--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На каком ресурсе в интернете дешевле заказать лекарства?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2577
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Впервые столкнулась с необходимость закупки большого количества лекарств, несрочно и без рецепта. Раньше всегда покупала в аптеке. Может быть, подскажите, как и где лучше заказать в интернете? Слышала про аптека.ру, про аптечество… Где выгоднее? Спасибо!
lionchik
18.02.2022
А такого нет. Где-то одно дешевле, где-то другое. Можно частями покупать и скидочные карточки оформить. Одну покупку сделать, на следующюю скидку. Или если первый раз офопмляете, баллы на следующую покупку начисляют. Вот в разных оформить.
Аптека вита в приложении может приличные баллы начислить, фармани. В максавите то, что мне надо, самое дорогое было.
Смысл есть, если лекарств тысяч на 10...
Спасибо! Именно, что более, чем на 10 тысяч нужно...
Nadoeda
19.02.2022
Последнее время чаще всего в "аптеке на Горького" покупаю. Там самые приемлемые цены и плюс скидка 3% на заказы онлайн
я сравниваю еааптека и аптека ру. и заказываю. причем какой-то из этих ресурсов показывает разные цены в зависимости от браузера с которого зашли. по кр мере раньше так было.
я тоже там монитюрю. а забрать можно в любой аптеке. Но я только пищевые добавки заказываю, БАДы
кто-то из них домой доставляет. но не всё
Мне проще у дома в аптеке забрать
Спасибо!
Zaika22
18.02.2022
Справмедика. Там ссылки на все цены во всех аптеках.
helene2
18.02.2022
Сбераптека даёт скидку на первый заказ
Olgitha
18.02.2022
Аптека плюс дает скидку до 10% на первый заказ. Даже в их сети цены различаются, помониторьте. Удачи.
Спасибо!
Как раз сестра двоюродная несколько дней назад рассказывала, что очень сильно сэкономила на лекарствах зарегистрировавшись в Апреле. Там какая-то большая скидка на первый заказ, но я сама не смотрела и не изучала, что это за Апрель такой. Сама покупаю в Вите и в zdorov. ru. В Вите можно здорово сэкономить с бонусами через приложение.
да, аптеки апрель появились. если к ним зайти, то можно карточку оформить и по ней максимальная скидка на 10 мес вроде. точно не помню.
DiAnna
18.02.2022
Нужно уточнить, что у них там какая-то хитроумная система. За возможность покупать лекарства по сниженным ценам нужно оплатить энную сумму за какой-то период.
не знаю. я просто в аптеке купили антибиотик. оформили карту. теперь скидка. только я потом в др аптеку почему-то пошла
У них хорошие клубные цены на месяц, а потом за 300 с чем то рублей я продлила до мая. А потом в Пятёрочке в чеке ещё тоже была акция по Апрель, теперь клубные цены до июля)
Но там хорошая скидка получается.
DiAnna
19.02.2022
Думаю, если покупать на крупную сумму или пользоваться этой аптекой регулярно, то есть смысл оплачивать эти периоды.
Хотела купить у них лекарство стоимостью 8т, так там надо купить типа абонемента и получается с учетом этого абонемента то же самок,что и вдругих аптеках.
Сейчас интереса ради зашла на их сайт и вообще не поняла, где это сестра сумела прям так круто сэкономить... Правда, она в Казани живёт, может у них там дороже аптеки. Сравнила стоимость лекарства, которое мужу покупаем каждый месяц. В Апреле оно 3989, а в Здоров ру 4020, с учётом покупки клубной карты выгода не скоро появится. Недавно покупала в Вите себе таблетки за 523 рубля, в Апреле они 490 и так далее, несколько своих постоянных лекарств проверила. Выгода копеечная и нужно на очень крупные суммы выкупать ежемесячно, чтобы её ощутить
*
Спасибо!
cinemay
18.02.2022
Аптека.ру, здравсити, еаптека, здоров.ру, максавит, вита...
В общем пишите название в поисковике и смотрите везде цены.
Можете мне в личку написать, проверю цены у поставщиков, вдруг есть какие-то выгодные предложения.
JuJu595
18.02.2022
Можно попробовать ещё вопрос с кэшбэком помониторить. Некоторые банки по дебетовым картам дают неплохой на аптеки вообще или на свои аптеки-партнеры.
Tan4ik
18.02.2022
Около двух лет очень много покупаю лекарств в интернет-аптеках. Чаще всего самые выгодные цены в аптеках Апрель (по клубной цене), но в наличии бывает не все, и аптекару со скидкой 10% (распространяется и на позиции со скидкой, здесь ещё бывают скидки при покупке нескольких упаковок). Кроме того, в интернете много выгодных промокодов на первый заказ в разных аптеках, например, сейчас в сбереаптеке скидка 500 рублей на первый заказ от трех тысяч, причем она должна распространяться и на товары, которые уже со скидкой. В Вите часто акция три по цене двух, она действуют и на лекарства со скидками. Плюс у многих есть хорошие скидки при первом заказе из мобильного приложения. Еще мониторю цены в аптеках ригла, максавит. Мониторинг такой очень эффективен, иногда цены различаются в 2 раза, а по сравнению с очными аптеками бывает, что и больше.
Рисую табличку) Лекарство и сбоку еаптека, аптека.ру, вита, максавит, фармани. Сравниваю, заказываю чаще всего вита, аптека ру. Еаптека принимает заказ, а по факту без предупреждения нет в наличии. Может сейчас что то изменилось
Blondy170
18.02.2022
Еаптека так и не выполнили заказ, через два дня отменила, ибо такие сроки уже неинтересны. Потом пришла смс, что нужно заказывать доставку. Видимо без доставки им неинтересно. В общем снесла к херам их приложение
Спасибо за информацию!
А мне наоборот Сбер Еаптека нравится, единственный сервис в нашем городе, который быстро доставляет и цены при этом не завышены
Zubasttik
19.02.2022
Тоже табличку такую рисую. Ещё здоров. Ру добавляю
Тоже табличку рисую) у меня ещё в фаворитах Аптека 52 плюс.
audi TT
22.02.2022
такая же табличка, плюсом аптеки ЗдоровРу и ЗдравСити)
заказываю в Вите через приложение, в Апреле очень выгодно первый месяц покупать, дальше придется платить за подписку
Finka
18.02.2022
Я заказываю в здравсити или аптека .ру, вывоз из аптеки сети "Будь здоров", она вроде к Ригле относится, там начисляют повышенные СБ спасибо и можно до 50 % покупки оплатить спасибами 1 к 1 и еще по карте баллы там есть. Спасибо коплю, стараюсь следить за уровнями, большой кешбек ими можно подключить на покупки в аптеке и услуги клиник и еще на зооуслуги тоже, а потом в аптеке же потратить.
DiAnna
18.02.2022
При заказе в здравсити со скидкой доставка или самовывоз из удобной аптеки не раньше, чем на следующий день. Если лекарство нужно в тот же день, цена будет без скидки.
На аптека.ру не помню как.
Часто заказываю со скидкой на сайте Аптечества, забрать можно или в их аптеке или в аптеках фармани минут через 15.
Finka
18.02.2022
DiAnna писал(а)
не раньше, чем на следующий день.

Обычно я заранее заказываю, срочное просто покупаю.
Спасибо!
Спасибо!
Blondy170
19.02.2022
Мне тоже понравилась аптека Будь здоров, жаль что у нас ближайшая одна такая на Белинке, больше нет ((
Trushel
18.02.2022
Ещё есть Аптека на Горького, там иногда тоже дешевле получается
Спасибо!
Natanik
19.02.2022
да, и за заказ через приложение -3%
Если нужно срочно, на следующий день, тогда сеть аптек: Аптечество или Здоров.ру.
А если в запасе есть 2-3 дня, тогда мониторю сети аптек:
-здравсити
- вита
-максавит
-апрека ру
-асна (но там скидки от 3000 руб.)
- ютека
-сбераптека
-апрель.
Может еще кого то забыла.
-
Спасибо! Время есть, есть даже возможность на служебном авто объехать аптеки по выбору.
90% лекарств покупаю на apteka52plus
Спасибо!
Zubasttik
19.02.2022
Из всех аптек выгоднее покупать в здоров. Ру. Намного цены отличаются от других сетей. А вообще маме регулярно делаю выборку по её куче лекарств, где, что дешевле стоит. Обычно здоров. Ру всегда побеждает. Но у них мало филиалов по городу.
Спасибо!
Не так давно покупала некоторое количество лекарств и внезапно отметила для себя онлайн-заказ в Ригле (аптека 313). Оказалось дешевле, чем в аптеках, которыми пользовалась ранее. Но это справедливо только для онлайн-заказа. В самих аптеках цены сильно выше.
Спасибо!
Попробуйте еще в список аптек при сравнении цен добавить Аптеки Плюс. В 90% случаев там цена ниже прочих. При заказе через сайт скидка 3%. При первом заказе скидка 10%, так что при крупном заказе имеет смысл региться с нового номера.
Спасибо!
Вопрос к тем, кто покупает в дешевых сетях. Не сталкивались с поддельными препаратами? Меня смущает дешевизна - чем она обусловлена? Например капотен попался как то раз с нулевым действием. Не помню в какой аптеке покупали, но он не работал совсем. Причем это было не единожды, разные упаковки из разных аптек. С нурофеном тоже была такая история, одна пачка рабочая, вторая как то сильно долго и слабенько действует, при том, что по дозировке сильнее.
Zubasttik
20.02.2022
Думаю на подделку можно в любой аптеке нарваться. Например, в этот раз детский нурофен не действовал совсем, если бы только открыла, думала бы на подделку. Покупала в Максавит.
Маме покупаю лекарства от диабета и давления в здоров.ру. Говорит помогает все. Но там и привыкание быстро наступает, через несколько месяцев от давления таблетки меняют.
Как и говорили люди ниже все не так однозначно я заказываю через две аптеки Аптека ру и Ригла у меня там скидочная карта есть
Тоже плюсую к Аптека ру, в их группе вк можно найти промокод на 3%. И бонусы использовать как скидку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.