--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите, как купить хорошую обувь недорого?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
186
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kepa
27.04.2016
Нужны ботинки женские, чтоб и с брючками можно, и с джинсами, а может и с юбкой, без каблука. Иду в магазин (зашла в близлежащие Респект и Ральф Рингер), от цен грустно стало (тысяч 6 за то, что нравится). Пошла на СП, особо и закупок не нашла хороших. Есть тот же Ральф, но выбор маленький, мне показалось. Либо закупки европейских марок, где цены в баксах, и по цене почти столько и выйдет, только без примерки. Либо совершенно мне незнакомые марки, которые брать страшно, кот в мешке. Может, есть секреты какие? Вы как обувь покупаете, за бешеные тысячи? Или разоряетесь на хорошую, а потом носите 10 лет? Раньше как-то получалось на СП найти выгодные закупки по обуви, сапоги на каблуке, купленные по распродаже за 1200, ношу уже 4й год, и еще столько же проношу. А вот сейчас ну никак не найду то, что надо(((
я тоже послушаю ))
У Катюхи посмотрите

http://www.nn.ru/~gallery25441?MFID=696881
kepa
27.04.2016
Спасибо, подходящего нет(
я вообще не знаю,для кого это может быть подходящим.... такая унылая галерея
Millanna
27.04.2016
+100500
ДЛя тех кому "За" было лет 40 назад
Libra*
28.04.2016
Для меня подходящие. Имеется в наличии несколько пар подобной обуви, удобно и на ноге смотрится прилично.
snezhnaj
28.04.2016
Моя мама от этой обуви без ума, еще и мне что-то вечно пытается задарить)))
julia-dem
28.04.2016
а я вот не понимаю этих "мужских" ботинок, что в теме ниже выкладывают
по мне так лучше эти рикер, чем те модные боты под скрытым названием "у мужа отобрала"
это щас так можно что ли??
julia-dem писал(а)
так можно что ли?? ...

можно-это модно? тогда да
julia-dem
28.04.2016
да, модно)
мне не нравится
беру мужика, веду его в магазин, меряю и про понравившееся и подошедшее говорю "я это хочу и мне это НАААДО!" в ральфе модели отстой((( старомодина какая-то. самый норм выбор это цум, хотя в этом году тоже сдал что-то он, муравей, неплохие отделы в гагаринском, но там мало...((( без примерки не покупаю, с моей ногой нестандартной это не вариант. еще авито гляньте и сп-пристрой, на авито тоже много пристроя
kepa
27.04.2016
Да мужик мне в 2 раза больше даст, лишь бы в магазин не тащила) мне самой столько денег жалко на обувь, много же еще чего надо кроме этого. А в Ральфе есть неплохие молодежные модельки на самом деле.
З.О.Я
27.04.2016
kepa
27.04.2016
Спасибо, но мне не вот уж совсем летние надо.
З.О.Я
27.04.2016
kepa
27.04.2016
Такого плана хочу https://m.wildberries.ru/lk#/product/0/2751133
MagnoLia^
27.04.2016
В закупке ральфа есть такие,только светлые,бывает можно попросить и орг добавит и черненькую модельку
kepa
28.04.2016
Вроде есть похожее, но ни одного желающего, боюсь, ряд не соберется..
ENG
27.04.2016
Так это же Ра*льф! В магазине их не видели? Или дорого? У меня почти такие, прошлогодняя модель, очень нравятся.
kepa
28.04.2016
Вот прям таких в магазине не видела. В Вайлдберриз за 4200 были, но кончились.
Мы такого плана дочке в Респекте покупали прошлым летом. В Респекте обувь надо покупать к концу сезона. Там скидки большие бывают. Дочке купили ботинки за 3700 месяц назад. (скинули нам 2000)...
Носится их обувь хорошо. Туфли сейчас у них стоят по 5-6 т.р., цена просто убойная для меня, но такие красивые... )
kepa
28.04.2016
Да вот тоже думаю до июля, до распродаж подождать.
ТаМа
28.04.2016
kari.com/ru/zhenshchinam/zhe...enskie/02382516/
Есть в Рио отдел.
nufnuf
28.04.2016
У меня точно такие же,покупала в том году,в те выходные видела их в мере цена 4200
Svetina
28.04.2016
Как я их хочуууууу!)))
Но если я правильно нашла закупку- их больше не собирают?
З.О.Я
28.04.2016
Svetina
28.04.2016
Огромное спасибо!)
так бери и 2 пары покупай. всему учить надо!)))
_Luna
27.04.2016
Есть сток-магазин Ральф в центре Сормова.
MagnoLia^
27.04.2016
Зря вы так на счет ральфа,там нормальные модные модельки
мужика-то своего хоть?
ну это уж личное дело совести каждой))) я предпочитаю своего ,а кто-то и чужими не брезгует...
Morskaya
28.04.2016
Мне всегда почему-то так жалко мужиков, которых дамы таскают по магазинам. У большинства очень грустный вид как у ослика Иа из мульта про "Винни-Пуха" )
у большинства да))
однажды продавец в ТЦ увидев нас с мужем в поисках платья на мою нестандартную фигуру поставила мужу стульчик со словами "места для спонсоров". С тех пор я тока с подружкой по магазинам хожу...
Morskaya
28.04.2016
А я одна люблю ходить по магазинам, редко езжу с подружками.
ха))))) креативная женщина))))))))
много заработала.
При нынешних ценах мое "хорошее недорого" - это когда за 6 покупаешь то, что везде стоит 12-15, увы.
Эдда
27.04.2016
Покупаю в Экко на распродажах. 4500-5000 получается.
+1 только если в распродажу попасть...
(.)
27.04.2016
В гранд гудини на распродажах можно урвать недорого+ламода
Можно гуглить неизвестные марки и читать на них отзывы, например)
angee
27.04.2016
зайдите в гранд гудини, меня там цены порадовали. Искала туфли на каблуке, чтобы еще и ноге удобно было, нашла в калипсо, за 7 200 по скидке, осталась в шоке, спустилась в гранд гудини, там точно такие же за 4500 :)))
MagnoLia^
27.04.2016
А где нах.магазин гранд гудини?
angee
27.04.2016
я знаю, что есть в фантастике на 1 этаже рядом с лифтом (там, где фонтан) и в республике на 2 этаже
gitelniza
28.04.2016
В Муравье, на пр.Ленина.
NOVIN
28.04.2016
И в "небе" есть.
felirina
27.04.2016
Еще можно Рикер посмотреть. Стараюсь дождаться скидок обычно (вот прямо сейчас скидок на них не видела). В "Обувной лиге" недавно купили кожаные мужские Ральфы со скидкой, но я на женские что-то не посмотрела, есть ли.

Тоже постою послушаю, люблю Экко, но даже с максимальными скидками стало дороговато( Потихоньку перехожу на Rieker. Возможно, еще подскажут варианты на капризные широкие лапки?
lar-KA
27.04.2016
Купила на днях в Гранд Гудини. Не знаю дорого или дешево - 3950. Хотя меня некоторые оговорили - сказали, что оч дорого. Но я дешевле и не встречала. Если и встречала, то из иск.кожи. Я такую не ношу. В Белфесте похожие по 5900 стоят. В Вестфалике еще дороже. А эти очень удобные. Невесомые и мягкие.
Trushel
27.04.2016
а скажите: хорошо носится эта марка (просто впервые про нее слышу), а модель ваша очень понравилась...ищу похожее
У меня вся их обувь разваливалась на глазах. Когда в ремонт относила, помню мастер сказал, что ужасное качество и сшито плохо. С тех пор туда не хожу
Trushel
29.04.2016
тогда не буду заглядывать, спасибо
это нормально. Просто в гранд гудини фирмы неизвестные, не на слуху, или Москва, или Китай, но главное что по качеству гуд. Видимо, сама хозяйка умеет выбирать вещи, так что там всегда полно народу. Сейчас ношу закрытые туфли из гранд гудини, натур замша, мягкие, покупала за 2900, но это зимой, 1 тыс руб разницы небольшая, я считаю.
Trushel
28.04.2016
спасибо, загляну обязательно туда
aolegovna
27.04.2016
Покупаю б/ушные на авито и не парюсь.
в б/ушной обуви может жить грибок. обувь - это единственное что я боюсь покупать б/у.
aolegovna
28.04.2016
Может. А может и не жить. А можно и новые на Авито купить.
Я часто смотрю - в Москве столько всего классного на авито бывает нового, с бирками. Ыыых.
У нас мониторить надо, по большей части предлагают недоразумения типа турецких "кофточек" за бешеные деньги. На местном "Элитном" у меня уже маркер: как вижу название темы "очень красивое платье для настоящей леди" - значит, внутри синтетический трэш с максимальным оголением всех товарных запчастей. :))
aolegovna
28.04.2016
Мелифаро писал(а)
как вижу название темы "очень красивое платье для настоящей леди" - значит, внутри синтетический трэш с максимальным оголением всех товарных запчастей.

Даааа! Прямо +++++.
Мое слово-маркер - "шикарное". Это просто слезы. Там стопудово будет леопард длиной до пупа с бахромой и поедками. Причем в связи с этой лексемой у меня есть стойкая ассоциация с персонажем Драйзера Гортензией Бриггс, которая крутила Клайда Гриффитса на меховой жакет, - такая девица-кассирша с рабочей окраины. И вот она употребляла это слово к месту и не к месту :)))

Авито московское и питерское - да, в разы луше. Поэтому я не парюсь и всегда прошу выслать. Ни разу, реально ни разу еще не отказали. Фик бы я нашла Экковские сапоги за 2500 в Нижнем.
aolegovna писал(а)
Там стопудово будет леопард длиной до пупа с бахромой и поедками.

Все, пошла тему создавать!!!!!!!
Насть , а как это "выслать" , не пойму ?
т.е. ты находишь на московским авито нужную вещь ..ии ? расскажи , пож-та
aolegovna
28.04.2016
Ну как - звоню. Выясняю длину стельки, не большемерят ли, прочие детали. Говорю - мне подходят, только я в НН. Сможете выслать? По предоплате, конечно. Пятеро давали номер карты, одна - номер телефона. Всё.
ясно , риски ,риски .

после того ,как я дважды за 3,5 штуки покупала по инету завивалку Бейбилисс эту чертову и оба раза они ломались через день , я че то больше не хочу ))
и ведь нет бы пойти и купить за 5 тыщ в магазине ,с гарантией .Неееет , я решаю сэкономить и заказать на авито за 3500 . Дважды. и облом оба раза !))

второй раз я почти не удивилась , ну а что -хобби вот у меня , покупать на авито неработающие завивалки ,кому какое дело
значит не нать ее тебе)))
aolegovna
28.04.2016
Ну, это личное везение каждого.
Мне как правило везет с такими покупками, зато может не везти с другим: например, передо мной обязательно закроется касса или ряд в гипермаркете. Или я буду той единственной, кому не хватило сидячих мест в маршрутке :)))
BandI
29.04.2016
У меня за 1800 работает полгода уже
Я лдну то отослала типа на обмен и с концами , а вторая у меня , к мастеру б какому отнести. Там нагревательный элемент работает . Только колесико ,кот.волосы накручивант. ,навернулось
(.)
28.04.2016
А еще слово 'модное' любят. Причем, чем 'моднее', тем страшнее
грибок везде есть.. здоровый человек не заболеет.
Поднимите руки, кто у нас здоровый? Считать себя здоровым и быть таковым - разные вещи.
имею в виду кожный иммунитет, в любых бассейнах и саунах ни грибок ни бородавки не липнут, хоть чужую обувь носи, хоть носки.
аналогично или на ммо
Посмотрите закупку у орга ИРИША И
lunapark
27.04.2016
Я в последнее время только ортопедическую беру. Недавно на варварке случайно отхватила туфли-ботинки за 2200. Эх, если бы можно было носить все что ни попадя, и если бы на мой подъём и полноту ну хоть чтото можно было бы найти, то я бы и не парилась совсем.
lylyi
27.04.2016
Я часто покупаю обувь в Москве на авито, там, в отличие от Нижнего, очень много новой обуви. Прям так и ввожу в поиске "новые", предварительно выбрав свой размер. Но у меня сестра там живет, она встречается- забирает. Но очень многие готовы отправить в регионы. И очень часто достойные марки по бюджетной цене.
olzy
28.04.2016
Расскажите, как это делается?
Договариваешься, отправляешь деньги продавцу на карту и тебе высылают почтой?
berg
28.04.2016
Я мониторю рандеву интернет магазин, ставлю фильтр по размеру в разделе распродажа обуви, и смотрю , что там подешевело)
Вот такие например
https://www.rendez-vous.ru/c...o_siniy-1202310/
Но это нужно через через день хотя бы смотреть, чтоб не пропустить))
Отличные!
Plaly
28.04.2016
а цены в инет-магазине и в магазине одинаковые? т.е. если на сайте со скидкой, в магазине они же тоже со скидкой будут?
berg
28.04.2016
Да, будет такая же цена, если они там есть в наличии. На сайте наличие можно проверить. Если нет, можно заказать через сайт и привезут в любой магазин рандеву на примерку.
Plaly
28.04.2016
это удобно, спасибо. Что не захожу туда, там такие цены.....надо будет следить за акциями
Claimore
28.04.2016
Вот эти похожи или я ошибаюсь?
www.deichmann.com/RU/ru/shop...ositionInList=14
berg
29.04.2016
Похожи каблуком только, верх совсем другой.
Kasy
29.04.2016
а вы брали в Дейчмене? Что-то подозрительно дешево
Claimore
29.04.2016
Себе пока не брала (нет необходимости), но отзывы неплохие.
На ощупь обувь там разного качества, ну и цены там тоже разные.
Зы: дочка там вчера купила себе текстильные кеды по 799 руб.
Kasy
29.04.2016
вот и я хожу кругам, щупаю, но что-то сомневаюсь
Классные!
Нужны модельные туфли. Тоже туда полезла и...упала от цен. Из того что мне нравится ( бежевые на каблуке) самые дешевые -11-12 тыс! Мамочки(
berg
29.04.2016
Мне обычно покупка обуви не горит, я умею ждать) поэтому особо понравившуюся модель ставлю в закладки и проверяю потом, не появилась ли скидка на нее ) А по обычным ценам там дорого, да .
krasulya
28.04.2016
Я последние раза в монро покупала. Нат.кожу можно купить тысячи за 4. Есть модели из искусственной,прилично выглядящие. Но по качеству не могу сказать,ношу с весны, пока все нравится
kepa
28.04.2016
Была там вчера, хорошие ботиночки нашла кожаные, но моего размера не было.
Я последние туфли тоже в Монро покупала за 3700 нат. кожу, вроде ношу пока.)
https://www.wildberries.ru/c...7339596#Comments
На вайлберисе вот например со скидкой 125C5139 скопируйте промокод,3000 выходят. Дочке Геокс вчера 2900 купили белые кожаные.
kepa
28.04.2016
Спасибо! Но немного другого плана хочу, не кеды.
У меня проблемная нога, потому покупаю, что сидит хорошо, цена уже 2-й аргумент.
b@rtimeus
28.04.2016
Я купила ботинки за те самые бешенные тысячи. Не жалею ни о каком из потраченных рублей. Качество адски хорошее, зубодробительно отличная обувь. Народ на улицах смотрит на две вещи: мой нос с лечебными проколами и ботинки:)
Я фоторукожоп, в реале они выглядят круче. Покупались в Rendez-Vous, марка Loriblu, слеланы в Италии.
Сейчас кеды присматриваю, точнее уже присмотрела от g-star в их фирменном интернет-магазине. Загляните, если интересно. Обувь минималистично-стильная, стиль деним. G-star дешевле Loriblu, по качеству обуви пока не знаю, но шмотье их мне нравится и по виду, и по качеству, думаю, что обувь не хуже должна быть.
Pibodi
28.04.2016
Хорошииии:) Как я люблю такой фасончик!
b@rtimeus
28.04.2016
Я в них влюблена:)))
Pibodi
28.04.2016
У дочкиного репетитора по англ похожие, так я хожу мимо них, когда она у нас и облизываюсь)))
b@rtimeus
28.04.2016
значит стоит купить:) они классные, разносились быстро без дополнительных средств
Virusx8
28.04.2016
ыы это хвост от кота?)
b@rtimeus
28.04.2016
Ага, и лапы влезли:) он любитель придти, когда я обувь начищаю, зырит и нюхает баночки и тряпочки, маньяк-токсикоман:)
Клевые Наташ)
b@rtimeus
28.04.2016
Спасибо:)
new moon
28.04.2016
А у меня ремонт) потому пол ваш вызвал интерес) скажите, что это? Линолеум, ламинат?
ломенад))) (с)
b@rtimeus
28.04.2016
Лимонад:))
new moon
29.04.2016
лиманат
Jannie
28.04.2016
Ага,меня тоже пол заинтересовал)
Пы сы: Ботинки идеальные просто!хочу такие же примерно)
b@rtimeus
28.04.2016
В квартире на фото у нас это линолеум Таркет( в Оби покупали, знаю, что там до сих пор такой продается).
А вообще, если есть в бюджете возможность, присмотритесь к паркетной доске. Это не дешево, но износостойкость и вид лучше. Мы когда думали что стелить в доме перебрали много вариантов, в итоге решили на втором этаже класть паркетную доску. Вариация цены там различная, присмотритесь, вдуг:)
Под паркет теплый пол не положить. И по износостойкости паркетная доска проигрывает ламинату, 31 класс не берем.
b@rtimeus
28.04.2016
Разные породы древесины имеют разную степень сопротивляемости нагрузкам. Износостойкость паркетной доски зависит от выбранной породы дерева. Срок службы ламината при должном уходе 7-20 лет, паркетной от 50 лет( минимум 10). У паркетной доски есть возможность реставрации. Да, она сложнее в уходе, укладке, не любит влажные помещения, недостатки есть у любого материала. Однако при правильной эксплуатации, выбранной древисине, выбранных помещений для укладки и т.д. доска служит дольше и внешне она мне нравится на много больше. И не все кругом делают теплые полы. Более того, у нас в доме разные напольные покрытия:)) в зависимости от этажеости и помещений. Но вот на втором в спальнях мы выбрали доску.
Я не буду с Вами спорить и что-то доказывать и засорять тему флудом. Это мое личное мнение. Если кому-то больше нравится ламинат и он считает его для себя более оптимальным, то пусть кладет ламинат. Однако, я имею полное право предложить рассмотреть и такой вариант тоже. И, обратите внимание, я вела речь о линолеуме и паркетной доске:) я не говорила, что она прочее ламината, Вы прочли по-своему, видимо:) линолеум дети и собака травмировали на раз просто, хотя он не самый стремный, прямо скажем. Он и царапается, и протыкается, и меняет цвет, и не подлежит восстановлению. При чем тут ламинат?:)
ЗЫ: рисунок линолеума -доска. Такого ламинатом тупо не добиться:)))))
Согласна, каждому свое.
Плюсуюсь к паркетной доске, тоже на 2м этаже решили ее стелить, с ламинатом нажилась,больше ни в коем случае не хочу его, какой бы он дорогой не был,он все равно проиграет по экологичности паркетной доске.
b@rtimeus
29.04.2016
Ага, у нас первый этаж самый травмоопасный и посещаемый, там плитка и полы с подогревом, ну в ванной на втором плитка и пол с подогревом, а в остальном доска, комната-кинотеатр она же хобби комната, где самое целесообразное было- ковролин, ламината нет нигде. Меня еще ее внншний вид прельщает.
Отговорите от ламината, а?
К этому надо наверное просто прийти, у нас в прошлом жилье ,везде был ламинат, у меня резко ухудшилось здоровье,просто замучили головные боли, не могла понять из-за чего, когда переехали в новый дом, а здесь у нас на первом этаже пока обычный деревянный пол, все прекратилось, встал выбор напольного покрытия на 2й этаж,стала изучать информацию, так вот ,оказывается ,что там ,где лежит ламинат,люди могут страдать сильными головными болями,ну и вопрос выбора решился сам собой, тем более в Оби ,часто акции на польскую паркетную доску,по цене ламината.
Спасибо. Намотала на ус.
new moon
29.04.2016
Правда что ль линолеум? Так здорово смотрится! И цвет прям такой, как мне надо! Но не рассматриваем его вообще. За совет спасибо! Нужно присмотреться к доске)
b@rtimeus
29.04.2016
Правда:) Мы не стали особо вкладываться в квартиру, ремонт делали уже в то время, когда дом строили и знали, что переедем. Мне приспичило доску, от ламината отказались по этой причине. Дорогое наполное покрытие класть не хотелось, лучше в дом вложиться, потому выбрали оптимальный вариант, имитацию:)чтобы и волки сыты и овцы целы, квадратный метр этого линолеума около 700 рублей стоил, мы его во всей квартире положили, предварительно выровняв полы. Он жесткий, рельефный, не глянец.
А вообще я Вас понимаю, в доме вариант линолеума даже не рассматривали.
Как думаете, в р*андеву настоящая обувь или нет? В смысле не подделки, не реплики?
b@rtimeus
28.04.2016
Я не пробовала покупать всю обувь из Рандеву:) есть сумка и две пары обуви из этого магазина. Муж тоже там покупал не раз себе. Почитала как отличить подлелку от оригинала, ну вот не смогла придраться к этим ботинкам, по описанию это оригинал.
В Рождественском и в других итальянски лавочках любят байки про Рандеву. Ни на одну купленную пару нареканий нет. Можете попросить сертификат. Одно время нандо музи у них грешил, но у меня не попадались.
Sweet80
29.04.2016
да, настоящая, все, что покупали, прекрасно носится, нареканий нет. в Германии или в Италии видела то же самое.. даже коробки смотрела :)
У меня мама купила очень похожие в Терволине по распродаже за 3500.
b@rtimeus
29.04.2016
Не знаю как с качеством в Тераолине, но если идентичны, скажите ей, что она выгодно вложилась, эти стрят в 7 раз дороже. Я в марте покупала, подкупило отменное качество и вид, думаю лет 5 должны проноситься при постоянной эксплуатации.
dadasasa
04.05.2016
С качество в терволине никак.
Обычный китай под соусами.
Магазин, конечно, хороший. Но поскольку обувь там не Китай, то и цены солидные. Но там у меня душа отдыхает... пока ничего не купила, поскольку там средняя цена больше половины моей зп госслужащего
мне вот нравятся, хотя у меня чуток другие http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=757777&IID=28237874
Я по оказии всегда забегаю в сток Терволины на Пролетарской, мониторю. Не могу сказать, что там суперский выбор, но иногда бывает, что пара ждет именно тебя. Купила в разные годы очень удачно там ботинки натуральные по смешным ценам, сейчас и нет таких, что то 1500-2500,последний раз прошлой зимой зимние сапоги нат.кожа, нат. мех, за 2700.
Еще Зинден мне нравится. Только я не знаю, где в Нижнем магазин, я в Дзержинске бываю. Там бывают предложения, по которым можно купить натуральную обувь по приличным ценам. Прошлой весной купила там две пары демисезонных сапог по 1500, одни ношу, одни так в коробке и лежат. Еще мокасины за 600 руб, тоже кожаные.
На СП не могу себе покупать обувь, т.к. на одной ноге косточка, мне нужно обязательно мерить.
Зинден или Зенден?))) если это одно и то же, то в РИО есть их магаз.
Sweet80
29.04.2016
заходите на сайт Рандеву, выбираете категорию, размер, цену ставьте не дороже 6 тыс и смотрите все варианты. например, https://www.rendez-vous.ru/c...y%5D%5B0%5D=7... что то нравится, кладете в корзину, столько пар, сколько хотите, потом выбираете доставку в магазин Рандеву. через несколько дней привозят доставку в магазин , вы меряете, берете то, что подходит и нравится. очень удобно. классная качественная обувь , с возможностью примерки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.