--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролога детского некровожадного насоветуйте.

Здоровье и безопасность
2111
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
20.06.2018
Ищу невролога ребенку.
Фамилию и клинику напишите, пожалуйста.
Pibodi
20.06.2018
Тонус-кроха, Полетаева
reced
24.06.2018
плюсуюсь к полетаевой. я уже рекомендовала ее друзьям, остались довольны, лечение приносит результат.
Lynx Lynx
20.06.2018
Я на дом вызывала Афанасьеву Майю Александровну. Она, наверное, всех детей Автозавода наблюдает.
В можно мне номер телефона врача?
+ за Афанасьеву! Отличный специалист
Нам в свое время понравилась и помогла Карпович из Здоровенка.
Galinka+
21.06.2018
Валетова в здоровенке очень хорошая и петрова у нее свой кабинет обе на автозаводе
NAd123
22.06.2018
Петрова Ирина? Если да, то огромный минус ей. Принимала в нашей поликлинике, поглядела кучу всего-то ребенка. Неправильно подбирала лечение.
Galinka+
22.06.2018
Да Ирина Анатольевна
NAd123
22.06.2018
Моего ребенка она не смогла поставить на ноги, не видела всей картины болезни. И даже в санаторий дцп не отправила, хотя он у нас рядом с домом. В санатории при грамотно лечении мы быстро вылечились)
agata77
21.06.2018
А как это - некровожадного? Неясно кого советовать.
Elen367
22.06.2018
Когда есть 2 способа приема лекарства (реально 2): уколы и сироп (или таблетки).
И врач "не любит таблетки".
Я понимаю, когда есть острая необходимость в инвазивных методах. Когда было надо пережили и уколы и капельницы, и больницы.
А когда ее (необходимости) нет.
Я имела в виду без субъективной любви к инвазивным методам попадания лексредства в организм ребенка
agata77
22.06.2018
Ну посоветовал врач уколы. Обсудили на приеме почему не хотите и чем заменить. В чем проблема то?)) Врач ни один не будет настаивать. Пропишет альтернативу. Расскажет, если спросите. Для меня важнее опыт врача, а не его кровожадность)).
Elen367
22.06.2018
Для меня важнее сочетание "опыта и НЕкровожадности", о чем собственно и тема
Два способа, но лекарства разные. Если вам выписывают то, что выписывают, значит вам нужен именно этот прератат. В инъекциях идут более сильные препараты
Elen367
23.06.2018
Вот не хочется срач разводить, честно. Повторю еще раз. Когда есть острая необходимость- я согласна. Зачем травмировать ребенка СНОВА в отсутствие этой необходимости? Это уже обсуждалось в другой теме. Итак: ищу невролога БЕЗ СУБЪЕКТИВНОЙ привязанности к инвазивным методам
Murzikk
16.07.2018
а что, укол - это травма????
Elen367
16.07.2018
обсудили уже давно
В принципе - БЕЗУСЛОВНО нет
но в определенных ситуациях/состояниях -ДА
Можно эту ветку далее не развивать.
Невролога давно нашли, лечимся
К слову - комбинацией
Причем проговорено четко: лучше так, но если вдруг не пойдет - то так и так.
Вывод: всегда надо учитывать состояние пациента в текущий момент. Напрячься на прогноз. Предупредить о возможных реакциях и вариантах решения.
Прописные истины?
а не для всех врачей
Убедилась не единожды, к сожалению - на собственном опыте.
b@rtimeus
16.07.2018
У кого лечитесь в итоге?
Elen367
18.07.2018
на самом деле сходила к 2м.
Терапия похожа, вектор дальнейших исследований дали тоже приблизительно одинаковый.
Просмотрела в инете инфу обо всех тут упомянутых, выбрала того, у кого работы и направление "специализации" ближе к нашим проблемам.
Выбирала по такому принципу.
Поэтому фамилий не назову.
b@rtimeus
18.07.2018
У них запись адовая на месяц вперед...у меня подруга ищет невролога малышу. Все форумские расписаны ппц как:(
Elen367
18.07.2018
я ждала 1,5-2 недели
У меня уже не малыш
Звонить в клинику, просить записать номер телефона и перезвонить, если кто-то откажется.
Узнать по каким дням принимает, звонить накануне ближе к вечеру и спрашивать есть ли время на завтра (если кто-то отказался).
b@rtimeus
18.07.2018
Уже. Запись на сентябрь. А там проблема, которую не хотелось бы откладывать( шейный отдел, позвонок не в норме, нужна консультация, т.к. мать переживает и хочет послушать еще врача, их не лечат фактически, только последствия глушат). В общем это рулетка с местом, может и не быть вовсе. Я перебрала и предложила все возможные варианты уже, которые смогла сама найти. Дай Бог найдет побыстрее.
Fit-Prof
21.06.2018
Розенвальд - александрия и нии педиатрии на ул.семашко
Chiabatta
22.06.2018
Она в декрете
И тем не менее приём в НИИ ведёт.
Что в вашем понимании некровожадный?
Долганова Екатерина Михайловна, Альфа-центр
прекрасный специалист
stenfocs
22.06.2018
+ к Валетовой. Лечила нас ещё в поликлинике. Мне понравилась .Грамотно все объяснила для чего нужны уколы и таблетки и последствия если их не делать. Мы последовав ее рекомендациям очень довольны.Хотя у нас небыло серьезных нарушений,но тем не менее лучше с неврологией перебдеть чем не доблесть тем более в первый год жизни.
puff
22.06.2018
Варакина. Частный прием ведёт у себя дома. Территориально молитовка
vesnann
23.06.2018
+1. Ходили к Варакиной. В целом понравилась, все доступно объяснила. До этого были у невролога в поликлинике, где выписали много всего и серьезного. Она отменила назначение врача, рекомендовала 3 курса массажа и свежий воздух, контроль узи. Следовали ее совету, ничего не пили и все хорошо.
Irinkas
15.07.2018
А напишите пожалуйста телефон варакиной в личку.
вот не хотела писать, но напишу, до 3 лет не увидела у ребенка серьезный диагноз, говорила то "может в семье поздно кто начал говорит", то "характер такой" и тому подобную чушь. Ребенку 17 лет и он на инвалидности. А так то да, человек душевный.
puff
15.07.2018
Всегда будут недовольные тем или иным врачом. Я советую исходя из своего опыта. Мне, как врач, она нравится очень. Отправила к ней много знакомых девчонок. Все довольны.
а я из своего опыта написала. Проблема серьезная была у ребенка с рождения, врач не разглядел.
puff
16.07.2018
Ну что я могу сказать, у каждого врача ..свои недоработки. Идеальных не бывает. Вам не нравится-я ходите к ней, мне нравится-я ходила и буду ходить, о чем ту речь вобще вести?
тут вопрос не в "нравится или не нравится", тут отзывы пишут, а не хвалебные оды.
puff
16.07.2018
Ну так и пишите свой отзыв, а не вступайте со мной в диалог, пытаясь опровергнуть мной написанное. От меня, да, хвалебная ода этому врачу.
Vesna1
16.07.2018
так Plusha1978 написала ответом на ваше сообщение, тк это удобно в одной ветке про одного врача искать информацию.
И в диалог вы вступили, а не она. Вы агрессивны чет)
Плюсуюсь к Plusha1978 - Варакина не впечатлила тоже. И эта инф-ия не для вас и не опровержение вашего отзыва, а для тех, кто собирает отзывы о врачах.
puff
16.07.2018
Вот пусть и отвечают тем, кто собирает отзывы, мне отзыв плюши совершенно без надобности, ровно,как и всех, тех, кому она не понравилась, адресуйте их, тому, кто в этих отзывах нуждается, а не мне. В моих постах нет никакой агрессии. Каждый останется при своём мнении.
Vesna1
16.07.2018
Вас жалко. Столько яду(

Я и другие будут писать там, где сочтут нужным))), а не там, где вы хотите. Увы и ах, но придется вам смирится. Вас здесь слушаться не будут)))
... Но можете еще поплескать)
puff
16.07.2018
Барышня, вам лет-то сколько? Что за детсад вы тут развели? "Яду поплещите", "мне вас жалко " Давайте вы со своим красноречием упражняться в другое место пойдете? Мне совершенно ровно на вас, на всех тех, кто не согласен с моим мнением, есть что сказать по делу, говорите, а не вот эту ересь пишите. Я НЕ спрашиваю мнения о неврологах, если это до вас не доходит никак, я высказываю СВОЕ мнение автору, у вас есть что сказать, отвечайте не мне, а автору темы и не надо со мной дискутировать по этому вопросу и тем более пытаться уколоть, у вас это так себе получается. Надеюсь,написала доступно и вы меня избавите от продолжения этого диалога.
Elen367
16.07.2018
рас?
мы у нее 2 года наблюдались, серьезных проблем она у нас не видела
natalikis
16.07.2018
Мне тоже она не понравилась.
Chica
19.02.2019
А можно контакты Варакиной?
Chica
19.02.2019
А можно контакты Варакиной?
Chica
19.02.2019
А можно контакты Варакиной?
Chica
19.02.2019
И мне, пожалуйста, можно её контакты?
Chica
19.02.2019
И мне, пожалуйста, можно её контакты?
Chica
19.02.2019
И мне, пожалуйста, можно её контакты?
Миронова Анна Игоревна-мне понравилась, и мне ее советовали изначально. Но смотря какая проблема, конечно, но нам помогла . Она зав отделения дневного стационара неврологии в поликлинике на пл Жукова, а ещё мы к ней ходили в Соло в Сормово. Может ещё где то принимает. Но в поликлинике точно
olga.kr
15.07.2018
Плюс к Мироновой, наблюдаю у неё обоих детей, очень довольна.
i-yas
16.07.2018
Смотря с каким диагнозом ищите.Мы в своё время весь город обошли и в Москву уехали.Подозрение на эпи,которое не подтвердилось.Она дама нас хотела на ПЭП посадить без достаточных на то оснований.Вспомню,вздрогну.
Elen367
16.07.2018
i-yas писал(а)
на ПЭП посадить

простите, это как?
i-yas
16.07.2018
Так вот.Мы обследовались в больнице,и довольно известная врач-эпилептолог сказала,примерно следующее:я считаю,что у вас эпи,но картина болезни не совсем подходит.Давайте все же будем принимать ПЭП .Далее последовала картина бед,которые обрушатся на мою дочь,если я не последую ее совету. Я спросила,вы уверены,что это эпи на 100? отвечает,что нет,не уверена.Зачем тогда нам ПЭП? Вообщем,взяла я ребёнка в охапку и домой.Потом поехали в невромед в Москву, диагноз не подтвердился. Сказали,просто нервный перегруз был в связи с 1 классом.СлаваБогу, сейчас все хорошо.Иногда с ужасом думаю,чтобы было,если бы я согласилась 3 года пичкать ребёнка довольно серьезными лекарствами.
Murzikk
16.07.2018
Вам для результата врач нужен или чтоб уколов не назначали?
Elen367
16.07.2018
ответила на предыдущий пост.
natalikis
16.07.2018
Карпович Е.И. Мы последнее время ходили в центр при 5 больнице
Малова , ДОБ ,дмн, советую , принимает еще в Тонус Крохе на Ванеева .
Можно на прием записаться , в ДОБ ,к ней , или к кому запишут , там действующие неврологи , которые видят детей сразу .Запись по телефону ,прием бесплатно .
А чем она вам понравилась, можно узнать? С каким диагнозом к ней обратились?
Подруга была у нее с ребенком, таких диагнозов наставила... ребенок действительно тяжелый по неврологии, но того, что она им наговорила, у них нет и прогнозы ее не сбылись.
Alise-Fox
17.07.2018
можно я в вашей темке, что бы не плодить?
Дамы. а кто знаком с Усиевич А.В?
прокомментируйте пжл как специалиста )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.