--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На выходные в Москву - где остановиться?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5541
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста отель/гостиницу/хостел/квартиру переночевать в Москве рядом с метро, ну чтоб недорого, чистенько и т.д.. Попадались где-то отзывы в темах поездок, не могу найти сейчас(
avt-nat
21.09.2021
Вот вернулись из Москвы. Жили в гостинице Оксана 3*. Около ВДНХ. Может не мега бюджетно, но очень просторные номера. И завтраки вкусные (350 рэ).
Напротив был отель Z. Он дешевле, отзывы тоже хорошие. Но там номера небольшие, а нас трое было.

з.ы. если вдруг кто собираем в Остров мечты, отдам карточку, на ней 350 рэ, можно сходить на аттракцион))
Добрый вечер, а подскажите пожалуйста вы в Остров мечты билеты онлайн покупали или приехали и в кассе свободно купили? Я вот думаю как лучше) И ещё вопрос, а что у вас за карточка? я думала покупаю билет безлимит и все больше ни за что платить не надо)
avt-nat
02.06.2022
Приехали, там купили. Детям безлимитный, мне входной. Вот входной- это карточка. На неё при покупке кладётся 700 рэ- типа депозит, его можно потратить на аттракционы. Я на один только решилась))) средняя цена аттракциона осенью была 350 рублей. Если бы я ещё захотела- могла дотратить остатки или даже докупить ещё аттракционы
Спасибо, я кататься вообще не планировала) А если ребенку 6 лет и я ему куплю безлимит, а себе входной его без меня на аттракционы пустят?
Пустят, если по возрасту аттракцион будет) сами захотите покататься тоже )
Спасибо. Думаете себе тоже безлимит брать надо)
Думаю , да )
avt-nat
03.06.2022
я не захотела))
А я покаталась , потом сутки голова маленько вибрировала ))
avt-nat
03.06.2022
я только на один решилась и то пожалела))) :-D
Ой ))) тема то 21 года :-D мы вот недавно были
avt-nat
03.06.2022
так вопросы то свежие)) не прошлогодние
Ага
Добрый день. А просто войти, погулять без аттракционов нельзя?
avt-nat
03.06.2022
Вдохной билет надо, вот который карточка
Elllen
21.09.2021
Мы останавливаемся либо в Золотом колосе (это рядом с ВДНХ), либо в Агиос отель на Курской (это рядом с Курским вокзалом), было очень удобно, когда Ласточки/Стрижи ходили с Курского вокзала. Оттуда пешком до Красной площади по историческому центру полчаса. Агиос удобен тем, что там на этаже есть микроволновки, утюги с досками и кулер.
Лапа*
21.09.2021
Есенин на Красносельской.
cinemay
21.09.2021
Мы жили рядом с метро Партизанская гостиница Измайлово, там несколько вариантов: Альфа, Бета, Гамма, Дельта. Бета была самой дешевой. До метро идти 2 минуты. Из НН на авто очень удобно добираться до этой гостиницы.
Мы тоже всегда выбираем " Измайлово". На машине из Н.Н очень удобно,только стоимость парковки там мне не нравится) Вышел из метро-опа, гостиница,даже идти никуда не надо.
До Красной площади 3 остановки метро,все рядом.
Номера чистенькие, а бизнес вообще приятный. Завтраки-олл, разнообразные и неплохие. Жаль, ужинов там нет.
Так давно не отдыхала, что стала слова ,касающиеся отпуска, путать)
Хотела сказать, что завтраки там -шведский стол, а не олл, конечно.
Если парковать на территории Измайлова, то да стоимость конская, но я всегда паркую машину через дорогу значительно дешевле.
LukA
21.09.2021
Измайлово очень неплохо. Особенно семейные номера, но не очень бюджетно. Крайне НЕ рекомендую Космос.
Агиос отель удобно если приезжать на курский поздно вечером, чтобы обойтись без метро. Но по соотношению цена,сервис мне не очень. Одну ночь переночевать пойдёт.
Vesna1
05.06.2022
Можно про Космос поподробнее? Внешний вид его привлекает), хотела там остановиться
LukA
05.06.2022
+7
Очень большие очереди на регистрацию всегда. Некоторые по 2-3 часа в очереди на регистрацию проводят. Столов на завтрак тоже часто не хватает и на то чтобы взять еду тоже толпы. При этом еды хватает и она довольно вкусная, относительно.
Сами номера усталые, из моющих средств жидкое мыло и гель для душа в дозаторах. При смене полотенец нам перепутали полотенца, положили маленькие вместо банных.
Vesna1
06.06.2022
Отрезвляет(
Щас те насоветуют каждый свою, в которой жил, без повторов - че делать будешь?
Вот если переночевать, неплох хостел Айпроспали, 15 минут пешком от Курского вокзала, может и ближе. Нормальные номера, вполне бюджетно, есть кухня-столовая со всей техникой. Чисто.
yanna1
02.06.2022
да, тоже несколько раз в айпроспали жили - очень удобно было рядом с вокзалом, как-то с ласточки в 11 ночи заселялись - без проблем. сейчас ласточки на восточный вокзал приходят, придется новый хостел искать((((
З.О.Я
21.09.2021
Аэрополис около метро Аэропорт и Динамо
Ездили этим летом в Москву дважды на уикэнды - погулять. Первый раз селились в г-це Ярославской у ВДНХ - очень понравилось! Тихо, уютно, метро рядом, завтраки. Использовали акцию с кэшбэком. Второй раз остановились в ПринцПаркОтеле у МКАДа.Тоже нормально, хоть и далековато от центра, зато бесплатная парковка, метро у входа, и рядом с МКАД - это может быть удобно. Этот отель бронила через Агоду - была акция. Смотрите еще на сайтах самих отелей, могут быть спецпредложения, которые не выдают поисковики.
Добрый день.

Гостиница Ярославская правда понравилась? там ремонт сделали? окна на кладбище выходят?
Добрый. Да, хорошая маленькая тихая гостиница. В номерах чисто, всё исправное, нам "на поспать" вполне хватило. Окна выходят либо в обычный двор, либо на улицу - и там через дорогу действительно вид на старое кладбище и церковь, но зато с фоном в виде Останкинской телебашни, и всё вместе даже как-то завораживает) старая и новая Москва.
Спасибо большое)
Останавливались в гостинице Ярославская в прошлые выходные.
Лично мне номер не понравился из за достаточно потрепанной временем, не современной что ли, мебели ( у нас был двухкомнатный, в однокомнатных посвежее, как на фото выше). Но может я не права, и хуже не видела). Детям ОК). В целом, переночевать и мне норм.
Так место тихое, недалеко от ВДНХ, понравились завтраки, все наелись *good* . Недалеко от гостиницы есть Мяснов, ВкусВилл и Магнолия.
Спасибо, нам тоже нужен 2-х комнатный, но больше всего кладбище смущает.(( А поужинать есть возможность там?
я кладбище не видела, если честно. Церковь, Останкинскую башню, ВДНХ, наверное, хорошо видно, если окна на дорогу. У нас окна были во двор, к сожалению(, зато тихо и точно не видно кладбище.
В нашем двух-комнатном, в принципе, все работало- сантехника, чайник, мини холодильничек, два ТВ, фен. Дети спали на небольшом диванчике, кожаном и не очень удобном, но им ОК). Удивило, что зубные наборы, тапки и халаты за доп. плату. При чем, зубные наборы искали для нас по всей гостинице, еле нашли).
Да, была возможность поужинать, вроде 800 руб + бокал вина в подарок). И бизнес-обед тоже был обозначен в меню.

В прошлом году муж и старший ребенок останавливались в Катюше\У Катюши (напротив Ярославской), сказали , что Ярославская лучше, да только по завтракам стразу плюс много баллов. У Катюши завтраки были никакие(.
Спасибо) А в отеле МКМ не были? Может был кто... Где вообще 2-хкомнатные искать... В Измайлово хотели, нет 2-х комнатных((
нет, мы не были. Тоже хотели в Измайлово, но там заселение на 4-х при наличии сводных номеров после 14. А у нас была необходимость в раннем заселении и гарантированно)
Вот тут 2х комнатные есть. Не были ещё, только забронировали. Местоположение хорошее, цена, отзывы, всё ок вроде как parktower.ru/
Дорого, без питания, 16000 на 3 дня((( Нам хотя бы завтраки
Мы едем 2 подруги, каждая с ребёнком. Забронировали без питания на 2 ночи семейный 2х комнатный 9000 с копейками. Сутки с каждой 2250 считаю очень неплохо. Но да, без питания. Питание там дорогое. Будем завтракать сами, не проблема
Всегда селимся в Измайлово.
В 2-х комнатный номер?
любая сетка. холидей инн и тп
Marish@
21.09.2021
Плюс к Холидей Инн. Останавливались в Холидей Инн Павелецкая (по отзывам ММ :)) . На мой взгляд удобное расположение, тихо, не смотря на то, что рядом вокзал, завтраки включены. "Под окними" трамвайная остановка, часто пользовались этим видом транспорта. Бронировали напрямую. Единственно, рекомендую при брони в пожеланиях указывать этаж выше 5, т. к. иначе вид из окон так себе...

Нашла у себя в закладках : www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/moskva_khostely_nedorogie_oteli_voprosy.html
Благодарю! Отдельное спасибо за тему из закладок, то что нужно)
Большое спасибо всем откликнувшимся! Много полезной и ценной информации, взяла на заметку.
Сеть азимут еще посмотрите. Отели нормальные, завтраки хорошие.
Fit-Prof
05.06.2022
Хилтон Рогожский вал. Удобное расположение, вкусные завтраки, уютные номера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.