--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мм-гугл: посоветуйте грамотного гинеколога в Нижегородской р-не

Здоровье и безопасность
257
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aprelika
06.02.2017
Облазила весь интернет, не знаю к кому пойти, проблем нет, но нужна грамотная консультация гинеколога, чтобы без разводов на деньги. Можно по ОМС , можно платно. Главное, чтобы специалист был хороший. Территориально Нижегородский р-н, можно Советский.
Я хожу к Леоновой в Александрию. Она там зав отделением, собственно за должность ее и выбрала. Решила, что дур за такую должность не посадят. Ей на вид лет 50, у нее все четко по делу, на все вопросы отвечает. Я довольна.
ага, и назначает гормоны, которые не нужны совершенно, причем без анализов даже. Сбила мне цикл, который как часы был, при повышенных тромбоцитах назначила тромбообразующее лекарство (одна из осн.побочек его). С первых минут заладила "у тебя поликистоз", когда принесла результат узи, что у меня его нет, - "даа, но все симптомы его были". на фиг такую заведующую.
Мне она тоже не понравилась,не компетентный врач
Крис, так а ты чего с бабушкой не посоветовалась, прежде, чем принимать?
моя последняя беременность закончилась плачевно именно благодаря назначениям заведующей ЖК
Заведующая- это административная должность, а не научная.
Минусы то что означают? Я высказала свое мнение, а не сказала, что 2+2=5. С чем тут можно быть не согласным?! Не нравится - не ходите.
Да это не вам минусы, это Леоновой минусы.
Леонова мне оформляла больничный. Несколько раз потом из страховой звонили, что-то там неверно она оформила. Т.е. как зав.отделением она тоже не особо справляется.
Юдина Марина Анатольевна, сейчас принимает в имидж лаб на ул. Новая
co$$et
07.02.2017
+1 к Юдиной
or-ange
07.02.2017
+
Огромный + Юдиной
Каткова отличный специалист в Александрии. Но к ней запись на два месяца вперед.
Espaniola
07.02.2017
Черемушкина в Александрии. Если хотите гинеколога, к которому всегда сходить в радость, то это к ней. Грамотная, не только практикующий гинеколог, но и сотрудник кафедры, очень спокойная, всегда пообщается на другие темы, чтобы отвлечь от не совсем комфортной процедуры осмотра, очень аккуратно смотрит, к такому доктору всегда хочется приходить чаще, чем она назначает. Я сама врач. Поверьте, могу оценить и профессионализм и общий подход к пациенту.
+ к Черемушкиной. После первого приема я с удивлением поняла, что не съеживаюсь при мысли об осмотре на кресле.
Мамаева в ПОМЦ.
+
lLadyLove
08.02.2017
плюсуюсь
Silv@
07.02.2017
И я порекомендую Черемушкину. Она реально разбирается в том что делает и какое лечение назначает, а не всех под одну гребенку. Осмотр - да, я вообще не почувствовала дискомфорта, но не это главное. Она хорошо разбирается в вопросах гинекологии-эндокринологии, физиологии конкретного человека. Как пример, все гинекологи мне прописывали ОК, пила много лет их. А с моими показателями гормонов (и им я анализы показывала), мне их категорически нельзя, тк принимая я их, я получаю 2 шага назад в лечении.
Aprelika
07.02.2017
Звонила в Александрию, у неё уже весь февраль расписан! Наверное и правда хороший врач, раз такой востребованный! Спасибо за рекомендацию))
Silv@
07.02.2017
С записью проблемы, да...
Когда искала врача тоже остановилась на Черемушкиной, но так как записаться сложно, пошла к Шаровой туда же. У меня нет возможности так долго ждать приема, забудешь зачем ко врачу собрался(
Уже 3 года хожу в Персону к Конторщиковой.Довольна полностью,все по делу и ничего лишнего.
Каткова в Александрии
Пыжова в Александрии
не порекомендую Терешкину и Ваганову
.
4 года назад это было, если пост был об этом
breadshow
08.02.2017
Что с Терёшкиной не так?
вообще никакая- без анализов назначает препараты "попейте вот это, не поможет- можно другое что-то попить"
Всей хорошести только улыбка постоянная
И да- у меня есть проблемы, может для профосмотра раз в полгода она и подойдет
breadshow
08.02.2017
Я всегда говорю - важно найти своего врача. Жалобы полярны, кто-то сетует на лишние анализы, кто-то на рецепты без анализов.
Назначать гормональную коррекцию без анализов на гормоны- это не просто " не мой врач"
breadshow
09.02.2017
Существует мнение, что анализы на гормоны не информативны и отчасти бесполезны. Я ни в коем случае не спорю с Вами.
угу, поэтому гормональный фон ВРАЧ предлагает корректировать без анализов- в зависимости от ее настроения
Aprelika
08.02.2017
Тоже интересно, сама у нее как-то была, вроде нормальная! Осмотр мягко делала, выписала препарат, который помог.
Gala51
07.02.2017
Мне нравится Мартынов А.Д. в Помц
Delfaaa
09.02.2017
Дядечка в годах.да?
Gala51
09.02.2017
Да, он вроде зав.отделением еще. Ни один врач меня так бережно не смотрел - вообще не ощущаешь. И очень опытный, грамотный доктор.
Delfaaa
19.02.2017
Он прикольный.ага.. Обстоятельный
JuJu595
07.02.2017
Мне Сажина в Тонусе на Ижорской понравилась.
Правда народу у нее всегда много.
aliene
08.02.2017
Мне тоже нравилась. До последнего посещения 2 года назад - "сама ты не забеременеешь, с эндометритом. приходи в след.цикл, будем подбирать лечение". В след.цикл я не пошла к ней, ибо вон он, сопит в кровати.
Е в а
20.02.2017
А у меня обратная история, несколько хорошо известных геникологов говорили одно и то же, что не забеременею сама и предлагали стимуляцию начинать, а именно Сажина сказала, что сначала надо проверить трубы, вслепую стимулировать нельзя, проверив, сказала, что в следующем цикле я сама забеременею, т.к. ситуация неплохая. Я забеременела в этом же цикле сама. При этом делала узи уже беременная на раннем сроке в ПОМЦ, у известноно врача, и мне говорили, что забеременеть сама я не могу, предлагали сразу таблетки пить. Хорошо, я ничего пить не стала. Другие врачи, осматривающие меня раньше, называли мою беременность чудом. Может и так, у многих девочек с таким диагнозом дети на получаются даже со стимуляцией, но только Сажина увидела, что нужно подождать и начала с грамотных действий, а не сразу с лечения. А чуда у меня теперь уже 2))
у меня опыт как и aliene, один в один, навыписывала мне кучу лекарств, в тч гормоны, хорошо, что я не купила. оказалось уже беременная была.
Соколова Илона Николаевна Персона
nrt
07.02.2017
Ваганова Елена Викторовна, МЦ Волготрансгаз. Мы с подружкой, не сговариваясь, обе у нее лечились. Потом случайно заговорили о ней, оказалось, что обе в восторге.
Голубева в КСВ.
Зайцева Анна Олеговна в Альфе, две беременности у нее вела и до, и после обращалась
ivory-v
08.02.2017
Я к Городецкой пошла бы, в Нику-спринг
+ Городецкой.
Ходакова Светлана Геннадьевна.Клиника "Будь здоров" на пл. Горького
Aprelika
08.02.2017
Тоже читала про нее много хороших отзывов!! Спасибо
только другой гинеколог, который там работает, не советовала мне к ним на УЗИ беременной приходить, сказала аппаратура не очень(((
Я у Ходаковой когда-то в ЖК на Автозаводе наблюдалась во время беременности, мне она очень понравилась. Хотела и во вторую беременность к ней идти, но она уже уволилась, теперь понятно, где ее искать.
плюсуюсь, наблюдалась у нее две беременности, всегда нравилась и как человек и как врач
gordey383
13.02.2017
Недавно тоже заводила такую тему, гинеколог в консультации наговорила столько всего, что я в ужасе вылетела оттуда и больше не ногой))
Рекомендовали Черемушкину все!, но запись к ней была очень долгая, ждать не было времени и пошла к Шаровой. Могу с уверенностью сказать, что теперь это мой врач. Спокойная, все расскажет, объяснит, лишних анализов не назначает.
Терешкина И.В. в Персоне на Б.Печерской. Всё четко по делу, ничего лишнего, и очень деликатная, всегда успокоит, если какие-то переживания, хорошо на позитивный лад настраивает.
Девочки, а в Московском районе есть грамотные гинекологи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.