--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мелкие финансовые хитрости-3.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21454
399
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
07.02.2018
Предыдущие темы уже плохо грузятся, продолжим?:)
Первая тема была здесь:
www.nn.ru/community/my_baby/...A%20%CF%D7%C3%D9
Вторая здесь:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/melkie_finansovye_khitrosti-2.html#196797326
Поехали дальше!:)))
З.О.Я
07.02.2018
Делюсь новой находкой. В плей маркете ( может и в эпл стор тоже есть- не проверяла) есть такое приложение- QROOTO (Круто). При решистрации дают 100 баллов (10 рублей), по пригласительному коду 700451 ещё 100 баллов. Это приложение сканирует покупки (отдельные товары) - и за них начисляются баллы, которые легко выводятся на телефон в виде денег. Сейчас возвращают: 5 руб за Риттерспорт, 1 руб за любой хлеб, 2 рубля за яблоки, 5 руб. за майонез Кальве, 2 рубля за пепси, 12 руб за Колдрекс, 5 руб за Липтон, 15 руб за СИФ, 3 рубля за Мапс и Сникерс, 1 руб за Колу, 3 руб. за кефир Простоквашино и т.д. Список периодически обновляется. Приложение можно установить на все имеющиеся дома смартфоны и один чек сканировать на всех устройствах. Можно детей к этому делу привлечь- чтобы себе на оплату телефона зарабатывали. Мой даже в магазине наблатыкался чужие чеки сканировать:))) Буду рада, если эта информация будет кому-нибудь полезной.
gitelniza
07.02.2018
Похожее есть в приложении Едадил, начисляется кэш бэк за покупки, но воспользоваться можно 1 раз в месяц начислением, на определенный вид продуктов. Т.е. бананы -1 раз в месяц, рафаэлло -1 раз в месяц и т.д.
З.О.Я
07.02.2018
Едадил в прошлой теме обсуждали, им тоже пользуемся. Я теперь использую оба приложения параллельно. Товары-то разные.
gitelniza писал(а)
но воспользоваться можно 1 раз в месяц начислением, на определенный вид продуктов
Неверно, на каждый товар свои условия, можно и 5, и 10, и 15 раз воспользваться
А я не могу найти никак в Едадиле кэшбек. Может ткните носом?
З.О.Я
07.02.2018
Попробуйте обновить приложение. Должен появиться права внизу
Sonata84
09.02.2018
а может кто-нибудь знает, почему не считываются qr коды
(.)
09.02.2018
Обновитесь или напишите в техподдержку
Один и тот же чек на разных устройствах не прокатит! Проверено!
Мой пригласительный QROOTO (Круто) 708612.
Выводила уже трижды на карту, всё отлично - приходит на следующий день )

Более того, если отсканировали 4-ый чек в день из одного магазина (а можно только 3), на следующий день не прокатит, сгорает ) Всего от разных магазинов можно 10 штук в день.
дд! воспользовалась Вашим кодом. :-)
У тебя все эти приложения имеют смысл? Я установила едадил и иншоппер. И ни-фи-га. Мы просто не покупаем те продукты, за которые начисляют деньги. Или покупаем их по акции, но тогда за них нет возврата (при этом по акции они выгоднее, чем с возвратом через приложение). Список в Круто выглядит более жизненным. А в иншоппере за распространенные продукты дают коды Литрес или 585.Ну и на фига они мне? *no*
З.О.Я
07.02.2018
Я тоже сканирую и покупаю только то, что обычно, а не за то, за что баллы дают. Но иногда эти факторы совпадают. Бананы, мандарины, яблоки- это я покупаю в любом случае. А так висят приложения, каши не просят. Пусть будут. Иншопер не впечатлил.
Спрошу тут. А у кого-нибудь было так, что в Едадиле кешбэк не начислялся, если товар куплен в последний день начисления?
Вот вчера купила шампунь Фруктис. Последний день начисления кешбэка как раз 31 марта. По отсканированному чеку только на следующее утро пришло сообщение, что акционных товаров нет. А могло бы начислиться за этот шампунь 40 р. Может потому, что в чеке он звучит как "шамп.тр.восст. 400 мл" и ни слова о Фруктис?
З.О.Я
01.04.2018
Может в службу поддержки их написать?
Надо попробовать, но что-то не уверена, что ответят
З.О.Я
14.02.2018
Вот сейчас снова чеков на 30руб насканировали, если дальше так пойдёт, то в год набежит 9тыс из ниоткуда.
З.О.Я
07.02.2018
Сегодня вывела из приложения деньги на карточку, реально работает:)
З.О.Я
08.02.2018
Ещё дополнение :кэшбэки за каждый продукт можно получать до 30раз в месяц. Получается 30 рублей за хлеб, 90за кефир и так далее. По некоторым продуктам меньше, но тоже не один раз
А сколько вы тратите времени на всё это безобразие? *crazy*
Мне кажется это так муторно...
З.О.Я
08.02.2018
Да вообще не трачу, между делом как то всё. Пока чай пью, пару секунд чек отсканировать, один раз 5 минут потратила, чтобы приложение поставить. Сын вон в магазине чужие чеки сканирует-калымит себе на оплату телкфона:& для нашей семьи все эти фишки скорее как азартное развлечение, которое не отнимает сил и времени. По итогам прошлого года на подобных фишка суммарно 20тысяч приход был.. И он сложился из мелочей.
Так там чек одним нажатием сканируется, или каждая позиция отдельно?
З.О.Я
08.02.2018
Одним чеком сразу одной кнопкой
Ну тогда можно и скачать :-D
Что-то список совсем не густ((
Из всего этого покупаем яблоки, немного хлеб (далеко не каждый день и не каждый поход в магазин). Иногда доместос и Сникерс, ритер спорт.
З.О.Я
08.02.2018
Там список обновляется периодически. Покупаю только то, что и обычно. Можно в магазине кучку чужих чеков прихватить. Как раз по дороге домой в машине отсканировать, если не сама за рулём.
З.О.Я писал(а)
Как раз по дороге домой в машине отсканировать, если не сама за рулём.

Не за рулём хоть, надеюсь 8-)

Про чужие чеки были, конечно, мысли, но я сразу представила, что они там на полу да в урнах в основном *facepalm* :-D
З.О.Я
08.02.2018
У нас около кассы в магните валяются
Я замечала, что во многих магазинах кассиры почти сразу выкидывают лишние чеки, если клиент не взял.
Не после каждого, конечно, но раз в пять клиентов, грубо говоря)
З.О.Я
08.02.2018
Где как видимо.
Она их себе в мусорку,чтоб дома отсканировать)
Точно *good* :-D
З.О.Я
12.02.2018
Мы сегодня чужих чеков на 30руб насканировали:))
А вот это как сделать?) Вы ждёте специально пока человек оставит,и берете из кассы себе?) Или просите, ой, можно я ваш чек отсканирую?)
З.О.Я
13.02.2018
Пока муж выгружать продукты перед классов, я стою с сумкой за кассой, и ща это время 3-4 чужих чека беру. Люди их оставляют, а кассир ещё не выкинул. В тележках чеки лежат, на столе для упаковки покупок. Если что всегда можно сказать, что ими ребёнок играет:)
Спасибо за совет, приложение установила но всего 180 баллов пока, буду тогда тоже чеки брать)))))
З.О.Я
15.02.2018
Вот вроде копейки, от 5до 30 рублей в день, а за год от - 1800до 9000тыс выходит. А если ссартфон ещё не один в семье:))
Ждём тему на городском: "Что происходит?? Какие-то женщины в продуктовых магазинах выхватывают чеки, только отвернись!" И 120 версий одна дурней другой )))
Кстати, у меня один чек из Спара не прошёл - сначала дооолго передавался, потом написали, что в ФНС данный чек не был передан.
З.О.Я
15.02.2018
У меня тоже бывает, что не все чеки проходят, или пишет, что нет продуктов премиальных, или не сканирует. С одним из десяти примерно так происходит. Короче, развлекаются, как могу:)))
я сначала подумала, что чеки до 1000 не проходят, статистики-то пока мало )
З.О.Я
15.02.2018
Не, мелкие чеки точно проходят.
тьфу, наоборот, конечно, чеки свыше 1000 имела ввиду
1-2 чека лежат в пустых тележках. Уже придумала отмазку - нужно в школу ребёнку. Сейчас такие программы - что угодно могут задать, народ ничему не удивляется ))
мне пока не везло на нужные товары в чужих чеках, но я только в начале пути
З.О.Я
15.02.2018
Удачной охоты тебе, Каа:) главное с юмором ко всему относится, это же просто развлекуха:( правда полезная.
Доброй охоты, Маугли! с)
Главное, без излишнего фанатизма, а то вот вчера еду домой после магазина и думаю - мне действительно яблок захотелось или это из-за приложения? ))
З.О.Я
15.02.2018
Не, покупаю только то, что обычно. Если мы пармалат не покупаем молоко, то ради приложения я его не куплю.
Aleta*
08.02.2018
Я вчера скачала и отсканировали и не поняла) Запомнила, что там по в товарах молоко Parmalat, тк его тоже пью, то в магазине вчера купила его, обычно покупаю Княгининское. Так вот за чек с parmalat мне ничего не начислили, а нашла завалявшийся недавний чек, просто отсканировала его на удачу, не проверяя даже его состав и потом увидела, что за княгиниское молоко баллы начислили, хотя, в списке продуктов приложения я его не вижу
З.О.Я
08.02.2018
Мне вчера за хлеб в чеке вместо 1рубля 5 почему то начислили, хотя там кроме хлеба ничего из списка не было. Значит надо на удачу пробовать:)
Aleta*
08.02.2018
Вот я и решила, просто сканировать, а они пусть сами анализируют))
З.О.Я
08.02.2018
Только не больше 3чеков из одного магазина в сутки, суммарно 10чеков можно. 3,3,3 и 1.прлучаеися из 4 разных мест.
Aleta*
08.02.2018
Я свои сканирую, поэтому в такой лимит вполне укладываюсь)
Может старый чек работает по тем товарам, которые тогда были?

Я думала старые вообще не прокатят... Тут кто-то писал, что не прошел вчерашний (но полет про другое приложение).

В общем, пошла пробовать на старых :-D
Пара старых чеков прокатило)
И пару отклонили за давностью более 7 дней 8-)
Теперь мы знаем, что можно неделю чеки собирать :-D
Aleta*
08.02.2018
Там точно свежесть чека не сутки, где-то видела условия, как раз, вроде, про неделю читала)
Так я уже выяснила эмпирическим путем, что до 7 дней как раз)
З.О.Я писал(а)
При решистрации дают 100 баллов (10 рублей), по пригласительному коду 700451 ещё 100 баллов

Мне за оба действия дали 99 баллов ((
Зато вам 10 за приглашение должны были прилететь :-D
З.О.Я
08.02.2018
Ага, я сначала не так поняла. Вообще я в видео услышала, что при регистрации и при введении кода дают. Я вообще на ютьюб всю инфу добывают и на себе пробую. Есть там интересный канал 'Три руки' ведёт семья из Волгограда. Они там очень прилично живут на какой то совсем маленький бюджет. И как раз всякими фишками делятся. Не все там однозначно, но рациональное зерно есть.
Спасибо большое! ))
Установила маме, с нетерпением жду мужа с работы - у меня виндус мобайл, плей маркет только у него.
З.О.Я
08.02.2018
Пожалуйста, развлекайтесь:)))
скачиваю приложение, думаю полезно будет т.к в магазине оч много оставляем) спасибо!
Спасибо! Отчет: скачала, нашла старых чеков по карманам, насканировала на 20 рублей!) То ли еще будет!)
З.О.Я
08.02.2018
У меня уже на 100почти:)
Нет даёт сканировать один и тот же чек. Пишет такой чек уже отсканирован. И по промокоду Вашему не даёт доп баллы.
З.О.Я
11.02.2018
А в самом приложении написано, что по пригласительному коду начисляется тому, кто код ввёл при регистрации. Везде обман((. Чеки действительно не даёт дважды сканировать, можно 10разных чеков в день на 1смартфон.
по Вашему коду не дали ни сколько баллов и почему то не работает сканирование чека
З.О.Я
13.02.2018
Странно, у меня сканер работает, только бывает, что освещение получше надо. А по баллами, хз. В приложении написано, что по пригласительному коду 99баллов начисляют
жаль, я думала, может быть, Вы знаете почему. ( не нагуглила ничего
Не работает сканер на двух смартфонах пробовали.
У них это бывает). Попробуйте завтра, должно заработать). У меня так было-это глюк приложения
Pibodi
25.02.2018
Мне позавчера сообщение от них пришло, там говорится, что чек теперь действителен для сканирования 24 часа и они приносят свои извинения). Но, в любом случае, там такие крохи...
З.О.Я
25.02.2018
Ну крохи, не крохи, а мы уже сотовый на полгода вперёд оплатили. У нас каждый день от 10до 30руб выходит. В год это нормальная сумма из воздуха. Но мы чеки и чужие берём и сын по дороге в 2 магаза заходит за чеками.
Pibodi
25.02.2018
У меня крохи пока получаются. Рубля 3 максимум. И если там за день можно 3 чека из одного магазина, то смысл в чужих чеках? Или это нужно побывать в Спаре, Пятерочке и Магните в один день и взять чеки в которых товары с баллами) А я даже не каждый день в магазине бываю))) Но все равно, спасибо Вам за такие темы! Я как из декрета вышла, снова вернулась к Тинькову. Только жаль, что в Связном сейчас зачислить на счёт через банкомат можно только купюры номиналом до 5000. А Вы как Тинькоф пополняете?
З.О.Я
25.02.2018
У Тиньков сейчас банкоматы появились. В Фантастике точно есть.
А про чеки :у нас на 2телефонах приложение, чеки хватает там, где бываем. Если кучка большая, то делю на 2дня.
Pibodi
25.02.2018
Спасибо, сейчас посмотрю, где есть банкоматы)
Жаль, правила ужесточили. Теперь между чеками должна быть разница 90 мин.
Яблоки убрали из премиальных товаров, уберут хлеб - совсем грустно будет
З.О.Я
16.03.2018
Да, жаль. Видно все прочухали и стало им невыгодно. Но я всё равно сканирую здесь и в едадиле, пусть копится.
Извините, влезу в разговор. Тинькоф пополнять очень удобно, через кассу. Первый раз долго, т.к. вводят данные, а потом они по последним цифрам карты или номеру телефона ищут. Вносить можно любую сумму, без комиссий, только паспорт нужно предъявить.
Раньше на кассах чеков было как грязи. Теперь чистота.
Теперь чеки пачкой нельзя сфоткать, разница между чеками 30 минут.
90 мин - если из одного магазина, видимо много чеков хлынуло ))
У меня вся <<работа>> встала!)
pusik
02.06.2018
Добрый день. А вам быстро деньги приходят? Вывела на карту, а их уже больше недели нет((( и звонить не пойму куда
З.О.Я
03.06.2018
я в основном на телефон вывожу- приходят примерно за сутки. На карту один раз выводила- не помню уже сколько шли- но недолго.
Вышла новая кобрендовая карта Тинькофф Банка и бьюти-блогера Марии Вэй. Обещают кэшбек 15% (но не более 1000) в первый месяц на салоны красоты, одежду, косметику. Такая девчачья )))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/promo/form/maria-way/?utm_source=mariawaycard1_dc&utm_medium=blg.fix&utm_campaign=allproducts.youtube&utm_content=mariawaycard
З.О.Я
07.02.2018
Как бы на это не повеститсь и не попасть на незапланированные расходы:)))
Оля, у тебя же есть тинькоффка )) это, скорее всего, для новых пользователей, либо закрывать старый договор. Про ремонтную от ТБ писала в прошлой теме, там тоже КБ хороший)
З.О.Я
07.02.2018
Возможно кому-то актуально будет. Кэш-бэк там честный. Я специально ссылке на 2 первые темы здесь оставила.
ткните, пожалуйста носом, где про ремонтную Тинькофф написано. очень актуально?
remont.tinkoff.ru/
PS Внизу страницы Условия акции, Тарифы, FAQ
увидела, спасибо большое. карта есть, жаль бонус к ней не добавят
Либо расторгать договор, либо на кого-то другого оформить
GavMyau
08.02.2018
Скопирую ответ форумчанки из соседней темы (про кэшбек за оплату коммунальных платежей)
[Привилегированный пользователь 3 уровня] Мимоз@ позавчера в 23:55 <<ответить>>

Если даже оплатите Тиньковым через гисжкх - кэшбэка не будет (mcc 4900 у них исключениях), зато пойдёт в зачёт покупок (которые нужны для %, если вы на тарифе 3.0).
1% КБ будет при оплате на гисжкх картами Космос Хоумкредит банка, Рокетбанка (рокетрублями), 2% Доходная Альфа (как уже написали), 5% кредитка Тепло от банка Восточный.

Вот теперь думаю про кредитку банка Восточный))?
З.О.Я
08.02.2018
Я хоть и дисциплинированна в плане денег, но кредиток побаиваюсь. Хотя знаю примеры, что люди пользуются и получают выгоду в виде кэшбэка
GavMyau
08.02.2018
я кредиток боюсь только из-за скрытых комиссий.
А так для меня есть смысл - за 4 квартиры плачу коммуналку, около 20 тысяч в месяц в совокупности. То есть 5% кэшбека для меня было бы очень выгодно
У Альфа банка появилась очень выгодная кредитка. Есть платеж за год около 1200 руб. Можно снимать наличку до 50 тыс. в месяц, льготный период 100 дней с обязательными платежами 10% от потраченной суммы.
З.О.Я
09.02.2018
Ещё вопрос к форуму: кого вы по теме финансов, семейного бюджета, разумного ведения хозяйства смотрите на ютьюб, в инсте и на других ресурсах?
Анастасия Тарасова nastya_docs в Инстаграмме,оооочень много полезной информации
З.О.Я
09.02.2018
Спасибо большое, обязательно посмотрю. У меня в инсте блог, который читаю - финансы просто. Но что то не очень.
Плюс к Насте. Вы чем-то пользовались уже, какими-то советами? Я вот никак до ПИФов не дозрею.
Я только страховку вернула в период охлаждения :-D ну и по другому взглянула на кредиты-ипотеки
Zubasttik
07.03.2018
тоже про них читала. тоже не решусь никак(
lestia
09.02.2018
Тоже её читаю. Книгу купила, изучаю.
Отпишитесь по книге, как прочитаете. Прочитала 34 страницы бесплатного доступа, не впечатлилась. Тоже в ее блоге есть...
Да,в блоге очень много есть.в книге хорошо схемы распределения бюджета описаны,в блоге вроде этого нет и про инвестиции подробно.
Про инвестиции в книге много?
olga09
15.02.2018
Ksenia_finance Финансы просто о сложном в инстаграмме
З.О.Я
19.02.2018
Пропустила ваш пост. Спасибо, посмотрю.
(.)
09.02.2018
Я сейчас еще одно приложение тестирую. Там вообще ничего почти делать не нужно) дней через 10 выведу первый заработок. Если всё ок, напишу, что и как
Arishe4ka
06.10.2018
Дд) как вам приложение? Не <<сдадите>> название программы?)
.
Поделюсь информацией, хотя может многие уже знают) На сайте ННмама конкурс проходит с гарантированным призом, нужно зарегистрироваться, написать 20 отзывов в их каталоге (подгузники, мед.клиники, массажисты, врачи, развлекательные центры, парки, детские сады, развивайки и многое другое). Минимум 7 предложений в одном отзыве. Приз - сертификат на 1000 руб в магазин развивающих игр Маленькая умница. Мы уже получили свой приз))
а этим сертификатом можно оплатить 100% покупки или какую-то часть (10, 20, 30)?
Он идет как подарочная карта на 1000 руб. Ни про какой % от покупки на ней и речи нет) То есть можно до 100% оплатить я так понимаю, во всяком случае мне так сказали.
З.О.Я
11.02.2018
Тоже что ли попробовать? :)
Попробуйте конечно, если есть, о чем написать))
Спасибо!поучаствовала.уже получила))
Вы просто написали отзывы,и дальше что? Каким образом вы узнали что все 20 отзывов прошли проверку и вам полагается приз?
Письмо пришло от администрации сайта, что можно приезжать за сертификатом
tg52
18.11.2018
Каждому написавшему 20 отзывов даётся приз? Или это всё-таки конкурс, в котором есть соревновательность и только победитель награждается?
Акция давно закончилась) Всем написавшим 20 отзывов давали сертификат
(.)
11.02.2018
Всё, протестировала я еще одно приложение, на котором можно немного заработать со смартфона. Делюсь.
Название в плей маркете 'Кран денег'. Принцип - зарабатываете деньги за просмотр рекламы.
Устанавливаете. Каждые полчаса или реже, в зависимости от того, как быстро хотите накопить деньги, кликаете на 'получить монеты', смотрите рекламу несколько секунд, закрываете её, всё, монеты начислены. Всё очень просто;) 1 монета = 1 копейка.
Вывод возможен при накоплении 1500 монет=150 руб. на киви или вебмани. Я на вебмани вывела и оттуда оплатила городской телефон. Если приглашаете по вашему коду зарегиться, ваш счет увеличивается на 10%. Мой пригласительный код 323235. Велкам!))

И еще (это важно!) - как только установились, сделайте скрин вашего кода, кода для восстановления и т.д., в общем, приветственной странички с вашими вводными данными. Ибо однажды у меня слетело приложение и все баллы сгорели, пришлось восстанавливать. А без кодов придется начинать всё заново.
З.О.Я
11.02.2018
Здорово, потом отпишитесь как быстро удаётся копить деньги:)
(.)
11.02.2018
Зависит от того, как часто человек смотрит рекламу. Т.к.у меня смартфон всегда под рукой+я две полночи вязала, не спалось+5 чел.добавилось, за 5 дней накопила первые 1500 монет. А так, дней 15-20, думаю
(.)
12.02.2018
Не 150, а 15 всего лишь(( см.коммент ниже.
Спасибо внимательному человеку, заметила
tchainka
11.02.2018
(.) писал(а)
смотрите рекламу несколько секунд, закрываете её, всё, монеты начислены

Все больше становится таких сервисов, где пользователям "платят" за просмотр рекламы. Недавно по работе проходил документ - фирма предлагает установить бесплатные принтеры-сканеры для студентов в общежитиях, единственное условие - при каждом пользовании смотреть рекламу. И ведь, что интересно, может и окупиться :)
(.)
11.02.2018
Да уж. Реклама и маркетинг ушла в сеть, накрутка и пр.
Мне это напоминает одну серию из "Черного зеркала". Не смотрели? Такая жуть(. Но, к сожалению, именно в эту жуть мы все и катимся(.
(.)
11.02.2018
Серия про то, как лайки напрямую влияют на качество жизни и репутацию. Да, там много жути и много иронии при этом
Хм, наверное, вы про другую серию. Я про ту, где за просмотр рекламы дают деньги, которые потом можно использовать для участия в конкурсе. Там еще все на велотренажерах ездят).
(.)
12.02.2018
А, это третья серия первого сезона, вспомнила. Да, я про другую из последнего сезона
Я только первый сезон осилила. Прям жутко стало(
(.)
12.02.2018
Первый, по-моему, наиболее шокирующий. Потом не все серии такие. Я поклонница этого сериала, с нетерпением жду очередных сезонов;)
Да? Ну, может, продолжу). А я обожаю Lie to me ( Обмани меня). Но не снимают его больше, эх...((. Приходится просто пересматривать старые сезоны.
(.)
12.02.2018
Да, хорош. И Тим там великолепен;)
Да! А уж доктор Фостер - образец женственности (ну лично для меня) :-). И отношения их... ммм, надо-как еще раз пересмотреть! :-D
(.) писал(а)
Первый, по-моему, наиболее шокирующий

Вот первая серия прям реально сильно! Велосипеды после этого прям совсем никак...
Bagire
21.02.2018
А я только начала...
А чего там осиливать то? Всего по 3 серии в сезоне(((
Я уж губу раскатала на 20+ в каждом...
И вот такой облом...
Я не в смысле объема, а с точки зрения эмоциональной составляющей. Мне стало что-то слишком страшно и грустно, чтобы продолжать смотреть(.
Я поняла... Я давно искала сериал, что б прям зацепил и затроллил сильно. И всё какое-то никакое(((
А тут наконец-то нашла! Трейлер давно смотрела и несколько раз, но всё некогда было... И вот начали) и наконец-то мои ожидания оправданы! Что-то по-настоящему крутое найдено! Слышала, что есть 4 сезона! Ну думаю, круто по 20+ в каждом) а тут всего по 3(((((
(.)
27.03.2018
Уже по 6 серий в последних сезонах. Так что почти сериал)
Все равно мало((
А мне так тяжело найти сериал, что бы мне не было скучно :-D
Даже мир дикого запада не пошёл...
(.)
27.03.2018
Понимаю)
Есть на примете что-то путное ещё?))
(.)
27.03.2018
смотря какого настроения хочется) мне понравились Большая маленькая ложь и Убийство из недавнего.
Ложь смотрела пару месяцев назад) тоже приятно удивило))
И тоже мало...
Хотя читала, что хотят второй сезон снять...

По настроению разного хочется, главное, что бы не историческое и захватывало хорошо, прям цепляло!

Мои любимые в этом плане сериалы это герои и вспомнил что будет!
Ничего с ними пока не может сравниться ((
(.)
27.03.2018
А я долго отказывалась от сериалов, ибо могу смотреть запойно, бросив всё))
Я запойно могу смотреть только то, что нравится))
А угодить мне сложно *crazy*
(.)
06.05.2018
Если ты поклонница СБГ, то может понравиться 'Инструкция по разводу для женщин'. Легкий, с юмором, женский, для отдыха мозга оч подойдет)
Спс, надо попробовать)

Вообще, я одна не люблю смотреть ни фильмы, ни тем более сериалы...

С мужем последние несколько лет немного не до сериалов было ((

И вот недавно посмотрели всё чёрное зеркало и людей) такой кайф)))
Хочу ещё чего-нибудь такого)
NataN1
27.03.2018
Вы смотрели сериал "Бульварные ужасы"("Страшные сказки"), где играют Тимоти Далтон и Ева Грин? Ну на любителя конечно)) Это совсем не "Черное зеркало")) (которое я сейчас начала смотреть)
Нет, не слышала про такой. Но я ужастики не люблю... Почитаю)
Брр... Я даже трейлер не осилила... Не моя тема совсем...
Там деньги не за просмотр рекламы давали, а за то, что на велотренажерах они энергию вырабатывали для всей этой структуры) А рекламу они просто так смотрели)
Ну это я так..вспомнилось))
Да? Ну я уж не помню подробностей). Помню только, что не смотреть ее нельзя было почему-то.
tchainka
12.02.2018
Не смотрела, но звучит прямо как ужастик :)
Почти так и есть. Только с поправкой на то, что этот ужастик вот прямо сейчас и разворачивается перед нами, вернее, мы его сами разворачиваем.

Пару серий точно советую - The White bear и The entire history of you. ( если ничего не путаю, вы же с английским на "ты"?)). Там английский прекрасный, такой британский-британский). А финал - прям полный разрыв шаблона.
tchainka
12.02.2018
Теперь точно придется посмотреть :)
:-)
Claimore
14.02.2018
Это вы ещё не видели серию из "Электрических снов Филипа К. Дика"
Вот там реально жутковато.
В Зеркале все же очевидно, что это фантазия на тему...
Наверное, к лучшему, что не видела)
OG nnov
12.02.2018
Скачала. Если честно, ничего не поняла. Если одна монета - это одна копейка, то 1500 монет - это 15 рублей, а не 150? Или я считать не умею. И ещё вопрос, про вебмани. Сложно там регистрироваться? У меня просто никаких таких электронных кошельков нет пока. Не знаю с чего начать и куда их потом использовать.
(.)
12.02.2018
Блин! Вот я балда(( вы правы, конечно же. Всего 15р. Сейчас специально залезла на вебмани, там лежат 15р. Вспомнила, откуда 150 взялось - когда регилась, в отзывах писали про 150р. Даже не знаю, стоит ли оно того?... это мало. Уберите 'лучший ответ'))
На счет вебмани уже не помню, ибо регистрировалась много лет назад для фрилансерских проектов. По-моему, там даже паспортные данные нужны были
(.)
12.02.2018
Самое интересное еще, к тому же, что мне за вас монеты не пришли. Я разочарована((
olzy
12.02.2018
Оля, спасибо за тему))
Вот такой у меня вопрос к уважаемым знатокам.
У меня есть дебетовая карта Альфа кэшбэк, у неё лимит по сумме транзакций не меньше 20000 в месяц. И есть коммуналка 10000 руб.
Если просто с этой карты оплатить коммуналку, то не будет ни кэшбэк ни, если я правильно поняла, зачёта в те 20 тыс.
Какими сервисами можно воспользоваться, чтобы эту коммуналку провести, как, например, интернет-покупку, чтобы и в зачёт пошли и кэшбэк получить?
Есть одно но, коммуналку плачу не в центр СБК, а в тсж (вроде Саров бизнес банк у них получатель, если это важно). Кроме того, в эти 10 тыс уже заложен перевод из сбербанка в Саров бизнес банк, те они таким образом привязали меня к сберу, если буду платить через другой банк, то должна буду заплатить комиссию сверху.
З.О.Я
12.02.2018
Всегда пожалуйста, ищем полезную инфу дальше:)
Чтобы шло в зачёт покупок и КБ 1% - платите через гис жкх, БЕЗ комиссии (ваше тсж занесено в базу?). МСС 4900 (жку) у Альфы НЕ в исключениях по начислению КБ.
olzy
12.02.2018
Спасибо.
Зашла на гис жкх - ваще ничего не поняла. Ладно, разберусь, наверное. Если что, приду сюда, буду спрашивать.
Мне девочка в отделении альфы чётко сказала: сотовая связь, коммуналка не учитываются. Но девочки в Сормовском кко Альфа-Банка это вообще ((((
А где перечень того, что идёт в зачёт по КБ, можно посмотреть?
О22
13.02.2018
Если вы делаете обычные платежки по реквизитам в интернет-банке, то эти суммы не считаются покупками. Если расплачиваетесь картой на других сайтах, жкх, сотовые операторы и т.д., о это уже покупка и она должна входить в тот самый оборот от 20000. КБ может и не начисляться, но покупки будут.
olzy
14.02.2018
Спасибо. Вы прям точно про альфа КБ знаете, что связь в зачёт идёт?
О22
14.02.2018
Условия бесплатного обслуживания конкретно альфы я не читала, но у всех карт лимиты считаются от суммы покупок. Оплата картой, при которой вам нужно вводить только номер карты, владельца и срок действия - это покупка. А оформления платежа с заполнением реквизитов получателя - банковский перевод. Связь бы я опытным путем проверила. У меня в другом банке она точно входит в оборот, но кб начисляется только с кредитки, с дебетовой кб нет.
Связь вряд ли идёт в зачёт. Смотрите на сайте банка список исключений mcc.
У меня доходная карта Альфабанка. по ней идёт в зачёт оплата жкх через гис жкх (мсс 4900)
Также идёт в зачёт дом-ру при оплате через их сайт.
Не идёт в зачёт Ростелеком при оплате через сайт Ростелекома.
olzy
14.02.2018
Спасибо
R-D
12.02.2018
хитрость номер 3:
выйти замуж за Дерипаску
З.О.Я
12.02.2018
Это крупная хитрость:))) такого карася ещё отловить надо, да и не напасешься на всех:)))
R-D
13.02.2018
места надо знать.
и все они в Москве
это не мелкая хитрость, а скорее чёткая стратегия ))
Тем более товарищ пуганый, вроде не первый раз женатый, да и таких "хитрых" вокруг него вьётся немерянное количество.
Он один, а нас много :-D Жаль, многоженство запрещено законом :-D
(.)
13.02.2018
Это огромные риски, не то что заработки в интернете
З.О.Я
14.02.2018
Я нашла карту, с кэшбэк на Жкх 1,5%,но она кредитка. Нужно название?
Asik
15.02.2018
конечно!
З.О.Я
15.02.2018
www.vostbank.ru/client/credit-card/teplo/ вот. Там даже 5%по Жкх
Asik
15.02.2018
Спасибо. Сложная там схема( 800 рублей за карту, потом возместить можно только полную сумму, те в основном в аптеках. Смс информирование дорогущее.
С одной стороны неплохо, но мороки много получается
З.О.Я
15.02.2018
Инфа лишней не будет, может кому-то пригодится:)
Asik
15.02.2018
Это конечно, особенно если кто платит не за одну квартиру, то очень неплохо получается.
З.О.Я
16.02.2018
У нас 20комуналки выходит, но я что-то боюсь пока с кредиткой связываться...
З.О.Я
17.02.2018
Не помню писала или нет, но через Али экспресс можно заплатить за сотовый со скидкой 10рублей.
Camell
19.02.2018
А я все думаю, на фига там этот раздел про мобильную связь... А вы сами пробовали, проходит?
З.О.Я
19.02.2018
Проходит. Но там только 10 руб., что со 100,что с 300
в приложении красное и белое можно ввести код и получить скидку 10%, думаю к праздникам будет кому-то актуально
цитирую: Чтобы воспользоваться временной скидкой 10%, скачайте приложение Красное&Белое и в разделе <<Дисконтная карта>> введите промокод 0383F. Активировать промокод можно до 26.02.2018.

Скидка по промокоду не суммируется с вашей скидкой по карте;
Скидка по промокоду не действует на товары с желтыми ценниками;
При использовании временной скидки покупки на вашу именную карту не зачисляются.
З.О.Я
19.02.2018
Спасибо. Нужная инфа.
после установки приложения "карусель" (магазин), начисляют 300 бонусов (это вроде 30 руб скидки) на карту. не очень понятен один момент: по правилам 10б=1р, а в кабинете отображается 1б=1руб. но думаю все-таки это 30 руб, а не 300.
З.О.Я
19.02.2018
пойду скачаю:) Интересно, а на ДР ребёнка в продуктовых магазинах есть где-то скидки?
я знаю, что по карте окей до ДР и после него 2 что ли дня скидки на определенную категорию товаров. ДР можно выбрать хоть бабушкин. а такого, чтоб и владельцу карты, да и еще и членам семьи по одной карте на все ДР скидки делали - не встречала, но интересно, есть ли такие.
Sonata84
19.02.2018
в спаре. показывала свой паспорт
З.О.Я
19.02.2018
Страничку, где дети? У дочки скоро др, будем 2дня дома отмечать. Продуктов надо много.
Sonata84
19.02.2018
да.
100% должны сделать за 2 дня до ДР и в день ДР. А мне даже сделали и на следующий день после ДР. Кассир говорила, что-то какой-то покупатель звонил на их горячую линию и там озвучили, что и после ДР делают скидку, но до кассиров эту информацию официально не доводили.

А если делаете заказ через спар-онлайн, там нужно написать комментарий #хочускидкувденьрождения
З.О.Я
19.02.2018
Попробую, спасибо :)
дописываю - действительно, скидка 30 руб.
(.)
19.02.2018
Купила я на днях Cif, чтобы провести его через qrooto)), а там акция - по 30.04 нужно зарегить код на упаковке с телефона или на сайте, пройти небольшой опрос, и гарантированно на мобильный придут 50р. Пришли, и правда.

А еще для покупателей с детьми в Пятерочке каждую среду с 9 до 17 скидка 10%, кроме акционных товаров. Я часто попадаю, выгодно)
З.О.Я
21.02.2018
Вот на ютьюб наткнулась. Вроде все на поверхности, а задуматься заставляет. Вернее, под другим углом посмотреть.
m.youtube.com/watch?v=Ed9rHSE-6aU#menu
Ну это баян) под кратким названием "перестать тратить деньги на ерунду и не покупать что-то только потому, что на это скидка/акция и т.д ")
Я даже так умею *dance*

Кстати, в ее экспериментах есть недочёты. У себя она считает только крема, хотя явно пользуется чем-то ещё (очищение, как минимум, думаю есть всё же). А у первой знакомой посчитала и молочко и пенку и всё на свете! Пенку то крем вряд ли заменит))
то же мнение сложилось, что и у вас.
и покупать по акциям - это выгодно) недавно в одной аптеке купала зубную пасту 1+1 в подарок такая же. за полную цену бы не взяла, а так - пожалуйста. но это только к расходникам относится, конечно. покупать 2 салфетницы не стоит наверное)
Если эта паста вам подходит, то ок) ну и расходники да, с запасом брать не страшно (я наоборот, люблю, когда дома запасы и порошков и шампуней и прочего бытового!)

Но часто народ ведётся и не на такие полезные акции. Вот лежит там печенье (к примеру) по акции 2=3. И многие, опа, так выгодно надо брать! А дома то и никто не ест печенье (вообще или именно такое). И потом лежит оно ни туда, ни сюда...
Уж не говоря про скоропортящиеся продукты. Покупая по акции которые иногда можно не успеть съесть...

Ну или про те же расходники. Идёшь за шампунем "А", он точно подходит и стоит Х рублей, а тут бац и акция на шампунь "В", и он немного дешевле получается, покупаешь 2-3. А потом выясняется, что он не подходит или просто нравится меньше...

Да много тут разных нюансов! В общем, я всегда задаю себе вопрос, а надо ли оно мне на самом деле и стараюсь трезво подумать, прежде, чем брать)
я наверное просто не такая привередливая. по шампуням бы тоже решила попробовать новенькое, обычно что-то интересное для себя как раз и открываю по таким вот промо-акциям. откровенно фиговые шампуни - их видно и как правило как раз на такие промо-акции и не устраивают. а пасту вот купила первый раз пропробовать, отзывы загуглила, все ок. обычная цена у нее 200 руб за тюбик, я купила 2 за 150. чего уж там в зубной пасте может не подойти - фик его знает. и я люблю, когда у меня по нескольку тюбиков всего в ходу, даже жидкости для мытья посуды :) наверное это не очень в концепцию минималистичности вписывается. ну и ладно.
но я честно трезво оцениваю - надо оно мне или нет, особенно в акции, и полностью не буду подтверждать, что от них надо бежать как от огня.
в общем, согласна с автором ролика максимум наполовину.
Karamellka писал(а)
чего уж там в зубной пасте может не подойти - фик его знает.

Ну, как минимум вкус!
Я не переношу все хвойные и подобные. Люблю мятную, но среднюю (не сильно сладкую, ну и не совсем термоядерную), или какую-нибудь нейтральную. Ещё бывают с добавлением всего на свете, там тоже может выйти казус! Привозили нам из Туниса что ли, типа крутая паста, тут такая намного дороже и тоже отзывы хорошие. Но мы с мужем разок попробовали и прям бее... Так и валялась без дела...
Но мы да, привереды по ходу *pardon*

С шампунем может не очень удачный пример) я хотела суть передать)

Я не говорю, что акции зло и от них надо бежать. Ими надо пользоваться с умом) если товар этот не нужен в принципе, то и лесом эту акцию, а если это нужно и точно пойдет в дело - то никаких вопросов, берём)

Просто надо по акциям часто гребёт всё подряд, и маркетологи этим очень пользуются)
Научите меня шампуни выбирать. В последнее время ничего не нравится, даже из того, что раньше вполне устраивало.
ну как пример.
недавно на сайте матрикс покупала по акции 1+1 в подарок. и доставка была бесплатная и в итоге получалось дешевле, чем на сп.
взяла два разных
www.matrix.ru/shop/shampun-dlja-povrezhdennyh-volos-so-long-damage.html
www.matrix.ru/shop/shampun-dlja-ob-joma-volos-high-amplify.html
пока тестирую голубой, вполне приятный, и думаю под какую-нибудь очередную акцию повторю покупку. до красного еще не добралась.
а так бы меня жаба задушила за 600 руб шампунь покупать. за за меньше, чем 300 - вполне.
еще люблю один шампунь с айхерба, под акцию тоже всегда стараюсь брать, но он для сухих волос не подойдет.
Здорово. Вы молодец. Я так не умею.
З.О.Я
22.02.2018
Я наверное не ту ссылку дала. Там есть другие ролики у неё про психологию денег. Конечно все уже баян, но иногда полезно прописные истины повторить.
Когда в ролике прозвучало "в мои 41год" мне вспомнилась сцена из одной книги. Там герой потрясающе выглядит для своего возраста. Однажды его спросили "это косметика?" А он честно ответил "это генетика"
я в свои 38 могу хоть всю квартиру этими банками с видео уставить, но мне не добиться такого состояния в силу различий в генетике))
З.О.Я
24.02.2018
Скоро 27число, а это значит, что пора очистить место в своем доме и в жизни для всего нового и хорошего. Новую тему по этому поводу заводить не буду, потому что все взаимосвязано. Выкинем лишнее - придёт нужное, в том числе и деньги :))) поехали:)))
Вчера три коробки хлама выкинули, это не считается?
З.О.Я
24.02.2018
Считается конечно. Расхламление в любой день хорошо. Но 27 числа 27вещей ещё нужно и не забыть сказать :я пространство очищаю-классную и достаток получаю:)
Классную? Наверно автозамена, но что-то не могу догадаться какое слово должно быть :-) :-[
З.О.Я
24.02.2018
Я пространство очищаю и достаток получаю :)
Helenchik
26.02.2018
А надо прям выкинуть-выкинуть (в мусорку) или можно отдать нуждающимся?
З.О.Я
26.02.2018
Можно и отдать, и продать. Главное- удалить из дома навсегда.
З.О.Я
25.02.2018
Напоминаю, что сегодня в Мяснове по приложению просто так дают шоколадный пломбир.
Madness
26.02.2018
не знаю можно тут или нет, но вот очень интересный на мой взгляд блог. Выбор кредиток, депозитов и прочих финансовых хитростей. hranidengi.ru/
З.О.Я
26.02.2018
Конечно можно :) нам любая информация пригодится :)
З.О.Я
27.02.2018
Ну что - все 27вещей выбросили? :)))
Madness
27.02.2018
мы сегодня 2 больших пакета для Сферы вещей передали) там не 27..больше
З.О.Я
27.02.2018
Там 27!а остальное просто вдогонку :)))
З.О.Я
04.03.2018
Вот список сайтов, где можно получить бесплатные образцы, если это вам интересно.
www.adme.ru/svoboda-sdelaj-s...nternet-1707915/
Вы заказывали что-то там уже, реально приходит?
Я заказывала, ничего не пришло
З.О.Я
27.04.2018
У подруги приходило.
Наверно просто мне не повезло(
Заказала через пару дней после вашего сообщения
З.О.Я
27.04.2018
Может нужно ещё попробовать? :) в любом случае ничего не теряете :)
Да я заказывала из-за интереса придет/не придет) время будет может еще попробую)
З.О.Я
16.03.2018
Для тех, кто ходит в Магнит :сегодня и кажется ещё завтра при покупке на 500руб дают купон на скидку 100руб, который можно использовать с 18 по 24число
Для тех, кто любит писать на форумах! Теперь на этом можно зарабатывать. Я уже года полтора сижу на этом сайте. Интернет дома оплачен) если стараться и не лениться, можно в день и 500 рублей заработать. Наверное, можно и больше, я не пробовала просто. У меня только второй ранг пока.
Только в начале надо пройти экзамен на знание русского языка. Сайт (простите, я уже со своей реферальной ссылкой дам) qcomment.ru/ref/528525. Деньги я выводила на яндекс кошелек.
(.)
27.03.2018
А у меня еле-еле 100 р.в месяц набирается. Бросила)
Это пока первый ранг. Со второго ранга пойдут задания, например, написать отзыв, и цены другие. Не по рублю. 25, 50 и больше оплата. Так, висишь часик параллельно с каким-нибудь контактиком. Новости смотришь и параллельно ждёшь подходящее здание. Три задания - 100-150 рублей в кошельке. хотя один раз задание на 50 рублей яндекс-маркет не оплатил. Прямо намеренно я не работаю там, лень. И нужды, Слава Богу, нет.
(.)
27.03.2018
А сколько второго ждать?)
Около месяца, наверное. Там не от времени зависит, а от набранных баллов. Вроде бы, 50 надо набрать. Я уже не помню. Я писала отзывы только о том, что люблю: косметика, техника, садовые и строительные форумы.
Ещё как-то было задание написать вопрос на юридическом форуме. Я о своей реальной проблеме написала. Мне перезвонили, предложили пути решения. По мне - так задания ещё и кругозор развивают.
З.О.Я
26.04.2018
Чтобы не создавать отдельно тему, напоминаю здесь :завтра 27число, а значит пришло время избавится от 27лишних вещей и готовиться принимать всяческие плюшки на осободившееся место :)
актуально для автомобилистов: появилось приложение Яндекс.Заправки.
Можно заправляться на заправках Лукойл, возвращает 10% кешбэка через несколько дней. Кешбэк действует где-то до середины лета, вроде.
Оплата с карт МастерКард или Маэстро.
З.О.Я
27.04.2018
А как им пользоваться? Просто карту надо привязать к приложению?
скачать приложение, привязать в него банковскую карту (Виза не участвует :(). В приложении на карте указаны заправки, на которых можно заправиться через это приложение.
Приезжаешь на заправку, выбираешь ее на карте. Выбираешь колонку. Вставляешь пистолет. Выбираешь в приложении количество бензина и оплачиваешь в приложении (для предоплатной заправки) либо заправляешься и потом оплачиваешь в приложении (для постоплатной заправки). Все. Квест завершен, уезжаешь :). К кассиру идти не нужно.

Кешбэк вроде через 3 раб. дня должен прийти.

Заправки только Лукойл. И не все, нужно смотреть карту в приложении.
А кешбек на карту приходит? Вчера заправлялись, что-то не поняли до конца.
да. Но через 3 рабочих дня.
Че-т как-то через раз кэшбэк приходит. Два раза заправлялись, пришел только за вторую заправку (((
надо в службу поддержки писать, доначислят. Что-то там видимо не до конца отладили.
yfcnz
27.04.2018
А я порекомендую свою дебетовую карту райффайзен "все сразу".
Первый год обслуживания бесплатно.В дальнейшем можно закрыть т.к именно первый год и самый выгодный 1балл-за 50 потраченных рублей(это 2%)
а потом уже 1балл-за 100рублей(это не так интересно)
Кеш 2% на все покупки и платежи,кроме переводов и оплаты кредитов
Удобный онлайн банк,пополнение с любых карт мгновенно без комиссии
Личный кабинет по бонусной программе
Если не отменили,начисляют 400 балов за первые потраченные 5000 с карты и 400 на ДР
по БП можно отдельно ознакомиться,очень интересная.
И сейчас за привлечение друга переводят 2000тр
готова поделиться ссылкой,доход ровно пополам))
З.О.Я
27.04.2018
А там кэшбэк бонусами? И где эти бонусы потом тратить можно?
yfcnz
27.04.2018
Бонусами,до 4000 не по равноценному курсу обмена на наличные,мили и сертификаты озон,а вот начиная с 4000 обмен равноценный,накопил 4000тысячи бонусов,поменял на 4000 тысячи.рублей
а самое интересное..20000 тысяч бонусов на 50000 тысяч рублей,но чтобы за год накомить,как я посчитала это надо 90000 тысяч в месяц расходовать.
мне интересно)
Akyl@
05.05.2018
Мне интересно
GavMyau
27.04.2018
у меня карта тинькофф блек, в этом квартале на выбор повышенного кэшбека 5% была категория "железнодорожные билеты". Не знаю, это всем держателем карты предлагается или выборочно, но в сезон отпусков многим актуально было бы.
З.О.Я
27.04.2018
У меня в этот раз кино, аптеки, товары для дома. Тоже хорошо :)
N@T77
27.04.2018
Добрый вечер. Муж из Ленты сегодня принес дебетовую карту "Райфайзенг банк -лента". Правда еще не активная, паспорта с собой не было. Никто не изучал по ней +/- ?
З.О.Я
27.04.2018
А на банки ру отзывы смотрели?
Svetina
14.08.2018
Добрый вечер!)
Девочки, во вашим советам завела карту Тинькофф, но что-то понять не могу как в сбербанк-онлайн я могу перевести на карту Тинькофф без комиссии. Попробовала пробный перевод, но получилось с карты на счет с %.
Какую операцию мне выбрать чтобы сделать это со счета на счет?
Camell
14.08.2018
Надо в кабинете Тинькофф выбрать "пополнить - с карты другого банка", ввести карту сбербанка, дальше придет код на телефон, вводите его и вуаля!
Svetina
14.08.2018
Сейчас попробую!) спасибо огромное!
Camell
14.08.2018
Раз уж зашла в тему, поделюсь... Нашла группу ВК, где бесплатно(!) делятся бонусами Спортмастер, т е оформляют вам заказ на сайте с 30% скидкой, забираете в любом удобном магазине. Там же ещё в Оби скидку предлагали, но не пользовалась, не знаю, работает ли. Со Спортмастером у меня все сработало. Многие берут 100-200 руб за услуги, а в этой группе ничего.
З.О.Я
26.09.2018
Новость для тех, кто до сих пор собирается завести дебетовую карту Тиньков блэк: Сейчас самое время: для новых клиентов аттракцион щедрости- 10%!!!!!! на остаток по счёту до нового года! ДЕСЯТЬ!!!! при том, что в банках по вкладам сейчас 6- это уже хорошо и при этом деньги с вклада использовать нельзя- а с карты- можно! У нас с мужем уже давно тиньковки- там под такую акцию наконец родителей уговорили:) Жаль, что старым клиентам такая халява недоступна((((

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.tinkoff.ru/sl/3RRit4onsDT при регистрации по этому коду три месяца- бесплатное обслуживание карты
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д. день ! Можно я у Вас уточню,если на карте неснижаемый остаток 30000 рублей, то за обслуживание карты - 0. Правильно я поняла ? Тоже хочу оформить.
З.О.Я
06.10.2018
Да, верно. А при использовании промокода моего первые три месяца бесплатное обслуживание при любом остатке. Но сейчас для новых клиентов 10%на остаток_поэтому выгоднее больше класть, тем более, что в любой момент снять можно.
Спасибо большое !!!!!
воспользовалась вашей ссылкой )))))
почитаю, отмечусь
З.О.Я
30.09.2018
И ещё находка для тех, кто сканирует чеки :появилось приложение агррегатор, которое сканирует чек и сразу рассылает его во все приложения
Подскажите пожалуйста название агреготора.
З.О.Я
08.10.2018
Я просто ввела в Плей маркете слово агрегатор и первый по запросу. Там на иконке приложения знак рубля на тёмном фоне.
З.О.Я
05.10.2018
Не совсем по теме, но про экономию: в закупке у бэсты колготки Шарманте 40 ден по 60 руб ( я вместо шоколадок на новый год в подарок набрала) , в Магните капсулы кофе Дольче Густо Американо 212 руб за 20 капсул ( кто в теме, то поймёт, что это очень дёшево).
А как по качеству они? Если для себя брать, а не в подарки?))
З.О.Я
06.10.2018
Обычные. Не хуже и не лучше. Я их и раньше себе брала под штаны. Потому что с платьем или 8ден ношу или совсем плотные
Ameliya
05.10.2018
В среду была в Спаре в Золотой миле, там чай Гринфилд в пирамидках по 59 рублей вместо обычных 104-110. Может кому надо. Я такой чай люблю)))
До 15 октября акция в Рокетбанк ( онлайн банк типа Тинькофф) Приведи друга и получи 1000 р на счёт. При накоплении 3000 можно полностью (!!!) Компенсировать покупки. Тоесть купил на 3000 и компенсировал их же. Привел 5 друзей-получил 5000 и покупку можно скомпенсировать. Привести можно до 10 друзей. Самое интересное ,что карта если не нужна, ей можно не пользоваться , просто положили рублей 50, чтоб ее активировать, привели друзей, получили баллы, совершили покупку и выкинули. Хотя вообще карта не плохая, и кэш бэк и процент на остаток, бесплатное обслуживание, я пользуюсь только ею, мне нравится, хотя и Тинькофф карта есть, но Рокетбанк нравится больше, но тут одно другому не мешает. Для тех , кто вдруг не знает, это мобильный банк, нужно установить мобильное приложение, заказать карту онлайн и ее привезут в удобное время по нижнему новгороду. Ну общем это дело второе, сейчас главное успеть на акцию, потому что обычно за друга дают всего 500 р, а тут 1000. За ссылкой ко мне милости прошу))) rocketbank.ru/loves/alevtina-karpova-muddy-glitter
З.О.Я
08.10.2018
а у них кэшбэк баллами или деньгами? Точно обслуживание бесплатное , если не пользоваться, а только 50 руб положить? При досрочном закрытии карты есть какие то нюансы? Что-то мне тревожно на этот счёт. Не будет банк себе в убыток работать......
Обслуживание полностью бесплатное, я на этой карте уже давно, на этом форуме тоже, я не залетный какой то мошенник , плохого не посоветую ))) возврат баллами, но при достижении 3000 вы полностью может компенсировать покупку от 3000 и больше. Я сама лично скомпенсировала покупку в 4500. Никаких закрытии счета делать не надо, если вы 3 месяца не пользуетесь картой и не заходите в приложении , то карта автоматически аннулируется , это все прописано в договоре. Чтоб активировать карту , вы на нее что то должны положить, как мне объясняли . Чтоб сделать покупку, которую потом компенсирует , вы тоже что то на нее положите, потом вам полностью вернуть эти деньги уже живыми рублями, которые вы можете снять или дальше с этой карты пользоваться . Не думаю, что у банка, у которого столько клиентов, могут быть убытки ))) иначе бы не было этих акций. У них же всякие партнеры по повышенным кэшбекам , думаю, там есть резон а привлечении клиентов . Тем более большинство остаётся на этой карте, по крайней мере все, кого приглашала я, пользуются ею.
З.О.Я
10.10.2018
А в чем преимущества этой карты по сравнению с тиньков? Я так думаю, выгодно наверно обе иметь. Вы её чаще для каких случаев используете? У меня пока кроме тиньков ещё дебетовая кредит Европа банк - по ней АЗС и кафе всегда 5%кэшбэк.
Я пользуюсь только ею вообще . Наличкой можно сказать не пользуюсь, Тинькофф тоже лежит без дела. Вообще суть моего поста в том, что можно заработать неплохо без усилий, пока акция , это же тема про финансовые хитрости ))) у всех есть друзья и родственники, кого можно подключить потом и зарабатывать с каждого по 1000, если успеете, наверное, уже нет, но хотя б за себя 1000 получить вместо 500, и для родственников, кто закажет по моей ссылке, пока у вас самих карта нет, потому что 5 дней на самом деле успеете только подключиться и активировать, чтоб 1000 была. Но потом уже по 500 сможете за друга получать. А карту саму никому не ангажирую))) понятно, что все они примерно одинаковые. Там по ссылке вся информация о карте есть, о всех ее условиях. Бывает кэш бэк 10% , всегда нормальные предложения , есть из чего выбрать. И да, конечно, выгодно иметь много разных карт, чтоб этот выбор расширить. У меня у друга , мне кажется, карта чуть ли не каждого банка есть, он там такие схема проделывает, я даже не пытаюсь понять это, голову сломаешь )))
З.О.Я
10.10.2018
А вот о схемах можно бы поподробнее :)) уж очень интересно.
Это не ко мне )))я вам нормальную схему уже предложила )))
lily801
11.10.2018
у меня тоже есть Рокет, здесь на форуме насоветовали, правда бесплатная, плюс в том, что там категории меняются раз в месяц и там даже не категории, а магазины и бывает больше 5% КБ, у меня в этом месяце Максавит, H&M и пицца какая-то, в прошлом месяце был Ашан 3%, до этого был Магнит, в общем бонусы копятся потихоньку, пополняю с тинькофской карты межбанковским переводом
З.О.Я
11.10.2018
В окее классные детские колготки по 90 рублей. Много, размер с 98 по 134точно. И носки 59руб за 2пары.
А что за марка?
З.О.Я
11.10.2018
Кидс какие-то. Я их раньше брала уже. Нормальные.
Накупила и колготок и носок для мелкой. А также колготок для старшей в закупке. Спасибо, что поделились информацией.
З.О.Я
21.10.2018
Пожалуйста :) рада буду, если и другие будут делиться подобным
в Маленькой умнице -50% на одежду, обувь и все игрушки кроме Лего
акция 24 и 25 октября
цены со скидкой на обувь лучше СП
У них такая акция на днях была. Столпотворение за обувью). Реально, отличные цены))). Мы тоже 2 пары урвали
GavMyau
21.10.2018
добрый день)
Никогда не была в этом магазине. Подскажите, а выбор там большой? (особенно обувь интересна)
Добрый вечер. Я тоже была первый раз). Случайно про акцию узнала. И шла именно за обувью, остальное и не смотрела. Выбор был приличный с утра. К вечеру размеров мало в наличии осталось
OG nnov
21.10.2018
Что-нибудь осталось? Или все разобрали))) Какую обувь вы урвали?
Самой интересно, осталось ли что-нибудь). Хочется и в эти дни акции попасть. Смотрели Котофей, Сказку и еще какие-то марки. В итоге, взяли осеннюю Томми (кажется так называется) и на зиму Сказку.
OG nnov
21.10.2018
Спасибо. Да, тоже хотелось бы попасть))))
GavMyau
21.10.2018
Кошканаокошке писал(а)
и на зиму Сказку.

а какой ценник был на зимнюю сказку?
В районе 1500 без скидки
З.О.Я
08.11.2018
Любителям фикс-прайса : введите в личном кабинете промокод FIXPRICE-2019 и тут же получите 55 баллов на карту ( по сути это 55 руб). Не благодарите:)
@Astra
09.11.2018
Неделю назад потратила эти халявные баллы. Я не любитель фикспрайса,но купить чего-нибудь за полцены не откажусь ).
А баллы там и раньше начисляли по похожему коду, у меня так накопилось 100 с чем-то баллов (рублей),сходила вот.
З.О.Я
09.11.2018
Я там люблю их зефирки, салфетки влажные (которые в пачках к клапаном по 120шт), мыло жидкое одного вида, пятновыводитель кислородный, санита антижир и антиржавчина, папия трехслойная, вода мицелярная мне ооочень подошла-отлично макияж смывает (а если нет разницы не вижу смысла переплачивать). Всё в дело покупаю, что действительно выгодно, ерунду не беру. Причём у них чем больше сумма покупки - тем выше %баллов о покупки, да плюс карта с кэшбэк - очень даже выгодно получается.
В теме новогодние покупки из фикс- прайса новый промкод на 100 руб)
З.О.Я
11.12.2018
Только хотела Вас попросить здесь продублировать :) напишите это слово здесь :)
@Astra
12.12.2018
Забила новый промокод ПЯТНИЦА
100 баллов(рублей) добавились на карту.
ola*la
13.12.2018
Куда именно забивать промокод? Не нахожу (
@Astra
13.12.2018
Вот сюда забивайте bonus.fix-price.ru/ в личном кабинете
ola*la
13.12.2018
Спасибо, с телефона не разглядела )
@Astra
13.12.2018
Получилось ? Баллы начислились?
ola*la
13.12.2018
Все получилось. Мороженое себе там куплю))
@Astra
13.12.2018
Я "Мяфли Акульчев" хочу купить,всё не привезут никак.
ola*la
13.12.2018
Попробую)
З.О.Я
17.11.2018
В тему :)
З.О.Я
18.11.2018
Девочки, много вопросов было в приват, про то, где я училась иевестированию в ценные бумаги : курс называется Ленивый Инвестор, автор Ольга Кильтау. Курс стоит 12 тыс. И он реально стоит этих денег
NickNick
29.11.2018
Добрый день, кому интересно, при установке приложения мтс кешбек получаете 400р,
при первой покупке, например подключение услуги гудок, вы потратите 98р, и получаете на счёт 400р.
Просьба вводить мой код.
@Astra
13.12.2018
Добрый день. Я вот не пойму никак,нужен мне МТС-кешбэк или нет? Правила вроде прочитала. Непонятно,надо будет за что-то мне платить или нет,установив приложение мтс-кэшбек?
Услугами Мтс пользуюсь только позвонить,без интернета. Предлагают за 100 баллов получить 100 рублей кешбэк. И по Вашему коду ещё 400.Заманчиво,но в чём подвох? Или его нет...
я воспользовалась приложением, могу ответить:-) Платить да, надо. Надо что то купить, чтобы получить хороший кэш. Я установила на телефон гудок ( главное его не забыть отключить:-) На телефоне должно быть 98р. Итого потом кэша вернется 415вроде. Но именно кэша, они как рубли не отражаются и при запросе баланса их не видно. Но списание идет в первую очередь их этих денег. И только уже 1 числа они начислятся.
@Astra
13.12.2018
Спасибо Вам.
Всё это так сложно для меня, буду думать.
На самом деле не особо сложно. Я вот обеспечила 4 телефона деньгами в кэше, потратив на это часть вечера.
Но в начале да, не совсем поняла чего там бы купить то и как воспользоваться с максимальной выгодой.
@Astra
13.12.2018
Вот и я в начале. А Вы только гудки покупали?И когда его(гудок) надо отключить? Это в ЛК делается,да?

Вам уже вернулся кэш 1-го числа,всё работает?
Да, я только гудки. Отключила сразу, музыка там дурацкая там. У меня все личные кабинеты на несколько номеров на моем телефоне, я за всем слежу.
Но вот сегодня выяснила 2 пакости на мтс на 2 номерах, на одном гудок подключился сам, там ещё кэш не подключала я, на втором тариф сменился. Гады они
NickNick
15.12.2018
Все работает, только увидела вашу переписку)
Деньги снимаются с кеша, подключить гудок можно прямо в приложении мтс кешбек.
Сходили за 6 руб в кино (остальное оплатила бонусами спасибо). Еще 300 бонусов планирую потратить в детском мире.
З.О.Я
07.01.2019
В сети Синема парк при оплате билетов мастеркард скидка 10%.
Вы просто кладезь полезной информации. Может еще что новое появится, тему заводите)
З.О.Я
22.01.2019
Уже думаю свой Инстаграм на эту тему переориентировать:)
Я буду вашей подписчицей ) сдайте явки-пароли
З.О.Я
22.01.2019
Сначала надо время найти и разобраться как вести инсту:)) но я в последнее время думаю в этом направлении:)
angel_xxi
20.02.2019
немного можно скопить, участвуя в подобных акциях
pay.visa.ru
первым 20000 участникам за первые чеки - возврат по 100 руб
картой виза сделать покупку на 350 руб и более, зарегистрировать чек - и 100 руб гарантированный приз. (делить покупку на несколько чеков не получится, по правилам, там между чеками не менее 3 часов должно быть)
если покупать у партнеров <<Магнит>>, АЗС <<Газпромнефть>>, <<Детский Мир>> - то есть шанс выйграть 100000 руб.
Но тут думаю достаточно просто сделать одну покупку и получить свои 100 руб назад. Мелочь, а приятно. Да и зарегистрировать чек - не так сложно)
Люблю такие акции. Как-то была акция кетчупа балтимор - за каждый код - 15 рублей. в итоге покупала кетчуп по акции в спаре по 50 или 60 рублей, уже не помню, и по 15 руб с каждого возвращалось на телефон. Такие гарантированные призы очень приятны)
я кстати чек загрузила, 100 р не пришли и про них нигде не написано
angel_xxi
22.02.2019
Вот прочитала в правилах:
5.1. Гарантированные призы перечисляются на счет мобильного телефона Участника, указанного им при
регистрации на Сайте, в течение 14 календарных дней с момента прохождения проверки на Сайте первого для
данного Участника чека, но не позднее 31 мая 2019 г. Для осуществления перевода денежных средств
мобильный телефон должен быть оформлен на Участника, перевод на корпоративные телефоны не
осуществляется
Мне как пришлют - обязательно отпишусь - такое обычно всегда приходит)
angel_xxi
01.03.2019
мне пришли сейчас 100 руб)
и мне)
В аптеке Здравсити акция. Можно получить скидку в 100 рублей на заказ от 300 рублей + бесплатная доставка в ближайшую к тебе аптеку.
Для получения скидки 100р надо быть новым пользователем(не иметь уже оформленных заказов на этот номер) и ввести промокод, например 1X8MVD.
Я все номера в семье задействовала, набрала Аквалора по 211р и другие нужные лекарства))))
IRIS U
28.02.2019
Там только номер телефона или эл почту тоже разную нужно?
Camell
28.02.2019
У меня пишет "Не выполнены условия промокода"(((
Я уже оформила, у меня все прошло, скидка 100р.
Camell
28.02.2019
На сколько заказ сделали?
А киньте свой промокод, может с ним получится у меня
1XH83C
У меня на 600 был заказ.
Camell
28.02.2019
Получилось спасибо! Вот мой код следующим 1XHBQA
Спасибо,воспользовалась. Приятно
У них сайт вечно глючный, видно что-то засбоило. Код можно несколько раз использовать. Я уже всех родственников "друзьями" следелала))) 100р вроде и мелочь, а приятно
З.О.Я
28.02.2019
На официальном сайте Ленты сейчас проходит игра: найди на закрытых квадратиках 3 одинаковых товара и получи их ща 1 руб. Играть можно каждый день. Выиграть можно кофе,станок хороший жилетт и тд
ДД! А в каком разделе? Не нахожу((((
Camell
28.02.2019
gift.lenta.com
Мне кажется не реально там, да и призы так себе, пачка чая, шоколадка...
Точно))) Спасибо.
JavaLady
28.02.2019
Акция от Visa: делайте покупки, регистрируйте чеки на сумму от 350 руб до 31 марта, участвуйте в розыгрыше призов.
pay.visa.ru
* Гарантированный бонус: 100 руб на мобильный за регистрацию первого чека (20к призов)
* Призы второго уровня: 462 шт по 10 тыс. руб.
* Главные призы в количестве 24 шт - 100 тыс. руб, для тех, кто делает покупки в торговых точка <<Магнит>>, АЗС <<Газпромнефть>>, <<Детский Мир>>. Свои шансы на выигрыш можно увеличить, делая репосты в соц. сети.
angel_xxi
02.03.2019
гарантированные призы закончились уже, вроде... все, что до 22.02 успел - получили)
еще игра в мвидео сейчас идет , можно выиграть промокоды на 500, 1000, 2000р
мобильное приложение чек скан , сканировать можно любые чеки, с любой датой, 1 чек=1 рубль, есть конечно ограничения(нельзя чужие чеки или много чеков из одного магазина с одинаковой датой).
нужно при регистрации ввести код приглашения друга . Мой пригласительный код в ЧекСкане: JUCMRA24 scan.com.ru
Пригласить нужно минимум 2 человека
в условиях написано -не более 5 чеков из одного магазина с одинаковой датой, получается до 4 можно.
lashka
03.03.2019
а мне, почему то, не предлагает регистрироваться(
у дочери с айфона не получилось зарегистрироваться
lashka
03.03.2019
геноцид айфоноводов(((((
нечего выпендриваться :-[ :-D ( шучу , если что)
lashka
03.03.2019
видимо, предполагается, что владельцам айфонов такие заработки ни к чему(
а в этом есть смысл *write*
но еще ведь есть поговорка- курочка по зернышку клюет и копейка рубль бережет.
Там в условиях написано только для андройд.
Bupyc
03.03.2019
От какой суммы можно выводить деньги?
попробовала я вывести деньги на телефон, пришли за сутки
Вы один раз выводили? Мне первый раз тоже за сутки пришли, а вторая заявка три недели уже почти висит неоплаченная(((
Ещё чеки почему-то не все стал принимать. На некоторые пишет - чек не валиден и не засчитывает их.
да первый раз , чеки бывает некоторые не считывает
NickNick
06.03.2019
Я три заявки на вывод средств отправляла. Последние 50р. Пришли через 2дня, а первые две до сих пор не пришли (прошло уже больше 2 недель. Написала им, ответили проверят.
Ага, мне тоже написали, что проверят, и тишина...
zelka
05.03.2019
Интересно, а что значит нельзя чужие чеки. Как программа определит мой это чек или чужой?
просто нельзя больше 5 чеков с одинаковой датой из одного магазина , 4 пробиваю без проблем
zelka
05.03.2019
А как друзей пригласить,Не могу в приложении это найти?
в правом верхнем углу на 3 точки нажимаете, в всплывшем окне нажимаете на кэшбек , там будет написан Ваш пригласительный код
zelka
05.03.2019
Спасибо, нашла)))
а если будет за один день 10 чеков? например 4 в одном, 3 в другом и еще 3 в третьем?
пройдут?
да, пройдут.
до 5 чеков из одного магазина , с одной датой. 4 проходит, 5- не проверяла
По количеству магазинов в день ограничений нет .
Пробовала чужие, проходят.
А там зарегистрироваться без пригласительного кода нельзя?
Можно
можно , за пригласительный Вам начисят сколько-то ( не помню уже сколько)
Вывела я второй раз деньги , жду уже 2 недели зачисления (((
Мне не перевели на телефон, обратно на счёт зачислили. Написала в поддержку, молчат.
у меня 2 раза так уже было, я упертая, 3й раз вывела, пока жду. Но желание удалить приложение уже огромное
Прочитала про вашу упертость.)))) Вдохновилась. Сейчас попробовала повторно заявку на вывод средств отправить. Тут же перевелось. Минуты не прошло. О_о. СМС пришла о пополнении баланса телефона.
а мне нет пока((( подожду.
Поздравляю! ))
изменились условия, теперь кешбэк зачисляют в один день за 1 чек из 1 магазина
совсем неинтересно стало
JavaLady
04.03.2019
Держатели карт Мир получат кэшбэк в мобильном приложении АЗС.GO

С 1 марта по 31 мая 2019 года водители, оплачивая топливо на АЗС <<Газпромнефть>> через приложение АЗС.GO с помощью карт платежной системы <<Мир>>, получат возврат 10% стоимости покупки на банковскую карту.

Для участия в акции пользователи приложения - держатели карт <<Мир>> должны выполнить следующие условия: зарегистрировать свою карту в программе лояльности платежной системы <<Мир>>, заправлять автомобиль любым видом топлива на станциях <<Газпромнефть>> на сумму от 1500 рублей и оплачивать заказ через приложение АЗС.GO картой <<Мир>>, выпущенной любым банком.
В Едадиле до 11 июня 20% кэшбэк на препарат Фликсоназе - спрей для носа для аллергиков, если кто пользуется, очень выгодно получается.
до 5 раз можно воспользоваться, не более 300р в одном чеке. Сама сегодня или завтра пойду покупать - пробовать:-)
Такая же скидка еще на фенистил и Отривин бэби
З.О.Я
18.03.2019
Хорошая акция, нужно воспользоваться
Я проверила, работает:-) вместо 735р в аптеке с учётом всех скидок, в т.ч. купона в здравсити про который здесь писали, цена вышла меньше 500р.
З.О.Я
20.03.2019
Какой же у нас полезный форум:)
Не то слово! Вам огромное спасибо. Столько плюшек приятных удается получить:-))))
Vetluga
30.03.2019
объясните, пож как пользоваться кэшбэком в едадиле?
З.О.Я
30.03.2019
Нужно чеки на определенные товары сканировать
Vetluga
30.03.2019
Спасибо
ivory-v
20.03.2019
через ЛК Тиньков можно вывести деньги с кредитки Сбера без комиссии.
делать это придется траншами по 1000 р, но сам факт...
эээ.. сотрудники сбера вас что ли минусуют?:-) сняла минус:-)
ivory-v
21.03.2019
видимо - да)))))
Аза
20.03.2019
Клева! У меня, правда, нет ни тиньковской карты ни сберовской кредитки, но сам факт, что с кредитки можно деньги без комиссии перекинуть - прикольно
ivory-v
21.03.2019
на самом деле много абсолютно законных способов вывести деньги с кредитки без комиссии или с минимальной (несоизмеримой с условиями кредиток), они все гуглятся)))) Вам просто было не нужно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.