--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Межкомнатные двери ,где и какие

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
265
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэйтл
05.11.2019
Доброе утро девушки. Хочу сменить двери в квартире. Но не все сразу, а по одной-двум.А то их 7 штук.
Какие сейчас двери берут из бюджетного варианта и по качественней?
Я что то посмотрела-есть шпон, ламинат, краска, пленка ...в общем куча всего
В предыдущей квартире была дверь со шпоном натуральным, как то без особых впечатлений.
Ну и любые советы с дверьми связанные буду готова выслушать.
Не берите только в Оби и прочих гиперах. Там какой-то треш, даже те, что подороже.

Я за магазины, специализирующиеся именно на дверях. За одни и те же деньги разница огромная.

Можно для начала сходить в геону на Березовском. Там большой выбор, разные материалы, цены, стиль. Консультанты нормальные. Там уже вам станет понятнее, что вам нравится и подходит по бюджету. А дальше уже можно и альтернативы целенаправленно искать.

Если далеко, то можно в Бекетов строй. Но там это всё разные конторы, каждый будет нахваливать своё и времени потратите скорее всего больше на подобный визит.
maktubes
05.11.2019
Карповский рынок-Чебоксарская фабоика МАГ, очень хорошие, не дорогие двери, еще и скидку сделают
давно брали, не знаю что есть сейчас.
obi и прочий сетевой формат откровенный эконом.
смотрели производителя в Кстово, ТС или технострой двери по моему назывался, перед постом ГИБДД в Кстово (поворот на зеленый город. поворот направо если в НН ехать) у них магазин при складе или производстве, там подешевле выходило, но дизайн не приглянулся.
в итоге взяли белорусские (мебельная полимерная акриловая эмаль), лет 5 то точно стоят уже, ничего как по материалу и качеству не отслоилось. производителя не вспомню, вполне возможно "Браво" судя по дизайну и доборным элементам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.