--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте службу доставки суши на НГ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
91
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
30.12.2015
У меня завтра рабочий день, ни времени, ни сил готовить праздничный ужин нет.
Дети просят пиццу и роллы. Думаю, может заказать и не мучиться, только где?
Полазила по архиву ММ, хвалят Тануки, но прям очень не бюджетно – 380 руб за 6 кусочков Филадельфии.
Ещё видела, что хвалят Каратэ-суши, но не поняла про акцию 1+1 =3. Вон, например закажу я 2 одинаковых горячих ролла+ ещё 2 других одинаковых горячих ролла, то сколько мне в подарок полагается ещё 1 или 2? Цены у них поприятнее, Филадельфия около 200 руб.
Ещё на примете есть “суши едут”, у них и пицца есть чтобы в 2-х местах не заказывать.
Ну и завтра вроде как праздничный день, даже не знаю, как эти службы доставки будут работать.
P.S.: Я люблю Филадельфию и горячие роллы
Мы как заказывали в самурае так и закажем) Роллы большие,вкусные,берем каждую неделю там,уже год.
я заказываю очень редко - раз в год и каждый раз мучаюсь где заказать
нам на работу только что Самурай привез, попробуем - скажу как по вкусу
спасибо, буду ждать отзывов
Рассказываю...
заказ приняли оперативно (работают с 10:00), привезли достаточно быстро в подарок мы еще роллы получили в кол-ве трех коробок (рис, сыр, рыбка)
по вкусу, роллы как роллы :)
Джулай писал(а)
в подарок мы еще роллы получили в кол-ве трех коробок

а за что там дают роллы в подарок?
Если честно, мы так и не поняли, они сами нам предложили и привезли
заказ у нас был почти на 3 т.р. :), если это как-то позволит прояснить ситуацию
глянула сайт, у них ролл на в подарок при заказе на 1 т.р. ->
а...ну вот чудно..значит да :)
XavaSu
30.12.2015
Суши Самурай ничего. Раза 2 попадались не очень - повар что ли менялся или что. А так годные, и цены неплохие. Пицца тоже у них есть, пробовали один раз -вкусная.
Я люблю Якиторию за то, что вкусно, и не люблю ее за то, что дорого)) Но на праздники, конечно, на большие у них заказываем)
У меня что-то не получается на их сайте вообще ничего посмотреть, пустота и чернота
Они не работают больше
katsav
30.12.2015
не работают по доставке? или вообще?
Их администратор по телефону сказал, что рестораны Якитория закрыты. Видимо, во всех форматах.
офигеть... жалко(((
Ничего себе((( Совсем?
Я не в курсе, насовсем или нет. Также пыталась заказать по телефону доставку, администратор сказал, что рестораны не работают.
их сеть закрылась по России вообще
Одни расстройства в этом году!))
не говорите-ка! мне их роллы тоже нравились,домой заказывали постоянно. чего закрылись-непонятно
Мы тоже постоянно у них заказывали, в последние несколько месяцев только перестали (экономия, матьиЁ). А так, вкуснее я нигде не ела. Очень жаль. Может, под другим брендом откроются потом.
tpd
30.12.2015
Жаль( Очень нравилась Якитория.
Foks
30.12.2015
Советую суши Мао на Звездинке 7. Очень вкусно, много акций : есть скидки, суши дня, суши месяца.
тоже Самурай посоветую, вы ведь Щербинковские, и привезут быстро
еще именно горячие роллы мне очень нравятся в сушилке в Жанто (не помню только, как они называются), у них и доставка есть, но мы обычно сами забираем
да, в Щербинках, как рядом с Жанто живём
Нашла тех, что в Жанто, Pak-food называются
пакфуд.рф
agafya
30.12.2015
Мы недавно открыли для себя Город Суши. Цены нормальные, пицца тоже есть, но ее не пробовали. Мне кажется, Вам стоит позвонить сегодня и обговорить на завтра условия.
мне б сначала определиться куда звонить :)
Пицца у них очень вкусная, тесто тонкое, начиная много. Советую.
а конкретно какую пиццу пробовали. Мне для детей надо неострую (желательно с белым соусом, а не с кетчупом)
Ух брали много всяких, с белым соусом и с красным. Посмотрите на сайте город пиццы много всего. Ещё мне нравится то, что можно взять две разные половинки пиццы.острые у них в основном с острыми колбасками, в описании так и пишут.
а я то на город суши ищу :)
то есть получается нельзя сразу сделать заказ на пиццу и на ролы?
А вы позвоните и узнайте, мы вместе не заказывали, тк роллы никто не любит.
ang_na
30.12.2015
Мы всегда в Самурай заказываем, и привозят быстро. В тому году заказывали и завтра тоже закажем. Только пиццы у них не вкусные.
а вам там какие роллы больше нравятся?
ang_na
30.12.2015
Филадельфия обычная и теплая, самурай, гусеница, император ( вроде так называется, с плавленным сыром сверху), муж ест овощные, сын только роллы с огурцом. Мы тоже в Щербинках живем.
спасибо
Вы не узнавали доставка в обычном режиме работает?
ang_na
30.12.2015
Не знаю, в том году заказали заранее, думали часа через 3 привезут, так они через 50 мин доставили ))
Узнала,они завтра до 18.
ang_na
30.12.2015
Спасибо ) значит заранее надо...
Раньше всегда заказывали в якитории, пока те не закрылись. Самурай и автосуши сормовские практически несъедобные ИМХО. Город суши такие же. Недавно попробовали Крошку-япошку, вполне сносно.
Meysi
30.12.2015
Заказывала в каратэ по отзывам отсюда, лапша у них ничего, а вот суши беее (в частности, филадельфия)
В самурае ничего. Пицца самая вкусная в Пронто и Спаре, на мой взгляд
veroniya
30.12.2015
Мы в Авто суши всегда заказываем. В др. местах не заказывала, сравнить не с чем.

Люблю Нежный Томаго, вот прям пальчики оближешь) дочь только их заказывает
Бостон люблю... да и вообще почти все у них вкусное
Homutova
30.12.2015
Заказывали как-то раз на работу Каратэ, тоже отзывов начиталась, никому не понравилось. Сейчас только Самурай и Автосуши.
Пиццу очень хвалят в Mukka , погуглите.
Правильный подход. А я как дурак завтра буду ролы крутить, пиццы собирать детей заставлю, блин им только раскатаю, ну и продукты резать/тереть мне придётся. Что-то уже не радостно.
Ну я тоже решила пиццу сама сделать с детьми. Во-первых, они этот процесс очень любят. Во-вторых, дома как раз все продукты для этого есть. В-третьих, что-то от цен на пиццу я не в восторге.
Да и её самим легко и просто сделать, а вот роллы я крутить не умею и у меня даже продуктов для них нет.
Утром успела перед работой пол намыть, кексов испечь и овощей для салата сварить и почистить (всё же один простенький салатик сделаю. вдруг детям суши не понравятся)
Natalya77
30.12.2015
Года два заказываем роллы в "Город суши", все всегда нравилось, порция 8 шт., в будни при заказе двух одинаковых роллов, третий в подарок, в праздники кажется такого нет.
Мы заказываем всегда в Самурае. Привозят нам из В.Печёр, ещё на ул.Белинского у них в кафе ходим. Всегда всё нравилось (ттт). И горячие роллы любим и Филадельфию. Из горячих вкусные горячая Филадельфия и Аризона. Холодные: Филадельфия, Прада, Калифорния, Майами, Токио, Нежность или Нежные с кунжутом.
Пиццу тоже там пробовали, в общем ничего плохого (но мы любители пиццы из Мира пиццы - для нас у них самая лучшая пицца).
В Самурае цены вроде демократичные.
вот я тоже люблю Мир Пиццы, но хочется всё в одном месте заказать.
lar-KA
30.12.2015
Мне самурай нравятся. Заказала тут в другом месте - гадость. Рис один. А в самурае тонкий слой риса, сыра много. Тоже люблю Филадельфию и горячие.
Тоже чтоли завтра суши заказать?
mirnaya
30.12.2015
Мы любим Автосуши. В прошлые выходные заказали в Тануки, роллы были очень отвратительные и дорогие(
Kitana
30.12.2015
Мы заказывали 1 раз в карате по купону на 300р скидка. Так получилось, что у них в этот день попался ужасный курьер и нам ничего не привезли. Но сработали отлично -на след день к обеду бесплатно По вкусу - достойно.
Но я за автосуши больше
natalikis
30.12.2015
В Автосуши. Мы постоянные клиенты и заказываем только там. для меня самые вкусные,сытные и аккуратные. Я тоже люблю горячие,мои любимые "дары моря",приличная порция из 8 шт (208 руб) ,еще берем часто самурай (тоже большие,икры много, 219 руб),японию (моя любовь,вкуснятина 224руб) и муж любит филадельфию с авокадо (184 руб)
спасибо, пошла изучать сайт автосуши
carrera
30.12.2015
Тоже Дары моря люблю)
спрошу как постоянных клиентов. Вот мне детям нужны самые просты роллы - типа ролл с лососем, но там как-то всё хитро с этим дело.
Типа на этот ролл при заказе от 500 руб. супер цена - 59. Но при этом акции не суммируются. У меня чек получается больше 1 т.р. - по идее мне должен быть ролл в подарок какой-то , а с этим тогда что будет роллом - по обычной цене?
natalikis
30.12.2015
Да, вы выбираете одну акцию, либо две порции роллов по супер цене, либо ролл в подарок. Можете позвонить и уточнить))
В конце Шербинок есть "Автосуши", возле почты на "Сахарова"-"Автопицца". Заказать все с утра ,например, к 5 вечера. Самой зайти и забрать.
а я и не знала, что у нас Автосуши в щербинках есть.
Возле почты вроде Мир Пиццы был, нет?
Точно, "Мир пиццы" возле почты. "Автосуши" в рыжих домах на конечке,рядом с "Перекрестком".
Большой плюс к автосуши, только у них заказываю!но я не люблю рыбные, беру с копченой курицей, мистер крабс, бонито. Ну вот, есть захотелось!пробуйте у них, только завтра они до определенного времени принимают заказы
MaSima
30.12.2015
недавно в гостях попробовала из Сушилки. понравились
Nisina
30.12.2015
Сушинка. При заказе 2 одинаковых роллов тритий в подарок.
а если заказать 4 (ну то есть 2 одинаковых + ещё 2 других одинаковых)?
Nisina
30.12.2015
В подарок будут идти такие же. Роллы у них нормальные ( по мне так лучше автосуши) и цены приемлемые. Единственное, что они в нижней части. Не знаю возят ли они в верхнюю.
Посмотрела у них на сайте, Филадельфия выглядит совсем не как Филадельфия, сверху нет красной рыбы. Интересно как в реале?
Nisina
30.12.2015
В реале у них есть нормальные с рыбой. Вы у операторов спросите. Я много раз заказывала.
natalikis
30.12.2015
Только не сушинка. Такое буэээ на мой взгляд. Акция эта у них постоянно. 2 года назад поели у них филадельфию в муравье, ни мне ни мужу не понравилось, порция в 2 раза меньше, рыбы почти нет. Соус отвратительный.
breadshow
30.12.2015
Мы едим только Тануки. У них скидка 10% если через соцсети заходить, и в подарок за заказ в течение 14 дней вкусный ролл Кадо. Я беру какой-нибудь сет. Со скидкой выходит 1000 с копейками, как раз у них доставка в мой район от 1000. Зато вкусно. Проколов за 15 заказов не было. Ещё горячее, салаты и супы у них тоже нравятся. Некоторые на любителя (острые), но в описании можно увидеть (например, суп тыквенный с имбирём, конечно будет острый)
Merried
30.12.2015
Раньше часто очень ели и заказываем всегда в Фуджи суши. В разных местах пробовали, но у них больше всего нравятся роллы! Нам привозят быстро, т.к. мы живём через дорогу от них) Эх, я бы поела роллов, но пока боюсь грудью кормлю...
Мне из Самурай нравятся. Вот еще хочу Сушилку попробовать
Каратэ-суши в последнее время стали заказывать. Самурай испортился, мой знакомый директор одного из этих кафе, сам признался, что порции сейчас меньше стали (оно и заметно) и на составляющих экономят. Кризис :)
Veres*
31.12.2015
В Автосуши сегодня на работу заказывали. Везли нам 3 часа, из нижней части на пл. Горького, т.к верхняя кухня уже не справлялась с заказами, так что завтра часов за 5 смело можно звонить)
Самурай. При заказе свыше 1000 в подарок ролы. Очень любим Эльф (с осьминогом), филадельфию, дракон. Да и вообще там много вкусных
начитавшись этой темы, теперь выбираю между Самураем и АвтоСуши
Мне не очень нравились Автосуши. Там много риса и мало всего вкусного)Может конечно что-то изменилось, я давно там не заказывала
Мафкаа)) писал(а)
Очень любим Эльф (с осьминогом)

Мне от одного вида осьминога тошно становится (ну те, которые в прозрачных контейнерах консервированные продаются). Правда, я его не пробовала ни разу. Он реально вкусный?
Он такой...резиновый)Но я ооочень люблю. Ну там других полно, на сайт зайдите
Девочки, спасибо всем за помощь, заказала в АвтоСуши, благо они оказывается рядом с домом находятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.