--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

научите пожалуйста искать горящий тур хоть куда-то где есть лето!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
302
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Ириша*
06.07.2017
Мы готовы собраться на море за одни сутки, но денег прям в обрез. Научите пожалуйста как и где искать горящий тур. Готовы к вылету из Москвы
смотрите по сайтам, http://trav**elata.ru например и другие, из Москвы да возможно, из НН бывают, но крайне редко. И лучше вам подружиться с турагентом например , которая вам будет звонить и предлагать , что-то выгодное. В 90 % случаев горящие туры в НН проданы, как обыкновенные, турист так думает , когда пришел "типа перед вылетом" . А анекдот , что чей -то друг/знакомый только на прошлой неделе улетел в 5 звезд в Турцию за 20тр на двоих из НН -это анекдот и не более))) Самый верный способ иметь своего хорошего агента.
Такие люди конечно есть , которые удачно попадают , но это 1 человек в сезон)
очень хочется стать этим одним человеком))) Бывают же отказные туры и они значительно дешевле? как узнать о таких? У нас шенген открыт, поэтому выбор стран расширен
с шенгеном уже проще! Бывают, но такие туры в первую очередь предлагаются своим контактам, но агентств же очень много и почти у всех есть свои группы или контакты в интернете, но вы же не можете быть подписаны на всех и оперативно мониторить, поэтому вам и нужен друг, который бы вам сам звонил/писал и говорил о чем- то выгодном, тк реальные горящие туры возникают спонтанно и "висят" недолго, не бывает горящего тура , который висит 2 дня, максимум день. Если у вас нет знакомого агента, ознакомьтесь с сайтами, и да скорее всего это Москва! Хотя желаю удачи. Бывает снижение цен и вНН, но это не в разгар сезона. Например всю весну тур в Испанию в отель в котором я была был 95-100тр на все даты июня, а в июне он раз и 54 стал! Но это вылет за 2 дня оказался и начало июня, а там все таки тепло , но не жарко)
Спасибо, я поняла Вас))))
MagnoLia^
07.07.2017
Лаура Клеиент писал(а)
и нужен друг, который бы вам сам звонил/писал

ДД,а у Вас есть такой?Можете поделиться контактами?
Это легко сделать, приходите в любое турагенство желательно за путевкой и автоматически вы в друзьях) просите чтобы вам писали при хороших предложениях)
The023
06.07.2017
могу вот здесь порекомендовать. покупала пару лет назад билеты из москвы на санторини по 60 евро, турами не интересуюсь, но там тоже есть. какой у вас "обрез" не знаю, но, может, есть и под него что-то

https://birga.tour***dom.ru/
1. Открываете самые известные агрегаторы туров (типа слетать.ру и т.д., но не меньше трех). Забиваете свои условия - направление, город отправления, количество человек, условия по проживанию (кол-во звезд гостиницы, питание), даты отправления с завтра и ближайшие дней 5, и ставите ограничение по цене. Разброс по дням лучше поставить побольше, а не обязательно 10-12 ночей. И сравниваете. Не забудьте сравнить с таким же туром из НН, т.к. иногда разница несущественна.
2. То же самое, но с сайтами туроператоров (Пегас, Тезтур, Коралл и т.д.). Мне более выгодные туры у них попадаются.
я б зашла на сайт приличного туроператора и купила тур в безвизовую страну.
например
www.tui.ru/SearchResults/#?D...desc&PageSize=50
а вообще вон говорят в Сибири лето и +30. только не факт, что дешевле выйдет(
У нас шенген открыт, поэтому рассмотрим и европу
ну так у вас вообще отличный выбор. смотрите грецию, например, из недорогих. горящие неудобны тем, у кого нет визы, а вам вообще реально поймать хорошее предложение.
Я зашла посмотреть цены и чего-то ничего прям "горящего" не увидела.... Все очень дорого(((( Вдруг кто-то знает секрет поиска дешевых туров и готов поделиться???
А в идеале хотелось бы какой-то отказной тур со значительной скидкой, если конечно такое на практике возможно
Zaika22
06.07.2017
Тут один секрет. Сидеть и запрашивать сайт почти круглосуточно. Больше никаких нет.))) деньги-то хоть на карте у Вас?
adahi
06.07.2017
Смотря что вы называете горящим и с большой скидкой. Думаю за 150 евро или долларов как мы летали лет 15 назад, не реально сейчас.
в идеале 50-60 тыс за дней 7, 2 взрослых и ребенок 5 лет. ну ладно, пусть бюджет до 70 тыщ....
Так поставьте ближайшие даты,есть такие цены. Не 5* конечно,но вполне приемлемые
Aleta*
06.07.2017
Вам здесь советовали уже, вроде, travelata.ru
Я сейчас зашла и без особого поиска первый всплывший тур нашла за 40 523 руб (без завтраков) из Москвы. Сразу скажу, что рейтинг и ничего по туру не смотрела, отталкивалась исключительно от цены. Если у Вас еще и даты любые, тогда выбор больше
Спасибо за заботу ))))) теперь впринципе поняла как действовать )))
mov0606
07.07.2017
Так это еще питание плюс
Aleta*
07.07.2017
Разумеется. Я для этого и сделала пометку, что без питания. Тур за 40 тысяч, автор указывает бюджет 50-60. Деликатесы, конечно, три раза в день не поешь, но и дома траты будут на питание в это же время, если не ехать? и тут приходится выбирать
Траты на питание как раз меня не пугают. Наоборот в этом есть свои плюсы- во -первых, не будешь обьедаться, во -вторых, есть отличная возможность попробовать прям по настоящему местную кухню и продукты
mov0606
07.07.2017
Это плюс, конечно, но с ребенком, если ехать в Турцию, то однозначно все включено. Если Греция или другие страны где нужна виза (не мой вариант, только еще загран получили), то там в основном и берут завтраки. Но еще нужно арендовать машину и посмотреть все прелести)))
Неоднократно была в Турции, и в Греции. Поэтому имею четкое представление что и как будет и чего хочу))))
mov0606
07.07.2017
имею такие же условия. Постою послушаю...
The023
06.07.2017
на 4 дня на родос вон за 9500 предлагают)
adahi
06.07.2017
Ну , вон грецию предлагают 10 дней вылет 11 июля из нн от 19990 руб, те меньше 300 евро на человека
Вот не понимаю я этой формулировки - от 19990.... сразу вопрос до какой цены? Это цена на человека, в какое место и какие условия?? Я не претендую на 5* класса люкс, но и в дыру ехать не собираюсь. Когда открываешь предложения "от 19990" - как правило это непонятный отель без рейтинга, куда я даже за 5 тыщ не поеду
Я чаще вижу, что-то мутное и реальные цены начинаются не о от 19, а от 28 например и то за все выключено, а что получше подороже и так нормальный вариант уже за 40...
да вы правы, когда на сайте в поисковике указывается цена "от" то это мягко говоря "не очень"))
Aleta*
06.07.2017
*Ириша* писал(а)
Вот не понимаю я этой формулировки - от 19990

Эта формулировка может так же означать, что за 19990 Вам будет только отель/страховка/трансфер/... за чуть большую стоимость может быть питание на базе завтраков, на еще большую - на базе пансиона и т.д.
При этом может учитываться двухместное размещение, что на человека дешевле обычно, нежели бронировать одному. Поэтому так и пишут, в принципе обычная стандартная формулировка
adahi
06.07.2017
Ну, тогда вариант горящих - это не ваш вариант. На кипр в свое время летали за 100 $ по системе Фортуна, вообще не знали какой отель будет до вылета.
mona2010*
08.07.2017
Здорово! Смелые вы! И как в итоге получилось? Тоже смотрела, но вряд ли бы решиоись)
adahi
08.07.2017
Все было замечательно. Даже город-курорт попалсч именно тот, в который хотели
Игр@
07.07.2017
Отказе туры чаще всего по тур агентствам рассылают, по крайней мере раньше так было.
Значит надо тур агентство искать, которое поможет. У вас нет на примете такого??))))
Просто мне кажется реальнее купить хороший тур отказной, а не горящий, т.е . который остался никому не нужным. Хотя возможно я ошибаюсь. ....
Игр@
07.07.2017
Отказных туров было очень мало на моей памяти. Я обычно оставляю своему агенту залог, сама ищу на том же сле*тать или отправ*кин, как найду, звоню, она мне бронирует. Просто цена может измениться в течении 5мин)))
Сорвемся@ру вкусные предложения присылает. Подпишитесь на них.
Спасибо)) сейчас подпишусь...
тоже хотела про них написать
они часто присылают интересные предложения
часто с приписками - осталось 1 место на самолет, или вылет завтра в 5 часов и так далее:))
вот вылет завтра в 5 часов - мне подходит, мы соберемся за пол часа, главное чтоб мест в самолете хватило
А научите собираться за полчаса :-D
купальники,шорты,майки,остальное и там купить можно
Если это пляжный отдых, то главное морально себя настроить на быстрый сбор ))))) разве много вещей надо для пляжного отдыха? Главное, взять деньги, документы и купальник) к тому же в это лето все наши летние вещи лежат ровной стопкой , которую просто перекладываем в чемодан
Ну всё то не надо же брать. Я за минимализм, но с умом. Это надо пять раз все померить выбрать (образно) из 10 платьев 3 самые удобные/красивые/в меру закрытые-открытые/из подходящего материла (подчеркнуть/добавить нужное качество), и что бы и на пляж и погулять и в ресторан было в чем)
Детского просто побольше надо)
А уж всякие там аптечки, крема, мыльно-рыльное это отдельная пестня, надо взять все нужное, не взять кучу ненужного и что бы поместилось все) ну и упаковать прилично на случай протечек, что бы не испортить все вещи, ежели что...

Ну и если отдых совсем спонтанный нужные/любимые вещи могут быть в стирке в этот момент, а постирать, высушить погладить это дело не 5 минут...
*Yulia*
07.07.2017
У вас, наверное, огромный гардероб) мне не надо снова мерить свои 10 платьев, чтобы выбрать из них три, как вы написали - я и так знаю, какие будут удобны и нужны)
У вас наверное идеальная фигура и платья все отличные (предположу я в ответ) :-D

Нет, гардероб вполне скоромный. Но если взять первое попавшееся, что лежит стопочкой, есть риск не надеть это ни разу...
Если лето, как сейчас, то многое летнее вообще лежит далеко, его по хорошему достать, постирать (после вакуумных) сначала надо. А если никуда не ехать, то и доставать нечего, пусть сете лежит, тут вряд ли уже пригодится...

А переменить надо, как минимум из-за возможных изменений фигуры, вкуса и посмотреть свежим взглядом, если год назад это нравилось и носилось, не значит, что и сейчас прокатит)
*Yulia*
07.07.2017
Может, просто память хорошая?))
Все варианты - в голове, на море (только море) - 2 сарафана + 2 платья с коротким рукавом, если с экскурсиями - то еще 2 есть, уже на выбор - 6 на отдых много) Это те, что не придется гладить после чемодана, беру с собой только такие.
Да, в этом году я только одно летнее достала и ношу дома, когда гостти прриходят...
Детей будет сложнее собрать)
Хотя я после тем о Мари Кондо разложила все в коробки "столбиками", в одной футболки, в другой - брюки-шорты и т.п. Беру коробку, пару-тройку вещей из каждой в чемодан - и готово!)
На память не жалуюсь)
Я могу и свои школьные вещи вспомнить визуально, что уж об актуальных говорить)

Но мне надо посмотреть, как это сидит здесь и сейчас и насколько оно мне нравится, удобно и подходит случаю) по памяти это сделать невозможно, т.к. вводные данные имеют место меняться, и восприятие одного и того же тоже весчь не постоянная))

Вот ребенку одежду собрать вообще самое простое для меня было)

А вот над аптечкой пришлось постараться, ещё и докупить всякого. Хорошо, что не пригодилось)
*Yulia*
07.07.2017
У меня фигура давно не менялась - т.е. сидеть платье в этом году будет также, как и в прошлом) Хотя нет, 2 года назад, в связи с ГВ, некоторые на груди не застегивались)) А вот на детей еще надо прикинуть, как будет прошлогоднее - мало или нет.
Я тоже со списков начинаю, если поездка планируется задолго. Но все от обстоятельств зависит: если очень выгодно, то соберусь быстро) Единственное - в аптеку придется заехать, я тоже с мешком лекарств путешествую.
-Iskosok-
07.07.2017
Сюда плюс))Мне только скажи что на море нужно собраться...
В этом году совсем уж летние вещи - сарафаны, туники, купальники и т.п. вообще так и лежат постиранные с последнего отпуска в октябре))
Aleta*
07.07.2017
Вспомнила, как не на море, но собралась реально минут за 7)) вышел перенос поездки и надо было срочно выезжать. Пока бежала с работы домой, вызвала такси, добежала, собралась (покидала просто все) и помчалась).
А вообще в поездки у меня уже составлены все списки: что на море, что на экскурсионку, что на лето, что на зиму - просто чуть модифицируется список под конкретную поездку, но это мелочи
-Iskosok-
07.07.2017
Ну у меня в голове всегда четкий план основных вещей, без которых никак)А если уж забуду какое то платье/майку и т.п., то переживу..
The023
07.07.2017
Все должно быть постирано сразу же после принятия решения об отдыхе)))
Гладить не обязательно, все равно мнется. Не знаю, у вас и правда, наверное большой гардероб. Я беру все то, что носила бы здесь. В этот раз ездили, пришлось мерить только бывшее свадебное платье, оно же летний вариант торжественно-вечернего, так как неск лет его не надевала, а мы были приглашены там на свадьбу. И все, остальное грузится без примерки, предварительно отбирается удобная и функциональная одежда в дорогу. Гораздо сложнее мужа собрать. Но все равно, полтора часа вполне хватит. Дальше уже ребёнок просыпается и начнёт выкидывать из чемодана наши вещи, грузить свои игрушки. Поэтому к его просыпанию чемодан должен быть собран и застегнут)))
The023 писал(а)
Все должно быть постирано сразу же после принятия решения об отдыхе)))

The023 писал(а)
предварительно отбирается удобная и функциональная одежда в дорогу

Так это уже не собрался за полчаса) если все предварительно приготовлено, то и за 10 минут можно в чемодан все покидать))
The023 писал(а)
Я беру все то, что носила бы здесь.

Я здесь в кедах, джинсах и толстовке мёрзну, иногда куртку и ботинки юзаю, вряд ли мне это будет актуально на пляже))
The023
07.07.2017
предварительно, это до упаковки в чемодан)))
Все, что носила бы здесь при такой же погоде))) у меня нет специальных вещей для выездов из России))
Для меня "собраться в отпуск" это все этапы сборки, начиная составлением списков, примеркой, отборкой, стиркой, докупкой необходимого, заканчивая упаковкой всего этого в чемодан)
Последнее это самое простое как раз)
The023
07.07.2017
О, если бы мы уезжали на 7-10-14 дней, то никаких списков (их я в принципе не составляю), примерки, отборки, докупки не было бы точно. У меня самое геморройное - купить подарки племянникам, свекрови, брату мужа, его жене, ещё кому-то, с кем будут встречи. Так как я суперэкономная, то купить все бытовые вещи, которые могут понадобиться там, чтобы не покупать это все за евро во много раз дороже, выпытать у мужа, нужна ли ему "официальная " одежда, нужно ли мне что-то, кроме отдыхательных вещей.
Если б без ребенка, и постоянно ездить, то и списков не надо)
Если ездить редко, то со списком лучше, мне по крайней мне)

Докупить самое сложное было плавки на стройного мальчишку в 10 кг и рост около 84. Я перерыла весь интернет, а потом отошла ни один магазин, практически везде размеры начинаются с 92-98 или больше и лет с 3х.
The023
07.07.2017
когда были без ребенка вопрос сборов вообще не стоял, сейчас без него не ездим. но его собирать действительно проще всего, правда, вещей больше, чем у нас вместе)))
если б плавки в том году мне случайно не попались, плавал бы в трусах своих многочисленных, ничего страшного)
ав этом году нам там еще одни подарили ,малы одному племяннику пятилетнему оказались, а нашему самое то)
Красавец ) еще больше на море захотелось. .....
The023
07.07.2017
спасибо) поезжайте обязательно, море одно и то же за любую стоимость тура))) желаю удачи!
Спасибо )
Nadiy@
08.07.2017
А Вы перед отпуском список не составляете? Для меня это уже часть отпуска))) И чемоданы собираю неделю) Но! Если вдруг придется срочно собраться, то возьму прошлогодний список и за час, ну максимум два - все будет упаковано))
А постирать\ погладить...Да, согласна, на стирку ещё два часа, а вот гладить...Мне подсказали однажды: приезжаете на место, намочили вещь, хорошенько расправили и повесили сушить и гладить не надо))
Так для меня это тоже часть сборов)
И часто бывает, что и докупить что-то нужно (как минимум солнцезащитные средства).
Что-то достать, постирать, погладить.
Все подготовленное по списку за полчаса закинуть в чемодан это проще простого) а вот на подготовку придется потратить немного больше времени всё-таки)
Я прилетела из Сочи 3 июля. Скажите мне, что через час надо быть в аэропорту, летим на море, я там через 45 минут буду)))
Круто, что вы такая оперативная)
Но в вашем почте нет ответа на мой вопрос *pardon*
Так вам выше всё написали. Покидали футболки-платья-купальники, и вперёд!
Но те, кто ждёт выгодное предложение, обычно уже на чемоданах ))
Ну вот на чемоданах сидеть ждать мне больше нравится) чем судорожно собираться в попыхах... Ещё и с учётом мама собирает, ребенок разбирает и так по кругу...
Просто вы очень трепетно относитесь к своему гардеробу, и у вас сейчас переоценка стиля (читала на стильном), вот вам все и сложно, а на самом деле, как только все встанет на свои места, это очень просто. Если ехать в жару +40, ткань может быть только натуральная и неплотная, это главный критерий, от него и плясать, дальше то, что подходит вам в данный момент. Это на автомате уже. Видимо в настоящий момент механизм еще не отлажен, поэтому для вас собраться долго :)
Кусок сыра писал(а)
дальше то, что подходит вам в данный момент

Если бы у всех так было по улицам бы только красиво уместно одетые люди бы ходили)))
mov0606
07.07.2017
Список пишу заранее. Собираюсь перед выходом часа за 1,5-2
делов-то! заранее подготовить продуманный список и держать его в доступности. не в этот раз, так в другой пригодится.
Aleta*
07.07.2017
+1. все списки необходимых вещей составлены под разные условия, чуть модифицируются под конкретную ситуацию, но занимает минуты
Если мне вот сейчас скажут, что вы выиграли путевки и летите на море, вылет через час-соберу всю семью вмиг)
Аналогично.
Да, вот в Турцию с вылетом 5 июля в 2 часа ночи присылали шикарное предложение. Письмо пришло днём 4 июля. Эх, мне бы разрешили ещё раз на отдых, мигом бы собралась )))
Вот это примерно то что мне надо ))) а кто именно прислал такое предложение? Сорвемся.ру?
Да, они )
плюсуюсь к ним
загуглите пиратов. или приложение поставьте.
pirates
Зайдите на хотлента ру, это сайт Москвы тур с горящими турами.
natty_m82
07.07.2017
я смотрю на https://s*l*e*tat.ru/ и https://r*u*s*po.ru/, там все тур операторы представлены и уже с готовым вариантом иду в тур агентство
воспользуйтесь поисковиком турвизор, там собраны цены по всем тур операторам, может быть там что то приглянется))
MagnoLia^
07.07.2017
Все ресурсы,которые предлагают горящие туры,интересные предложения -они предлагают одно и то же, без разницы где будете смотреть- я смотрю на руспо.ру- выбираю страну, и мне сайт формирует цены со списком туроператоров,я выбираю дешевый- смотрю на более менее известного ТО ,и потом захожу к нему на сайт,а потом иду в тураген.покупать тур)
Да, все верно ) принцип уже понятен. Большое спасибо за ответ!
kustik
07.07.2017
Есть сайт пираты (ru.pir*ates.tra*vel), типа поисковик,который предлагает уже туры и авиа перелеты по самой низкой цене,но я думаю,сейчас таких сайтов много.
PS: выше уже про сайт написали...не заметила ))
Сейчас увидела vk.com/feed?w=wall-63731512_400948
Спасибо! Болгарию не рассматриваем, точнее черное море не рассматриваем
ilium
08.07.2017
я на http://tour***visor.ru/ сижу!
А покупать когда на Ваш взгляд выгоднее? За какое время до вылета?
ilium
08.07.2017
Выгодней заранее бронировать... В этом году за 2 месяца турцию бронировали и за эти 2 месяца на 80 тыр. точно цена поднялась... Быть может вам съездить в октябре- ноябре оаэ и индию из нижнего вылеты будут. А вам только загранку хочется? А то девочки из соседней турфирмы цены скидывают на наши юга) да и сейчас пик отпусков, ближе к концу сезона можно ловить горящие
Черное море не рассматриваем, предыдущие отпуска были по раннему бронированию. В октябре и ноябре очень много работы, сложно отпуск взять. Надо в августе или сентябре лететь
KateSka
11.07.2017
расскажите, где такая соседняя фирма, кто скидывает цены на наши юга?
ilium
11.07.2017
чудес*ный отдых. На данный момент ЖД туры продают почти по ценам автобусных... тут горячки все выкладывают https://v***k.com/club17382986
Всем большое спасибо за ответы, они мне очень помогли)))) больше всего понравился ресурс Сорвемся.ру. мне нужен горящий тур в августе, сейчас хотя бы представляю как его искать)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.