--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мелкие финансовые хитрости-2

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14442
417
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
02.12.2017
Первая тема здесь
www.nn.ru/community/my_baby/...A%20%CF%D7%C3%D9

Давайте возобновим традицию делиться друг с другом выгодными предложениям магазинов, сайтов, банков и так далее, которые позволяют в пределах семейного бюджета позволить себе больше. Что нового вы узнали за этот год? Чем пользуетесь, а что разочаровало?
Моя последняя находка-но ещё её не тестировала,но собираюсь. Как сэкономить на оплате детского сада? Оказывается, если оплачивать с дебетовой карты Тиньков, то по сравнению с картой сбера можно сэкономить на комиссии, в Тинькове её нет. Экономия около 2 тыс. в год. Вроде мелочь, а вместе с другими подобными плюшками откуда-то по итогам года находятся около 20-30тыс, приятно, правда?))
А за обслуживание карты надо платить?
З.О.Я
02.12.2017
Если неснижаемый остаток по карте 30тыс,то бесплатное. Может нам в теме кто-то и по другим картам с аналогичной функцией подскажет
Либо остаток 30тыс, либо открытый в тинькове вклад - тогда тоже бесплатное обслуживание.
З.О.Я
02.12.2017
Да, про это я забыла)
У них есть абсолютно бесплатный тариф 6.2, отличие - % только на сумму свыше 100 т.р. (но никто не мешает хранить все деньги на накопительном счёте и подключить овердрафт). В чате или по ГЛ могут не переключить, тогда надо обратиться к ПБ на банки.ру

Но последний тренд - платить за жку и налоги не просто без комиссии (хотя я и этому поначалу очень радовалась), а ещё и с кэшбэком *yes* *dance2*
З.О.Я
02.12.2017
Так, где за Жкх можно с кэшбэка платить? Это очень интересно)))
Два предыдущих месяца я платила с 5% КБ (поздно узнала, люди год пользовались), с декабря прикрыли. Есть ещё вариант с 5%, но с кредитки, пока думаю. С КБ в 1% платить через ГИС ЖКХ картой, но Тинькофф за это не нальёт, mcc 4900 у него в исключениях, зато расценит как покупку (для порога 3000), за налоги КБ будет. Для ЖКУ подходят карты Рокетбанк (1% рокетрублями, вывод от 3000 РР, ПНО 6,5%), Космос от Хоумкредит Банка (при оформлении до 7 декабря первый год бесплатный, ПНО 7,5% от 10 до 500 т.р, 3% КБ едальни, АЗС, транспорт)
Вчера предложение на почту от Тинькова пришло:
"Весь декабрь мы с Mastercard берем на себя часть ваших расходов на проезд в Нижнем Новгороде. При оплате на любой станции метро и на городском наземном транспорте вернем:
o 10% за поездки в будни,
o 50% -- в выходные.
Для этого оплачивайте проезд бесконтактно: картой Mastercard, телефоном или часами с привязанной картой Mastercard. Прикладывайте карту или устройство прямо к турникету в метро или к валидатору на наземном транспорте.
Можно платить телефоном или часами?
Да, если на вашем устройстве работает наша бесконтактная оплата, Apple Pay, Android Pay или Samsung Pay. Подключите оплату смартфоном или часами в подходящем вам приложении: Apple Wallet, Android Pay, Samsung Pay или Тинькофф. В нашем приложении выберите карту, зайдите в настройки (вверху справа) и перейдите в раздел <<Услуги>>."
Лапа*
02.12.2017
Моя находка, даже не в этом году, но все же-американские магазины и их же распродажи в течении всего года.
Научилась сама без посредников заказывать из магазинов, даже которые не шлют в Россию...
Это в сто раз круче, чем СП:)))))

Бренды же, натура:)))
Лапа* писал(а)
Научилась сама без посредников заказывать из магазинов, даже которые не шлют в Россию...

расскажите секрет, как у вас получается?:)
Лапа*
02.12.2017
ой, девочки, ничего сложного-Шопфанс, Бандеролька и иже с ними.

Есть аутлеты, которые напрямую шлют в Россию с бесплатной доставкой, вот вчера- я, моя дочь и подруга стали обладателями Суперстаров и Стенсмитов за 60 долларов каждая пара...В магазине, если что 110 долларов.

ЗЫ Ищите и обрящете (с)
ЗЗЫ Я с ними готова спать была лечь, такие лапы:))
а разве шопфансы всякие - это не посредники?
Лапа*
02.12.2017
ну это без вариантов посредники, ж не живу в США и родственников у меня там нет. Я имела ввиду -девочки-посредники в НН, типа клуба шопоголиков, которые совсем зажрались:))
ааа... я так поняла, что напрямую из магазина. меня смутила недвусмысленная фраза "без посредников заказывать из магазинов, даже которые не шлют в Россию"
З.О.Я
02.12.2017
Вот это, ещё не освоила, я пока только к асосу присматриваюсь. С Херба мне подруга заказывает. И немного флуда:вчера придумала куда использовать спортивный протеин с Херба, вкусно вышло
Лапа*
02.12.2017
Давайте осваивайте!
З.О.Я
02.12.2017
Тогда никакая экономия не поможет, потому что будет надо фсе)))
вкусно) а зачем его изначально покупала, я забыла спросить?
З.О.Я
02.12.2017
Изначально, чтобы белка в рацион добавить, так как я мясо не люблю. Но такой коктейль я за еду не смогла воспринять. А конфетки очень хорошо зашли, всяко полезнее магазинных
Белковые конфеты - чудо диеты )))
З.О.Я
02.12.2017
Конфеты уже не для диеты, а чтобы протеин использовать, который не пригодился и чтобы вред от покупные конфет убрать.
яичный сушеный белок продают весом ) дешевле протеина будет. тем более импортного и из-за бугра привезенного
Ирии
03.12.2017
а у асоса нет по россии доставки разьве?
Aleta*
03.12.2017
Есть
Asik
02.12.2017
А доставка сколько вышла?
У меня что то доставка всегда получалась такая, что с нашими ценами сопоставимо. Поэтому и проще было объединяться с кем--то, чтобы хоть как то стоимость доставки уменьшить.
Лапа*
02.12.2017
Конкретно Адидасы с бесплатной доставкой, название магазина могу черкнуть в приват, я оттуда еще Майкла Корса заказывала.
А по др покупкам-все равно дешевле, чем объединяться.
Доброй ночи! Научите как из США Заказы делаете? А то я на клубе Шопоголиков год сижу ....
Лапа*
02.12.2017
я так и поняла, что тех, на ком зарабатывают много... )))))
Какие у вас вопросы, идем в приват.
Дн и меня научите как заказывать из США
svetikkk
01.05.2018
Лапа* писал(а)
Стенсмитов

Тоже написала Вам в приват по поводу заказа адидас. ))
Лапа*
02.05.2018
написала
gitelniza
03.12.2017
Напишите про адидас, пожалуйста!
Лапа*
03.12.2017
ответила в приват.
MaSima
06.12.2017
а можно мне тоже про адидас? там обувь только? или одежда тоже есть?
Лапа*
06.12.2017
там есть все!
Nata6ka
06.12.2017
можно и мне?)
И мне название магазина черкните
А что такое суперстары и стенсмиты,что спать с ними можно?)
LelechkaP
02.12.2017
Да! я тоже с удовольствием послушаю))
Лапа*
02.12.2017
см комментарий выше:)
Nicknamed
02.12.2017
Мои хитрости этого года такие:

1. все покупаем предварительно изучив яндекс.маркет - ищем самые выгодные предложения по цене
2. Заходим в магазин только через кэшбек-сайты (я зарегистрирована на 2х, тоже смотрю где он выше)
3. Дополнительно ищу промокоды на скидку для этого магазина - не всегда находятся но иногда бывает что можно сэкономить дополнительно 500 рублей
4. Если магазин новый для меня то создаю личный кабинет и как правило получаю ещё скидку 10% за подписку на их новости
5. Эйсос и фарфетч - моё все. Купила в этом году кроссовки new balance за 3100 в общей сложности.
З.О.Я
02.12.2017
Всем, кроме последнего пункта пользуюсь, пора остальное осваивать)
cmorodina
04.12.2017
Скажите, Вы пользуйтесь кэшбэк сайтом, который озвучивали в первой теме? Я там создала лич. Кабинет, делала покупки, кэш мне начислен, но перевести куда-то себе мне не удается, может не работает сайт?
З.О.Я
04.12.2017
Работает, только что деньги выводила. На карту от 500 рублей, на телефон любую сумму. Через опцию заказать выплату все делается
скажите, а на каком сайте любую сумму можно на тел вывести?
З.О.Я
05.12.2017
Зайдите по ссылке в начале темы в первую тему, там ссылка есть на этот сайт. Я уже больше 7тыс оттуда вывела.
Лапа*
02.12.2017
а я шопбоб обожаю:)
А где вы ищите промокоды? Я никогда нигде ничего хорошего не находила, кроме тех, кот на почту приходят.
Nicknamed
02.12.2017
ПрОсто в Гугл вбиваю "название магазина" промокод
подскажите а какими кэшбеками пользуетесь?
Подскажите пожалуйста, как дополнительно можно найти скидку для интернет магазина? Я тоже часто через инет заказываю
Nicknamed
21.12.2017
В Гугл строку вбиваю "название магазина" промокод
Вроде сбер берет 1%. С 3 тыс в месяц за садик это 30 руб. В год 300 руб. Откуда экономия 2 тыс за садик?
З.О.Я
02.12.2017
Что то мне муж озвучил 5% сегодня, я сама не плачу - не знаю. И за садик у нас выходит больше, есть доп занятия и бассейн в садике. И детей в семье может быть больше одного. Лично для меня 300 руб тоже деньги, тем более ради них не нужны никакие танцы с бубнами.
Когда ребенок не один, за второго 50 процентов скидка,так что сумма ещё меньше будет. Тем более за 1-го нам всем возвращается 20 процентов,так что комиссию в 20-30 руб я сберу прощаю)))
З.О.Я
04.12.2017
Так 50%потом возвращается, а сначала мы плати полную стоимость.
Вот тоже вопрос возник. Чтобы с садика с 1% экономить по 2000 в год, надо за садик платить в месяц 20 000 примерно. У Вас 10 детей? Или садик частный?
malinochka писал(а)
Или садик частный?

Разве за частные есть возврат?

Кстати, и ваши расчеты тоже слишком не точны...
Asik
03.12.2017
Налоговая возмещает за частный сад. При условии, что есть лицензия
(.)
04.12.2017
А сколько возмещает?
О22
04.12.2017
13% от потраченной суммы, но сумма должна быть не более 120 тыс.руб.
(.)
04.12.2017
Спасибо!
Asik
05.12.2017
13% от потраченной суммы, но не более 50 тысяч. 120 тысяч это суммарный вычет лечение и обучение
Речь не о возврате, а о невзятии:-)) комиссии за оплату
Sinitsa75
02.12.2017
Примерно такую сумму я сейчас экономлю, оплачивая за школьное питание с карты Ак-Барс банка онлайн. Там за любые платежи комиссии нет. Летом оплачивала сыну путевку в лагерь, тоже без комиссии.
З.О.Я
02.12.2017
О, кстати за школьное питание тоже надо с тиньковку попробовать,спасибо за идею.
Я платила, идёт дня три (в ЕЦМЗ разносят долго), зато без комиссии
Ну за двоих может и есть экономия. У нас шк.питание 1400 в месяц, ну плюс минус. 14 руб переплата. *mocking*
Sinitsa75
02.12.2017
Переплата копейки конечно. Удобно тем, что я получаю пенсию свекрови, сразу нужную сумму перекидываю - и довольна.
(.)
02.12.2017
У меня, скорее, не хитрость, а способ доп.заработка в декрете -это участие в платных он-лайн опросах. Темой заработка в интернетах я интересуюсь давно, много способов изучила, этот оказался безопасным и не очень трудозатратным. Хоть и деньги сомволические - на сотовую связь, телефонию хватает.
П.с. кстати, тому, кто посоветовал в первой теме заняться сканированием покупок шлю привет и плюсы в карму!;)
Julia8
02.12.2017
А можно по-подробнее про опросы? Где вы их находите и как все это работает ?
Anna 29
02.12.2017
А вы в каких опросниках зарегистрированы? Я реально получала в Интернет опросе, Экспертное мнение, Рубль клуб, из Мое мнение получила подарки. Зарегистрирована еще в нескольких, никак минимум не наберу.
(.)
02.12.2017
Да, в интернет опросе я каждый месяц 500р.вывожу на телефон - хорошая динамика у него. Моё мнение - получила два мелких приза, проверить, не обманывают ли, всё ок. Сейчас коплю на крупный подарок. Экспертное мнение - очень низкая динамика у меня лично, хотя сайт сам по себе хороший. Еще попробуйте анкетку и вопросник и ipsos. Можно набрать минимум, часто шлют приглашения.
Anna 29
02.12.2017
У меня из анкетки 2 или 3 опроса пройденных. И все... В Интернет опросе бывает 2 месяца и накапливается, бывает по 4-5 месяцев.
(.)
02.12.2017
Вы, наверное, не всегда за компом? А я в декрете и могу отвечать быстро, почти не пропускаю опросы
Я почему-то очень часто отбор не прохожу. Какая-то я нецелевая аудитория.
(.)
02.12.2017
Нууу... я пришла к выводу, что там приветствуются люди, у которых есть, как можно больше всего разнопланового - дети разных возрастов, авто, своя квартира, к примеру, покупки делают активно и регулярно, в общем, находка для маркетологов))
Там еще главное указать что вы ни в одной из перечисленных сфер не работаете)))) Люблю их тоже))
Всегда указываю, что ни в одной из сфер не работаю. Все равно не подхожу (((
OG nnov
03.12.2017
И я нецелевая, вроде все есть, по машинам вообще ни разу не попала на опрос. Только по детскому питанию, да по мобильной связи.
Anna 29
03.12.2017
Тоже в декрете, но реально приглашения часто только из перечисленных мною опросников. Я сейчас случайно попала в закрытое сообщество мам, там опросы минут 10 в неделю и практически еженедельно 100-150 р.на телефон кладут. Я не поняла, как там оказалась), но очень довольна. А вы сканируете в Гусе и Ромире? Еще б куда приткнуться))))
(.)
03.12.2017
Можете мне приглашение в это тайное общество прислать?) В приват. Сканирую только в гфк. Цена вопроса 300р.в месяц. Хочу еще в Ромире, но попозже.
Anna 29
03.12.2017
Там никак не пригласишь(((( Хотела подругу привлечь-фигушки...
Кстати, в Ромире неплохо, я там уже кучу подарков набрала, сейчас планшет заказала, коплю на эл.духовку. Но по времени дольше, чем Гусь.
(.)
03.12.2017
Спасибо, учту) подарки - дело приятное.
А как в Ромир попасть?
Anna 29
03.12.2017
Меня девушка с форума пригласила. Я тоже обо всем тут узнала)
А вы можете мне приглашение прислать?
Anna 29
03.12.2017
нужны ваши данные в приват (ФИО, номер телефона, адрес)
ДВ, пригласите меня пжл в ромир. Данны отправила в приват.
Anna 29
03.12.2017
Контакты Вы можете отправить ответным сообщением, указав:
ФИО
Номер телефона
Адрес электронной почты
Дата рождения
Состав семьи
(скопировала сообщения из Ромира)
KroxaKsu
06.12.2017
И меня пригласите в помири-данные отправила в приват
Если не сложно, пригласите меня тоже в Ромир. Данные в привате. Заранее спасибо.
добрый день.
Если можно, пригласите и меня.
спасибо.
Anna 29
17.01.2018
Контакты Вы можете отправить ответным сообщением, указав:
ФИО
Номер телефона
Адрес электронной почты
Дата рождения
Состав семьи
(скопировала сообщения из Ромира) ?
(.)
03.12.2017
И мне, и мне! А-то я сама ищу и не нахожу, как зарегиться
Anna 29
03.12.2017
нужны ваши данные в приват (ФИО, номер телефона, адрес)
Nadusha5
07.12.2017
Д.Д., и меня пригласите пож-та. Данные в привате)
Пригласите и меня, пожалуйста, данные в приват
Ромир-штука хорошая. сама там на планшет сейчас коплю
Vishenk@
17.01.2018
Что за гфк? Можете меня пригласить? Я только в Ромире сканирую, если надо, могу пригласите
(.)
17.01.2018
в привате
и меня пригласите, пожалуйста, в гфк.
спасибо
(.)
17.01.2018
В привате
Меня пригласите пожалуйста в ГФК)
(.)
30.01.2018
Вечером отправлю в приват мессадж)
Оказывается я там уже зарегистрирована, спасибо :-)
Добрый день, пригласите меня пожалуйста в ромир)))
Vishenk@
21.01.2018
В привате
julkan
21.01.2018
добрый вечер. пригласите меня пожалуйста в Ромир.
Vishenk@
21.01.2018
Ок
sher
22.01.2018
Добрый день, пригласите, пожалуйста, в Ромир! какие данные нужны?
Vishenk@
22.01.2018
Приват
Добрый день! Пригласите меня, пожалуйста, в Ромир
Плюс к этому сообществу+++++
Здравствуйте! А пригласите меня в Ромир)
elilka
03.12.2017
в анкетке просто нужно периодически проходить бесплатные маленькие опросы, тогда предложения шлют чаще. мне что-то лень стало сейчас туда заходить, но так в общей сложности около 200 рублей получалось там на опросах. вроде мелочь, но когда заодно на работе опросы щелкаешь, то вроде как и не лишние
Zaika22
03.12.2017
а что за бесплатные маленькие опросы?
elilka
03.12.2017
когда заходишь в свой профиль анкетки, там есть список опросов, в т.ч. бесплатных. но они в итоге начинают больше присылать платных. видимо, чем больше активности, тем больше анкеток
Zaika22
03.12.2017
Спасибо большое. Нашла.
А в анкетке минималка к выводу не 1000 разве?
(.)
03.12.2017
Не помню уже( надо смотреть
Zaika22
03.12.2017
1000. Причем кратно 1000.
Я думала, может к уменьшению что-то поменялось.
Года три назад я за год рублей 800 набрала и спеклась.
А пригласите меня пожалуйста в вопросник и ipsos)
(.)
06.12.2017
Оки. Кидайте почту и ФИ в приват)
Anna 29 писал(а)
Интернет опросе, Экспертное мнение, Рубль клуб

Пригласите меня в них. И Вам дополнительный бонус и мне хорошо. Почта в привате. Спасибо.
Anna 29
04.12.2017
В них вы сами регистрируетесь, найдите просто их, я только в Ромир могу пригласить) В поисковике забейте названия. Я туда сама попала)
А пригласите меня в ромир плиз..
LelechkaP
07.12.2017
ДД! Пригласите в Ромир, плиз....данные Вам отправила
а расскажите что за ромир такой очень интересно , ну в смысле чего за него платят или бонусы какие )
Anna 29
31.01.2018
Вы просто после похода в магазин сканируете покупки, вводите их кол-во и стоимость. За это начисляются баллы, которые можно обменять на приз из их каталога. Призов много, есть что выбрать. Сканировать нужно не реже 2-х раз в неделю. Призы можно выбрать 1 раз в квартал. Баллы копятся не быстро-на планшет я накопила месяцев за 6-7. Времени на сканирование уходит 5-10 минут, если много покупок, то больше. Чем чаще сканируешь, тем больше баллов. Как-то так)
Galinka+
02.12.2017
Мне тоже напишите
(.)
04.12.2017
в привате
ola*la
02.12.2017
Сканирую покупки. В одной компании наличные (за год накопилось почти 6т.р.) , а в другой техникой выдают . Сейчас коплю сыну на планшет, покупать не хочу))) Абсолютно не затратно по времени и этим меня устраивает.
Если будут вопросы, то пишите сразу в личку. Этот вид дохода давно известен всем))
а расскажите про сайт, где покупки нужно сканировать? слышу уже не первый раз, но сама так и не поняла - где это.
Anna 29
02.12.2017
В Ромире за подарки сканируете, в ГФК-гусь за деньги (небольшие, но я на д.р. дочке снимаю обычно 1 раз в год, хватает, чтоб отпраздновать)
спасибо, пойду поизучаю.
AlenkaZ11
02.12.2017
Подскажите пожалуйста, а как зарегистрироваться на данных сайтах? Нужно заявку подавать или банальная авторизация на сайте/ приложении?
Anna 29
03.12.2017
Я в Ромир по приглашению пришла, в гусе сама зарегистрировалась. И там, и там за приглашенных бонусы начисляют
Пригласите меня в ромир
Anna 29
03.12.2017
нужны ваши данные в приват (ФИО, номер телефона, адрес)
И меня,пожалуйста пригласите,отправила в приват
И меня пожалуйста. Данные в приват.
OG nnov
03.12.2017
И меня можно пригласить в ромир?
Anna 29
03.12.2017
нужны ваши данные в приват (ФИО, номер телефона, адрес)
Natalinka
04.12.2017
Пригласите, пожалуйста, меня тоже в Ромир. Данные отправила в приват
Добрый день. Пригласите меня пожалуйста в Ромир, в приват информацию пришлю.
И меня, пожалуйста, пригласите в ромир. Данные отправила в приват.
cmorodina
04.12.2017
Пригласите меня пожалуйста !! Данные отправлю в приват
Ann_0787
21.01.2018
Пригласите пожалуйста и меня Ромир
Ann_0787
21.01.2018
Данные отправила в приват
krujo4ek
24.01.2018
Пригласите, пожалуйста в Ромир)
Данные в приват
и меня пригласите, пжл, в Ромир
Дд, а пригласите меня тоже пожалуйста в ромир
Anna 29
11.02.2018
ФИО
Номер телефона
Адрес электронной почты
Фактическая улица/дом проживания (г. Нижний Новгород)
Дата рождения
Состав семьи (количество человек)
Желательно удобное время для звонка (человек должен 15-20 минут в назначенное время находиться за компьютером и пройти инструктаж по сайту).
меня тоже пригласите в ромир
Greshn1ca
28.01.2018
расскажите подробнее пожалуйста, что значит "сканирую покупки". Что именно делаете?
Anna 29
28.01.2018
После похода в магазин сканером считываю штрих-код товара в спец.приложении, вношу кол-во и стоимость
Пришлите мне, пожалуйста, приглашение в ромир
Plaly
06.12.2017
В ромире не только баллы за сканированние чеков дают, а ещё и опросы часто присылаю, очень быстро можно накопить на какой -либо подарок.
ola*la
02.12.2017
И да еще опросники, но денег особо больших не заработаешь). Когда есть время, то отвечаю
Vale4ka
03.12.2017
А можно в ЛС подробности? С каким сайтом работаете? Спасибо
пользуясь случаем, хочу сказать, что в аптеках фармани сейчас скидки на магне б6 и на след покупки тоже скидка по карте
*Tasha*
02.12.2017
Спасибо! Устала уставать, надо бы Магне попить что ли...
Я попробовала. Странная у меня реакция на магне б6. Засыпаю сразу и сплю слишком крепко! Куда нафик такую таблетку!? Ничо не делаю, просто тупо сплю. Прям вырубает меня с нее. Пить не стала на всякий случай.
МиН(ь) писал(а)
Засыпаю сразу и сплю слишком крепко!

ВОТ бы мне так....
Эхх, мужу бы такую чудо-таблетку
MaSima
06.12.2017
а у нас с мужем на магнелис правда у обоих почки заболели. он купил себе, как заболело - пить не стал. поскольку я от варикоза пью курс раз в полгода, забрала себе. и вот ужас - и у меня та же реакция. вот не пойму - то ли лекарство паленое, то ли мы с ним резко постарели))))). повторюсь, принимала последний раз весной его же - и все было гуд

дочка сейчас магне б6 пьет (жаль, не увидела раньше эту тему) - у нее нормально все, ттт. она тоже для сердца регулярно принимает
а по сколько таблеток вы пили в день?
MaSima
06.12.2017
по 2
Аз@у
02.12.2017
Какая цена?
Тоже интересует цена :)
Meysi
05.12.2017
нашла только на магнелис в6 скидку 20%
Alla86
02.12.2017
Использую приложение магазина Перекресток.
В нем выбрала любимую категорию продуктов (у меня молочка), по ним дополнительно 5 процентов возвращают на карту.
В нем же использую купоны - 1000 баллов дополнительно при покупке на 1500 руб. Это 100 руб.
В сочетании с едадилом, смотрю что в перекрестке на текущий момент более выгодно, покупаю только это.
После 3-4-х покупок следующая у меня как правило на накопленные баллы.
Считаю существенной эту экономию
плюсуюсь к "любимой категории" в перекрестке. потихонечку баллы копятся. мелочь, конечно, но тем не менее.
З.О.Я
02.12.2017
Пошла скачивать приложение. Не зала про него. Сама поставила приложение Мяснова. По субботам по тему бесплатно дают муку, йогурт и тд
Alla86
02.12.2017
Тоже неплохо)))
Не обязательно приложение - нам карту недавно выдали бесплатно, зарегистрировалась через комп (выбрала фрукты-овощи), пришло приветственных 500 балов, все покупки-чеки-баллы отображаются в ЛК. Ещё - при предъявлении карты Перекрестка в Бургеркинге, начисляют 3% баллами
З.О.Я
02.12.2017
Вот кто у нас кладезь полезной инфы
Alla86
02.12.2017
Купоны на доп. скидку через приложение очень удобно активировать.
З.О.Я писал(а) поставила приложение Мяснова. По субботам по тему бесплатно дают

и еще программа луч помогает кегли быстрее накопить, наверное знаете про это
(.)
04.12.2017
Расскажите про луч, пжлста)
(.)
04.12.2017
Разобралась) не надо
gitelniza
03.12.2017
По субботам и воскресеньям)
З.О.Я
03.12.2017
а я сегодня кексы проворонила(. Я не знала, что в воскр. тоже.
LusindaK
03.12.2017
В смысле, бесплатно!? Расскажите пожалуйста)
З.О.Я
03.12.2017
Скачайте на телефон программу Мяснова кул клевер, показываете его и получаете кусок халявы. В прошлые выхи вроде муку давали
LusindaK
03.12.2017
Здорово!! А я на планшет скачала, ищу ищу, ничего не нахожу)))
Сейчас на телефоне установлю)
OG nnov
03.12.2017
Там карту надо привязать. И в личных предложениях потом каждую субботу, воскресенье подарочки.
LusindaK
03.12.2017
Спасибки)
(.)
04.12.2017
Т.е. прям приходишь в магазин в выходные и показываешь приложение? И так, каждые выхи? Уточните, пжлста)
З.О.Я
04.12.2017
Да, так. В приложении указано что давать будут
(.)
04.12.2017
Вот это халява, я понимаю) спасибо
Не только по субботам, но и по воскресеньям)
пользуюсь сервисами типа скидкаонлайн, очень экономит время. иду уже с конкретным списком. мне еще удобно, что в относительно шаговой доступности много магазинов и я имею возможность не тратясь на проезд купить все на неделю по акциям. экономия приличная в конечном итоге.
кэшбекными сайтами не удается воспользоваться, на компе какая-то программа стоит, которая блокрует переходы. но у меня и не очень частые инет-покупки, поэтому я не заморачиваюсь.
все хочу карту тинькофскую завести, уже год как. но что-то меня останавливает, наверное зря)
З.О.Я
02.12.2017
Едадил, скидкаонлайн уже на регулярной основе, тиньковка второй год уже_удобно, периодически смотрю новые предложения по картам, но выгоднее пока не вижу. Ещё запоминаются где в принципе дешевле всегда интересующие продукты, также здорово выручает баллы эльдорадо. За счёт других нужных покупок здорово экономлю на кофе. А ещё тут танков плюшки в виде 5%кэшбэка дало в ноябре, а у нас как раз телефон и шуроповерт покупались, так что вышло хорошо.
а у вас частые покупки в эльдорадо? я там редко покупаю, тут машинку стиральную брали около 15-16 тыс, 170 баллов начислили. не особо разбежишься на них)
elilka
03.12.2017
170 всего? я помню, ноут покупала сыну тыщ за 30, на баллы потом чайник купила (тысячи полторы вроде стоил или около того)
ага, что-то зажмотились.
З.О.Я
03.12.2017
да, кофе регулярно там беру, и несколько крупных покупок там было в последнее время( там выгоднее всего оказывалось)
А Вы уже видели нововведение в Едадиле? Теперь с кешбэком! Сейчас, за любое количество мандаринов в чеке, дают 50 руб.!)) Ну и другие акции.
Выводить можно любую сумму на тел. или яндекс.деньги. (я вчера чек отсканировала, деньги начислили быстро, на тел. отправила, тут же пришли).
З.О.Я
24.12.2017
ух ты, сейчас посмотрю)))
ага, а то с иншоппером последние пару месяцев совсем грустно )
З.О.Я
24.12.2017
А где там смотреть? Залезла в приложение - ничего не увидела такого.
вот и я прочитала эту новость, думаю - как я могла такое пропустить, полезла - и ничего! пока не обновила приложение ))
З.О.Я
24.12.2017
т.е. снести и заново поставить?
нее, зайти в плеймаркет, найти Едадил, нажать "обновить"
З.О.Я
24.12.2017
Ура, кэшбэк получила, спасибо))) правда вывести пока не дает(. И плохо, что на товары по акции не распространяется
да, с выводом у них какие-то заминки до 25-го...
может будет что-нибудь ещё подходящее )
Год назад завела дебетовую карту сбер аэрофлот, за каждые потраченные 60 руб начисляют 1 милю. За год накопила на премиальный билет аэрофлота до Тенерифе.
Ещё программа ржд бонус тоже мой фаворит. 33 процента от стоимости билета возвращается баллами. 4000 балов стоит билет на стриж до Москвы
confessa*
02.12.2017
Плюс к ржд. Еще привязала детей и мужа к одному бонусному счету - быстрее копятся баллы теперь
LusindaK
03.12.2017
А как родных привязать к счету? Заново регистрироваться и вступать в семейную программу?
confessa*
03.12.2017
да. каждого. это квест конечно. и поездки засчитывать тоже по каждому отдельно. Но по-другому никак.
а сколько обслуживание этой карты?
600 руб в год
BlonMi
02.12.2017
В ОБИ сейчас акция "ОБИ деньги"
распечатываешь деньги с сайта, приходишь с ними в магазин и получаешь 10 % скидку от стоимости покупки ( с картой ОБИ они не суммируются!)
я покупала гардины недавно, больше, чем на 10 000 руб, скидка 1000 получилась) приятно.
Мы активно делаем ремонт, потому эти распечатанные бумажки, всегда со мной :-D
(.)
02.12.2017
Еще добавлю про скидку для новоселов при предъявлении выписки св-ва о собственности и др.документов. жилье считается новым 5 лет.
BlonMi
02.12.2017
ну,да, да.т карту.
Скидка по ней 5% на год
Будьте добры, сбросьте в приват ссылку на акцию. Не нашла ее на сайте, а завтра надо ехать покупать.
BlonMi
02.12.2017
сложный вопрос)
я на складе, а акцию эту муж нашёл
может просто в Яндексе забить ОБИ деньги?
Нашла в завершенных, выдача денег прекращена, использовать можно до 31.01
BlonMi
02.12.2017
вот так да...
не зря муж напечатал больше)
их дают в Окее ещё,эти денежки
Trushel
02.12.2017
если вам надо-могу отдать 1 шт. из Окея (пл. Советская)
есть 200 и 500 рублей ОБИ ст.м.Бурнаковская или пл.Горького
NickNick
02.12.2017
Есть в оби скидка 200 р на покупку от 2000. Если не путаю. Автозавод.
Оби есть на Автозаводе?
есть 200 и 500 рублей ОБИ ст.м.Бурнаковская или пл.Горького
NickNick
04.12.2017
Оби нет на автозаводе, есть купон на скидку у меня на автозаводе.
Ууже дошло до меня. Спасибо :)
(.)
02.12.2017
Еще, пока помню, добавлю. Часть дохода (зарплата и т.д.) можно держать на накопительном счете того же банка, где у человека зплата. У меня, к примеру, это Райфайзенбанк. Т.е. открыто два р/счета - зарплатный и накопительный. Деньги можно туда-сюда пееводить, когда угодно через он-лайн банк. Экономия небольшая, а всё равно греет))
а сколько % на накопительном?
(.)
03.12.2017
5-6
ага, спасибо!
Натс
02.12.2017
черная дебетовая карта альфы возвращает 10% со всех заправок (бензин), кафе, ресторанов (пицца на дом тоже входит)

уже около полугода я таким образом около 1600-2000 в мес получаю, в год это 21600р
olzy
02.12.2017
угу, только сумма транзакций по ней должна быть не меньше чего-то там 20 чтоли тысяч(
для меня много, а так я облизывалась на нее, особенно летом, когда на дачу постоянно ездила
Натс
03.12.2017
я плачу по ней себе и маме за квартиру, телефон и интернет, получается как раз около 10000 и 10000 бензин

если у вас бензин копейки то смысла нет
olzy
03.12.2017
да это все понятно. Я когда облизывалась, все эт варианты продумывала.
Вы лучше расскажите, как с альфы за квартиру платите?
Переводом в сторонний банк?
Натс
04.12.2017
нет
вот в этом сервисе www.a-3.ru/

в нем можно с любой карты без комиссии заплатить, ведется история платежей, очень удобно
Добрый день,скачала А3.Там кв.плата,газ, телефон платежи,а за сад не оплатишь?
Натс
19.12.2017
я за сад через сбер плачу, на а3 не искала
Натс
03.12.2017
и еще вы же можете продукты по ней в магазине покупать, вместе с квартирой 15-ка точно и выйдет
elilka
03.12.2017
прям со всех-всех заправок? круто..
Натс
03.12.2017
со всех, я очень жалею что с самого начала её не завела как она появилась

у этой карты еще и годовое обслуживание бесплатно
elilka
03.12.2017
спасибо за информацию, надо присмотреться к этой карте)
olzy
03.12.2017
бесплатно? мы может про разные... мне предлагали похожую карту с кэшбэком, но сумма за обслуживание какая-то была
Натс
19.12.2017
при оформлении до 31 дек, первый год обслуживания бесплатно
так около 1200 в год было

еще у них добавился кэшбек 1% за все покупки
сейчас у нее обслуживание около 2 тыс в год. или есть какие-то параметры, при выполнении которых обслуживание обнуляется? вы не могли бы дать ссылку на эту карту, может я про другую думаю?
Натс
19.12.2017
при оформлении до 31 дек, первый год обслуживания бесплатно
так около 1200 в год было

еще у них добавился кэшбек 1% за все покупки
Карта Плюсов от Кредит Европа Банк - 5% КБ кафе/рестораны, АЗС, 1% на всё остальное (кроме покупок онлайн). Первый год Абсолютно бесплатна, второй 500 руб./год (но можно просто поменять в конце первого года). Очень быстрый и бесплатный межбанк. Делают при вас при обращении в офис, именная, мастеркард.
(.)
02.12.2017
Дебетовая?
Да
(.)
02.12.2017
Мерси
З.О.Я
02.12.2017
Этой картой тоже второй год пользуемся именно для АЗС
Новинка, очень актуальная к НГ )) Оформляют с 24 ноября.
Дебетовая Карта Пенсионера Московского Индустриального Банка, Мир Классическая с технологией PayPass www.minbank.ru/bankovskie-ka...arta-pensionera/
Cash Back 5% от суммы покупки в супермаркете и 5% от суммы покупки в аптеке, в прочих категориях не начисляется.
Повышенный процент на остаток:
до 1 000 руб. (вкл.) - не начисляется; от 1 001 руб. до 50 000 руб. (вкл.) - 4%; свыше 50 001 руб. - 7%
Максимальная сумма Cash back в месяц - 5 000 руб.
Бонусируемых мсс кодов только два: МСС 5411 (супермаркеты) и МСС 5912 (аптеки)
Остальные покупки не бонусируются.
Срок действия карты: 5 лет
Годовое обслуживание: - бесплатно.
Смс-пакет бесплатно
З.О.Я
03.12.2017
А карту только пенсионерам дают?
Да (как вариант - оформить на родителей - пользоваться самим).
Но! Для НЕ пенсионеров тоже есть суперкарта - "Отличная" от РГСБ, КБ 5% на продовольственные магазины и рынки (разрешенных mcc гораздо больше), но не более 1 000 рублей/мес., 1% в остальных торговых точках (без ограничения по сумме). Годовое обслуживание 500 руб., ПНО 5%, ВАЖНОЕ условие - для получения КБ 5% необходим СМО (среднемесячный остаток) - 20т.р., не бонусируются покупки меньше 100 рублей.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=334103&MID=5991872#message5991872
Zaika22
02.12.2017
Тиньков мне не подходит. Поэтому кредитка от Русского стандарта с кэшбэком. На дебетовой начисляют 3% на остаток, в конце месяца закрываю кредитку.
В Пятерочке 2,5% спасибо на Сбер, там же можно и потратить. Еще они свою бонусную завели.
Сейчас хвалят Рокет. В нем нет условий поддержания минимального остатка вроде как. Но это такой же безофисный банк как Тиньков.
Delfaaa
03.12.2017
У меня есть промокод для сайта Антирабство.
Я там училась. Как бонус пошел.
Надо кому_в приват наверное лучше.
Это курсы по профессиональной ориентации для выпускников школ\вузов.
По проф.выгоранию. трудоустройству и т.д.

В кач.новогоднего подарка вполне может зайти сей приятный скидос))
мне надо. спасибо
Delfaaa
05.12.2017
Напишу.с ноутбука завтра.он многоразовый.действует на любой курс.что краткий что полный с экспертами и саммари
Delfaaa
06.12.2017
Выслала код в приват)
А как вам удалось оплатить через Тинькоф? Откуда реквизиты полные взяли? У меня не получилось, т.к. в квитанции из садика не хвалало пары реквизитов - без них платеж не проходил.
З.О.Я
03.12.2017
Вот и мы сегодня промучались и плюнули, а жалко
julia-dem
03.12.2017
я плачу с тинькофф, все доходит, одно поле заполнила с помощью бухгалтера из садика, второе нолики ставлю, ОКТМО и еще чего там не помню
Все проходит у меня. Проблем не возникало. Либо в квитанции есть, либо в интернете нашла недостающие поля.
У меня каждый месяц комиссии нет по платежам на сумму порядка 8000-8500 (садик, школа художественная, часть коммунальных, по которым сбер берет). Приятненько получается.
О22
04.12.2017
А каких реквизитов не хватает?
я позвонила в РОНО (в бухгалтерию), мне продиктовали нужные реквизиты
Может не совсем в тему - открыла для себя недавно магазин Сытная лавка. Сначала это был киоск на остановке (но это очень неудобно, почти весь список продукции только в напечатанном виде))))), а сейчас и магазин открыли. Молочка и сыры там дешевле. Я в Советском районе, как в других не знаю.
А где именно этот магазин? Мне тоже киоск неудобен.
На Панина, 4. Где еще Максавит аптека, и Ригла с торца.
OG nnov
03.12.2017
А где магазин открыли?
На Панина, 4. Где еще Максавит аптека, и Ригла с торца.
LAV
03.12.2017
А чья там молочка? И какой порядок цен?
Там очень много производителей. Беру Приволжское молоко по 39 рублей литр, кефир "Зелёное село" (Удмуртия) по 42,50, городецкий кефир маленький по 22 рубля, сыр приличный по 350 рублей Голландский (не помню чей, Бутурлино что ли..)
Есть еще на Фруктовой и на Донецкой такие. Городецкая молочка всегда свежие, жаль очереди большие. А так почти на всю продукцию цены ниже магазинных.
Очереди да) Хотя в магазине 2 продавца одновременно обслуживают, довольно быстро. Вот у киоска на улице я минут 20 стояла((
У нас киоски
OG nnov
03.12.2017
В иншоппер зарегистрировалась. Там сертификатами в магазины средства можно выводить, но копится долго.
Иншоппер только на памперс выгодные акции бывают. А так по 5 рублей очень долго копится. Да и продукты там один юнилевер почти.
(.)
21.01.2018
Пригласите меня в иншоппер, плиз)
OG nnov
21.01.2018
В приват ссылку отправила. Если не получится, тогда эл.почту мне пришлите, туда попробую отправить приглашение.
Оплатила один раз садик с Тинькофф, два месяца не могли найти деньги, Тиньков говорит отправил, Сбер говорит не получил. Они все таки нашлись, но мне пришлось раза 3 ездить в бухгалтерию, потратить на обзвоны тучу времени (и кстати денег тоже), после этого оплачиваю в Сбере и не отсвечиваю. Ну и да, комиссию в 20 руб теперь считаю копеечной против того квеста)))
Так а где нашлись то? Может Вы просто назначение платежа не полностью прописали или номер лицевой не указали? У меня с первого платежа все доходит и все находят.
Всё было указано, была платёжка, все было проверено миллион раз, но деньги найти не могли. Нашлись в ЦБ, предполагаю что там как раз была смена сотрудников и кто то накосячил, мне было не легче от этого
Natalinka
04.12.2017
Напугали вы меня. За прошлый месяц первый раз платила за садик и за питание в школе с карты Тинькоф, теперь буду гонять мысли прошли платежи или нет и на какую сумму новых платежек ждать....
Да ладно, это же мой личный случай, уверена, что у других все в порядке, знаю многие оплачивают и все доходит
О22
04.12.2017
З года все квитанции оплачиваю с Тинькова, еще ни разу ничего не потерялось. Терялись на неделю переводы с карты на карту в сбер, но через неделю сбер их сам зачислял получателю денег.
У нас кредитка от Альфы, совмещенная с картой Перекрестка. За любые траты по этой карте начисляют 2% (или 3, точно не помню) в виде баллов Перекрестка. Баллами можно оплачивать до 100% покупки в Перекрестке. Нас еще ни один кассир не отпустил без распросов)))) Сначала у них округляются глаза на количество баллов, потом они резюмируют, что это выгодно (когда мы уходим с пакетом бесплатных продуктов))))) Сейчас особенно прикольно. У нас ремонт, и суммы через карту проходят большие.
Здравствуйте! Это особый тип карты? Или любую карту альфа банка можно совместить с действующей картой перекрёстка?
Простите, не видела ваш вопрос. Это кредитная карта. Муж перевыпускал кредитку и выбрал ее.
А сейчас есть такая кредитка?Обслуживание 1400 у неё в год?
(.)
04.12.2017
Подскажите, уважаемые! А кто-нибудь на сайтах -отзовиках подрабатывает? Если да, поделитесь опытом, плиз;)
Nicknamed
04.12.2017
У меня есть. Усилий много, выхлоп стремится к нулю. Как хобби - да, ка средство заработка - нет. Точнее выхлоп там может быть, но он не связан с оплатой за просмотры отзывов
а с чем он там может быть связан? с рефералами?
Nicknamed
04.12.2017
нет, выхлоп там можно получить если раскрутить аккаунт и вам начнут присылать всякие штуки на обзор, которые потом можно перепродать на авито и т.д.

реферальная система тоже есть, но вот мне честно, стыдно звать туда людей, потому что как заработок - это полный развод
ааа... понятно. для раскрученных блоггеров)
Nicknamed
04.12.2017
я конечно не слишком раскрученный автор, но на обзор мне тоже присылают. правда я ничего не продаю потом, а раздариваю друзьям и знакомым всё что мне не подошло.
(.)
04.12.2017
поняла, спасибо
Anna 29
04.12.2017
))) мы с вами нога в ногу) Я писала отзывы, муторно. Писанины много, принимают не все, в итоге бросила. Однажды расписала отзыв о прогулочной коляске в красках, с кучей фото-не приняли, не актуально сказали... Еще есть на яндексе сайт Толока, там задания за копейки можно выполнять. Нудно, но если есть время, можно посидеть. Но там только в ПайПал или Яндекс деньги выводят. Задания все в $, стоимость 1-2 цента. Скажу честно, за год рублей 700 вывела. И нужно быть готовым к тому, что есть задания на определение, есть ли порно на картинке, причем картинки откровенные, прям порно-порно))) Я первый раз офигела, потом привыкла. Но там оплата зависит от вашего рейтинга, чем он выше, тем больше заданий и выше оплата.
(.)
04.12.2017
)) дык ищем способы-то. 50 рублей от государства - это слезы же)
понятно, я так и подумала про отзовики. а еще мне откровенно не нравится, что некоторые отзывы липовые, люди тупо деньги зарабатывают. не осуждаю, но сама не буду так делать
Madness
06.12.2017
успешных толокеров далее приглашают в асессоры кстати. А от порно вроде можно фильтр поставить?
Anna 29 писал(а)
сайт Толока

спасибо Вам за наводку)))
Anna 29 писал(а)
на яндексе сайт Толока, там задания за копейки можно выполнять. Но там только в ПайПал или Яндекс деньги выводят.

кстати, на ЯД - только на идентифицированный кошелек. Это еще +1 телодвижение).
Anna 29
19.12.2017
Ну да, я долго не могла понять, как им пользоваться
Я в декрете увлекалась какое-то время.
Годится скорее для тех, у кого все вечера свободны и полно времени на разные хобби. Мне даже с одним ребёнком удавалось зарабатывать ненамного больше, чем стоило электричество, потраченное моим компом за время просиживания на отзовике. Приятно приносить пользу обществу - некоторые мои отзывы очень читаемые до сих пор. Но ради денег там делать нечего. Тысячи 2-3 за всё время я оттуда вывела, сейчас уже больше года ничего не пишу - тяп-ляп писать не хочу, а хорошо и с фотками писать некогда. Изредка там бывают конкурсы - всем приславшим заявку на участие высылали бесплатно некий продукт (например, шампунь + бальзам из масс-маркета или умывательный аппарат со щёточкой), с тебя за это развёрнутый отзыв с фотографиями.
Ещё как-то предлагали прислать мне флакон духов - копию популярной "молекулы", чтобы я написала отзыв, т.к. я много писала о парфюмерии, но передумали после того как я предупредила, что напишу только правду-матку)
(.)
04.12.2017
вот да. хочется писать и читать реальные отзывы, приносить пользу людям, помогать ориентироваться в продуктах. я когда-то (еще до семейной жизни) писала рецензии к фильмам. киноман в прошлом, было несложно. а когда стали просить писать обо всем, о новинках, в т.ч.,прошу прощения, тупых, а не о любимом, перестала. сейчас, конечно, нет столько времени.
julia-dem
04.12.2017
кто будет оформлять карту тинькофф, напишите в приват, вышлю приглашение, мне 300р, вам 3 месяца бесплатного обслуживания
Высылайте))
Natalka1
04.12.2017
У меня давно наболевший вопрос по карте Тинькофф - в случае чего куда бежать? Вот прикроют этот банк, и куда обращаться за выплатой, в Москву?
О22
04.12.2017
В АСВ.
(.)
04.12.2017
В вк есть страница агентства страховых выплат. Можно подписаться на их новости и отслеживать инфо по банкам, по закрытию и т.п. обычно, если банк - банкрот, выбирают крупные или банки с хорошей репутацией и те уже выдают деньги при условии застрахованных вклвдов
Nicknamed
04.12.2017
Кому интересна тема доп.заработка с мобильного телефона - пишите мне в приват
yul5
04.12.2017
почитала тему и задумалась.. что дорого нам скоро обойдутся все эти "плюшки"
сами с легкостью от налички себя отучаем
З.О.Я
05.12.2017
Если уж государство решит в очередной раз кинуть своё население, то никакая наличка уже не спасёт. Тогда уж все деньги в чулке держать надо, но тут уже другие риски прявляются
Madness
06.12.2017
для удобства проверки цен по я.маркету есть плагин яндекс советник. Он сам определяет товар на странице и при открытии карточки товара можно увидеть сколько он стоит в других магазинах, зарегистрированных на маркете (вне маркета придется по-прежнему искать вручную)
есть группы в вк и сайты, где регулярно выкладывается информациях об акциях, распродажах, бесплатных мероприятиях, товарах на тестирование. Так, для примера за этот год я вот получу уже 5-ый продукт на тестирование от нивея (привозит курьер в руки, условие-опубликовать отзыв, полноразмерная новинка)
Д.день,а ссылку в вк на эти группы можете прислать?
Добрый вечер. Можно тоже ссылку
здравствуйте, а что за группа с тестированием товаров?
Lonza
06.12.2017
ДД, подскажите как за садик заплатить в тинькоф? в квитанции нет ни кбк, ни октмо и тд. лицевой счет кула указывать? фио ребенка?
Lonza
06.12.2017
нашла))
Ivy
06.12.2017
Добрый вечер.
подскажите где?
Lonza
07.12.2017
я слепая, я нашла все данные в квитанции, они есть внизу на второй части, перевод исполнен, осталось только дождаться, получит ли садик его.
Лицевой счет и фио написала в назначении платежа
Акция от MasterCard и приложения Кошелёк.
Сертификаты Перекрёстка номиналом 1000 руб. за 700 руб. при оплате картой mastercard.
Сертификат используется целиком на одну покупку, если сумма покупки меньше, то "остаток" сертификата сгорает. Срок действия сертификата 01.01.2018.
НО, оплата сертификата проходит с mcc 6051 - с кредитки есть опасность вылета из грейса, проходит, как снятие налички, в общем, нужно знать тариф карты, с которой будете оплачивать (я оплачивала дебетовой картой).
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Правила приобретения и использования электронного подарочного сертификата <<Перекресток>>:
1. Электронный подарочный сертификат (Далее - ЭПС) представляет собой неперсонифицированный электронный документ, содержащий уникальный номер, являющийся неотъемлемой частью Электронного подарочного сертификата, направляемый по электронной почте или путем SMS-сообщения на электронный адрес/телефон, указанный при приобретении сертификата.
2. ЭПС имеет фиксированный номинал в рублях (далее - Номинал), а также срок действия.
3. Номинал указывается в рублях на бланке ЭПС: 200, 300, 500, 1000, 2000, 3000 рублей.
4. ЭПС действителен сразу с момента приобретения и действует до истечения его срока или до использования в оплату товаров.
5. ЭПС можно использовать для получения скидки в пределах суммы Номинала на товары во всех супермаркетах торговой сети <<Перекресток>>
6. Приобретатель ЭПС имеет право на передачу его любому другому лицу - Держателю. При передаче ЭПС Приобретатель обязан проинформировать Держателя о Правилах использования ЭПС.
7. Получение ЭПС в пользование означает безусловное согласие Приобретателя и Держателя с настоящими Правилами.
8. Держателями ЭПС являются только физические лица.
9. ЭПС нельзя использовать в сети <<Перекресток Экспресс>>.
10. ЭПС не принимается в оплату товаров интернет-магазина <<Перекресток>> www.perekrestok.ru .
11. Обмен ЭПС и возврат денежных средств невозможен. Утерянный ЭПС не восстанавливается.
12. При оплате Электронным подарочным сертификатом, в одном чеке может быть использован только один сертификат.
13. В случае, когда сумма покупки менее Номинала ЭПС - остаток денежных средств сгорает и не подлежит денежной компенсации.
14. В случае, когда стоимость выбранных товаров превышает номинал ЭПС, разница может быть внесена любым удобным для Держателя способом - наличными или банковской картой.
15. Запрещено совместное использование ЭПС вместе со скидочными средствами (промо-коды, купоны, карты, предоставляющие скидки и т.д.).
16. Электронным подарочным сертификатом нельзя оплатить другой подарочный сертификат.
17. При покупке ЭПС баллы на карту <<Клуба Перекресток>> не начисляются.
18. При оплате товара Электронным подарочным сертификатом карта <<Клуба Перекресток>> принимается только для начисления баллов на сумму чека, оплаченную собственными средствами сверх предоставленных скидок по ЭПС.
19. ЭПС нельзя воспользоваться при приобретении алкогольной продукции, в отношении которой законодательством РФ установлена минимальная розничная цена, а также на табак, табачную продукцию и табачные изделия.
ivory-v
18.12.2017
Круть! А поделитесь ссылкой на первоисточник, плз
В нашем перекрёстке и не слышали как-будто
Ссылка на приложение cardsmobile.ru/ - говорят, что в яблоке нет такого предложения, только для андроида.
Кассиры, конечно, навряд ли в курсе ) А на банки.ру мы уже всё обсудили, обкатали ))
ivory-v
18.12.2017
Есть в яблоке оно, пользуюсь
Но акции нет (
Так я и написала, что для яблока нет предложения, а не приложения )
ivory-v
18.12.2017
Ясно)
Слишком хорошо живём, видать)))) спасибо)
З.О.Я
18.12.2017
А что это за приложение? Его скачать нужно?
Приложение "Кошелёк" (ссылка выше), в нём можно хранить все свои скидочные карты. Да, нужно устанавливать на смарт или планшет
Добрый день! Скачала приложение и сертификат. Два вопросика:
1. При использовании сертификата действуют цены для владельцев карт "Перекрестка"? Кто-нибудь уже использовал сертификат, все ок?
2. Расскажите, пжл, как и для чего еще используете приложение "Кошелек"?
Заранее спасибо
У них вроде акционные цены для всех одинаковые - а владельцы карт копят бонусы, наклейки.
Я уже расплатилась одним сертификатом - всё ок, в чеке проходит как скидка 1000 руб., баллы на эту сумму не начисляются, только на то, что свыше 1 т.р.(почитайте выше в скрытом тексте выложены правила).
Приложение - чтобы не таскать с собой все карты, ну и акции наверное какие-то (я недавно установила, может о дополнительных возможностях подскажут те, кто дольше пользуется).
Действия сертификатов продлили до 31.12.2018 (читайте правила).
У Кошелька опять акция с Перекрёстком, продают сертификаты на 1000 руб. за 700, но на этот раз и для iOS
P@utink@
19.12.2017
Можно сэкономить на покупке электронных книг издательства МИФ - крутанув рулетку на их сайте, выигрываешь одну из книг списка этой недели, скидку 50% и 10% на электронные книги (действуют до 31 января). Раз в неделю список книг обновляется.
Сорри, не нашла книжную тему)
MagnoLia^
19.12.2017
Девочки, а расскажите мне про кредитку от Почта банк с льготным периодом 120 дней? Я ни разу не пользовалась кредитками...боязно как-то

А так же про Халва и Совесть?
Акция от ХоумКредитБанка - получи 500 баллов (1балл=1рубль) за оформление дебетовой карты <<Космос>> по персональной ссылке после первой покупки от 500 руб.
Карта "Космос" - это 7,5% на остаток (один из самых высоких на сегодняшний день), кешбэк 3% на АЗС, путешествия, кафе и рестораны, 1% на любые покупки всегда (даже жку, связь, налоги), 5-10% средний кешбэк в магазинах-партнерах.
Период участия в Акции: с 14.12.2017 по 31.01.2018.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.homecredit.ru/privedi-druga/space?id=07DEFB
В приложении едадил появился кэшбек. При покупке определенного товара нужно отсканировать QR-код с чека, деньги выводят в Яндекс деньги. Сама не пробовала только вчера увидела, но планирую пользоваться)))
З.О.Я
25.12.2017
Уже Мимоза выше про это написала. Я уже начислять, но пока вывести не смогла.
Уже за покупку мандаринов от 100 руб. сделали ) а было от любой суммы
Camell
25.12.2017
Я вчера 50р вернула от любой суммы, сейчас висит 'вернут 30р при покупке от 60р'
Да, у них сто пьяниц на неделе )))
То 50 за любое количество, потом 50 за покупку от 100 руб., к вечеру 30 за 60 )) Я уже опробовала последний вариант (а вдруг) - не прокатило, больше не начислили :)
Camell
26.12.2017
Ну вот((( а я собралась за мандаринами бежать... Первый раз так понравилось, купила на 45р, 50 вернули
Не видела)))
Camell
25.12.2017
Я попробовала, за мандарины 50р вернули)
З.О.Я
08.01.2018
Вопрос залу: а вы анализировали на что выгоднее всего списывать баллы в мяснов?
Madness
09.01.2018
на курицу) это можно у продавцов спросить. На цыпленка какого-нибудь, типа этого. www.myasnov.ru/catalog/myaso...000000002020209/
confessa*
09.01.2018
одинаково примерно выходит 1:10. 1000 кеглей- примерно 100р. а вот копятся они там быстрее гораздо чем баллы в спаре например или других магазинах
З.О.Я
17.01.2018
Ещё одна фишка, новая для меня. Возможно об этом ещё кто то не знает. В мобильном приложении али экспресс можно собирать мобильные бонусы, а потом на них покупать товары за 59 копеек.
Aleta*
17.01.2018
Ещё там есть раздел <<халява>>-просто оставляешь заявку на что-то из списка, <<новичкам везёт>> и не повезло день на четвёртый на плойку для волос :-)
З.О.Я
17.01.2018
А там на любой товар или из определённого списка только заявку оставляешь? Пока не разобралась.
Aleta*
17.01.2018
В разделе "Халява и Отчеты" каждый день дают определенный список товаров на выбор
А где там такой раздел - не могу найти:) ?
Aleta*
17.01.2018
В мобильной версии на главной странице
Спасибо! По -видимому, на айпад устанавливается не мобильная версия, у меня такого нет :(
Aleta*
18.01.2018
Да, на IPad-е тоже не вижу, на нем и получение монет по-другому выглядит-меньше возможностей их заработать
Что-то я ни разу не успела купить ничего за бонусы и копейки. Плюнула, не захожу больше и не коплю.
Aleta*
17.01.2018
На них можно купить скидки у продавца, мелочь, но я только так и тратила пока
Приложения, в которых платят деньги за покупки (сканирование чеков):
- QROOTO qrooto.ru/ При вводе в процессе регистрации в приложении пригласительного кода 433529 новый пользователь получает 9,90 руб. на свой счет (вывод на карту от 10 руб.). Платят за повседневные товары - молоко, кефир, хлеб, вода, яйца, яблоки - мало, но до 30 раз/месяц
- inShopper - ссылка, при регистрации по которой новый пользователь получает 50 руб. на свой счёт https://40ws.app.link/v4J0SJ6XTF
- Вместе дешевле vmestedeshevle.com/u/29w6 (вывод на телефон от 10 руб.)
- Дисконто disconto.me/
- Едадил (теперь тоже платит кешбэк)
Едадил платит только за товары из их списка (типа "купи мандарины в Перекрестке"). И часто товары там специфичные.
(.)
21.01.2018
Подскажите, вы сами qrooto пользуетесь? Дело в том, что там просят данные карты вплоть до р/с и БИК и вообще) безопасный ли вывод?
Пользуюсь) Ничего опасного в требуемых реквизитах не вижу. Лично мне, удобно выводить именно на карту, а не на кошельки или тел. Я больше боюсь привязывать карту к каким-нибудь приложениям с услугами такси )
Если переживаете - пользуйтесь для таких мелочей какой-нибудь малозначимой для вас картой (у меня Рокет) или заведите виртуальную (тот же тинькофф и т.п.).
(.)
21.01.2018
это понятно. спасибо!)
Vishenk@
22.01.2018
На inSopper вы можете пригласить не более 3 чел, я в это число уже не попала(.
Вот моя ссылка для 3 новых человек inshopper.ru/invite_link?=40ws.app.link/NedUZegmUJ
Camell
22.01.2018
Я по вашей зарегистрировалась, спасибо 50р начислили)
вот моя,если кому не хватит inshopper.ru/invite_link?=40ws.app.link/QYoXqGQDUJ
я по вашей ссылке зарегистрировалась)
моя вот inshopper.ru/invite_link?=40ws.app.link/LjdboacYXJ
вдруг кому пригодится
Human38
23.01.2018
Не сканируются почему то чеки то на иншоппер(
Camell
22.01.2018
Вот, спасибо, добрый человек) зарегистрировалась везде, буду копить)
QROOTO пока больше всех нравится, просто сканируешь код с чека и оно само ищет, есть в нем нужные товары или нет)
А в 2х последних приложениях акции не интересные какие-то и мало их(
Еще один плюс к кредитке в Альфе, совмещенной с картой Перекрестка. Сначала перед нг начислили просто так баллов на 2000 р. А после нг в розыгрыше мы выиграли еще баллы. Теперь уже 10000 р. Теперь кассиры точно нам житья не дадут, в баллах это 100000 :-D
karamel14
21.01.2018
Я тоже в декрете начала заполнять различные опросники, самый "доходный" Интернет опрос(вывод денег) и Мое мнение(подарки). Сканирую в Ромир( подарки), уже получила инфракрасный градусник и скоро микроволновка будет, в общем приглашаю.)
Nata6ka
22.01.2018
а можете приглашение прислать в ромир? электронку в приват пришлю, если не против
Можете меня тоже пригласить в ромир?
karamel14
24.01.2018
в приват
и меня пригласите, пожалуйста
karamel14
24.01.2018
в приват
А можно Вас попросить пригласить меня в ромир? :-)
sminka
29.01.2018
Добрый день, пригласите меня плиз в ромир!
Пригласите меня,пожалуйста,кто-нибудь в Ромир :-)
ma$yanya
30.01.2018
Пригласите кто-нибудь в ромир?)
пригласите меня в Ромир
Пригласите тоже))
Стил
27.04.2018
пригласите в ромир
karamel14
21.01.2018
Про обувь) гарантия на обувь 2 года!!! если производственный брак( пример, треснула подошва) обязаны вернуть деньги! Мне через полгода вернули без проблем.
А я нашла не особо мелкую и одноразовую фишку, но от этого не менее приятную - бесплатное утепление стен квартиры без нервотрепки и временных затрат (правда при условии, что в квартире промерзает стена или образуется грибок).кому интересно - велкам в личку, а то сочтут за рекламу модераторы
Напишите мне, пожалуйста
ma$yanya
30.01.2018
Напишите пож в приват
Greshn1ca
31.01.2018
можно мне тоже в приват
И мне, будьте добры.
KatiMilka
01.02.2018
И мне подробности,плиз)
Напишите плиз
чиж
28.01.2018
Приложение Kopikot писали?
З.О.Я
28.01.2018
Да, про сайты кэшбэка было
IrenM
29.01.2018
Есть скидка в лабиринт 8% до 31.01. кому надо пишите.
NickNick
30.01.2018
Кого еще пригласить в ромир и гфк?
З.О.Я
30.01.2018
Только пусть желающие просятся в приват, иначе я буду вынуждена скрыть ветку
Интересная акция от Тинькофф для затеявших ремонт remont.tinkoff.ru/
Призы для всех участников теста + 1 мес после активации 10% кешбэка на категорию "дом ремонт" и 1000 бонусов Ситилинка для оформивших карту с промо страницы после прохождения теста.
PS Внизу страницы Условия акции, Тарифы, FAQ
Сегодня в Едадиле появился новый одноразовый кешбэк за бананы - 20 руб. за покупку от 60 руб.

В Рокетбанке новые категории повышенного КБ на февраль (Burger King-5%, Pull & Bear-7%, Gett-5%, Steam-10%, Газпромнефть-4%). Кого надо пригласить - пишите в приват.
не хочу оформлять лишнюю карту, но про стим прям удивлена (и процент большой)
я сейчас по работе как раз делаю несколько оплат по стиму (вчера аж 22 тысячи. эээх, а где-то еще и кешбек за них да какоооой!!)
А что там такого на большие суммы? :-) Глянула в полглаза - игры вроде, не?
да, это игровые аккаунты. просто у меня по работе сейчас такая движуха идет и победителям конкурса перевожу деньги на их игровые аккаунты стим.
вот сегодня еще 20 тысяч улетает.
а теперь, зная про такой кешбек становится немного завидно
подозреваю, что перевод игрокам - это всё же немного другое, не покупка, хотя возможно ошибаюсь )
Libusha
01.02.2018
Добрый вечер! Приглашаю новых участников в Ромир. Желающие поучаствовать пишите, пожалуйста, в приват (всем отвечу и объясню - проверено на собственном опыте). https://www.nn.ru/~gallery307406?MFID=1359926
Z@noza
11.02.2018
меня пригласите
г@л@
13.02.2018
И меня тоже пригласите.
Здравствуйте, меня пригласите, пожалуйста). Спасибо!
и меня пригласите
(.)
11.02.2018
Кому надо в Мяснов сегодня, дают за 2 выпечки бесплатно кофе еще. Я взяла капучино 350 мл) правда, кофе так себе))
З.О.Я
11.02.2018
Странно, нам сегодня дали сметанный десерт с клубникой, а вчера хинкали. Может от магазина зависит?
(.)
11.02.2018
не-не. Это я про другую акцию - покупаешь две выпечки, кофе в подарок
Madness
17.02.2018
для того, чтобы давали кофе-нужен кофебар. В Нижнем он есть в трех что ли магазинах только
З.О.Я
17.02.2018
Я уже поняла, но ради халявного кофе за 3 остановки не поеду :)
З.О.Я
17.02.2018
Инфа для тех, кто установил приложение Мяснова :сегодня просто так дают муку. Всех с масленницей:)
З.О.Я
17.02.2018
Не помню, говорила или нет: через Али экспресс можно получить скидку 10рублей при оплате мобильного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.