--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ ! Нужны отзывы по учителям начальной школы 82 лицея

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3862
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всегда находим нужные отзывы на ММ! Вот теперь нам нужна помощь .Внук ходит в ШБП в лицей 82. Хотелось бы услышать отзывы по учителям Румянцевой, Кольчугиной и Лузениновой ( кажется они набирают первые классы в будущем году). Пока первые впечатления о некоторых учителях весьма неоднозначные, только и слышно от них ,что " детский сад и несамостоятельные". как будто к ним пришли не детсадовцы. Очень нравится ребенку ( и от нее отличные отзывы слышим) учитель, который , к сожалению, не набирает 1 класс ( Долгова И.А.). Уже сомневаемся. нужно ли нам туда. Очень ждем отзывов.
the best - Мигина.
Долгова - большой опыт, детей любит, бывший завуч по нач.школе.
Спасибо, мы бы с радостью к Долговой . но к сожалению она на набирает, а только (нам сказали) Румянцева. Кольчугина и Лузенинова
У Долговой сейчас 2 класс.
Здравствуйте!)простите пожалуйста за беспокойство, но очень близка ваша тема -хочу сына с сентября отдать в подготовишку в 82лицей (сама его закончила в 2006г.).А вы как раз прошли школу будущего первоклассника )расскажите,пожалуйста,подробнее куда и когда иди мне записывать малого?слышала,что после шбп поступают не все детки а только по баллам и рейтингу....в общем,если вам не сложно буду благодарна любой информации )
kitym
18.11.2017
Лузенинова - лучший учитель в этой школе!
У нас тоже уникальный педагог, и сын ее обожает. Более тактичного и мудрого человека я в своей жизни еще не встречала! Надежда Федоровна Коновалова.
kitym
18.11.2017
Надо запомнить. Дочку в первый класс еще вести. К Лузениновой не попадаем.
У Надежды Федоровны сейчас 2 класс ;)
kitym
18.11.2017
Как раз по срокам, вроде, получается к ней.
Плюс не ставится(((. Нет уровня. Но Надежде Федоровне - огромный плюсище!!!!! Моя первая учительница! 1989г. Очень приятно, что она еще работает!!!
Сын на курсах к ней попал, и все, моментом прикипел. Все разговоры только о ней и были, а она класс не брала, прямо слезы. И вдруг в последний момент говорят, что будет 4 класс, и его берет НФ. Данька щебетал от счастья, я ему до собрания не говорила, сюрприз был.
А я с ее сыном Сережкой в одну группу в садик ходила и тоже *прикипела*. В итоге пошла к ней в *А*, а друг Сережа - в *Б* к Долговой. Долгова в то время ооочень строга была, а мы у НФ - как дети при маме - очень душевно, но с дисциплиной тоже все ОК было))).
kitym
18.11.2017
Лисубис писал(а)
1989г


Ничего себе! Сколько же ей лет сейчас?
Насколько помню, у нее д.р. 03.07.57г.
Значит, 60)))
Спасибо за отзывы, конечно. первый учитель очень важен и в психологическом плане для ребенка и чтобы не убить всю любовь к учебе, пока сам бежит уроки делать.
ilov76
18.11.2017
Не смогла пройти мимо темы, хотя очень редко пишу. Лузенинову Т.В. не могу рекомендовать - старшая училась у нее, но давно это было, может, она поменяла свои пед. подходы...
kitym
18.11.2017
У нас весь класс ее обожал. Она очень сплотила и детей, и родителей. До сих пор дети дружатся друг с другом, хотя раскиданы уже по разеым классам.
А то бывают всякие там "учителя года", а человечности в душе ни на грамм.
ilov76
18.11.2017
Как будто о разных людях говорим - всем в классе ярлыки навесила, на всех без исключения внеклассных мероприятиях была исключительно приглашенным гостем - сама никогданичего не организовывала и в организации участия не принимала, ничего не предлагала, проблемы детей в школе не решала. О человечности много не буду говорить - у нас девочка в классе позвоночник сломала в школе - ни она, ни администрация ни разу не позвонили родителям за время нахождения в больнице. В классе в итоге все не очень хорошо между детьми было. Но это дела давние - старшая школу давненько закончила. Верю, что люди иногда меняются.
kitym
18.11.2017
ilov76 писал(а)
Верю, что люди иногда меняются


Возможно в этом все дело. А возможно, что мы после Пиряковой к ней попали. Из Ада в Рай))
ilov76
18.11.2017
Думаю, да, в сравнении дело. Мы после оказались в раю.
Я к вам. Были у нее на курсах. Мне показалась в некоторых ситуациях она не совсем адекватной, поэтому когда шли в первый класс, просилась только не к ней.
Спасибо за неравнодушие. тема полезна и для будущих первоклашек.
MarishaNN
19.11.2017
Мы учились у ИМ Румянцевой, она супер! Считаю, что самая адекватная из этих педагогов: в отношении детей, родителей, ДЗ. При этом знания даёт на высшем уровне. Очень рекомендую, вы не пожалеете.
Заканчиваем 4 класс, можете поспрашивать в привате.
NSamor
12.12.2017
Мы на курсы ходили в прош.году, к Кольчугиной и Румянцевой.Сыну обе нравились, но И.Г. более строгая, И.М. помягче. Больше всех нравилась Мигина, но она, я так понимаю не набирает класс.
lebedusia
02.02.2018
Доброго всем утра!Интересна тема, а главное-очень востребована. Куда же нам податься? Кому довериться?.....
julia-dem
02.02.2018
вы думаете, что вам дадут выбирать учителя?)
Как карта ляжет. Наше пожелание попасть к НФ учли, хотя сына очень хотела взять к себе ИА ;)
lebedusia
02.02.2018
Не знаю, но если будет хоть какая-то возможность, я обязательно ей воспользуюсь. Но мне надо знать..... на просторах интернета почитала, вроде, определилась.
вы туда уже поступили? или у вас прописка
lebedusia
02.02.2018
У меня-надежда! ))))
К кому всё-таки написали в заявлении?
lebedusia
15.06.2018
нам еще не звонили,жду....
Регистрация полным ходом идёт.
lebedusia
15.06.2018
Я знаю, мы пожертвование сделали. Супруг писал заявления, говорит, какие-то, но там никого не указывал
Наше пожелание тоже учли. В заявлении написали, к кому хотим.
Это наш второй класс у Долговой. Она выучила старшую, отдали ей младшую. Это Учитель от Бога! Надежда Фёдоровна-близкая подруга ИА, тоже замечательный учитель. Из перечисленных, ни за что бы не отдала Кольчугиной.
lebedusia
15.02.2018
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, сколько всего занятий будет? На первом собрании говорили, но сама не ходила, а бабушка не правильно записала. По ее записи-их всего 35)
julia-dem
15.02.2018
до конца апреля занятия
lebedusia
15.02.2018
Спасибо. Это да, в договоре написано, но первая часть была с сентября, а занятия начались позднее гораздо, вот и думаю......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.