--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Математика. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие онлайн ресурсы, чтобы ребенок мог заниматься самостоятельно или с родителем.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
782
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Занятия нужны для более углубленного изучения предмета, т.е. не дублирующие полностью школьную программу.

И чтобы подходили для дошкольника 6,5 лет (будущего первоклассника) и для 12 лет (5 класс).

Кому что понравилось, поделитесь мнением!
для 5 класса мне понравилось (сама ранее заканчивала) ВЗМШ при МГУ math-vzms.org/.
Они присылают задание раз в 3 недели, в нем есть теория и задачи. Есть возможность задавать вопросы преподавателю.
Задачи не совсем по программе, но что то пересекается.
nn2x2.ru/category/onlajn-kruzhki/
Мы ходим на очный кружок олимпиадной математики, очень нравится. Может быть и онлайн-кружки у них не хуже.
Irin-Irin
17.01.2020
Посмотрите бесплатную онлайн школу Летово (правда там только с 5 класса), так же в "математической среде" хвалят онлайн курсы Фоксфорда. А если есть возможность заниматься очно, то обратите внимание на нашу нижегородскую 2*2 !
Fit-Prof
17.01.2020
Мне очень нравится игровая математика Жени Кац. И тетрадки замечательные и игры различные. С дочкой занимаюсь с 2-х лет по ее методике. Там все и логика, и счет, и развитие речи, памяти, мышления. Еще у них есть математические семейные лагеря - есть знакомые, которые постоянно ездят, в восторге, нас пока не берут, мы маленькие)
masha136
17.01.2020
Не буду оригинальной 2х2 очно и заочно.
Могу подсказать для более старшего возраста. Класса с седьмого.

sochisirius.ru/news
Есть такой сайт. И еще у них группа вконтакте. Если следить за новостями, то постоянно проводятся он-лайн курсы. Например, сейчас есть курс по комбинаторике для 7 класса. В конце февраля должен быть курс по математике, по результатам которого можно поехать в Сириус в Сочи. По геометрии был курс для 7,8,9 класса.
Курс для подготовки к олимпиаде для 9 класса. По химии был курс (уже закончился набор, но в следующем году еще, наверное, будет. По русскому языку что-то было.
Это всё бесплатно!
masha136
17.01.2020
sochisirius.ru/obuchenie/dist...
это комбинаторика
masha136
17.01.2020
sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena531/2646
Что-то не открывается предыдущая ссылка. И поправить нельзя.
masha136
17.01.2020
И геометрия еще идет
sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena497/2492
Мне очень понравилось тут
metaschool.ru/pub/kruzhok/internet-kruzhok-po-matematike.php

Можно посмотреть пробные уроки. Можно не только математику купить (например, шахматы нам тоже понравились).
nk-nnov
17.01.2020
чиж
19.01.2020
Для 12 лет фоксфорд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.