.11.2018
Я как раз пыталась записаться в Додо на мастер-класс, но что-то моя заявка не принималась, поэтому пошли в Италию.
MaSima
10.11.2018
а куда звонили? я тоже заявку оставляла. так мне никто и не перезвонил((
А вот не помню уже, ходили весной, может, и вправду путаю , что звонила сама, возможно, они мне перезванивали. Зайдите на их сайт, ВК есть они и там, наверное, можно уточнить, почему не перезванивают.
арт-студия Сладкоежка на к/т Москва. Там рассказывают про шоколад, потом в шоколад жидкий макают угощения (типа фондю) и пьют чай, потом детки готовят шоколад в формах, потом коробочку для конфет. но там группой нужно. человек от 10.
Мы любители мк всяких, хожу с 7леткой.
На кондитерский не ходим, я сама кондитерские прошла и так же дома творим))
На декупаж доски ходили и табуретки.
Очень интересные для нас оказался флюид арт(акриловые краски) и резин арт(эпоксидная смола) вроде, но дорого. Сейчас дома этим развлекаемся.
На флористический мк ходили, собирали флорариум))
Ходили на сборку фруктового букета.
На украшения из эпоксидки ходили.
И мк по рисованию, типа картина светится в темноте. Тоже стали рисовать дома.
пс.картинка техника резин арт. взято из вк.
Напишите куда ходили?
декупаж, флюид-резин-арты, картины(светятся в темноте) vk.com/jamartschool
флористика vk.com/czvetfantazia
украшения из эпоксидки и декупаж vk.com/rislis
Супер! Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.