--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте ирригатор.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
349
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
27.04.2017
Столько их - глаза разбегаются! Нужен стационарный, надёжный, без наворотов. Для пользования всей семьёй. До 7 тысяч, желательно. Отрицательные отзывы тоже послушаю.
Dividik
27.04.2017
Пользуюсь B-well 911. Стоил 2400. Стоматолог тоже его советовал. Нравится больше, чем дорогой от Oral-b.
Спасибо! У вас портативный, маленький, мне от сети нужен)
сестре дарила, много отзывов читала. Купила Акваджет за 3000-3100 (не помню уже точно) с насадками для всей семьи. Нормальный. Громковат немного, но зато напор хороший, вместительность резервуара, да и насадки тоже в комплекте
Спасибо!
Miss Nat
28.04.2017
У нас тоже акваджет ld-a47,рекомендовал стоматолог, нравится)
А7 может быть? А где покупали?
Miss Nat
28.04.2017
Ага, ошиблась при написании) покупала прям в клинике стоматологической потому что нужен был вотпрямщас
Dashka_88
28.04.2017
Присоединюсь к Акваджет, за 4 года использования нареканий нет.
Куплю его тогда тоже, цена хорошая)
Омрон, цену не знаю, насадки сменные.
Сравнить не с чем. Вродь ок.
m.onlinetrade.ru/catalogue/i...0d_7-236725.html
у меня такой, мощности хватает , резервуар большой, насадок в комплекте достаточно, при регистрации получила бонусы 250р и выбрала удобный магазин дали еще 100р бонусных, в итоге скидка вышла 350р, забрала из пункта самовывоза, проверила, оплатила, пользуюсь, довольна
У меня зубной центр ОралБи, цена 7200, в комплекте зубная щетка на 3 режима с 2 насадками, ирригатор с 4 насадками. У ирригатора 5 скоростей подачи воды и 2 вида струй. Других насадок (типа для брекетов и прочего) у Оралби нет. Емкость на 350 мл, хватает на один раз на одного, в конструкции предусмотрены 4 отсека для щеток и 4 отсека для насадок ирригатора, все отсеки сьемные, емкость для воды тоже, да и сама конструкция тоже снимается со стены. Провода только не очень длинные.
Нам с дочкой нравится, муж ирригатор не оценил, только щетку.
Lancome
28.04.2017
На алиэкспресс полно. Отзывы очень хорошие.
Технику там не покупаю. А вдруг сломается? Я по старинке, в магазине)
слушайте .. у меня лежит новый подаренный.. но ни разу не пользованный.
надо вам???)
название вечером напишу.
Напишите, вдруг) но буду в магазине, скорее всего, покупать, с гарантией.
ну тогда ладно..
напишу, вдруг надо кому.
Мне надо, напишите
ок. и зафоткаю заодно.
вот такой у меня (подаренный, но не пользованный). отдам за предложенную цену.
Donfeel OR-880
плюс конечно комплект насадок 5шт. к нему (запакованный блистер).
сейчас реальные фото тоже приложу.
Morskaya
28.04.2017
У меня Waterpik переносной, сто раз пожалела что не стационарный купила, всё устраивает кроме напора, который как оказалось в портативных так себе.
Я тоже рекомендую Waterpik.
Год почти пользуюсь- всем довольна. Ребенок тоже с удовольствием чистит зубки. Насадок много. Но использую 3 штуки основных.
www.irrigator.ru/product_1.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.