--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На вас когда-нибудь нападали?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4922
309
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наткнулась я тут в интернете на один форум, где женщины, да и мужчины тоже, описывали ситуации, когда подвергались нападениям. Кого изнасиловать хотели, кого ограбить, а некоторые, вообще, так и не поняли чего от них хотели. Слава Богу, ничего подобного со мной не было и надеюсь, что не будет. Хотя вот вспоминаю по молодости были такие моменты, когда могло произойти, но судьба миловала от таких ситуаций. А вот сотрудница, помню, рассказывала как собрались они с парнем к бабушке куда то в область, и выезжали часов в пять утра с Мещеры. Она вышла к подъезду, а он должен был на машине за ней подъехать из соседнего двора, то есть ждала она его минуты две-три. И за это время у подъезда к ней подлетели двое. Один сзади рот закрыл, другой сумку выдернул. Когда подъехал парень, она в слезах, а парней этих, естественно и след простыл. Ещё одна подруга помню рассказывала как за ней в пути мужик увязался и вел ее до самой квартиры, пока она в дверь звонить не стала, не отстал. Она тогда ещё подростком была, а домофонов ещё не было, подъезды нараспашку. Бежал за ней по подъезду до ее этажа. А с вами происходило нечто подобное? Что или кто вас спас?
Со мной было, мне было 18 лет. Ехала с работы в маршрутке, времени было где-то 20.00. На одной из остановок зашёл мужчина и встал около меня, потом он начал гладить мне 5-ую точку, я от него в другой конец салона маршрутки, а он за мной. Благо моя остановка и я выскочила из маршрутки, а он за мной, мне тогда очень повезло, что горел зелёный пешеходам и я побежала, как могла до дома. Бежал он за мной до самого подъезда, и слава богу я успела в него забежать, и закрыть перед его носом дверь, а дальше я скакала, как лань до квартиры, и только там выдохнула. Но думается мне, что это был педофил, так как в мои 18, я совершенно на них не выглядела. С тех пор пешком в темное время суток стараюсь не ходить.
О....я вот ещё вспомнила мне тётка моя рассказывала, с ней был подобный случай в начале 00-ых. Только мужик ей путь преградил и не выпускал из маршрутки, за нее там какой-то мужчина вроде вступился. С тех пор она с газовым баллончиком ходит.
У меня один раз при выходе из маршрутки, молодой человек в наглую лазил по моим карманам, его даже не смутило, что я в упор смотрю на него! Я тогда его спросила: Может Вам молодой человек отдать, те 50 копеек, что лежат у меня в этом кармане? Он выскочил из маршрутки на моей остановке, тоже шла домой и боялась, думаю сейчас он мне по голове то треснет, за то, что я его прилюдно спалила.
У сестры в начале 90-х вытащили из сумки кошелек. И вот едет она где-то через месяц в автобусе, готовится к выходу - прошла к дверям, и видит как парень режет сумку рядом стоящей женщине, буквально мгновение и они встречаются взглядами, она говорит "месяц назад мне так же сумку разрезали". Парень вылетел на остановке, кошелек не успел вытащить.
Ладно ей ничего не сделал.
Я помню, как в школе в младших классах (поллучается, до 95-ого года) нам говорили, что если увидите, как кто-то режет сумку, ничего не говорите, т.к. могут полоснуть по глазам. Меня это сильно возмутило, .т.к. всегда считала себя борцом за справедливость
Во-во. Я просто из детства запомнила такой разговор. Дед рассказывал, как где-то в парке на скамейке сидели 2 женщины, у одной пытались из сумки кошелёк вытащить, а другая увидела и сказала об этом и ей по рту полостнули. Уж не знаю насколько правда.
Rory
04.11.2017
правда, у меня знакомый так себе шрам на лицо заработал. Ехал в автобусе , увидел что подросток сумку режет ну и закричал на весь салон той тетке и тут же лезвием по лицу получил, успел увернутся и вместо глаза щеку распахали. А та тетка по дури решила что они подельники и чуть не сволокла в тогда еще милицию.
Охренеть....вот и помогай людям. А это тоже в 90-е было?
Rory
04.11.2017
да, он наверно в классе 3 или четвертом был. Короче мелкий, несообразительный.
Нападать -не нападали, а извращуги встречались.
Помню в молодость поймала попутку до города, села в машину,за рулем приятного вида молодой человек, поехали значит, я глаза опускаю и вижу, что нижняя часть молодого человека упакована в черные женские колготы на голое тело =-O *crazy*
Не...я попутки принципиально не ловлю. Я сыкуха ещё та.однажды, когда мне было 19 лет, натанцевавшись в клубе, возвращалась домой. Был ноябрь, гораздо холоднее,чем сейчас. Я в полшестого утра стою на Минина и жду маршрутку. Хрен знает почему я не вызвала такси. Денег наверное пожалела. Стою одна в летних джинсах. Я так задубела, что думала скончаюсь прямо там от переохлаждения. Транспорта нет вообще. И вдруг останавливается какая-то машина, оттуда выглядывает парень и спрашивает куда меня отвезти. Ни в жизнь бы одна в чужую машину не села, но тогда на мне уже иней был. Я подумала будь что будет и залезла. Парень меня довёз почти до подъезда и даже денег не взял. А ведь все что угодно могло быть.
Ну сейчас я тоже бы не села в чужую машину, но тогда мне было 17, "ветер в голове"..
Сейчас, когда подрастают собственные дети, вообще страшно их куда-то отпускать именно потому, что вспоминаешь каких только глупостей сама не наделала в 17-18-19-20 лет
mar123mar
01.11.2017
Бельчуша писал(а)
Хрен знает почему я не вызвала такси. Денег наверное пожалела.

потому что тогда ещё не было такси, которое можно вызывать по телефону.
Ну или было, но не для 19-летних, дорогое, наверное.
Всегда 5 утра ждали, чтобы на маршрутке ехать
Northern seal) писал(а)
о нижняя часть молодого человека упакована в черные женские колготы на голое тело

Вы так до места назначения и доехали? =-O Или выскочили поскорее?)
А он двери сразу заблокировал и, видимо, ждал истерической реакции, но я сделала морду кирпичом, как-будто ничего необычного не увидела, может поэтому довез до места и выпустил. А может ему нравились собственные небритые ноги в колготках, кто его знает *pardon*
Вы молодец конечно, вот это выдержка)))
maksimka@
01.11.2017
А вы что ему сказали на его прикид ?
Вообще ничего, сделала вид, что все в норме, помню даже вежливо поддерживала диалог о погоде)).
VASiliSS@
02.11.2017
Вот это называют словом толерантность )))
Лет 11 назад на Мещерке напали. Поздним вечером около подъезда выхватили телефон. Пыталась догнать сдуру. Заявление в полицию было безрезультатным. Хотя в ту ночь познакомилась с милиционером, который приезжал на вызов и некоторое время с ним встречались)
Ну хоть что-то положительное)
нападали, лет 26-27 мне было. в подъезде собственного дома, изнасиловать хотел, полагаю.
видимо, он меня заприметил, когда я к подъезду свернула. зашел вместо со мной в подъезд, так уверенно, как тут живет. я на него даже внимания не обратила, он сразу лифт вызвал, я с почтовым ящиком возилась, это-то меня и спасло. до сих пор с содроганием думаю, что было бы, если бы я поехала с ним....лифт приехал, он вошел, кнопку держит "вы поедете?". я - "нет-нет, езжайте без меня", а сама в почтовом спаме копошусь, что-то выкидываю, что-то нужное оставляю, полностью поглощена этим занятием. он вышел, подошел ко мне сзади, задрал юбку и засунул руку мне в трусы. так орала я еще только один раз в жизни - когда рожала. видимо, этим и спугнула, плюс у нас дом большой, проходимость высокая, а я как раз после работы шла.... он решил со мной не связываться. самое ужасное - я не смогла потом воспроизвести ни одной черты его лица, т.к. он всегда находился где-то сзади, что-то серое и незаметное.
после этого я еще долго шарахалась от любого человека, всегда была на стреме, разглядывала всех пристально и внимательно. в лифте ездила одна, в подъезд старалась ни с кем не входить, если видела, что у него нет ключа от домофона и предоставляла самому дверь открывать.
Пипец
ediza
01.11.2017
Подобное было , лет в 17. Шуршу домой, вперед меня в подъезд вошел мужчина, пока копошилась, ключи искала, поднялась к лифту, вызываю.Открываются двери, мужик стоит в лифте, ждет когда зайду, а я не зашла, только глаза его бегающие увидела. Так он на меня вперед подался из лифта, руку мне в пах давай пихать. Вообщем , что было в руках , тем и отбивалась, по башке зонтом он изрядно получил, я орала матом, как местные алкаши, на весь подъезд. Испугался дядька и бегом от меня, скрылся. Происходило на ул.Голованова, мужик 35-45, 1,85м , в очках, глаза бегающие.
Rory
04.11.2017
я так пару раз подруг от мужиков отбила, вообще зонтик трость великое дело, бьет больно
Nata6ka
01.11.2017
Со мной, слава Богу, нет, а со знакомыми было.
На подругу напали, избили и ограбили около подъезда собственного, друга просто избили средь бела дня (перепутали), мужа знакомой около подъезда зарезали, маму подруги тоже порезали ножом в центре города, это из того, что помню.
Было все это примерно лет 10-13 назад.
Жесть, а друга то зарезали за что-то или в целях ограбления? А женщина порезанная в себя пришла?
Nata6ka
01.11.2017
в целях ограбления, наверное, а с женщиной все хорошо!
Нападали,как вспомню,до сих пор холодный пот бежит по спине. Один раз мужик просто ударил по лицу,на остановке,средь бела дня,потому что ему внешность моя не понравилась,я от него убежала.
А второй раз,тоже днем,парень очень долго шел за нами(мы с дочкой были),когда вокруг не осталось никого,я прямо почуствовала,что он кинется сейчас и повернулась к нему,он пытался цепочку сорвать с меня,прям в мм промахнулся,но порвал мне лифчик дорогущий и футболку,я его сумкой била и орать стала,он убежал,с тех пор цепочку ношу только зимой, и напрягаюсь,когда сзади мужчина идет.
Блин, а я вот помню в 17 лет (ведь ребёнок ещё) вся в золоте увешенная ходила
Ну ладно б у меня цепь была грамм 100,так цепочечка.
Нападает чаще всего голод. Совесть еще бывает.
А так больше извращенцы всякие. Пару раз кустовые дрочеры обыкновенные пугали нас - несколько девочек мелких еще совсем. Один раз из кустов мужик радостно улыбался и начал штаны спускать, видать чота показать хотел раритетное, но спасла проходящая рядом бабушка с лаючей собачкой, вот она то его облаяла! В смысле бабушка под аккомпанемент собачки. Мужик конечно вообще урод, прятался в кустах прям между садиком, школой и женской консультацией, поджидал тех, кто не сможет дать отпор(( Надеюсь, ему собаки пооткусали там все, что мешалось и наружу лезло.
Еще один раз был какой-то треш неадекватный. Я поднималась из подземного перехода, а мужик спускался, было много снега на ступеньках... и прям около меня мужик шлепнулся! Вроде совсем несильно, но что-то то у него перемкнуло в башке и он рукой к жопе моей! Прям под пуховик... Вот что за идиот? Я то просто шаг прибавила, а сейчас думаю, ну вот чего не зарядила ему каблуком??
На самом деле наверное у всех почти есть истории с нападениями(
а уж в студенчестве я прям магнитом для маршруточных извращуг была. один особенно запомнился - он по переполненной маршрутке за мной хвостом ползал, когда я засекла его телодвижения и попыталась отодвинуться. я через человека протолкаюсь - он за мной. было очень неприятно, он мне под шубой пытался пятую точку отмассировать, сук@. в итоге пришлось выскочить, так и не доехав, он не успел, поехал дальше. а ведь мог бы и за мной выйти... почему я тогда не опозорила его на всю маршрутку... не приучена была за себя постоять, боялась чего-то.
девочки, учите своих дочек давать отпор, учите кричать и не бояться устроить скандал, особенно когда это происходит в людном месте.

а когда маленькая была, может 1-2 класс, у нас в парке завелся эксгибиционист, вывалит свой писюн и стоит... видела несколько раз его, пока не поймали.
Ну эксбиционистов на всех наверное хватает. И мы сталкивались. А вот про пятую точку вы напомнили, помню был у меня тоже такой случай в маршрутке. Я, кстати, тоже просто вышла и, Слава Богу, он за мной не увязался.
Krada
01.11.2017
а меня в автобусе как то так трогала...женщина. Я от неожиданности дара речи лишилась, и даже не сразу поняла, что она делает. Думала давка просто, случайно...
На подругу нападали два наркомана за общагой на Лядова. Она дама не хрупкая и неробкого десятка , одному из нападающих надавала сумкой по голове. Ограбить им её так и не удалось. У меня самой телефон вытаскивали из сумки. Деньги из карманов.
Krada
01.11.2017
Как то работала с адвокатом, которая уголовной практикой занималась. Она советовала при нападении с целью ограбить не орать, лицо отвернуть, на нападающего не смотреть и отдать всё что просят. Потом что иногда убивают от банального испуга. Лучше лишиться телефона, чем жизни.
про ограбление полностью согласна.
olgakovnn
01.11.2017
Такое припоминаю в 26 автобусе, в начале 90-х...
VASiliSS@
02.11.2017
Я этих автобусных прижимальщиков в краску самих вгоняла. Первый раз когда я ещё школьницей была, то боялась отпор дать, тоже отползала от него, думала, что наверное это давка и он не специально. Ага ))) Потом умнее стала, и сразу на весь автобус, громко так, говорила "мужчина, ща по харе получишь! А ну убрал руки от меня!" После такого внимания всего автобуса, он сам выскакивал на первой же остановке
Надо ещё учить, что и где кричать! Если в подъезде, то слово "помогите" или "насилуют" может и не помочь! Надо кричать "пожар", чтобы люди повыскакивали из квартир!
я писала конкретно про маршруточных лапальщиков, к ним нужно привлекать внимание в людных местах. а когда он за вами увязался и в подъезде зажал, уже поздно это делать.

а вообще есть такая организация в нижнем, называется "стоп-угроза", мы с ребенком ходили к ним на тестирование. вот они учат что где и как нужно делать, правда на семинаре родителям дается общая информация. обучение у них платное, недешевое.
Я хотела сходить, но была занята.. Надеюсь ещё попасть! Полезно там?
мне было интересно послушать, кое-что для себя почерпнула и теперь применяем постоянными напоминаниями.
лектор в некоторых моментах перегибает палку.
Ого...даже такие курсы есть....не знала.
Нападать не нападали слава богу!! А вот помню лет в 17-19 первый раз шла домой около 20.00 вечером,народу ни кого зима! Уже около дома зажали на машине два омбала не довали пройти к дому ( встали как раз на углу) я в одну сторону они за мной,как то удалось пробежать до самого подьезда, потом долго ни куда не ходила,че они хотели от меня так и не поняла) второйираз шла на учёбу рано около 6.00 тоже придурок заехал на пешеходную дорогу зажал около дома, хорошо хоть парнишка мимо проходил спугнул,когда он уже выходил из машины.Я потом этого спасителя благодорила до самой автобусной остановки,а он мне не отвечал,только потом узнала что он глухонемой)
Года 3 назад коллегу в районе остановки на ул.Литвинова избили и сумку отобрали. У нас тогда много переработок было, часов до 8-9 вечера сидели. Дело было то ли поздней осенью, то ли зимой. Я с тех пор отказываюсь сидеть в офисе позже 18:00, если надо работаю удаленно из дома или лучше в выходные могу приехать днем.
Ну там, вообще, местечко такое....
Было однажды. Мужик какой-то треснул по голове, потом по лбу чем-то железным, отнял телефон. Незнаю, может ещё чего хотел сделать, слава богу на мой крик мужик с собакой прибежал, потом помог дойти до дома.
Голова зажила, лоб зашили, дубленку от крови отстирали.
Фига се, чем-то железным, ладно хоть живы остались и без последствий.
Я так поняла что-то типа кастета на пальцах, или как там правильно.
Голову проломил, но она зажила, и шрам на лбу до сих пор остался, а уж лет 10 прошло.
Да было нападение. Накануне 8 марта пошла воспитателям подарки покупать.. Как раз еще в этот день зп получила. Шла из ТЦ домой около 7 вечера, осталось каких то 50 метров. Иду разговариваю по телефону и вдруг сзади подлетает ко мне пацан что то в спину острое подставляет. Валит меня на землю прям на дороге и пытается отобрать телефон. Я сопротивляюсь. Мимо идет мужчина лет 45-50.. Я ему кричу "Помогите", а в ответ только пожал плечами и быстренько прошел мимо. Офигевший пацан спрашивает у меня "Деньги есть?" Отвечаю-"нет все потратила в магазине".. А он, придурок, даже кошелек не взял в руки, там лежала вся з/п. Короче все это время у нас продолжается борьба за телефон и естественно он побеждает..Не знаю что происходило тогда в моей голове, но когда он его отнял я попросила вернуть мне симку, т.к там много важных номеров. Он мне ее отдал и побежал.. Я решила, что не отдам так просто телефон и бросилась за ним на 10см. шпильках.. Бежала до дороги, он успел перебежать на зеленый, а я нет.. Пришла домой вся в слезах. И только дома поняла все что со мной произошло.. Позвонила с городского тел. мужу и в милицию. В милиции просидела до 2-х часов ночи, но все безрезультатно. Никого не нашли. И теперь с наступлением темноты у меня постоянный страх, что снова может это произойти. Шарахаюсь от каждого шороха.
Могу представить(
ой, уж лучше не надо.. я наоборот стараюсь все это забыть, но к сожалению никак не выходит из головы.
maksimka@
01.11.2017
Жизнь дороже телефона . А вдруг бы реально пырнул
я это уже все потом осмыслила, а в стрессовой ситуации мозг почему-то по другому работал
Мне только извращуги-трогальщики безобидные в транспорте встречались, на одноклассницу вот прям перед домом наркоман напал - сумку отобрал, а она пустая была.
Ой, вспомнила, я школьному охраннику понравилась, училась классе в 10-11 - он узнал где я живу, напился и пришел ко мне домой и стал дверь ломать и кричать, что изнасилует меня сейчас. Родителей дома не было, он мне провода перерезал, но я позвонить родителям успела, а они уже потом полицию вызвали. Эх и страшно мне было, потом боялась в подъезд заходить. И вот что интересно, орал он громко, но не одна сволочь не вышла из соседних квартир и не спросила что происходит или хотя бы полицию бы кто вызвал.
А еще у нас в школе на выпускном все 11-е классы обворовали ,кроме одного, пока мы на вручении аттестатов в актовом зале были. И все вещи по классу раскидали, мы потом еще милицию ждали, а у нас уже все готово было и мы должны были в Пикассо ехать.
Трындец....выпускной(
Oly3
01.11.2017
Нападений не было,но было время лет в 18 приходилось с работы возвращаться в 11 вечера, один раз вижу по бульвару навстречу два нарколюги идут, думаю пойду через двор обойду, захожу во двор ,а там около подъезда человек 10 мужиков, думала ну все,придется бежать. Никогда с той работы не ходила на каблуках. А сейчас подумываю электрошокер купить и от людей и от собак
2 раза в школьные годы я убегла от педофилов.
Встречала кучу маршруточных извращенцев.
И получила ножом в студ. лагере. И зуб мне ещё вышибли.
Мама дорогая. А про удар ножом можно подробнее. За что? С вами сейчас все хорошо? А про зуб?
Я шла себе, никого не трогала. Подошел ооочень пьяный дядка при куче свидетелей, ударил ножом в шею и наверное в губу и зуб (вот это не помню, я упала и ударилась головой, куда зуб делся - хз). Всё :)
Серьёзных последствий никаких, вобщем-то. У меня полязыка не чувствует вкус, шрам на губе и под подбородком, имхо незаметно. :) Дядку посадили (я не единственная потерпевшая, к сожалению), зуб мне оплатили.
Охренеть....а ему че надо было? Перепил? А зуб он оплачивал?
Перепил. Я его даже не видела, даже опознать-то не смогла. Но там много народу было, опознали без меня.
Родственники его деньги передавали и вуз, которому лагерь принадлежит, сколько-то перечислил.
Пользуясь случаем, хочу сказать )).
Уважаемые добрые люди, которые много лет назад меня после той ситуации везли в машине в городецкую црб. Вдруг вы меня читаете сейчас. Я не знаю, кто вы, но я знаю, что я залила вам кровищей весь салон. Выражаю вам преогромную благодарность. Вся моя семья искренне желала и желает вам счастья и процветания!
Это случаем не в Ждановце произошло? году так 2003-2004?
да
я сама за день до этого инцидента уехала из лагеря, мальчишки у нас там оставались, потом про вас рассказывали...
Я при чём потом случайно видела мельком девушку, которая мне тогда помогала. Но даже спасибо-то не сказала толком. Двадцать лет - ума нет, всё как должное воспринимается.
На суде тоже какую-то хрень случайно сморозила, кого-то обидела, до сих пор стыдно.

Вобщем, имхо, такие ситуации даются иногда, чтоб поумнеть.
avt-nat
01.11.2017
В том году летом, часа в 4 вечера, шла с работы людным двором на пр. Ленина
В одной руке сумка, в другой руке телефон, иду- разговариваю
Вдруг сзади подлетает парень и начинает вырывать сумку из рук
Я офигеваю, сумку держу крепко и как заору на него: ты че, охеренел???
Он подергал-подергал сумку, бросил и побежал
За ним типа какой-то парень пытался побежать, но таких разве догонишь
Я пошла на остановку, продолжая разговаривать по телефону))
Подколбашивало потом правда и сумку я стала на плече носить)
А вы отважная, однако ж). А там в трубке не спросили, что произошло?
avt-nat
01.11.2017
Потом да, типа ты че орешь? А я отвечаю: да какой-то урод сумку хотел отобрать...
на том конце: че, прямо сейчас??
я: да, прямо сейчас)

Я не отважная, просто офигевшая была)
И ваще, у меня в сумке куча важных вещей) Документы, телефон и т.д.
*я по рабочему разговаривала*
Miledy
01.11.2017
В студенчестве ехала от подружки с Мещеры вечером зимой. И ведь не поздно было-по-летнему время вообще детское, часов 9. Иду по переходу подземному на московском вокзале, народу никого. Слышу сзади шаги быстрые и кто-то в спину так слегка рукой, оборачиваюсь 2 чувака лет 20. Один меня таким образом отвлечь пытался, другой сумку выхватывает. Сумка была такая тяжелая, жесткая, форматная...там учебники лежали. Я ее как на себя рванула, тот не удержал её..и давай я их этой сумкой херачить...такое во мне бешенство проснулось..успела 2 раза одного огреть, второму в спину прилетело. Убегали они от меня по переходу, крича, что я сумасшедшая. Я же гордо прошествовала в метро)))
Неск. лет назад пошла с утра на молочку-лето, часов 8 утра, иду назад дворами (во дворах никого, вроде даже суббота была)...в ушах наушники, походка легкая-от бедра. Подхожу к подъезду, дверь открываю-и хоопааа!!! над моей рукой мужская рука выше по двери вырисовывается...заходит чувак незнакомый, идем к лифту, лифт вызвала-сама на него стою смотрю. Лифт приехал-он говорит-заходите. Я кааак гаркну на него, как в том ералаше про собачку, которая писается : заходиии!!!! По-моему, он от неожиданности просто шагнул в лифт...я еду-тяжелой связкой ключей помахиваю и его гипнотизирую взглядом...вышла на своем 10-м, он выше поехал...потом думаю-вот смеху то будет, если он к кому-то в гости-скажет че за шизанутые у вас тут живут))))
Хотя он не в гости нихера ехал-просто я не вела себя как жертва, это не вписалось в его сценарий, вот он и не напал.

А подружку избили как то на Автозаводе, тоже вечером после работы, часов в 8...сумку отобрали. И ведь, сволочуга, вел ее от метро-он еще сидел напротив , на нее пялился. но она очень красивая девушка, привыкла, что на нее мужики пялятся-не обратила внимания на него.
едем как-то в лифте гулять с собакой. и дети со мной. (так-то я обычно спокойная) но тут они все втроём что-то суетились. и когда лифт был уже на первом этаже, я, видимо, лишку громко скомандовала: СТОЯЯЯТЬ! двери открываются.... мои-то в лифте, стоят, конечно )) но и те, кто в лифт собирался заходить, они тоже стоят по стеночке в подъезде :)
У меня похожая ситуация была недавно. Вышли из квартиры с детьми, дети лифт вызвали, я спиной стою к лифту - квартиру закрываю. Слышу, лифт на наш этаж приехал, двери открываются. Зная, что мои сейчас рванут в лифт, а я еще дверь не закрыла, крикнула очень громко что-то подобное, чтобы в лифт не заходили. Поворачиваюсь, а из лифта на меня сосед смотрит удивленно так, ошарашенно, я бы даже сказала, и из лифта не выходит). Кажется, до сих пор, встречая меня в подъезде, подозрительно косится.
Nyurok
01.11.2017
Конкретно со мной только один случай был. Лет 12 назад у меня сумку выхватили на ул. Ульянова двое парней и убежали во дворы (догнать не реально, там видимо схема отработаная, сразу через забор сиганули).
А так, много случаев знаю. Маму изнасиловать в лифте молодой парень пытался. Мама ему между ног дала и в горло вцепилась, доехала до своего этажа и вышла, оставив маньяка в лифте.
Еще как-то за ней мужик из автобуса увязался, просто шел и преследовал, прямо до дома. Она дошла, встретила соседа и попросила проводить, мужик это увидел и ушел.
Соседку чуть не изнасиловали, мужик ее на лестничную клетку поволок (она у нас отдельно, мечта маньяка), она закричала. Из всех соседей только мой папа выбежал. Маньяк убежал.
*Tasha*
01.11.2017
Вот так почитаешь чужие страсти-мордасти, паранойя-то и разовьётся... Про свои случаи, правда, спокойно вспоминаю, неприятно, но не смертельно.
Ну паранойя не паранойя, на чеку надо быть!
юля23
01.11.2017
У меня было. Шла с ребенком и подружкой с ребенком в парк гулять, 4 часа дня, лето, светло, около школы подлетает парень сзади и начинает сумку отнимать, я не отдаю, он нож вытащил приставил, отпустила сразу. У меня в сумке рублей 200 всего было, телефон не брала с собой. Больше всего расстроилась из за того , что в сумке паспорт был, а мне через 2 дня надо было за границу уезжать. Пока писала заявление в милиции. Родителям позвонили и принесли сумку с паспортом, там записная книжка с номером телефона была. Денег естественно не было, вся остальное на месте.
Да уж....ладно хоть паспорт вернули. Вам наверное в тот момент на деньги, ваще, по фиг было.
юля23
01.11.2017
Конечно. У меня мысль одна как за 2 дня паспорт восстановить.
Выше написала, как у сестры в начале 90-х из сумки кошелек вытащили. В нем пропуск на завод был. Недели через две пропуск вернули добрые люди: нашли на Средном рынке и передали на проходную завода.
Мне сумку украденную в своё время аж по месту прописки доставили, соседям на дверь повесили. Деньги забрали и фотоаппарат, остальное все на месте было - паспорт, документы на машину и всякие женские штучки.
Лет 20 было, летом иду домой, сарафан короткий. Захожу в подъезд, на второй этаж по лестнице иду и тут парень прямо под юбку мне как залезет. Я обернулась с возмущением. Не помню что говорила тогда, но он ушел обратно.
И мне до сих пор кажется, что парень знакомый, видела я его на проводах в армию у друга. Правда тот женат уже был. Плохо с памятью))
Ну так даже если он женат, увы, это ещё ни о чем не говорит.
Я к тому что может он подумал что я хочу с ним чего, правда метод странный)) Может похож просто.
Лет в 8, когда жили в военном городке, туда пробрался один педофил, зазвал нас с подружкой в укромное местечко под развесистым деревом (чтобы патруль его не заметил) и начал нам добрым голосом рассказывать "про это" и предлагать попробовать. Около часа лапшу вешал. Мы от него улизнули под каким-то предлогом (спасибо подруге, подкованной старшей сестрой - она сориентировалась и подпихнула меня к побегу, я была настолько далека от всякой грязи и вообще от подобных тем, что ничего не поняла и могла не решиться обидеть такого доброго дядечку).

Ещё был случай лет в 11-12, уже в обычном городе, шли из школы дворами тёмным вечером с одноклассницей, и тут меня сзади кто-то схватил и поднял в воздух. Я было обрадовалась, думала, папа или ещё кто-то из родственников, но это оказался какой-то молодой перец в мохнатой шапке. Вцепился в меня со спины, придавил к земле и давай шарить руками под одеждой. А у меня под курткой был лыжный полукомбинезон по грудь (ха-ха!), который просто так ни фига не преодолеешь. Я девочка непуганая была от слова совсем, понять не могу, что происходит, ну обознался дядька, так шёл бы дальше. Я ему "отстань от меня", он бормочет "дай потрогать". Тут до меня наконец дошло, чего ему надо. Я так разозлилась, понесла на него распоследними словами, подруга ещё тут ему шапку на глаза сбивает... наверное, спасло нас то, что дело было прямо под окнами жилого дома и на шум могли выскочить люди. Этот меня отпустил, попятился куда-то в гаражи, а я ещё стою и ору: "Да у меня дед прокурор, он тебя найдёт и засадит"... Сейчас бы наверняка дара речи лишилась от страха.

В сознательном возрасте, ТТТ, ничего такого не повторялось. Несколько раз облапать пытались то в автобусе, то на улице, на этом всё. Может, меня мои габариты берегут - я девушка рослая и видос у меня суровый, а может, просто бог милует.

И карманник ещё однажды залез в сумку в троллейбусе. Только толпа меня внесла на заднюю площадку - я инстинктивно сумку к себе - и чую, что уже чья-то рука в сумке швыряется. Я попыталась схватить этого товарища за руку - он мгновенно вылетел в ещё не закрывшиеся двери и был таков. Ничего не украл.
К слову о карманниках. Однажды у меня вытащили радикулит. Там был паспорт, военник (на работу несла) и денег рупь с копейками. Выхожу из автобуса и вижу нет моего радикюльчика любимого. Догоняет меня парень и отдает, со словами - не ори только. Я конечно поорала. Днем стали на что то собирать деньги, открываю, а у меня трени а появилась плюсом к рублю. Вот такой добрый карманник был. Выписал мне бонус.)))
Конечно, добрый, раз радикулит вытащил) :-D
:-D
А дед, действительно, прокурор? ;-)
Нет))) Железнодорожник.
Это просто меня понесло конкретно.
Ахаха), интересно, а почему именно дед), а не родители, например.....
Первый раз такое случилось в детстве. Шли мы девачковой компанией из школы. Первый класс 14 школа. Шли по холодному переулку и увязать за нами мужик. Мы типа спрятались и хотели переждать. А он за нами. Ну Вопщем это эксгибиционист оказался. Тока писан он че т не достал. Мы дальше побежали. Прибежали по ближайшему адресу и бабушке на жаловались. Бабушка ругалась на весть холодный. Мужик убежал. Второй раз постарше уже была. Жили на малиновского. Возвращалась я с собакой с прогулки. И тоже увязать парень. Около 30 наверное. Я хоть додумалась пойти пешком наверх. И вот бежим мы по лестнице. Впереди собака болонка, потом я и с отставание в пролет этот мужик. Бежим молча. Не помню, я в свою квартиру позвонила или соседям. Но поскольку мы с этими соседями из старого дома приехали, то как к родным могла зайти. Вопщем тоже Ничем не закончилось. Я как позвонила, так он и побежал обратно. А третий раз ехала с учебы к бабушке. На пр. Ленина, выходя из метро, заметила парня. Чем то он бросался в глаза. Рыжий что ли был. Пару раз по дороге к дому его приметила. И забыла про него сразу. Захожу в подъезд, прошла до почтовых ящиков и вдруг вижу боковым зрением, что меня парень за плечо берет. Развернул и к ящикам почтовым прижал. Я вообще думала это муж сестры и за улыбалась сразу. А когда увидела что это тот парень, из метро, удивилась и спросила чего надо? А он как то с ник и убежал сразу. Вопщем какие то не уверенные в себе нападатели на меня нападали. К моему счастью))).
а что, муж сестры всегда вас прижимает к почтовым ящикам? ?
Так когда меня за плечо сначала взяли, я ж не думала что меня щас к ящикам примут. Думала зять догнал и по приветствовал так. Дело то на доли секунды.
Теперь понятно)) у вас не в той последовательности написана цепочка "плечо - мысли, что это муж сестры - прижали к ящикам". Если было бы так, вопроса бы вообще не возникло :)
Не знаю, считать за нападение или нет, но телефон из рук прямо выдернули. В школе еще училась. Напала на него наверное я)) Потому что побежала и вцепилась в него, что бы телефон отдал. Ну он конечно не отдал :-D Но сел потом. За мамой в молодости среди бела дня гнался мужик (никто не помог даже). Она где-то скрылась от него. А ротом тоже сумку выдернул и повалил ее (другой уже). Вообще страшно это все
Убегать от одного, нарваться на другого. Жуть....
Не-не))Это все в разное время было)))
А...а я уж было думала, как в фильме ужасов)
лет в 11-12 двое пьяных птушников отбили от компании подружек и затащили в кусты прямо у крыльца, спасибо моей тогдашней подружке, она одна не расстерялась и позвала мужика взрослого. Родителям не рассказала. Сейчас понимаю, что зря.
Ну, всякие лапающие в ОТ придурки и извращенцы, которые считают, что им есть, чем меня удивить - это со всеми было, наверное.
А, еще бывший бойфренд за волосы таскал по общаге, пытался унести меня к себе домой, уж не знаю с какими целями. Правда, я девочка крупная всегда была, а он мелкий был, на что надеялся - не понятно. Причем первый раз меня от него отбивали друзья по общаге, а второй раз подружка за охраной бегала. Анка - спасибо тебе огромное!!
Я помню мне сотрудница рассказывала, как ее бывший муж, когда ещё настоящим был, повалил ее и стал пинать, а потом сам скорую вызвал. Вот есть же, дибилы(
*C0SM0S*
01.11.2017
Лет шесть назад было дело... шла в ясли за ребенком, время полдень, лето. Забрала ребенка, выходим из садика, метров через 10 стоял парень, как потом выяснилось наркоман. Короче вцепился в золотую цепочку, я стала орать, ребенок заплакал. Вокруг никого не было, а может и проходил кто, но я не заметила в тот момент. Сорвал цепочку с крестиком и умотал. Еще на последок сказал, чтобы никуда не звонила. ага...щаз
Нашли его во дворах минут через 15, был суд. Потерпевшая еще одна была.

А на мужа в этом году весной напали поздно вечером. Шел по бульвару домой в наушниках. освещение как всегда не работало. Сзади дали по башке (ладно хоть не убили), забрали телефон и деньги.

Маньяков и извращенцев мне слава богу не встречалось, но в лифт с мужиком не захожу. И когда за мной кто-то идет, всегда оборачиваюсь))
Сколько хоть дали то этому уроду? Я ещё иногда и останавливаюсь, если сзади меня кто-то идёт, чтобы прошел дальше.
*C0SM0S*
01.11.2017
не помню точно, несколько условных лет кажется
у него там болезнь какая то тяжелая была, гепатит вроде, его мать выплатила ущерб, вину он признал
Вам для статистики: да, нападали. И на одну, и в компании других людей. Что-то заканчивалось хорошо, что-то не очень. Но все это было больше 10 лет назад.
Нет, не для статистики) просто интерес. Так что можно и подробнее. Зачем нападали? Как спасались? Из такой информации можно многое полезного почерпнуть!
Для разнообразия расскажу случай, когда я была не одна. Мне было 18 или 19, сейчас точно не помню. Был у меня молодой человек. И любил он низкие широкие джинсы, как представители рэп культуры. Куда мы шли, точно не помню. Но это был вечер, прямо под фонарями, центр Автозавода (практически площадь Киселёва). Нас окружила компания нетрезвых малолеток (лет по 14-16 может). Начали с "Ты че, не русский? Че такие штаны носишь? Какую музыку слушаешь?", закончили "Дай денег". Проходящие мимо люди проходили мимо. Я была смела и глупа, озвучивала намерение пойти в тогда еще милицию. Они говорили, что не дойду. В общем в итоге молодой человек отболтался от них, дав немного денег. Больше я с дискриминацией по одежде не встречалась)))))
Ну это, я так поняла, случай хорошо закончился. А неочень?
Я, честно говоря, про не очень и вспоминать не хочу. Но одно могу сказать. Были в моей жизни периоды, когда хз где и с кем гуляла, когда поздно моталась по городу, иногда даже не совсем трезвая. Но вот вся фигня со мной всегда происходила внезапно, в нормальных местах, в нормальном состоянии. В смысле никаких темных подъездов, безлюдных улиц, вызывающей одежды, украшений на видном месте.
А, вспомнила забавный случай. Вышла из клуба со знакомым парнем проветриться на улицу. Присели на лавочку в соседнем дворе. Сидим, разговариваем, он в руках телефон вертит (довольно дорогой для того времени, новый к тому же). И вот идет мимо нас алкаш какой-то затрапезный, меееедленно так идет. И вдруг резко кидается к парню, выхватывает у него телефон и убегает. Парень за ним, я за парнем. Утро, рассвет, центр города (Белинка). Мы бежим за алкашом с телефоном)))) Романтика :-D Алкаш-то алкаш, а догнать никак не можем. Он немного, но впереди. А парень, куда крутость делась, идет и нудит "Ну отдааай телефон". В общем минут 15 так походили, мне надоело и я вернулась обратно. Телефон он вроде тогда вернул все же, но больше мы не общались.
LukA
01.11.2017
Про дискриминацию по одежде - к нам в кремле среди бела дня докапывались. По поводу берцев молодого человека. Компания кадетов из кадетки, которая тогда на ул.Минина была. Поговорили и разошлись. Но к кадетам у меня с тех пор предвзятое отношение.
Разбавлю перечень ужастиков забавным случаем))
Где-то на просторах форума я его уже рассказывала.
Возвращалась я как-то со свидания.
Жила я тогда на Красной Этне, которая считается довольно криминальным районом. Время к полуночи. Я из метро спешу домой, шагаю с крейсерской скоростью по улице Дружбы, а в руках несу розу в целлофане. Впереди меня в свете далёких фонарей падает длинная тень.
Идёт впереди мужчина в том же направлении. Я его стремительно нагоняю в расчёте быстро обогнать и скорей домой, и думаю: "Ещё мне мужиков не хватало на пустынной улице".
Почти поравнялись, и вдруг мужчина как обернётся на меня с натуральным ужасом на лице.
И выдыхает с облегчением: "О господи!! Я тень увидел - уж подумал, кто-то с битой в руке меня догоняет".
Я хрупкая, но рослая, ещё роза тень отбрасывала)))
Было очень смешно обоим)))
lionchik
01.11.2017
Звёздочка писал(а)
Жила я тогда на Красной Этне, которая считается довольно криминальным районом.

а я сейчас живу, то толпа узбеков навстречу (с этими просто, рявкнуть "в чем дело? дорогу уступили", как ни странно помогает, у меня рост метр с кепкой, наверное не ожидают :-D ),
то какие-нибудь алкаши догоняют и здороваются (я их и не знаю. страшно) :-)
я жила на Кировской 95-02 годы...Вечером жуть ходить...а потом там двух зарезанных девушек нашли...Всю Этну шерстили, но фонари как не горели от рынка, так и не включили
(.)
01.11.2017
Ну, и тема, блин((
Сначала я вспомнила только один случай, потом прочитала ответы и поняла, что с десяток наберется, в том числе сексуального характера. Хорошо, что в итоге всё заканчивалось хорошо.
А случай расскажу. Было это в 2007. Приехала я недавно из Италии, иду по Ковалихе к своему бой-френду, тскть. Темно, но еще 8 вечера, народ есть. Одета я хорошо, что украсть, есть. Две девахи навстречу, считала я их настроение сразу - искали приключений. Одна специально очень сильно задевает меня плечом, поравнявшись. И я, нет бы, извиниться или промолчать, говорю тихое, но резкое '...ять'. Ну, и началось. Вели меня до ларька, где добрая семейная пара вступилась за меня и проводили до подъезда. Потом я тему еще на жалобном создавала. Одну деваху опознали, жила рядом, из неблагополучной семьи с криминальным опытом. Предложили мне помощь, мол, припугнуть её и т.д. Но я связываться не стала.
А вообще жить иногда страшно, да.
Ваш ответ из тех, что меня поднапугал. С бабами связаться ещё хлеще, чем с каким-нибудь мужланом(
(.)
01.11.2017
Я сама была в шоке долгое время
А у меня в последнее время какая то пере кошенная картина вырисовывается, никак от нее избавиться не могу: что всё зло от мужиков идет... Насильники -одни мужчины, ни на кого же женщина в подъезде не нападает с предложением секса, грабят тоже наркоманы-мужики...
Женщины конечно тоже не ангелы, но мне кажется они менее агрессивные по природе...
И от этой мысли грустно... И войны в мире из за мужчин, а страдают женщины и дети...((( всё им денег и власти хочется, всё письками меряются кто круче... Тьфу блин, тема ввела меня опять в грусть...
Меня однажды на темной безлюдной улице машина прижимала к обочине. Я не сразу сообразила, что в ловушку попала. Я назад - она мне путь преграждает, я вперед - то же самое. Бежать некуда, частный сектор, заборы. Напугалась я тогда сильно. Тем более, в нашем городке не особо спокойно было, особенно на этой чертовой улице. Возвращалась от подруги.. мама мне тогда говорила такси взять и не ходить там, я ж сэкономить решила..
Дверь машины уже открывали. Обернулась и на свою удачу увидела знакомого парня из школы, он как раз в свет фонаря попал и все видел. Я к нему с приветами, хотя мы совсем не друзья и не общались совсем. В общем, проводил он меня тогда до дома трясущуюся..
Вот после этого больше не экономлю))
А чё за город?
Заволжье.
IY
01.11.2017
Да, снимали кольцо золотое, пытались снять шапку норковую, но не сняли. В сумку залезали, но ничего не вытащили не успели, телефон в маршрутке вытащили. А еще на папу нападали, мне было лет 19-20, я вовзращалась поздно, он меня встречал. На него напала компания подростков лет по 15 и ударили ножом, задели почку. В этот день несколько таких случаев было, все раненые попали в одну больицу. Ребятки "развлекались"
Их посадили? Это в каком районе? У меня у однокурсницы примерно так отец погиб(
IY
01.11.2017
Их и не пытались искать. Я когда шла от метро увидела подозрительную компанию, они садились в машину. Я запомнила номера (вот прям как чувствовала, что надо это сделать). Свернув во дворы увидела папу раненого. Вызвала милицию и скорую. Милиции сказала, что видела подозрительную компанию в этом месте, в это время, по описанию папы это было точно они. Мне наши доблестные работники сказали - это к делу не относится.Даже проверять не стали.
Странно как-то. Я ещё понимаю один случай,но когда массовость обычно кипеш поднимается. И вроде как ищут....
IY
01.11.2017
Для меня тоже было странно. Но факт остается фактом.
Ну у отца то надеюсь впоследствии все нормально? А из пострадавших все выжили?
IY
01.11.2017
Про остальных не знаю как дальше дела у них сложились, у папы все обошлось тогда. Врачи сказали если бы чуть глубже последствия были совсем другими.
Извините,что на больную мозоль наступаю....а им чего,вообще,надо было? Что отец рассказывал? Просто так пырнули ни с того ни с сего?
IY
01.11.2017
Да просто так, ни с того ни с сего. Мы тогда были в шоке все.
lionchik
01.11.2017
не так что вот прям серьезно, в студенческую пору.
- один раз на концерте мужик докопался, показала ему на окружающих и кучу охраны и сказала, что заору.
- как-то в автобусе тоже, еще и оскорблял и вышел следом, а мне домой надо. по пути "киоск" с ментами, подошла и попросила попридержать "вон того мужчину" минут на 15, пока я до дома доеду. к нему подошли, а я побежала на следующий автобус...
О...милиция среагировала. Прям радует!
lionchik
01.11.2017
а чего им делать-то на посту, тут хоть побеседуют, я ж попросила минут на 15 человека занять беседой :-)
elilka
02.11.2017
о, я помню, милиция даже подвозила меня пару раз) тоже заходила в "киоск" (на Минина был такой) и просила подвезти - ну а что. зима, темнеет рано, автобусов мало. а тут хорошие ребята сидят скучают)) а то мало ли кто девушку обидит, если она одна пешком-то пойдет.
lestia
01.11.2017
На меня женщина однажды напала и что-то острое к шее подставила. Мне было 20 лет, шла с работы зимой к сестре. До подъезда сестры осталось сделать пару шагов и тут эта тетка к горлу что-то острое подставляет и говорит "сумку отдай".. Ага ,счас!! у меня там вся зарплата , только получила. Еще и подарочки к НГ прикупила.. Ну в общем я как-то с ней дралась, она у меня сумку выхватила и бежать, я за ней.. За углом дома догнала, сумку отбираю, вокруг нас мужики собираются и хоть бы один коз*л помог?! Фигушки!!! В общем сумку я выхватила, ее обматюгала, и растрепанная, с разрезанной курткой к сестре пошла. В результате до квартиры дошла. Сестра дверь открывает. И тут я поняла что со мной произошло, часа два ревела.
Вот чё только на адреналине не сотворишь. Поди и не ожидали такого от себя?
lestia
01.11.2017
Я никогда не думала о том,что на меня кто-то может напасть. Всегда это казалось чем-то далеким из серии "со мной точно не произойдет".
tchainka
01.11.2017
Нападали два молодых парня, хотели сумку отобрать. Лет двадцать назад было дело. Сумку не отдала, злоумышленников обратила в бегство :)
Еще в ранней юности пытались напасть с сексуальным интересом. Заорала так, что претендент тут же сбежал.
В общем, мне в этом смысле сравнительно "везло".
Вы отправили их в нокаут? *rofl*
tchainka
01.11.2017
Нет. Я просто вцепилась в сумку и прошипела что-то вроде "а ну пшшшел". И они оба как по команде сумку выпустили и куда-то пшли со всех ног :-D
Да, нападали. Я так думаю, наркоман какой/нибудь. Воскресенье было, часов 5 вечера. Зашёл в подъезд со мной, затащил в лифт, угрожал ножом, сумку забрал и убежал. С тех пор в подъезд с незнакомыми не захожу, и стараюсь слушать интуицию, в тот раз прям чувствовала что будет. Ну и радуюсь, что в целом жива-здорова.
Было дело :( Мне 14 лет, возвращалась из школы и за мной следом в подъезд вошел молодой парень. Я думала он к соседу на 2 этаже, а когда он не свернул я уже почуяла неладное, но поздно. Между 2 и 3 этажом он меня зажал, как сейчас помню эту грязную лапищу, подставил нож, но я умудрилась пролететь вниз и упасть на пол. Сразу заорала во всю глотку "ПОЖАР", парень струсил и убежал. Что ему было нужно теперь уже не узнаю. Пришла домой и только там осознала, что со мной случилось :'( Мама, кстати, слышала мой крик, но от испуга видимо, он был больше похож на визг и она подумала, что это кошки *crazy* С тех пор очень долго ходила с перцовым баллончиком и никогда не захожу с незнакомыми мужчинами в подъезд или лифт. Но моя история - цветочки. У мамы более богатое прошлое на маньяков и грабителей. Удивляюсь, как она каждый раз без последствий выбиралась. Но она у нас такая, выросла в многодетной семье, в бедном квартале, где чёрти что происходило. Ее теперь фиг напугаешь :-D
lestia
01.11.2017
Какая Вы молодец, что сообразили заорать.. У меня в стрессовых ситуациях голос пропадает. Я даже сказать ничего не могу.
Это точно. Помню один раз гуляли с подругой. И вдруг из-за угла с визгом выворачивает какой-то металлолом и несётся в нашу сторону. Прямо в нескольких метрах от нас тормозит. На его пути мамочка с коляской стояла и только успела коляску убрать. За рулём какой-то бухой гопник. Вот все произошло в мгновенье. Я уж потом только поняла, чтобы могло произойти, если бы он не затормозил. Как стояла, так даже не сообразила с места двинуться. Стояла как вкопанная.
У меня такое во сне бывает. Снится, что кто-то нападает, а я даже крикнуть не могу. А однажды всё-таки заорала, прямо во весь голос! Муж вскочил в холодном поту от ужаса :-D А я довольная лежу, наконец-то получилось :-) И больше снов таких не было. А кричать меня мама научила, к счастью. Она мне много про маньяков рассказывала и объясняла, как себя надо вести и что делать. Про пожар в том числе. Если кричать "помогите", никто не выйдет. На пожар выйдут все. И хотя в моем случае никто не вышел, меня это спасло. Парень не ожидал, что я закричу. А я ещё не сильно успела испугаться и выдала в стрессовой ситуации то, чему учили.
black@
01.11.2017
Подруга при нападении собиралась закричать "Пожар!", но забыла слово и закричала "Урааа!!". Насильник был шокирован и сбежал))
Для него это неожиданный поворот событий :-D
"Маньяк, ты где? Маньяк, найду хуже будет!!!" (с) степаненко :)
Olle-84
01.11.2017
На меня в подъезде напали. Отбилась, но с трудом ) Было это году в 2002-2003. Зимой. Ехала со встречи с подругой, в районе 9 вечера. Зашла в подъезд, а за мной мужик заскочил, на площадке между 1 и 2 этажом меня догнал. За горло схватил, пытался раздеть. Чудом каким-то резко толкнула, а он потерял равновесие на ступеньке, закачался. Это мне время и дало, чтоб заскочить на свою площадку 2 этажа и, крича, начать во все двери ломиться. Отец выскочил, но мужика уже не догнал. Ну собственно и не нашли его потом. Вернее нашли, но не полиция. И оказалось что таким образом на моего тогдашнего мужчину пытались действовать. До сих пор у меня нет-нет да и всплывает страх темных дворов и подъездов.
Подействовали?
Olle-84
01.11.2017
Нет. Своего решения мужчина не изменил, но справедливости ради стоит сказать, что еще как минимум год я одна домой не возвращалась - всегда встречали/провожали.
Телефон украли, меня попинали, 17 лет мне было. Дело было днем у дк в ц. Сормова. Стояла смску набирала, удар сзади по голове, я упала, меня попинали, телефон выхватили убежали. В этом момент парень рядом машину парковал, пытался догнать, не получилось. Вызвал милицию.
Радует,что хоть кто-то реагирует. А почитала комменты всем на всех насрать
Было лет 15 назад в 2 часа дня недалёко от Сормовского универсама. Напали сзади, повалили, выхватили сумку, незадолго говорила по сотовому телефону, видимо, за ним охотились.
Alkesta
02.11.2017
Тоже 15 лет назад,как раз в ноябре, в том же районе, по той же схеме, но около 20ч. вечера, на меня напали, ударили и вырвали из рук сумку, телефон остался у меня в руках.
klavka
01.11.2017
У меня лет 7-8 назад дернули сумку в центре города,кто знает бор, шла от подруги у 2 школы через площадь победы до дома , дом на площади ,.расстояние 400 метров. Еще ума хватило за сумку побороться с грабителем. Перед выходом из дома к подруге выложила из сумки все деньги,хотя в этот день получила приличную зп, оставила только тыщу, паспорт и остальные документы. Вот странное с течение обстоятельств. Домой шла Телефон был в кармане джинс, при том ,что всегда в сумке его носила.
Домой пришла поревела по сумке, новая была, красивая, дорогая и спать легла))
Заявления не писала.
С тех пор ночами одна не хожу или сопровождение или такси. Даже не поздним вечером, например в 19.00 напрягаюсь ходить одна, осматриваюсь.
А еще было в подростковом возрасте,шла домой с учебы,.жили в частном секторе, естественно никаких фонарей
Время около 8 вечера. Оглянулась, за мной шла темная фигура, ну и как бывает шаг ускорила, она за мной,.побежала и он побежал,.свернула в проулок и окольными путями доехала до дома. Родителям не рассказала.
А в частном секторе тоже на Бору?
klavka
01.11.2017
Да, тоже Бор.
А где вы шли в первом случае? Я не очень представляю? Живу рядом со 2 шк.
klavka
03.11.2017
По октябрьской шла, подруга жила в доме где темп, а я на профсоюзной 12, дернул около пешеходного перехода на углу
А я думала там относительно спокойно. Ага....щас. А частный сектор какой?
klavka
03.11.2017
8 лет на площади прожили,.никогда там спокойно не было))
До замужества в "ауле" на Кольцова жила, ходила обычно по гастелло,.вот там и заметила преследование,.благо там проулков много, вот по ним и бежала по дома
Было. Давненько. Пимерно конец 90-х. Шла поздно вечером домой, по осени. Уже снег лежал. А у нас угол глухой, дорога между стадионом (почти всегда пустым) и школьным двором. Фонарей нет. Параллельно идёт мужик и до меня докапывается. Потом ухватил, уронил на обочину. Мокро, грязно, снежно. Стал пытаться мне джинсы расстегнуть(дома увидела, что замок молнии сломал, гад!). И я начала... РЖАТЬ! И его стращщать, что буду ржать ещё громче, когда его в нашей речке-срачке по весне найдут, потому как мои друзья просто так его дурость не спустят. Мужик испугался и сбежал.
Что интересно, я лицо не запомнила. Куртку желтую его помню до сих пор, а лицо - нет.
Вот это у вас реакция)
kordellya
01.11.2017
Напугали однажды, да.
Мне 15 лет было, шла в магазин за тетрадями к новому учебному году, пасмурный августовский день, аллея с деревьями по обе стороны. Догоняет человек, поднимает юбку сзади, я оборачиваюсь, уже убегает. Иду дальше, подбегает еще раз, поднимает опять юбку, говорит "не бойся", я орать не могу, только зонтом его как-то оттолкнуть попыталась, потом бежали оба, я в одну сторону (вперед, куда шла), он в обратную. Перешла на шаг только когда обогнала нескольких прохожих.
Обратно мимо этого места не пошла, проехала одну остановку на автобусе. Пришла домой, проплакалась у себя в комнате, никому ничего не рассказала.
Через несколько недель попросила папу выправить мне зонт, он удивился, как у меня хватило сил погнуть спицу, типа толстая, он еле выправил.
Юбки потом долго не носила, несколько лет, наверное.
До сих пор осталась привычка боковым зрением следить, что сзади, не идет ли кто явно за мной. И небезопасно себя чувствую в наушниках, т.к. не могу следить за звуками людей вокруг.
В 10 классе училась в НН. Насмотрелась, и мужик с "причиндами" встречался, и маршруточные трогальщики. Мне лет 15 было, я думала мужик мою ногу с поручнем перепутал, пыталась высвободится. В итоге вышла как-то раньше.
А однажды на меня парнишка напал, прям недалеко от дома. Я возвращалась от подруги, часа в 2 ночи. наверное. Город маленький, вроде бы не страшно. Но у меня имеется привычка, если иду одна, а кто-то рядом или за мной, что-то сжимать в руке: если уж совсем ничего, то ключ в кулаке, острием наружу. В тот день у меня был зонт.
Парень спросил, как меня зовут, я хмыкнула, а он меня ударил. Эх, я и дубасила его зонтом, ругалась как самый последний сапожник. Долго он пытался вырвать у меня из рук зонт... Вырвал, бросил зонт в меня и убежал.

Зонт если что надо держать за спицы, чтобы дубасить рукояткой :) Это типа вывод такой)))

А так надо, конечно, балон газовый носить с собой. Но вот как достать его, если в одной руке держишь сумку, а во второй ребенка - слабо представляю.
Вспомнила только парочку обкуренных или пьяных в маршрутке, которые обещали меня зарезать прямо здесь и сейчас *facepalm* , потому что я сижу вся такая и с ними не разговариваю, видимо, "они не достойны", говноеды! В маршрутке все сидели тихо и даже водила, хотя все все прекрасно слышали) Они все-таки вышли раньше меня.
Не то, чтобы нападали, но была история, которая могла плохо кончиться. Мне было лет 11-12. Тогда еще магазины работали с обеденным перерывом. Послали меня в Первую булочную на Свердловке-Покровке. Обед должен был скоро закончиться и у дверей была уже приличная очередь. Я стою, от скуки гоняю по земле ледышку. И тут мужчина, приличной наружности, лет,может, пятидесяти, решил ко мне присоединиться, в футбол ледышкой поиграть. Я инициативу не поддержала: отошла, стою себе дальше в очереди. Он ко мне с какими-то разговорами, так, ни о чем, о погоде-природе. Я девочка вежливая и очень скромная была: в разговор особо не вступала, но его слушала. Потом он встал позади меня и руки мне на плечи положил, начал наглаживать, нашептывать что-то типа: а у тебя грудь уже растет? В очереди людей! В центре города! Я испугалась, нотак как была очень скромной девочкой, да ещё и информации столько не было по поводу педофилов, я просто молча от него старалась отсторониться, даже не пытаясь позвать на помощь. Наконец, магазин открылся, я быстрее туда, хлеб схватила и в кассу. Он мне вслед говорит:жди меня на улице, пойдем мороженое есть. Я из магазина бегом в сторону трамвая, хотя, мне нужно было в Университетский переулок и через мост на Ильинку. По пути забежала в магазин, минут 15 там стояла и выглядывала:нет ли там его. Потом бегом на трамвай и домой. И дома ничего не сказала! Было какое-то чувство, что это я плохо что-то сделала.
была история(((
3 операции, стресс
Ого....подробнее то не расскажете? Или прям вообще вспоминать не хочется? Три операции, серьезно, конечно((((
по её нику на форуме поищите. тут сразу темы были.
Ого. Давно?
я не помню. ну, неск лет назад
Перерыла. Не нашла(
Ник оттуда, год 2013
Пишет, что вообще такого Ника не существует(. Если у вас где нить в закладках есть, киньте ссылку
А еще был забавный случай. Жили мы на 9 этаже, я пошла выносить мусор в мусоропровод, а там стоят два больших хороших чемодана. А тогда еще были сильны воспоминания о террактах в жилых домах. Я быстрее домой, маме рассказала, и пошли мы уже вместе. А там: из квартиры соседей по площадке парень с девицей выходят и ещё кучу всего тащат! Моя мама(1метр55см)как закричит:Стоять! они-бегом вниз по лестнице. Мама за ними, тапочки бежать мешали-сбросила. Бежит, кричит мне:вызывай милицию. Из подъезда выскочили, а у нас дом под таким холмиком-горкой стоит, вот, побежали они по горке вверх. Эти грабители стали в маму вещами кидаться:сначала один узел, потом другой, потом видеокамеру с шеи стащил и тоже бросил. В конце концов оторвались таки они от мамы и убежали. Но добра не много унесли! А нас потом милиция несколько раз допрашивала. А маму в "Вечер трудного дня " показывали.
Молодец какая!!!!! Вас наверное соседи благодарили.
у меня однажды сумку с вещами украли. Я потом чисто случайно со своим парнем милиционером этого грабителя задержала)) по всей строгости закона ответил, вещи вернул. Забавный случай.
Девочки, будьте осторожны. У меня недавно знакомую в 21 час на Бекетова обокрали и избились сильно. Берегите себя, не ходите одни в это время.
KorLara
01.11.2017
Лет 20 назад с пр.Гагарина до Б.Борисова в 23 ч домой поехала.Стала тормозить машину,мужик с остановки со мной напросился,мне грит по пути с тобой.Ну,я думаю вскладчину дешевле ехать.Уселся со мной на заднее сиденье и давай шарить по мне руками.Водитель видимо думал, что мы парочка,хоть я и отбрыкивалась от мужика.Вообщем вышел он со мной и повалил меня на землю.А я с работы ехала,у меня там и сыр колбасный несколько батонов и масло сливочное неск.кило( на молочном заводе работала),килограмм 7 наверное сумка весила.Ну я его этой сумкой по башке и огрела,он скатился с меня ,я бежать.Думала потом убила ,не убила его.
Увидели его что-либо потом?
KorLara
01.11.2017
Нет,утром на работу в 7 ч поехала.Трупа не было))
Ааа...мож его уже увезли)))
в 2004 году, осенью. я была беременная, шла куда-то по многолюдной площади около макдака на Московском вокзале. и вдруг сзади сбоку на моей сумочке расстёгивают молнию, залезают рукой и почти вытаскивают кошелёк. я заметила на том моменте когда молния начала расстёгиваться. услышала вряд ли, может какие-то ощущения. я разворачиваюсь и вижу какую-то женщину, может цыганку. и вот шла я нормальная, а как это всё почуяла, то стала какая-то ку-ку. я налетела на неё. угрожала ей всем что придумала, и пыталась задушить. я не могла себя остановить. еле отпустила ту тётеньку.

раньше, совсем давно. мужик в маршрутке приставал. был вечер, я ехала домой. моя остановка, выхожу и этот тип выходит... страшно. я выбрала молодого человека повыше, пофигуристей с мышцами и попросила меня проводить. проводил. потом долго ещё здоровались с ним, и вообще запомнили друг дружку по внешности :)

а ещё раньше, когда мне лет 19 было и я шла с мол челочеком около моего дома на автозаводе, на нас напали прям около подъезда. время было около 20.00 вечера. что-то около спокойной ночи малыши. подбежали сзади. с меня сняли шапку и убежали, а ещё двое его избили. ужасно просто!!! он даже не смог сориентироваться! напали сзади сразу ударами. так что не факт что мальчик сможет защитить девочку, обоих беречь одинаково надо, карочи. потом мы обратились в милицию и провели там полночи. нас всё расспрашивали и записывали. так вымотали, что я уже под конец этих опросов вообще забыла кого я видела. :( оказалось что я не устойчивая.

ещё случай вспомнила. автостопом куда-то я ехала. выглядела я хорошо, но не вызывающе в длинном пальто, каблуки. под пальто, правда, не оч длинная юбка, но этого было не видно. села в машину.. и повезли меня не туда... по каким-то буеракам. пытались склонить к действиям секс характера. я с ним беседовала, доказывала что я вообще-то не такая, и с какой стати он себя так ведёт и что такие услуги покупать надо, а не набрасываться на честных студенток, будущих преподавательниц, а что если я его будущих детей в школе учить буду, как он себе это вообще представляет?!?!? и всё это то орала со слезами, то просила, то беседовала аргументами (ну мне так казалось). открыл двери, выпустил.
Ну вы даёте, беременной на тетку налететь!
я очень спортивная была тогда. в беременность чувствовала себя прекрасно (лучше чем до беременности), и да, явно изменился гормональный фон. в общем таких действий больше я за собой не припомню. так если кошелёк отнимают у беременной женщины, вот и разнервничалась не на шутку
olyuna
01.11.2017
Нападали, дело было в начале 90-х. Мне было 13. Следил за мной от школы, напал дома, когда я ему дверь открыла. Только благодаря моему папе, который на тот момент находился дома, и милиционерам, которые случайно проходили мимо, его удалось задержать. После этого случая я всегда оглядываюсь, подходя к подъезду, не вхожу с незнакомыми мужчинами в подъезд и лифт. Ну и, естественно, не открываю дверь незнакомцам.
Офигеть, это он вас выследил, а потом ещё и домой к вам пришёл? Ему че надо-то было?
olyuna
01.11.2017
да, тогда же не было домофонов, он зашел за мной в подъезд (я его не видела), услышал, что дверь своим ключом открыла (дом без лифта), значит дома никого нет. Полагаю, что хотел изнасиловать, как потом выяснилось, я не первая его жертва и там фигурировала попытка изнасилования. Но осудили его за хулиганство, дали реальный срок. Что интересно, он был женат и занимал руководящую должность на одном предприятии.
Офигеть. А вы в глазок не смотрели, прежде, чем открыть?
olyuna
01.11.2017
после этого случая и глазок вставили, и цепочку) Я вообще без задней мысли дверь открыла, не одна же дома была.
tvorec
01.11.2017
я притягиваю видимо криминальные элементы. 2 раза пытались ограбить (оба раза неудачно). 1 раз не знаю, что хотели от меня, но тогда показалось, что изнасиловать. и 1 раз в квартиру ломились, с какой целью не знаю.. все случаи вспоминаю со страхом, но считаю себе молодцом. инстинкт самосохранения плюс подготовка помогли не растеряться.
А про ломились в квартиру расскажите? Чем дело закончилось?
tvorec
01.11.2017
да сама дура. открыла, не посмотрев в глазок. увидела подозрительного мужика. он сразу стал пытаться дверь распахнуть, а я закрыть. ногу пытался в проем сунуть. мне просто повезло. я в это время разбирала покупки. и в руке был освежитель воздуха. сообразила брызнуть ему в лицо, в глаза попала. он отпрянул, я захлопнула дверь и стала звонить папе (он меня привез и был рядом). папа приехал быстро. мужик был на деле хилый, как оказалось. а папа у меня бывший спортсмен, плюс угроза дочери. сами понимаете, чем закончилось. навалял папа ему и скрутил. полицию вызвали. заяву в итоге написала. оказалось чувак на условке был за грабеж. сидит на сколько я знаю до сих пор.
Кошмар, видел, видимо, что вы одна домой с покупками прошмыгнули. Я вот не понимаю, и ведь не боятся, что вы дома не одна могли быть(
tvorec
01.11.2017
вы правы. он стоял этажом выше, как потом оказалось. и он видел, в окно подъезда, как я зашла домой. спустя несколько минут он постучал. честно говоря, я думала, что это мой папа. что я что-то забыла в машине и он мне принес. но это меня не оправдывает. надо быть всегда на чеку в наше время. сама виновата. в тот момент я благодарила бога только за то, что я одна и дома нет моего маленького сына. он был с бабушкой. я вот ни разу не трусиха, как жизнь показала. но испугалась очень сильно. я думала, что он мне дверь сломает. время день. в подъезде все практически рабочие люди. есть одна бабуля, но она глухая практически. то есть, убивай себе на здоровье.
n-nadin
01.11.2017
В поезде случай. Ехали с подружкой на Север, в гости.Лет по 20 было нам. Понесло нас вечером в вагон-ресторан, и там нашли себе компанию - мужичков "вахтовиков". Ну и понеслось-закуска, выпивка. Ну мы с подружкой разговоры поддерживали, еду не ели, пили пиво. Но ночью конечно, был треш...Помню только что ко мне приставал парень(еврей), но больше по разговорам его пробивало. А вот к подружке подкатил эдакий "бомбила", и она, каким-то чудом, пряталась у проводника в купе. А проводник чуть по-старше нас был!!! Но все обошлось,т.к. милицию кто-то из пассажиров вызвал..
У меня сестра один раз решила выпендриться. Не помню куда поехала, но решила взять купе, а не плацкарт. Короче, в купе она оказалась с мужиком наедине, больше попутчиков не было. В итоге он Ее так задолбал, что пошла в плацкарт и с каким-то старичком обменялась местами. А старик и рад был. Сам сказал, когда ещё в купе поездишь)
kepa
01.11.2017
Я разбавить забавным) Была в квартире одна с ребёнком, поздний вечер, вдруг какой-то мужик начинает ломиться в квартиру и орать: Танька, открывай, это Серёга. А я как раз Танька, а муж у меня Серёга) я папе позвонила, живет недалёко, он пришёл и проводил Серёгу в соседний подъезд, обознался, как оказалось.
А вообще жутко мне стало по прочтении темы, дочь вот только одна начала ходить одна из школы.
tvorec
01.11.2017
у меня забавный тоже был случай. меня брат двоюродный, с которым я росла, учил самообороне. а я по росту мелкая была и дрищ дрищом. короче, он не особо верил, что я хоть что-то запомню. и вот решил он меня проверить. а росли мы в лихие 90-е. тогда человек с пистолетом это норма была. короче, я всего боялась. одной ходить страшно было, но брату я это не показывала. и вот выбрал он момент, подстерег меня под лестницей в подъезде. из-за спины ко мне подошел и крепко так приобнял сзади. но не учел, что я все приемы именно на нем и его росте отрабатывала. я честно тогда труханула, но сработала именно мышечная память и я как по его учебнику ему в живот локтем, кулаком в пах и каблуком по пальцам ног. как щас помню, как в замедленной съемке.... и орать на весь подъезд (правда орала не пожар, а тупо орала). как он потом сказал, он не ожидал, что я отвечу. реально думал, что в обморок упаду от страха (а я могла, честно). короче, лед на я... на причинное место положили, отдавленные ногти на пальцах потом слезли у него. ржали потом долго, когда ему полегчало. до сих пор оба это случай вспоминаем и еще его наверное наша тогдашняя соседка помнит, она тогда со шваброй в подъезд выскочила...
Мне 17 лет было. Возвращалась из университета, время 19-30 примерно было. Зашла в подъезд, 1 этаж у нас нежилой, т.к. По всему 1 этажу дома магазин большой. У лифта стою- слышу шорох выше, смотрю мужик с ножом на меня спускается. Ухххх... Вспоминаю- мурашки.
Я сумку ему протягиваю, говорю ЗАБИРАЙ ТОЛЬКО МЕНЯ НЕ ТРОГАЙ. А он головой мотает и за руку в подвал тащит. В тот момент подумала что лучше пусть убьет. Начала орать, как в школе на обж учили.... ПОЖААААР. ГОРИИИМ.
Дядька струхнул видимо и убежал. Только руку немного порезал мне, потому что я за нож хваталась, чтоб не к горлу....
Как сейчас думаю, цели не было убить. Какое-то наверное обострение шизофреников извращенцев было. Если б хотел то пырнул бы...
Но страшно было и фобия одной заходить в подъезд по сей день. Баллончик в руке или ключ длинный, чтоб в глаз если что ((
какой кошмар...
боитесь до сих пор?
b@rtimeus
01.11.2017
Давно дело было. Вечер поздний, где-то 23 часа, темно, фонари редкие, я собаку выгуливаю. А эрдель был крупный кобель, дрессированый. На улице никого, поводок 10 метров, собака шныряет по кустам. И вот мужик показался крупного телосложения. Встал и смотрит, вот проходя мимо. У меня внутри холодок пробежал. Пес в кустах, я остановилась. Он не видит, что у меня поводок в руках, темно же. Он раздумывал минуту или пару десятков секунд, не знаю. Но поведение не прохожего у него. И он начинает в мою сторону идти, а в руках у него какая-то хрень непонятная, темно и плохо видно. У меня ноги в землю вросли. И тут собака у меня выныривает и встает в стойку впереди меня, абсолютно молча, холка дыбом, шерсть по позвоночнику дыбом. Он никогда себя так не вел, только при потенциальном источнике опасности. И начинает утробно рычать, слюна пенится. А он крупеый мальчик был, около 66 см в холке, мышцы сплошная, зубы серьезные. Мужик не ожидал, встал, между нами метров 30, а в правой руке предмет какой-то довольно длинный, не камень. Собака начинает громче рык издавать, подает лай, слюни в пазные стороны, давит массой на ошейник, упирается задними лапами, скребет когтями землю в попытках добраться до мужика. Сдерживает только поводок. Мужик постоял, убрал руки в карман и ушел. А я с места сдвинуться не могла, ужас животный сковал на уровне чутья, вот прям душа заныла что называется. И чувствую только, что у меня руки трясутся, присела потом отдышаться, губы ледяные. А пес мне руки и уши лизал. Домой сразу пошла на ватных ногах, прогулка закончилась. Собака рядом шла.
Я думаю, нет, я уверена, ничего хорошего бы не вышло, если бы не умная собака крупной породы.
Брр....у меня у самой аж мурашки побежали....
Marvary
02.11.2017
клевая собака) такое чувство, что только раньше такие собаки были, сейчас не слышу таких историй, да и психика у них уже не та)
b@rtimeus
02.11.2017
Ну как раньше, в марте 16 года пса не стало. Вроде как современность:)
Marvary
02.11.2017
ну рожден то он давно еще, сейчас печальнее.
Я вот ещё раз вашу историю перечитала. Вам, конечно, детективы или ужастики писать) прям жути нагоняете, слова ещё такие подобрали. Ну вот и откуда только этот придурок взялся практически ночью в безлюдном месте? Спец что-ли жертву выискивал? Действительно, не представляю даже, что могло бы произойти, если бы вы, допустим, с пикинесом были. Но вы наверное и далеко от дома бы не уходили....да и не гуляли бы наверное так поздно.....Сколько все таки м@даков на свете(
sanna
01.11.2017
два раза на меня нападали в этой жизни. Первый раз в подъезде дома, мне было лет 19-20, зима, было часов 10 вечера. Напали сзади ,рот рукой зажали, повалили на пол, начали рвать пальто. Я так понимаю, изнасиловать планировали (дебилы, на 1 этаже в подъезде). Где-то хлопнула дверь, они свалили со страху (даже не поняла, 2 или 3 их было), сумку тоже отобрали, а там только документы и денег три копейки. Полиция даже искать не стала (с тех пор не люблю я наши органы и сильно).
Второй раз в арке у дома какой-то въетнамец напал. Но мне уже было лет 26-27, девушка опытная и взрослая)). Двинула ему зонтом по голове и чем-то еще и свалила, пока он очухивался.
Corvu$
01.11.2017
Один раз около моего подъезда на нас с будущим мужем напал пьяный парень. Начал предъявлять мужу, за то, что он с девушкой идет (со мной). Причем полез сразу с кулаками, ну и получил леща хорошего. Пока мы в машину садились, тот очухался и с ножом подскочил к нам и пытался водительскую дверь открыть. Ладно хоть муж соориентировался и успел дать по газам. Так тот придурок еще и за машиной потом бежал приличное расстояние... Вызвали полицию, они по дворам покатались, естественно никого не нашли. Я потом долго у подъезда по сторонам озиралась.
Ну а во времена бурной молодости (18-20 лет) мы с подружками просто как специально нарывались на неприятности - к незнакомым парням в машину садились по ночам, после клубов шли продолжать гулянки с новыми "друзьями". Подружка в то время одна снимала квартиру, так кого там только не было в гостях, и не боялись ведь мы ничего. Если кто то приставать начинал против воли, посылали крепким словцом, за которое можно и в бубен получить, но как то прокатывало... Наверное наглость наша глупая, малолетняя нас спасала от беды.
Вот за многое бы сейчас сама себе голову открутила...
шел однажды с однокурсником на медкамисию, анализы тот тащил в пакете. Мимо пробежал какой то полунарик, вырвал пакет и запрыгнул в автобус, вот так у него украли фекалии.

в поликлинику так и не попали, по причине недержания смеха.
Ржу...хоть ваша история повеселила) интересно, а нарик сильно расстроился.....
у меня коробку с мусором украли.
Вышел поставил на капот машины, и пошел домой вернуться за ключами, забыл.
Вышел коробки нет...., идиоты.
lionchik
02.11.2017
а у меня пакет с туалетной бумагой вырвали, когда в автобус заходила :-D
T799
01.11.2017
Я точно знаю у меня есть Ангел-Хранитель.
а у моего в юности периодически выходные были.
T799
01.11.2017
Один раз спас в школьном возрасте и два и юности (точно не помню 20-23 года было). До сих пор вспомню - вздрогну, реально спас.
Ну так поделитесь! На то и тема....
Миллион историй из молодости про извращуг в транспорте,парке"Щвейцария" и на" Гребном".Один почему-то особенно запомнился.Был конец 90х.Сижу в переполненном 13 троллейбусе ,школьницей еще была,средь бела дня.И сбоку от меня,прижимаясь,стоит мужчина(случайно повернула лицо) прямо в высунутый орган!!!Шок.,что даже сказать или крикнуть не смогла,как онемела от такой наглости.Вы понимаете,светло было и куча народу,он совсем не стеснялся.Удивило,что никто типа не замечал)))А еще вспомнила,что за мной парень бежал,типа познакомится хотел,на Батумской,средь бела дня,там где деревянные постройки были,еле оторвалась.Со всех ног бежала,а он не отставал долго.
Marvary
02.11.2017
моя прям история )) так же было в автобусе)))
Было в 2000 году. Мама с работы шла и увидела два парня у соседнего подъезда стоят(у нас подъезды рядом расположены, 5метров буквально). Ну она зашла в свой, вызвала лифт и услышала, что эти парни к подъезду нашему пошли. И тут сработала интуиция наверно. Она не стала лифт дожидаться, побежала пешком. Парни зашли, думали она уехала, но лифт пришел на первый этаж пустой и они поняли, что она пешком пошла. Ну и ломанулись за ней по ступенькам. Так быстро на 8 этаж она еще никогда не залетала. Помню как кричала мне, чтоб дверь открыл отец, а не я. Парни ретировались. Караулили конкретно ее, знали что с выручкой идет.
P.S.Читаю тему и ощущение, что мы по уровню преступности бразильские трущебы догнали...
Надо же....навел кто-то.
Krada
02.11.2017
вот кстати про людей с деньгами. Мы одно время жили с семьёй на Мончаге, вот однажды вечером решили с мамой прогуляться на Космическую в магазин. Купили что то-идём назад.
Вдруг слышим: в кустах кто то всхлипывает, смотрим-сидит женщина в кустах с сумкой открытой и плачет. Приличная с виду женщина, причём. Оказалось, что она пьяная в усмерть, а в сумке открытой у неё полно денег-на вскидку тысяч триста-четыреста. Мы её взяли под руки, довели до дома.
По дороге она рассказала нам, что в сумке у неё зарплата для сотрудников организации в которой она работает бухгалтером. А напилась она потому что дочка у неё несовершеннолетняя уехала куда то с ухажёром.
Муж её, кстати, был чем то страшно недоволен, когда мы её привели. И даже спасибо не сказал :( Вот и разбери людей....
Мутная история, если честно....там наверное не все так гладко, поэтому муж и не доволен был
Krada
02.11.2017
Может быть. Я просто удивилась-как можно нажр*ться, зная что у тебя в сумке полно денег (!), на мончаге (!) и рыдать в кустах. На месте мужа я б танцевала от радости, что не убили её и с деньгами вернули.
Это рядом было. На Южке. Хозяева на инкассацию жопились. Вот продавцы выручку с собой и носили. В киоске на ночь не оставишь. Но после этого мама уволилась. За чужие деньги геморрой нажить...
elilka
02.11.2017
было. серьги золотые сняли - спасибо, что уши не порвали. в начале 90х такими вещами трудно было удивить
Да для начала 90-х это можно сказать безобидный случай. Хотя, сейчас дибилов не меньше(
И с меня пытались снять... В начале 90-х, мне лет 11 было. Ехала в трамвае, в нем же ехали два парня лет 16-17 и один вышел на моей остановке "Адмирала Нахимова". Шел за мной, зашел в подъезд и на втором этаже около квартир подскочил, подставил маленький ножичек и сказал "Снимай сережки". А я схватилась за свои уши и как заору. И мы одновременно побежали, он вниз, а я вверх на 5 этаж. Дома была бабушка. В это время отец возвращался и при входе в подъезд столкнулся с выбегающим парнем, но папа даже и не догадывался кто это (сейчас думаю и хорошо, что не знал, а то ведь за родную кровиночку и убил бы его).
Так вы ему потом то сказали, кто это был?
Ну да сказали, что вот с меня только что хотели снять серьги, молодой парень. Отец и сказал, что видел как кто-то вылетел из нашего подъезда. А где его искать то потом?
VASiliSS@
02.11.2017
Физически на меня не нападали ни разу, но претенденты были. Я всегда была готова к атаке, видимо это читалось по мне, а преступники - народ пугливый )))
Один раз в лифте парень со мной сел, я ехала к сестре на 9 этаж и он со мной. Я боковым зрением видела только, что он своё хозяйство вывалил и дышал так, и говорил "Ну посмотри"... Я стояла с каменным лицом и уже была готова его прибить, но он не решился даже дотронуться. Потом я вышла, а он уехал.
Ещё был случай, но там я сама нарвалась, заигрывала с одним, потом не знала, как отвязаться, а он схватил меня на плечо и потащил по улице, ночью... Я стала орать, из окон люди вылезли, ругались на нас, мол чего орете. Но этого было достаточно, чтобы он поставил меня и убежал. Говорю же - пугливый они народ )))
VASiliSS@
02.11.2017
вспомнила ещё одну историю. Мама моей подруги рассказывала. Были времена 90-х, тогда любили шапки снимать. И вот идёт она как-то вечером домой, шапка норковая сзади привязана на резинке, идёт из магазина с тортом. И тут за ней двое прицепились и идут. У неё мысли такие - мол сейчас шапку будут снимать. Она уже готовится. Они видимо чувствуют нервозность и начинают издалека. Женщина, а вы куда тортик несёте? Может в гости к вам... А она такая говорит : "Ой, да что вы! Это я в поликлинику анализы несу" Опа... У них дар речи пропал. Покрутили у виска и ретировались
Помню помню, как шапки на резинках носили)
Не нападали, но могли бы. Один раз мужик вел до двери, этажа , еле успела перед носом дверь захлопнуть. На улице если оказывалась в подобных ситуация, пару раз напугала хулиганов. Один раз от шайки малолеток, мне пришлось все же изменить маршрут и вернуться назад от туда от куда шла. Интересная у них была стратегия прям окружения жертв( они прям просчитывали куда я иду и пытались обойти дворами мне навстречу.) Один раз какой то малолетка стоял взади меня спустив штаны, когда я гуляла с собакой( главное на побоялся стафордширского терьера). Ну много всяких случаев , которые я каким то чудом миновала. Несколько раз спала меня то, я чувствую , что бежать бесполезно, дальше идти тоже, так как дальше темные дворы, я резко разворачивалась и говорила, " Че идешь за мной" они сразу исчезали в ближайших дворах( видимо боялись, что увидела их лицо).
А вообще то , вспомнила жуткую историю, даже и не знаю как ее писать!
Один раз нас с подругами удерживали в частном доме, какие то чеченцы всю ночь. Я уж тогда че только не передумала, что они с ними собираются сделать и продать и убить и на органы. Было очень страшно. Не помню даже по сколько нам было лет по 17. Они нас провожали в туалет и сторожили( туалет во дворе, частный дом). По периметру дежурили малолетки, что бы мы не сбежали. Они нас держали в комнате, потом начали выдергивать. Меня вызвали первой. Этот мужик мне и говорит, пошли в комнату, раздевайся. Я упиралась, он в общем начал говорить, что тут при всех сам меня разденет. Но я опять схитрила. У меня была блямба на лице( часто раньше ковыряла болячки) была прям такая огромная язвочка( замазанная тональником естественно). Я говорю, хорошо я пойду, только потом не ищи меня и не предъявляй мне претензий если заразишься , у меня болезнь и показала на свою блямбу.( не помню че придумала гепатит или вич). Сначало он не поверил и сделал вид что ему все равно, решил меня на понт взять, думал я начну опять сопротивляться . Ну я че то ему сказал в таком роде, что ну и отлично, обидно одной болеть, ради того чтоб чтобы сделать ему подарок я пойду с ним! Он меня короче вывел на кухню и оставил меня в покое. Что самое удивительное, то там была и их женщина, возможно чья то жена из этих чеченцев
А как вы, вообще, туда попали? Как в итоге выбрались?
Глупые были, сестра подруги сказала, что нас подвезут до дома ее знакомые... ну и подвезли....
так это получается, сестра подруги вас подставила?
Да получается. Но она по жизни не с теми связывалась потом.
maksimka@
04.11.2017
А что с подругами было ,у них ведь не было на лице блямбы
Уже прочитал ниже
sminka
02.11.2017
Ужас, как вас освободили?!
Утром вызвали такси, поугрожали что бы никому ничего не рассказывали и отправили.
И как вы в тот дом попали?
Они нас домой отправили утром, хотя поначалу я вообще не понимала зачем они нас удерживают и думала что домой мы вряд ли уже попадем когда нибудь.
Вас оставил в покое, а подруг...
ну ... им меньше повезло, тут я уже бессильна была. Причем сами товарищи оказались больны гепатитом, зря боялись моей якобы болезни.
Их изнасиловали? Они хоть живы?
Да . Конечно живы.
А ваши родители не поинтересовались где вы ночь были? И вы никому ничего не рассказали? Подруги заразились?
Родители конечно взбучку дали, но им ничего не сказали, все врали что ночевали у подруги. Да после этого случая одна заразилась, но слава богу все вылечено было.
Изнасиловали все таки((?
Нападения не было, но история вряд ли бы закончилась чем-то хорошим.

Мне было лет 12, я стояла в очереди за молоком. Я была маленькая и худая, поэтому выглядела лет на 8-9, наверное, возможно, это в том числе привлекло. За мной стоял мужик лет 40. Он вышел из магазина сразу после меня и, сославшись на плохое зрение, попросил проводить его до дома.
Пионеру сложно отказать, когда просят о помощи, ага. :))))
В общем, предполагаемый "дом" находился недалеко, но я успела заметить, что "плохое зрение" не мешает мужику видеть, как вдалеке зажегся светофор, и подмечать мелкие детали вроде того, машина какой именно марки только что скрылась за поворотом. Люди, которые реально не видят, как дорогу перейти, не увидят и этого тоже. Но он постоянно поддерживал разговор, поэтому просто убежать было как-то неловко.
Не уверена, что если бы ему действительно попалась восьмилетка, она сообразила бы.
В общем, около одного из домов в хорошо знакомом мне районе он попросил зайти с ним в подъезд. Я очень убедительно сказала, что прямо сейчас иду за ним, вот только ботинок застегну.
Удивительно, но он зашел в подъезд один, а я тут же дала деру.

Больше ничего подобного не случалось, хотя я росла в 90-е годы со всеми их особенностями вроде стрельбы во дворе.
У меня тоже помню один раз было нечто подобное. Нам лет по 8-9 было. Гуляли с подругой во дворе летом и вдруг откуда то мужик непонятный взялся, но мы от него домой убежали. А он потом из соседнего двора девочку увел. Слава Богу ничего не случилось благодаря бдительной соседке.
puff
02.11.2017
Нападать не нападали, но был один эпизод, до сих пор думаю, а чё это вообще было? Только закончила школу, поступила в Нн в универ, приехала к родителям в гости и в дверях магазина столкнулась с мужиком лет под 50. Он меня остановил, спросил как дела,как учеба. Я почему-то была уверена,что это папа моей одноклассницы. Потом глаза полезли на лоб, начал говорить, что я ему нравлюсь, он знает обо мне все, где диву -учусь и тд. Пусть меня разница в возрасте не пугает. Я развернулась и ушла. Страшно стало потом, когда я на этого мужика стала натыкаться очень часто, около дома, в маршрутках,однажды мы с ним даже в такси умудрились пересечься. Сначала это все было только в городе, у родителей, потом я некоторое время замечала его уже и в Нн. В то время уже встречалась с моим будущим мужем, он меня старался встречать и провожать везде. Потом этот чел отстал.
Было домогательство, не нападение. Сама конечно виновата, дурочка, глупая ситуация, но другого выхода я не нашла.
Год был 2003, 11 класс, я ходила на подготовительные курсы в лобач, заканчивались они поздно, в 10-ом часу вечера вроде. Зима, подходим с подругой к остановке, увлеченно болтаем, она прыгает в свою маршрутку, следом подъезжает "моя" 81, я не думая вообще, сажусь в нее. Окна замерзли, ничего не вижу, еще и книгу интересную читаю. Потом вдруг водитель говорит: девушка, конечная, выходим! Я вообще ничего не поняла, мне надо доехать до дк газ, какая конечная! меня там отец должен встречать. Оказывается, я приехала в Кузнечиху, тупо забыла перейти дорогу и села в обратном направлении.
Вышла, на улице темень, вообще никого нет, в кольце маршруток тоже нет, поздно уже видимо. Телефона тогда у меня не было. Местность вообще не знаю, побрела по обочине дороги в надежде найти другую остановку.
Догоняет меня машина, типа таксист, предлагает подвезти, я говорю, денег только на маршрутку, он уехал. Я иду дальше, опять он вернулся, предложил отвезти до пл. Лядова, бесплатно, там больше шансов уехать. Делать нечего, я сажусь. Мужчина лет 45-50, очень приличный на вид, по дороге рассказывает про семью, детей. Доехали до Лядова, он остановился за минимаркетом у остановки. Говорит, надо его отблагодарить, но поскольку не молодой уже, то только потрогает, и начинает гладить меня по ногам. Двери заблокированы. Хорошо не растерялась и не запаниковала, стала его убалтывать, чтоб меня не трогал, у него дочь была моего возраста, вот говорю, представляете её в такой ситуации мужик лапает и чего похуже, и все такое. Загрузила его хорошо, он наверное не ожидал и быстро меня выпустил.
Доехала до своей остановки, там отец замерз меня ждать, я конечно, ничего не рассказала, просто сломалась маршрутка и другой долго не было. Мне потом купили телефон для таких случаев.
Фух....представила вот так почти ночью, зимой, одна в незнакомом месте..брр...как я когда-то на Минина.
Я вот сейчас вспоминаю, и жутко мне. А тогда даже не особо испугалась, дурная и молодая была...
Не знаю можно ли это считать нападением.
Месяц назад иду примерно в 7 вечера на Пролетарке, мимо Интры.
Смотрю, на асфальте разбитые в мелкие осколки бутылки. Я еще подумала как можно так бутылки об асфальт расколотить и зачем? Как вдруг мимо моей головы летит сверху увесистый обломок кирпича. Я испугалась и стрее пробежала вперед, посмотрела наверх. Оказывается, какой-то мужик с 5-го вехнего этажа ровно над Интрой с балкона бросал бутылки и кирпичи. Народ был, проходили мимо но видимо он не часто бросал, никто не реагировал. Псих какой-то. Так и убить можно.
nin11
02.11.2017
Тема вроде и смешная и страшная)) Но у меня случай вообще из ряда вон я считаю))) Училась я на вечернем в институте. Иду я как-то вечером из института на остановку, в районе площади Лядова. Было мне тогда лет 20 - 22, точно не помню. Помню, что грустная я в тот момент была, по-моему чё-то пересдавать собиралась. В общем иду я вся в своих мыслях и тут вдруг мне такой смачный пинок под зад. Я оборачиваюсь, а это мальчик какой - то лет 10 - 12. И причём он не побежал от меня, а пошёл себе преспокойненько , как будто знал , что я его догонять не буду. Я даже и не сообразила, что сделать - то надо. Ну сказала я ему, что он придурок, а толку? Представляете, как я плохо выглядела, что ко мне можно было вот так просто подойти и пнуть? Тогда было обидно, честно говоря, а сейчас смешно)))
Ну у вас случай, действительно, смешноват), но то, что некоторые тут описали.....реально жути нагоняет(
nin11 писал(а)
Представляете, как я плохо выглядела, что ко мне можно было вот так просто подойти и пнуть?

решение пнуть , обидеть и т.д. принимается в той головушке. а значит в той головушке кавардак.
Angeluka
02.11.2017
Когда училась в 11 классе, мама меня утром выпускала в школу, открыла дверь в квартиру и к нам ворвались трое грабителей в черных масках. Меня положили вниз лицом на пол, а мама начала жутко кричать и отбиваться. Это и спасло, на крики вышел сосед с 3 этажа, грабители испугались и убежали. Мама очень долго отходила от стресса, несколько лет, наверное...
Трындец....так и не выяснили кто был? Явно ведь неспроста.
У нас на знакомую так же напали, ну там навели, было что брать... Ладно, хоть не убили, так гематомы..., ее дочке тогда лет 11 было, ничего не сделали, только серьги сняли. А со знакомой все украшения содрали, аж ухо порвали когда серьги срывали, остановились когда хотели сорвать цепочку с крестиком, а знакомая им говорит, что совсем креста на вас нет, они и остановились... и ушли...
Ну вот я и говорю неспроста....
Angeluka
02.11.2017
Неа, не нашли никого. Да и не искали особенно, ведь ничего же не случилось как бы ) "вот вас убьют, тогда и приходите".
Мы через несколько лет переехали жить совсем в другое место и забыли этот случай, как страшный сон.
Почитала тему....сколько же уродов земля носит((((.
.
Страшная тема получилась, можно сохранить в закладки и потом детей пугать, когда слишком смелые станут)
У меня был случай, что преследовали, но вовремя заметила и успела добежать до дома, захлопнув перед носом дверь.
А вообще тем, кто поздно ходит по улицам, очень бы надо иметь газовый баллончик.
Alkesta
03.11.2017
Тигра-мур писал(а)
А вообще тем, кто поздно ходит по улицам, очень бы надо иметь газовый баллончик.

Так сейчас темнее в полпятого и, судя по этой теме, нападения происходят в основном в период с 19 до 23ч. т.е. по пути с работы.
Вот поэтому я и ратую за перевод времени на летнее постоянно, чтоб вечером было как можно дольше светло.
Вот по поводу времени это точно. Не нравится мне такое время. Но другая сторона медали - начнут нападать в утреннюю темень.
Лично мне тоже летнее время намного больше нравится. Но зимнее лучше для школьников, т.к. им утром светлее идти. Поэтому так и выходит, что перевод часов был в общем-то обоснован, хоть и раздражал.
Chupsik
02.11.2017
Случай был с моей подругой. Я осталась ночевать у нее, а к ней неожиданно приехал ее молодой человек. Уехала она с ним на свидание. Помню, что жутко ее холодные руки меня разбудили ночью. Вся дрожит, ничего сказать не может. Оказывается, поругались и она на трассе за городом вышла из машины, а он психанул и уехал... Зима, холод, на дороге оставаться страшно, пошла вдоль дороги, но ближе к лесополосе и добралась до пункта ДПС. Милиционеры остановили попутку и мужчина пообещал ее довезти. Вот тут и начался страх. Стал намекать ей на интим, угрожать и т.д. Видно в таких ситуациях мозг начинает работать в усиленном режиме. Стала с ним говорить, обещать, что все будет и в нормальных условиях. А он ехать уже не хотел. Подробности уже плохо помню, прошло уже прилично лет. Короче, села она за руль, при том, что водить она не умела. И себя довезла до дома, обещала выйти к нему, а он верил и еще ждал под окнами. P.S. Парень вернулся за ней, но ее уже не было на дороге... Рассталась она с ним после этого случая.
Ну тут пипец, конечно. Она дура, что вышла на трассе, уж в таких то случаях можно с гордостью повременить. Парень не лучше, бросил ночью посреди дороги. И менты молодцы, посадили с первым попавшимся. Ну а мужик, вообще красавчик( интересно, а если бы она к нему не села, он бы кого то другого выцепил.вообще, такое стечение обстоятельств, а закончилось все, к счастью, относительно благополучно.
Chupsik
03.11.2017
Ну так молодо-зелено, 18 лет было... Сейчас по другому на это смотришь. Бог миловал)
Alkesta
03.11.2017
Вот ДПС ваще чет загнули. Стражи порядка, блин! Могли бы позвонить кому или до утра у себя оставить... слов нет. А если бы подруга пропала, то ДПС были бы последние кто ее видел... и их это не смутило... где у них мозг?
Alkesta
03.11.2017
Минусовальщики, видимо считают, что ДПС правильно поступили, отправив девушку одну на попутке...Да?
Тоже удивило это.
Такое, конечно, только в кино бывает, а вдруг они с ним в сговоре....
Недавно поселились две негритянки в соседней квартир5 и устроили бордель. И частенько ночью к нам шли вместо них. А однажды днем стал настукивать парень. Я спрашиваю: кто. А он заладил : я к вам, я звонил.
Потом ломиться стал. Дочка у меня сильно напугалась. Я в полицию звоню, м ужу.
До полиции не дозвонилась. Быстрее брат мужа приехал и спустил этого придурка с лестницы.
Потом мы догадались, что он к соседкам шел.
P.s. соседок этих мы выселили. В милицию обращались. Кстати через интернет- работает обратная связь. А вот дочка до сих пор шугается любго стука в подъезде.
У нас однажды под нами соседей обокрали. Потом когда менты приехали, выяснилось, что в эту же ночь в соседнем доме обокрали квартиру на том же этаже и такую же по расположению. Там, видимо, по наводке шли, потому что до хрена унесли, а у соседей можно сказать по мелочи забрали, но бедлам устроили знатный. Очень неприятно было, хоть и по ошибке к ним залезли.
maksimka@
04.11.2017
Вы не в районе ярмарки живёте ?
Не. Ленинский. Не завидую я тем людям, к кому в соседи эти барышни приехали
maksimka@
04.11.2017
На ярмарке две таких путаны живут . Часиков в 11 вечера приезжает такси и увозит куда-то . Самое интересное ,что такси заказывают не к своему дому ,а к соседнему .
Было...раз.на пр.ленина около родного подъезда молодой человек сорвал телефое и толкнул.Вызвала полицию.Не поверите..его нашли..Его родственники купили мне новый телефон.Уг.дело тогда замяли..но факт..я запомнила его лицо тогда до мелочей.как так?именно поэтому и нашли,видимо.Вообще..тогда сотрудники милиции меня оч приятно удивили...два..я в первом классе была.Простояли после уроков с подружкой..проболтали около моего подъезда.Захожу..вызываю лифт..Выходит из лестничной клетки мужик..достает хозяйство и манит меня рукой..типа.иди сюда.Я ломанулась по лестнице.взлетела на 9 этаж.Дома папа был.В таком шоке была.что рассказала спустя час..Естественно,когда папа спустился вниз,то никого не было.Я лет 7 боялась собственного подьезда..боялась одна заходить...Три.было лет 13 назад.В деревне с подружками попали в компанию.все знакомые.А мне домой надо.Ну двое (как раз их видела впервые)мне такие..давай подвезем..давайте..блин.вот дура.Где был мой мозг..села с ними в машмну..и хоп..машина в посадку сворачивает.И они мне прямым текстом..что хотят ,чтобы я им обоим по очереди сделала.Фантастика..как мне удалось их убедить дурью не маяться,а отвезти меня домой..вернее.убедила я одного.часа полтора мы с ним беседу вели.Второй был очень злой на меня.Несла чушь.типа.приедь нормально..встретимся...погуляем.ну что это..сделай нам.....ты животное что ли...Кароче домой я попала в 5 утра.доставили в целости и сохранности.Но урок был ...
Про милицию прям фантастика)
Alkesta
03.11.2017
Моей тете тоже вернули украденный телефон, правда это давно было, в начале 2000-х.
Да телефоны то многим возвращают, а вот найти кто это сделал
Я сама была в шоке... опер успокаивал меня.просили проехаться с ними по району.Приводили мне к уазику похожих примерно..фоторобот составили.Только в отделе самом уже я опознала того.кто сорвал телефон
Мне только один недавний случай вспомнился. Зимой в районе 9 вечера возвращаюсь домой, почти дошла уже. Слышу за мной парень идет, я быстрее и он быстрее, подхожу к дороге и бегом через нее и он за мной, догоняет и начинает извиняться, что напугал. Оказалось он познакомиться хотел)
Читаю тему и ужасаюсь...Откуда у мужиков столько сексуальных проблем, что это толкает их на преступления?? Что в их голове не так? Или это идёт из детства и подросткового возраста?
У меня не было случаев нападения, слава Богу. Только одни сплошные п@ськотрясы))) В детстве пошла к подруге в соседний подъезд, на площадке менч догоняет её сосед по тамбуру и вываливается свое хозяйство, чтоб я посмотрела. Напугалась жутко! И ведь я знала этого мужика, здоровались, семьянин.
90-е годы, около школы разгуливал мужик в плаще на голое тело и всем девочкам демонстрировал эрегированный хр@н.
В маршрутке дело было. Мне примерно 22-23. Сижу у окна, рядом никого. Встает рядом какой-то узкоглазый, прикрывается ото всех папочкой, но чтобы только мне видно было и начинает надр@чивать. Я боковым зрением все это вижу, но делаю вид,что смотрю в окно и мне пофигу. А он только и ждёт моего взгляда. Противно было ооочень. Он, видимо, понял, что со мной каши не сваришь и ушёл.
А я вот читаю тему и удивляюсь над некоторыми барышнями. Одни вон в "гости" к чеченцам попали, другая гордость, а правильнее дурь показала на трассе из машины вылезла и пошла такая гордая, с приключениями... Вот, честно, не понимаю где мозг в это время был или вообще был/есть этот самый мозг... Понимаю, когда нападают и действительно ничего не можешь сделать, страшно-печально-противно, но когда сам по своей глупости попадаешь в такие ситуации....
так вы всё и написали уже - молодость. Мозги ставятся на место с жизненным опытом))) А в молодости все бесстрашные, и кажется, что "ничего со мной не случится". И я такая была. Как вспомню...мамадарагая, чё творила. Бог уберёг.
Ну не знаю как все списывать на молодость. Я и сейчас когда почти 40 не сяду в машину к незнакомцу/ам, и в 17 бесстрашной не была.
Alkesta
03.11.2017
Ну так к чеченам то никто в машину и не садился, доверились,хоть и не близкому, но знакомству.
Хризолит* писал(а)
сестра подруги сказала, что нас подвезут до дома ее знакомые... ну и подвезли....

А кроме этого в теме полно соседей-извращенцев, и знакомых-друзей-родственников, которые домогались, т.е. не вот прям посторонние чужие люди.
Miledy
03.11.2017
Как списывать? Как есть...нет ни жизненного опыта, ни недоверия к людям, ни чувства опасности или ,вернее, отсутствует до конца понимание взаимосвязи *действия-последствия*.
На то она и молодость-в башке ветер, в глазах-огонь, в жопе-жажда приключений.
Это сейчас не сяду тоже в машину, да и ситуаций то таких нет. Авто- свои, на такси деньги есть, знакомых-друзей куча...а в молодости ни первого, ни второго, ни мобильников, ни машин у друзей-ничего толком.
Я сама как вспомню, как с клуба/от подруги/с пьянки на работе возвращалась по ночам-аж до мурашек сейчас..а тогда норм.
Ну знаете, а у нас законом не запрещается выходить на трассе и идти прогулочным шагом. Даже если она в купальнике при этом (а вот голой - запрещается). А у тех, кто нападает - проблемы с соблюдением закона.
А я и не говорю, что запрещено ходить. Нападать да проблемы с законом. Только вот для показа гордыни или дури лучше другие более безопасные места выбирать. А если её на этой трассе изнасиловали бы, изуродовали... Вон чеченцы подвезли, изнасиловали и никаких проблем с законом, а проблемы у тех девочек...
Alkesta
03.11.2017
Вишенка писал(а)
Читаю тему и ужасаюсь...Откуда у мужиков столько сексуальных проблем, что это толкает их на преступления?? Что в их голове не так? Или это идёт из детства и подросткового возраста?

Все просто:
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману. (Фаина Раневская).

Красивые девушки/женщины не то, что не дают, даже в их сторону не смотрят, денег на более-менее симпатичную про.тутку нет, сублимировать сексуальную энергию не умеют, поэтому пытаются получить силой.
Плюс безнаказанность(
Думается, дальше будет ещё хуже, т.к. моральное разложение в обществе растет.
Тоже было пару случаев.
1. Год 200 примерно, нам лет по 18, лето, часов 5, народу полно по улице едет с работы, мы обычно-одетые, трезвые, не с боевой раскраской. Вдруг догоняют нас два парня, мы сначала подумали - познакомится подошли, вроде на наркоманов похожи не были, мне один что-то типа заточки-ножа в бок поставил, приобнял, второй мою подругу просто приобнял, и такие - "пойдете с нами". Мы хотя и не вот прямо домашние девочки были, и были приключения от которых, как говорится, сам бог уберег, но тут были просто в шоке - день, полно народа, а нас на убой ведут и никто ничего не видит (именно не видит, а не "не замечает"). Я просто в ступоре, понимаю, что если попытаюсь дернуться - он мне нож всадит, вот просто чувствовала в нем это, подруга, так же в шоке, идет на заклание вместе со мной. И шли-то мы в торону более оживленной улицы и остановки, т.е. к людям, не от людей. Куда они нас вели? Прошли почти всю улицу, домов 5 9тиэтажек, проходим мимо киоска, тогда же много минимаркетов были, которые азербайджанцы держали. А, надо сказать, что мы с подругой летом прошлого года как раз подрабатывали на оптовой базе операторами ПК, склады эти были азеровские, все эти киоски как раз туда тариться и приезжали. И вот мы видим, что задняя дверь этого минимаркета приоткрыта, и видим парня-азера, что приезжал к нам за товаром на базу. И то ли парни те как раз уже чуть успокоились, что мы никуда не дернемся, и я почувствовала, что они расслабились, то ли мы поняли, что это наш единственный шанс - в общем, ломанулись мы в эту дверь - "помоги"! В киоске еще один азер был,на наше счастье, не только продавщицы, вот они нас и отбили, подрались с теми неадеватами, помню, вернулись в киоск в разорванной одежде и крови. Еще часа 4 мы у них в киоске отсиживались, а потом дали стрекача до остановки. Вот попробует в моем присутствии после этого кто-нибудь всех азеров черными, козлами и тп называть, такую лекцию прочитаю на тему "нет плохих национальностей, а есть плохие люди" )) До сих пор не могу понять, что те парни от нас хотели, были трезвы, явных признаков обколотости не было, на урок тоже похожи не были...
Второй случай был тоже примерно в этом же или следующем году, 20 мне было примерно. Зима, часов 9 вечера, иду от родителей с б. Юбилейный, курю еще такая по дороге. Кто знает Сормово - иду от б.Юбилейного к перекрестку в центре Сормово сзади кофе Огонек (потом это была Развилка), т.е. я между Огоньком и соседней 5-кой, уже выхожу почти на эту площадку перед трамвайными путями, навстречу мне от перекрестка идут два парня, раздвигаются по сторонам, как бы пропуская меня между собой, и вдруг тот, что обходил меня слева - резко ударяет меня в лицо, а потом валит на землю. Предчувствия никакого не было, это было настолько резко и неожиданно, что первая мысль у меня была - он был зол и на мне зло выместил, ударил в первое, что попалось. И вот я уже лежу лицом вниз в сугроб в газоне этой пятиэтажки, сумка улетела в газон, они за ней не полезли в сугробы (я ее потом достала, ну так и денег-то не было, телефонов тоже тогда еще не было, так, девчоночья лабуда да ключи), стащили с меня дубленку, забрали пакет с учебниками (я тогда в институте училась). Пока снимали дубленку, просила - "только не трогайте". Не знаю, мне почему-то казалось, что у меня за спиной нож. Помню, еще сказали - "лежи не дергайся", когда убегали. Это была буквально минута, пока горел красный, на той стороне на переходе стояли люди, т.е. когда я поднялась и в одной кофте ломанулась к переходу, мне по нему навстречу пошли люди. Тогда там будка стояла с ментами, я к ним зашла, на лавочку плюхнулась - "ребят, с меня дубленку сняли". Они мне - "и че расселась, поехали". Сели в козлик, проехали соседние дворы, никого не нашли, да я их и не запомнила совсем, если честно, - сначала я просто не обратила на них внимания, т.к. нападения не ожидала совершенно, потом была мордой вниз) Ну потом меня довезли до отдела, оттуда я позвонила родителям, отец пришел меня забрал с другой курткой. С тех пор стараюсь никуда не выходить одна в темное время суток, домой стараюсь вернуться до темноты, и только официальные такси. Даже до соседней улицы в темные 9 вечера на такси поеду, пешком не пойду. Даже когда выбирала квартиру - выбирала именно подъезд с разворотом на освещенный пятачек и вдоль дороги, чтобы никаких захождений во двор или проходов мимо других домов дворами. Подруга у меня вот буквально месяц назад учудила - высадила меня на соседней (ее) улице, время 9 часов, потом припарковаться место найти сложно, я бегом домой, проклиная все на свете. А она была еще должна мне документы и деньги принести. Говорю - поздно уже, давай утром - нет, говорит, утром я лучше посплю, не хочу утром бегать. И вот заваливается она ко мне сначала в 11ом, принесла деньги (не мало) - забыла была документы - опять пошла, пришла у же в половине 12го. Я у виска кручу - утром бы привезла, ты че шарахаешься в темноте, как не боишься, да еще с деньгами, а она мне - о что бояться, откуда кто знает, что я с деньгами... В общем, слава богу, что есть люди, кто с этим не сталкивался.
Чет вы на ночь страху нагнали. По поводу первого случая - вам ещё повезло, что получилось одновременно с подругой вырваться (вы на языке жестов договорились?), да ещё и освободиться смогли, а то ведь они могли мертвой хваткой в вас вцепиться и не отпустить(. А по поводу второго - жесть, и это в ц. Сормова, Слава Богу, вас не тронули серьезно!
То ли от давности действа, то ли от страха, я уже не помню точно - ломанулись ли мы именно одновременно, или начала одна, а потом и вторая.. Я все же думаю, что, наверно, мы от них вырываться начали на глазах киоскеров и в сторону киоскеров (пусть убивают, но хоть на виду, авось спасут), благо те сразу все поняли и среагировали навстречу, и парни нас отпустили из рук, потому что уже киоскеры подлетали и парням надо было на них реагировать..
Rory
04.11.2017
На меня тьфу тьфу нападений не было , если не считать драк в малолетстве, но на девчонок при мне несколько раз было дело. Первый раз лет в 17 , работали с одной девочкой в редакции,она меньше меня ростом и полненькая. Идем из редакции и средь бела дня к нам пьяный мужик докапывается. Причем не ко мне, а именно к ней. Сначала за руки хватает, пытается увести, а я в нее вцепилась мертвой хваткой и на себя тащу, не отпускаю. Мужик звереть начинает ,девочка в слезы, он здоровенный буйвол такой, прет и прет, думаю, не удержу ее сейчас. И лето на улице, день, мимо прохожие , но никто не влезает. Я если что ни ростом, ни весом тоже не отличаюсь и вот начинаю этого мужика убалтывать, чего говорила не помню уже, но , смотрю, он успокаивается, тут его друг подходит, тоже либо бухой, либо обколотый и мне совсем тогда заплохело, вдвоем они нас вообще затащут куда хочешь. Вобщем я ту девчонку дернула на себя, а она вообще оцепенелая какая то со страху, мужик ее выпустил и я деру дала, ее за собой волоку. А она не бежит даже, так перепугалась, попозже очухалась и на реактивной тяге мы наверно километра 4 пробежали.
Второй раз в парке к подружке какой то мужик докопался. Идем по бульвару, вылетает мужик из кустов, причем народ тоже туда сюда шманяет, не вот уж безлюдное место, руки растопырил и на нее двигается. Я рядом со здоровенным зонтом тростью стою, подружка перепугалась и шарахнулась куда то в сторону, а я зонтом запахнулась и серьезно так пообещала уе**сти ,он отвалил как то сразу. Потом полчаса сидели в кафешке, боялись нос высунуть.
Ну а про всяких извращуг в ОТ писать не буду, кмк каждая женщина на себе это испытывала. Терпеть не терплю, толкаюсь и сразу крик на весь салон поднимаю, хоть и редко в маршрутках езжу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.