--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролог для взрослого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
843
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TATIYANOCHKA
09.04.2021
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проверенных врачей-неврологов. У знакомого из-за сильного стресса начались общие проблемы со здоровьем, нарушение сна. Сам справиться уже не может, новопаситы и прочие препараты, выписанные терапевтом, не помогают.
Агапычева Елена Александровна, молодая, но очень хороший врач, все внимательно расспрашивает, анализирует, объясняет для чего и почему,
Помц на Заречке, возможно еще в диагностическом возобновит прием.
Спасибо
Устимкина в Элегре мне показалась грамотным врачом
Спасибо.
Perlina
09.04.2021
Ким Елена Родионовна. Мою проблему с нарушениями сна решила.
Благодарю.
Мой жирный минус Ким. Пропустила важный симптом в начале заболевания, диагноз поставила не верно, соответственно, лечила не от того. Потеряны деньги, время и нервы, выгодно чтоб приходили как можно на большее количество приемов..Лекарства изначально ею назначенные не помогали, она сменила, пришлось покупать снова, все это не две копейки.. При том, что на первый прием к Ким уже пришла с обследаниями где изначально было написано все... Но вот так..Гляжу в книгу - вижу фигу, что называется. Категорически НЕ советую ее.
Молодцова из Садко на Бекетова.
Я её по отзывам сама тоже выбрала.
Вдумчивый и грамотный специалист, мне лет шесть назад очень помогла (после декрета память стала никакая, понадобилось месяц-полтора, чтобы всё вернуть в добеременное состояние). Ещё уважаю, когда врач не только таблетки выписывает, но и другие ценные рекомендации даёт, когда понятно разъясняет диагноз и лечение.
Сейчас вот от посткороны у неё лечусь
Спасибо.
Ловыгин Борис Владимирович, диагностический центр. Кроме него никто не смог помочь
Молодцова Елена Юрьевна, Садко.
Помогла и мне, и мужу. Коллега когда-то рекомендовала.
anxen
09.07.2021
с вашего позволения продолжу тему , а никто не знает врача невролога который на дом выезжает ?
Lissonka
09.07.2021
В свое время, когда была необходимость, мы обзванивали частные клиники и медцентры, самое доступное оказалось тогда в Приволжском окружном центре (на Нижневолжской набер.), попробуйте туда позвонить. Но может быть, учитывая ковидную ситуацию, и у медцентров и частных клиник расширилась услуга "врач на дом".
anxen
09.07.2021
спасибо , Тонус ездит , но конечно мягко говоря очень не бюджетно
Молодцова садко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.