--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Москва, гостиницы рядом с ВДНХ, нужны советы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
874
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выбрала на Букинге апарт-отель Ботанический сад. Жил там кто-нибудь? Или может другие какие-нибудь рядом с метро ВДНХ, не особо дорогие, но приличные, т.к с детьми
И еще объясните дикарю: вот когда я бронирую номер, ничего ведь страшного, что указываю данные карты (платить буду при заселении, либо перед приездом), у меня ничего не спишется?
A.N.B
22.07.2019
А зачем им данные карты?
Возможно для того, чтобы в случае если вы не приедете - с вас спишут определенную сумму за отказ от бронирования.
Вот я и хотела тут спросить нормально ли это при бронировании, многие через букинг бронируют
A.N.B
22.07.2019
Надо смотреть/уточнять условия бронирования.
Но вероятнее цель именно такая - страховка чтобы вы не отказались в последний момент от номера, в который уже никто не успеет заехать из-за вашего позднего отказа.
pstnn
22.07.2019
Нормально, смотрите какие условия указаны при бронировании. Бывает, что бронь не возвращается. Если было написано что бронь возвращается при отказе - ни разу ничего не списывали.
С детьми жили в гостинице Оксана. Понравилось. В 5 мин. от ВДНХ. Хороший завтрак включен в стоимость. Года 2 назад останавливались в гостинице "Турист" номер брали люкс двухкомнатный, тоже с детьми были. Она меньше понравилась, как раз из-за расположения. Далеко от главного входа в ВДНХ.
Спасибо, на Оксану тоже натыкалась
krujo4ek
22.07.2019
Плюсуюсь к Оксане. В марте 2018 с двумя подростками туда одна спокойно с вокзала добралась - все близко. И сама гостиница очень понравилась, чисто, тихо, завтрак (вполне разнообразный шведский стол) включен в стоимость.
По сравнению со стоимость "советского" Космоса рядом - Оксана точно по современнее будет
Esyda
22.07.2019
Там рядом сеть отелей и хостелов золотой колос. И огромная гостиница Космос, там бывают акции и цена не высокая. Но ВИД!!! из окна!
pstnn
22.07.2019
Добрый день,
я бы смотрела все же Космос, только не через букинг, а на прямо на их сайте цены смотреть. Цены бывают разные, но вполне можно взять номер за 2300-2500 на двоих. Завтрак там отличный, номерной фонд тоже вполне ничего. Много раз там останавливалась - считаю, что Космос гораздо лучше будет, чем все окружающие гостиницы.
Не рекомендовала бы Колос, Катюшу. Катюша - вообще тихий ужас, помимо жуткого облезлого номера, завтрак был с волосами в каше.
Так Космос же.
sonyshka
22.07.2019
Вот только из Космоса, приличая гостиница, если вас не смущают наши друзья из КНР, шведский стол на завтрак, номер чистый, достаточно удобный.
HomeWife
22.07.2019
Персонал старается направлять потоки местных гостей и из КНР в разные кафе на завтраки, так что вполне комфортно всё.
redstick
22.07.2019
всегда в Космосе останавливаемся, вид из окна потрясающий, шведский стол на завтрак, бронируем не через букинг, а напрямую с их оф.сайта, делают скидки за раннее бронирование или полную оплату через сайт
Осенью жили в Космосе, номер комфорт, все очень понравилось.
mihaln@
22.07.2019
Катюша, ночевали с детьми, завтраки включены.
pstnn
22.07.2019
А я в Катюше отравилась в прошлом году. После этого решила, что только Космос и никаких катюш и оксан)
Elllen
22.07.2019
Мы всегда останавливаемся в Золотом колосе. Прекрасное соотношение цена-качество, с завтраком, тишина. Если для вас важно, что на завтрак не надо идти в другой корпус, берите Комфорт. И значительно дешевле, чем Оксана и Космос. В последнем мой муж останавливался, когда был в командировке, не понравился, муравейник, говорит. Данные карты иногда запрашивают, но никогда заранее ничего не списывают, только если вы бронируете с возможностью бесплатной отмены.
Космос. Дешево и нормально
Kasy
22.07.2019
В Космосе хорошо только расположение и завтраки в стоимости. Жили в номере Стандарт - мебель ровесник самого Космоса, кондея нет (вернее, есть общая вентиляция), хорошо погода сейчас не жаркая, персонал хороший, уборка каждый день, белье и полотенца могут быть с дырками.
спасибо всем огромное, очень помогли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.