--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель детям. Где купить?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
27
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
01.08.2016
Куда податься? Желательно с предварительным просмотром через инет ) но можно без оного, если выбор хороший и цены не заоблачные. Ищу ребенку кровать-чердак, невысокую, с выкатным столиком (они вообще удобные? кто подскажет?) или кровать + небольшой по размеру стол для первоклашки.
Мне икеа нравится. Потому что они потом дома такие же как пощупаешь в магазине
Zamoley
01.08.2016
У них нет таких кроватей. Да и чет там теперь так недешево ((( хотя если не найду других вариантов - придется брать вторую раздвижную кровать и стол отдельно.
Теко
01.08.2016
постою рядом, тоже нужно комнату первоклашке обставить.
но в Икеа не пойду.
я ! я подскажу ! не берите кровать -чердак , жарко и травматично наверху и вам не заправить ,ни присесть рядом ..имхо
сегодня была в нашем крымском Ашане ) на Янки купалы в ашане .
и там на 3 этаже есть детская мебель , письменные столы , кровати с матрасами

и еще . там фирма казанская делает ортопед. матрасы на любой вкус и кошелек ( где матрасы сидит женщина ) , рассрочка есть ,если интересно
заказала там жесткий топпер на мягкий диван старшему ( сколиоз ) за 9 т
Zamoley
01.08.2016
Я не высокую кровать хочу, высокий чердак займет полкомнаты. А вот такую по рост ребенка примерно? И застелить ее смогу, и стол можно задвигать, выдвигать. У детей маленькие комнатки, не могу решить, что лучше.
Pionerka
01.08.2016
Маленькие - это сколько метров? У меня детские по 10 метров всего, длинные. Я подобрала мебель в фабрике Лером, она есть практически во всех мебельных.
Zamoley
01.08.2016
7.7
посмотрите , я ссылку кинула ниже , вот такую вам ? видела в Крыму их сегодня
Мини-чердак отлично заправляется простынкой на резинке, борта со всех сторон препятствуют травматичности, жарко не будет, если открыть форточку на всю ночь.
Вот с прилечь рядом - действительно проблемы.
Но и плюсов у чердака навалом.
я смотрела на чердаки , дооолго , потом взяла кровать с выкатным столом ,вот такую примерно , ребенок где то в метре от пола и то сбежал в мае на лоджию спать , жарко ему везде . Не ребенок - печка )\
babadu.ru/store/product/4767591/

добавлю - все его игрухи , поделки и даже зимние вещи уместились в ящиках , ящики там клевые
Zamoley
01.08.2016
Вот примерно такие я и смотрю. Разницы, имхо, не будет глобальной - плюс-минус метр, все равно под самой крышей, в комнатах летом жарко в любом случае.
Zamoley писал(а)
Разницы, имхо, не будет глобальной - плюс-минус метр

ничего себе ,разницы не будет ))) вы там во дворце с 5 метровыми потолками живете ?)) у нас потолки 2, 5 всего , разница очевидна
Zamoley
01.08.2016
Хоть так жарко, хоть так жарко ) такие же потолки
в сталинку бы сейчас .. у родственников в гостях были , намного лучше климат в кирпиче .
Zamoley
01.08.2016
Придется обставлять, что имеется :) 7.7 метров, кровать, стеллаж, пианино - и вот или стол ставить, или все-таки мини-чердак, а кровать по наследству передавать малому, ему кровать нужна. Или ему тоже покупать опять же где...
Судя по всему у вас панельный дом, в котором, где не спи, везде душно.
Дочь 2 года спитв миничердаке, и у неё в комнате не закрывается окно. Совсем. Ибо чего сквозняков бояться с таким изголовьем.
Ну а кирпичный дом с толстыми стенами дарит прохладу.
MTB
01.08.2016
Согласна по поводу кровати-чердака. Ребенку там очень душно.
Против кровати с выкатным столом на форумах был железный аргумент: освещение и отсутствие нормальной рабочей зоны, особенно у тех кроватей у которых стол до конца не выдвигается.
В качестве приемлимого варианта я для себя рассматривала серию мини чего от там у фабрики 38 попугаев.
Оттуда я свистнула высоту кровати и схему выдвижного шкафа.
Ну а парту маленькую купила на авито.
Zamoley
01.08.2016
А что с освещением? Выкатной столик даже лучше будет освещаться в нашем случае, чем если я поставлю стол к стене. В любом случае единственный вариант - это настольная лампа. Негде у нее в детской развернуться.
Настольную лампу придётся всё время переставлять, а потом столик перестанет задвигаться и останется посреди комнаты решаться)))
Zamoley
01.08.2016
Если такой, который выдвигается сбоку - то он у окна получится. Ну или бра на стенку вешать, как раз свет слева будет падать - все равно нужна, чтобы читать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.