--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накидайте идей, где отмечают подростки 15-летие

Прочее (о детях и родителях)
23497
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Набросайте идей, пожалуйста, компания небольшая, человек 5-6. Обычно ходят на квесты, но разлюбили что-то, ели вдруг полюбят обратно, квест я и сама найду. Куда еще можно, чтобы активно с эмоциями и недорого? Всякие мастер-классы по готовке и творчеству мимо
Забыла написать - мальчик у меня )))
Ле-ле
15.01.2020
Тир
Какой-то конкретно? и как там проходит ДР? мы были лет на 10 в гостях на ДР, зашло. С подростком не была, потому и спрашиваю.
Отправили бы их на страйкбол с отцом всей компанией, да время неподходящее
Ле-ле
15.01.2020
Хорошие отзывы слышала про тот, который на Б. Покровской.
Братислава скорей всего?
Мы были на взрослом д/р в Братиславе, лично мне очень понравилось. Люди были возраста 35-50.
Ле-ле
15.01.2020
Скалодром, лошади, снегокаты
Спасибо) А как оно все выглядит? Мы просто последние года три на квесты ходили и норм. Есть сюжетная линия, все логично, после поесть и по домам, как-то логично все получалось. В этот раз не хотят. А просто приехать покататься на лошадях, снегоходах тоже вроде как-то скучновато, да и лошади наверно недешевые... Если были, можете описать как оно там устроено?
Ле-ле
15.01.2020
Если сами себя развлекать не могут, то наверное скучновато будет.
У нас компания сама по себе веселая. По праздникам просто добавляем небанальное развлечение + кафе по предпочтениям.
Ясно
LukA
15.01.2020
Стрелковый клуб? bratislava-tir.ru/prazdniki
Были там лет на 10. Не знаю зайдет ли 15-летним, они там дядечки такие все))))) может кто взрослой компанией отмечал?
Asya5
15.01.2020
Неделю назад дочке отмечали день рождения 15 лет, но наш вариант только для девочек, его не советую, знаю, что ее друзья просто берут у родителей деньги и идут в ближайший торговый центр, там просмотр кинофильма, может игра в автоматы, потом фудкорт, это как вариант, для детей, которые уже все видели и много где были, и действительно, возраст такой, что аниматора уже не пригласишь, в клуб еще не отпустишь, сами с этим сталкиваемся каждый год, квесты тоже проходили, очень нравилось, но уже поднадоели)))
Это да. Самый простой вариант. Здесь, думаю, и без меня справятся, такой вариант повседневный, а хочется праздника)))))
Asya5
15.01.2020
Еще есть вариант, но народу у вас мало, может еще гостей пригласите))) в каченстве новогоднего мероприятия проводили для класса дочки, я тоже присутствовала. Это игра в Мафию. Нашим подросткам понравилось, и взрослым тоже, это, конечно, карточная игра, но у нас такие споры разгорались, ведущий очень хорошо манипулировал игроками, такая психологическая движуха была))) между играми был перекус, если заинтересуетесь, дам контакты
Helen79
15.01.2020
А можно мне контакты?
NataliVK
16.01.2020
А со мной тоже поделитесь контактами? И проводят где? В школе или на своей площадке?
Omar
16.01.2020
скажите и мне контакты
svir
27.02.2020
можно контакты и мне :)
Напишите контакты, будьте добры!
bogin
15.01.2020
так праздника вам хочется ? ))) Может именинника спросить, чего он хочет ?
Вы меня извините, конечно, но без вас я бы ни за что не догадалась его спросить. Очень ценный совет :)
bogin
16.01.2020
:D
Боулинг?
Записала. Спасибо
cinemay
15.01.2020
Боулинг?
Картинг? В районе Вари где-то. За лентой. Он крытый. Коллега отмечала детям день рождения. Понравилось и мальчикам и девочкам. С ее слов, там есть место, чтобы посидеть и поесть.
+ к картингу и купоны на биглионе есть!! И кафе там есть
О, спасибо! гляну
1 заезд 10 минут... маловато. мы в Олимпе катались как-то, пару заездов взяли по купонам, ну так... программы там длинной нет... Хотя, если позвонить арендовать на час, допустим. Может арендовал кто? Сколько стоило?
Арендовали сыну, цену за час не помню( что то в районе 10тыс/час), не дёшево точно. Сыну и компании понравилось, полностью закрывают помещение. Там есть зона отдыха со столом и диванами. Арендовали на 3 часа, но это очень много, накатались за час и сидели просто ели и болтали. Мне показалось там очень душно и специфический запах, через 30 мин сбежала оттуда, но детям норм.
Спасибо!
Может пейнтбол?
а бывает в огромном помещении? На улице в это время не айс...
Я была в такую погоду, но людей наверно больше надо для игры. Были где-то на выезде по московскому шоссе, отыграли 2 игры, а потом переместились в зону отдыха, там огромная палатка со столом, рядом мангал, еда была своя. Мы конечно взрослой компанией были.
Есть страйкбольный полигон, мои туда ездят в норм погоду, там можно просто присоединиться и играть с командой, но в такое время года, мне кажется, дети и сами не захотят в грязи валяться, не больно они это любят, мой то ладно, он за любой кипиш, но не все оценят... сама бы я точно не поехала, если б пригласили..
Не знаю, я улицу имела ввиду.
Belga
15.01.2020
Мой почти уже 13 летний младенец, в этом году решил просто сводить друзей в кино, потом зайти в фаст зон и покормить. В Небе скорее всего, там все рядом.
Это они и без меня смогут, так и делают сами, без ДР
Ptizza
15.01.2020
Если любят стрелять, то можно позвонить в СДЮШОР по стрельбе, они за бассейном Дельфин. Там всё по-настоящему и негламурно.
Я с более мелкими детьми была, но папу нашего тоже зацепило - настоящее оружие, суровые инструкторы ))
Мы стреляли из автомата с 50 метров, из пистолета поближе, конечно. Потом еще дали автомат времён ВОВ.
Стреляли в спец наушниках. Потом все мишени нам отдали, чтоб посмотрели свой успех. Я оказалась лучшая из стрельбы из пистолета. Смешно, т.к. впервые пробовала стрелять.
А потом можно куда-то переместиться на угощение недалеко.
А хороший вариант, спасибо! Мой занимался там два года. Позвоню туда :)
=Bob=
15.01.2020
Если автозавод подойдёт ,предложу Антикафе Мистер Твистер, есть настольные игры, приставки, музыка. Однажды отмечали студенты поиграли в настолки, мортал комбат, just dance.
Спасибо! Может и зайдет ) предложу
В лазертаг. Два года подряд отмечаем там д.р. сыну. Он младше, но там и мы, взрослые участвуем, всем очень нравится.
Спасибо! а какой именно лазертаг? давно с ними не связывалась:)
Это в районе Московского вокзала, недалеко от цирка. 8(920)2993388
а сам он что хочет, Люд?
Отвечу так. Мне нравится продумывать варианты и ему предложить. Если у него будут свои или не будет никаких и желания отмечать ДР, то и ладно. Я пока соберу инфу, нужна она будет или нет именно ребенку, второй вопрос. Не пригодится и бог с ней. А вот эти местные психологические изыскания - чего сам хочет, спросите у него, на это я совета не спрашивала, только просила набросать вариантов. У него я спрошу, само собой, и без его согласия ничего делать не буду :) В данный момент, мне просто самой интересно какие варианты есть для 15-леток, может я на свой ДР или просто как вариант досуга их применю, те же картинг, скалолазание и лазертаг. Так что, инфа для справки и для тех, кто тоже этим интересуется:)
нене, я не с т.з. психологии, самостоятельности и т.п. я исключительно потому, что может он сам что-то просит, а ты сомневаешься.
Слушай, а по бюджету что?
Может что-то необычное? Например, выезд в Новинки, там часто проводятся тимбилдинги, пейнтбол есть, можно инструктора нанять по лыжам, можно на лошадях покататься, но это, наверное, недешево, да

Джулай
писал(а)
что может он сам что-то просит, а ты сомневаешься

Да у него и нет особо вариантов. Квесты он любит - по мне проще всего и дешево, но друзья не хотят. Говорит, тогда и некуда получается, собираю варианты. Ну и бюджет тоже важен, не будем уж ему шикарный юбилей закатывать. Нам бы весело и дешево, но пока реальной альтернативы квестов не вижу, хотя те варианты, что предложили, многие могут подойти, будем их смотреть:)
может на какой-то концерт или матч интересный?
Не любитель он, но спросить можно:)
polch
16.01.2020
посмотрите VR Club Виртуальная реальность\Cyber VR в НЕБО есть и еще где-то на сайте вылазила инфа. нам тоже скоро 15, правда девочка. Хочу ей предложить. на квесты аж 4 раза ходили отмечать и уже надоело.
Посмотрю. Спасибо :)
Asya5
17.01.2020
Могу порекомендовать день рождения для девочки, отмечали дочке 15 лет в начале января, называется Бьюти-девичник, проходит в студии визажа, визажист им рассказывает про уход за кожей, про макияж, потом они делают себе макияж под ее руководством, получились красивые, нарядные девчонки с профессиональным макияжем, потом была фотосессия там же, получились классные фотографии!!! После ушли в кафе. Именинница и гости остались довольные. И мне тоже очень такой формат понравился.
NataliVK
17.01.2020
Напишите мне пожалуйста контакты, где заказывали. И сориентируйте, где у вас это проходило. Спасибо.
Можно тоже контакты ?
lydmilka
17.01.2020
И мне пожалуйста
polch
17.01.2020
Можно тоже контакт, вдруг заинтересует.
MalLenka
27.02.2020
А можно тоже контакты? И стоимость?
Напишите пожалуйста Контакты бьюти девичника
Напишите, пожалуйста, контакты!
Lissonka
16.01.2020
Кусок сыра писал(а)

Джулай
писал(а)
что может он сам что-то просит, а ты сомневаешься
Да у него и нет особо вариантов. Квесты он любит - по мне проще всего и дешево, но друзья не хотят. Говорит, тогда и некуда получается, собираю варианты. Ну и бюджет тоже ...


В этом возрасте они уже сами решают, как отметить. И скорее всего это не "друзья не хотят" , а все они, включая вашего, не хотят.
В стрелковый клуб, кстати, хорошая идея сводить их. Пару часов им там хватит, в некоторых и перекусить можно вполне.
В стрелковых клубах, кстати, подарочные сертификаты есть на их посещение.

Lissonka
писал(а)
В этом возрасте они уже сами решают, как отметить. И скорее всего это не "друзья не хотят" , а все они, включая вашего, не хотят.

С этим я разберусь без ММ. Спасибо за беспокойство :)
Прятки в темноте. Сын, ему 25 лет, ходили с друзьями, тестировали. Попросили пострашнее им сделать программу. Андриналин зашкаливал.)
Им всем понравилось.
Ходили, неинтересно им, после квестов-хороров скучно. Хотя может для взрослых пострашнее программа....
Темка для меня очень полезная оказалась, записала варианты, не только для ребенка, а и себе:)
Sinitsa75
28.02.2020
Сын 16 лет отмечал в батутнике. На несколько человек брали безлимит и скакали там, пока не надоело (долго). Покупала им туда всякие вкусняшки, конфеты, воду, на выходе оттуда мороженое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.