--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте пожалуйста экскурсию школьникам на производство!

Прочее (о детях и родителях)
6049
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kustik
02.10.2019
Добрый день!
Хотели бы с нашими второклашками съездить на экскурсию на производство,расскажите пожалуйста,где ваши детки были и больше всех понравилось.
Было бы замечательно,если вообще поделитесь положительными отзывами об любых экскурсиях.
Заранее всем спасибо!)
На Сормовском хлебозаводе хорошо. Есть еще экскурсия на Каравай, но не настолько интересная.
Фабрика Ариэль.
Фабрика мороженого Колибри на Бору.
kustik
02.10.2019
На сормовский хлеб завод запись только на 2022 год))
На Ариэль запланировали,должны поехать.
Вот на фабрику Колибри зову,но родители пока скептически относятся к моему предложению,т.к никто из знакомых не был,отзывов нет.
На завод Витан, дети в восторге были. Не совсем производство - можно ещё в пожарную часть недалеко от школы, тоже очень понравилось. Сормовская кондитерская ещё всем нравится.
kustik
02.10.2019
Спасибо,завод Витан и Сормовскую записала)
kustik писал(а)
но родители пока скептически относятся к моему предложению,т.к никто из знакомых не был,отзывов нет

Будут первые :-)
Ну и аргумент: свежее мороженое, прям из под конвейера, детям на ура заходят. Наши визжали от удовольствия.
И мастер-класс хороший потом :-)))
Вы подробную программу спросите прям на заводе, думаю согласятся, когда увидят что конкретно предлагают.
В конце дают термопакет с 10 морожеными. Я вчера еле уместила в морозилку ( мне досталось 3 пакета).
Дети в автобусе вчера сказали, что пока это лучшая экскурсия, которая была на производство (ходили на сормовскую, на елочную фабрику, на вимбилль данн тоже).
А как ездили, через турфирму или напрямую, договаривались с заводом?
Договаривались с заводом.
marimjana
18.10.2019
а подскажите, по каким телефонам с заводом (интересует Вим Биль Дан) договаривались? Можно в личку. Очень хотим тоже туда попасть, но никак контакты не найду.
Мы были не на вим Биль дане
marimjana
18.10.2019
Лимончик писал(а)
ходили на сормовскую, на елочную фабрику, на вимбилль данн тоже ...

я почему то подумала, что Вы там тоже были
kustik
03.10.2019
Спасибо за отзыв)))
Лимончик писал(а)
Ну и аргумент: свежее мороженое, прям из под конвейера, детям на ура заходят. Наши визжали от удовольствия.

класс!! это радует.
в начале 2000х , после рассказов другана, который на заречном хладокомбинате подрабатывал, я год мороженного не ел.
Ну вы бы еще позапрошлый век вспомнили.
Все течет, все изменяется, сейчас там участие человека сведено к минимуму (реально автоматизированное производство), требование к работникам за почти 20 лет тоже изменились.
Кто был не с группой, а сам по себе, сравнивали рассказы тех, кто ездил группой, говорят, хуже групповые экскурсии.
А нашим никаких термопакетов не давали. По одной мороженке и фсе. И ехать туда далеко , мы нвнимали автобус , нам дорого экскурсия встала
Давно ездили?
Весной
Ну сейчас все по-другому, видимо....
Aksyusha
08.10.2019
Причем самой дешевой мороженке, видимо сейчас по-другому экскурсии проходят)
Сейчас у них новые экскурсии, гораздо масштабнее)
Да-да, мне тоже рассказывали (звонила на завод), что у них открылся специальный цех для экскурсий, и мастер-классы, и сплошные дегустации.... Все уходят довольные, мягко говоря)

Р,s. Заказывайте экскурсию сейчас, места на несколько месяцев вперёд занимают!)
Наши были вот месяц назад - все в восторге. Делали мороженое, напробовались мороженого и рожков разноцветных, с собой каждому выдали термопакет с 10 шт мороженок)) Про производство мой сказал что там что то все сложно и он ничо не понял, но зато все новое, современное и красивое. Смело могу рекомендовать)
На Сормовской что то моему не понравилось особо. Ариэль тоже в восторге все были.
а как ездили, через турфирму или напрямую от завода?
Вроде от завода, точно не знаю
kustik
03.10.2019
Спасибо за отзыв!
На ВимБилльДанн были экскурсии. Показывают производство и дегустация.
kustik
02.10.2019
Пока экскурсии приостановили,мы тоже туда собирались((
Lunia
03.10.2019
А у них платные экскурсии? Приостановили надолго?
kustik
03.10.2019
На счет платно не знаю,нам по блату обещали....сказали,что пока не проводят экскурсии,надолго ли приостановили не знаю ((
Lunia
03.10.2019
ясно, спасибо.
Там уже пепси, не вимм биль дан))) продали все давно
Коровы теперь пепси дают)))
kustik
03.10.2019
Правда,не шутите?)) значит не ждать экскурсий туда?
Не шучу. При пепси были уже экскурсии. Их продали уж года как четыре.
грузим туда товар постоянно
"Молочный Комбинат "Нижегородский" филиал Акционерного Общества "Вимм-Билль-Данн"
живы здоровы
на письмах от них да, PEPSICO на бланках.
Торговую марку они оставили. Но хозяева пепси теперь там
ну так то пепсико вимбильдан лет 10+ назад поглотила )
так что J7 тоже пепси, как и лейз, читос, тропикана, агуша, веселый молочник, квас русский дар и еще сотни товаров народного потребления )
Не 10 это точно. Поменьше. Лет 5 наверное.
vladmir
04.10.2019
"Созданная в 1992 году компания <<Вимм-Билль-Данн>> вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. " - 8
На вимбильдан класс ездил в сентябре. Все довольные
kustik
03.10.2019
Везет вам,а нам позвонили и сказали,что пока все отменяется((
Не вводите в заблуждение , в сентябре дети ездили. И молоко и йогурты всего вдоволь наелись и экскурсия отличная
подскажите, ка вы записались на экскурсию? очень хочется попасть
У нас род комитет этим занимался..но помню , что не так быстро, еще в том году собирались и не получалось
Lunia
03.10.2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как туда попасть? Мне дали телефон отдела маркетинга, по которому я не могу дозвониться весь сентябрь.
Не знаю. Поищите другой тлф на их сайте.
У меня есть номер мобильного, кто этим занимался, но не уверена, что он актуален
vladmir
04.10.2019
Да просто в двагисе посмотреть справочный телефон и по нему спросить нужный телефон.
Фабрика мороженого Колибри запомнили все и ещё просятся
kustik
02.10.2019
Спасибо за отзыв,надо пожалуй повнимательнее почитать о Колибри)
были в том году 7 класс и 4 класс. всем понравилось
Тоже была сегодня. Мне понравилось :-)
Meysi
02.10.2019
А не знаете, туда только классом или в будни можно и присоединиться к кому-то?
Мы летом сами ездили. Были сборные группы. 1000 рублей.
Meysi
03.10.2019
спасибо!
Не знаю. Присоединилась к классу племянника :-)
kustik
02.10.2019
Ой,какая прелесть,спасибо за фото,записала к посещению.
А не подскажите сколько у вас по стоимости экскурсия получилась и автобус из нижнего- бор сколько? :-[
В компании, которой мы пользуемся, 7000.
а что за компания? И это только за автобус?
Авто арена нн, на ММ советовали, мы второй год класс возим с этой фирмой.
Скажите пожалуйста, документов много надо собирать, чтоб детей в автобусе организованно вывозить? Вы этим занимались?
Да, занималась. Менеджер фирмы сама присылает список документов, которые надо подготовить. Ничего сложного.
Все вместе за экскурсию+автобус заплатили 1260 рублей. Сколько из них автобус, сколько экскурсия не знаю, организатор не я.
kustik
03.10.2019
Ну я примерно представила сколько будет экскурсия,спасибо!
Это за одного ребенка вышло?
За одного человека, не важно ребенок или взрослый
Mati
02.10.2019
Выше висит тема про экскурсию, где хохлому производят. Честно говоря, сама уж к ней склоняюсь со своими скататься туда. Хвалят, вроде. Расценки только узнать бы
kustik
02.10.2019
Хочется предложить что то из съестного)))хохлому потом,в классе третьем)
Где то тема была про фабрику кондитерскую Братьев Грим. Я взяла себе на заметку. Посмотрите. А еще есть сайт класс тур там много всего
Фабрика мороженого Калибри. Очень понравилось!Ещё фабрика ёлочных игрушек-восторг
Обратитесь на сайт профиград. Они организуют экскурсии 1200р за 3 в год. И предприятия без очереди почти.
kustik
02.10.2019
Предлагала родителям-нет,мы легких путей не ищем,все сами сами))
я сейчас зашла, там целый список мест, куда организуют экскурсии, по возрастам.
Колибри только не увидела, действительно хвалят. Там кроме экскурсии еще украшают мороженое и жарят потом целую сумку с мороженым)
yulkin
06.10.2019
Колибри вы там и не увидите. Если туда экскурсия 1000 с человека, а у Профиграда 1200 за три экскурсии в год. Они организуют поездки туда, где довольно дешево, а то и бесплатно (ну это если самим все делать).
а куда эти экскурсии?
Lilusha
03.10.2019
посмотрела сайт профиграда. Не могу найти инфо о ценах на экскурсии.
Пожалуйста, ткните, где посмотреть
спасибо.
Извиняюсь за долгий ответ!
3 экскурсии 1200р. Выбираете любые. Позвоните - все подробно объяснят
На Выксунском металлургическом есть, но это очень далеко
Ого... наверно интересно, даже самой любопытно!
да, очень интересно
С 14 лет
Позвоните в типографию Промис, насколько я знаю, они проводят экскурсии по производству.
kustik
03.10.2019
Спасибо,записала...
Ameliya
03.10.2019
На Сормовскую кондитерскую фабрику еще, очень довольны все!
kustik
03.10.2019
Спасибо,позвоню туда обязательно!
Подрастут -в метро их сводите, в депо. Не совсем производство но интересно
с какого возраста туда лучше ходить?
Ну класса с шестого-седьмого наверно
Там прямо экскурсии проводят?
Школьникам по заявке, без проблем
И даже денег не берут)
Благодарю *thank-you*
Раз вы знаете - куда обращаться скажите, пожалуйста *write*
в привате
Добрый день) напишите нам тоже пожалуйста
А нельзя в теме написать контакты? А то сейчас модераторы заругают))) Мне тоже бы контакты хотелось, если не жалко:)
В теме не хочу) кому реально надо - пришлю
coolkenga
19.10.2019
Добрый день, пришлите и мне пож. контакты.
Готово
Galina:)
25.10.2019
Добрый день) напишите мне тоже пожалуйста)
Virana
18.11.2019
добрый день , напишите,пожалуйста, куда обратиться по поводу экскурсии в метро .
напишите, пожалуйста, куда обращаться по поводу экскурсии в метро
kustik
03.10.2019
Спасибо за идею,тем более некоторые дети еще не были в метро)))
У нас и взрослые некоторые там не были)
kustik
04.10.2019
Это точно :-D
oks5378
19.10.2019
Напишите, пожалуйста,телефон.Для 8классников интересная экскурсия?
Я же не знаю что интересно вашим восьмиклассникам) но думаю да. Как еще туда попасть кроме как на работу устроиться)
В приват отправил
А можно мне тоже контакты про экскурсию.
а можно тоже узнать про экскурсию в метро? спасибо
Фабрика сухих завтраков, кондитерская Братьев Грим
kustik
03.10.2019
Про фабрику Братьев Гримм слышала,интересно,что там предлагают посмотреть-попробовать))
Шоколадные фигурки кошечек-собачек они там отливали самостоятельно, чаепитие там было у них. Но это было 2 года назад. Что сейчас - лучше узнать поточнее у них.
kustik
03.10.2019
Хорошо,спасибо за отзыв)
На фабрику сухих завтраков понравилось?
У нас так и не состоялась поездка, но соседнему классу понравилось
Спасибо.
Наши еще на валяльную фабрику ездили - привезли миниваленки сувенирные - сами наваляли на мастер-классе.
kustik
03.10.2019
Мы в прошлом году в Избу валяльщика ездили,я не прониклась,но детям вроде понравилось))
Отпишусь в этой теме. Мало кто знает, что есть экскурсия в службу экстренных вызовов 112. Она, конечно не такая интересная, как на фабрику мороженого, но крайне полезная и бесплатная. Ребятам показывают операционный зал, дают послушать вызовы, рассказывают как важно звонить только по делу, что за хулиганство полагается штраф (воспитываем поколение заявителей:)). Показывают огромный сервер, размером с комнату, который отвечает за связь со всеми 52 районами области, и где хранится весь массив информации. Экскурсия короткая, но детям нравится. Приходите.
kustik
03.10.2019
Да,не знала о такой возможности,спасибо)
А можно детали? Какой возраст детей, где сама организация находится? сколько по времени? И с кем связываться, если хочется сходить? У нас 8 класс. Им будет не поздно?
2670380 Сормово. Думаю интересно будет. И полезно. Но это короткая экскурсия минут 30. Не вот развлечение.
Спасибо :)
nata79
03.10.2019
А как к вам попасть?
Наши второклашки в сентябре ездили на мастер-класс по производству шоколадных конфет. Ездили к бывшему кинотеатру Москва. Дети были в полнейшем восторге и говорили, что это лучший день в их жизни)))
Сладкого и там наелись и с собой привезли в коробочках. Стоимость 500 руб.
buckwheat
03.10.2019
а можно поконкретнее, на какое предприятие?)
Арт-студия Сладкоежка, мастер-класс Шоколадное настроение. Загуглите контакты, сюда уж не буду выкладывать.
buckwheat
04.10.2019
спасибо!
Тоже присоединяюсь к вопросу
Арт-студия Сладкоежка, мастер-класс Шоколадное настроение. Загуглите контакты, сюда уж не буду выкладывать.
Спасибо)
Может кому интересно будет, видела в вк рекламу - экскурсии на ГАЗ на производство, не в музей, но там ограничение по возрасту 14 лет и цена высокая, мне показалось((( но вдруг кому пригодится
Dessa
04.10.2019
Можно съездить на Горьковский автомобильный завод на экскурсию (конвейер, роботы)
Телефон бы,мы хотим
Dessa
19.10.2019
Спасибо большое *good*
Aleta*
04.10.2019
Можно здесь поинтересуюсь? А есть такие экскурсии, но для взрослых? Чтобы не собирать самому группы, чтобы в выходные? Как на Ариэль, например, записался - пришел
Нона
04.10.2019
для взрослых -пивзавод)) даром)))
Aleta*
04.10.2019
Это уже пройдено))
Нона
04.10.2019
тогда пришло время за мороженым идти
Aleta*
04.10.2019
Мой вопрос в силе) можно туда записаться взрослому в выходные, не организовывая самому группу? Я искала и напрямую, и через туркомпании - максимум, в будни днем есть (для группы есть в выходные)
Нона
04.10.2019
Знаю, что ходят и в выходные. Мои знакомые записались на 27 октября своей группой из 5 человек взрослых. Я так поняла там формируют группы побольше и проводят общую экскурсию
Aleta*
04.10.2019
Это на Калибри? Я и хочу, чтобы меня добавили в сформированную группу, а не формировать самой - в этом и есть мой вопрос, где так формируют, напрямую или через туркомпании?
Нона
04.10.2019
Они напрямую это делали. Люди взрослые, сами добираются. Но подробностей не знаю.
Aleta*
04.10.2019
Добраться мне тоже не проблема) Я на сайте не нашла, к кому можно для этого обращаться - в этом собственно и весь вопрос. У Ариэль все просто и прозрачно - записался, сам добрался, попал в сборную группу
Нона
04.10.2019
у них есть с телефон, где все подробно про экскурсии рассказывают и группа в контакте. Я сегодня созванивалась, в интернете все находила
Aleta*
04.10.2019
Я уже нашла адрес почты, мне на него ответили. Пока ничего конкретного, правда. Поэтому меня и интересовало изначально, куда можно и как. Искать по всем каналам (на сайте нет-ищите в вк или в фэйсбуке, или в инстаграме), куда можно и как можно достучаться, возможно и результативно, но от конкретной информации я бы не отказалась
Мы тоже бы хотели сходить семьей на экскурсию по производству мороженного. Киньте ссылки на телефон или запись
Aleta*
05.10.2019
Я писала им на почту colibri_excurs@inbox.ru. Ответили быстро, но они только записали мой телефон пока и позвонят, когда будет экскурсия
А почему не хотите какой-нибудь мастер-класс в школу позвать?
Мне кажется, что это так удобно, когда кто-то приезжает - не замарачиваться с автобусами и т.д. :-)
Тоже к каникулам готовимся, но ищем какой-нибудь новенький выездной мастер-класс в школу.
Сами уже много разных мероприятий проводили. Из всех них, самые - самые были:

- интерактивный мастер-класс от "Мульт-Академии" (они наши фавориты! Просто в диком восторге все - проверенно на детях моих и моих друзей)

- леденцовое шоу Ирины Леденцовой (тоже понравилось)

Если с экскурсией не определитесь и не делали эти мастер-классы, настоятельно рекомендую! :-*
kustik
04.10.2019
Сам процесс-влезти из школы))
За мастер классы благодарю,все все записала))
Mama Miroschki писал(а)
интерактивный мастер-класс от "Мульт-Академии" (они наши фавориты! Просто в диком восторге все - проверенно на детях моих и моих друзей)

можно ссылочку на них
Конечно! Написала в личку;)
Спасибо
К них группа в ВК есть https://vk.com/multacademy
vladmir
06.10.2019
www.nn.ru/news/more/dlya_niz...richke/66260167/
"Для нижегородцев устроят бесплатную экскурсию на электричке"
kustik
06.10.2019
Спасибо большое за ссылку,очень интересная идея!)
Есть экскурсия на частную скорую помощь...в Ленинский район,цена напрямуе рублей 600-800,но там вроде и основы первой помощи и на машине катаются
coolkenga
23.10.2019
Подскажите, как найти контакты на эту экскурсию.
medpom.me/
Если я не путаю,то вот они
На 21 завод в музей . Если повезёт, то покажут миг29 и миг31
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.