--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НИИ гастроэнтерологии и педиатрии.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
434
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может лежал кто с детишками (моему сыну 7мь лет почти)в данном заведении на ул.Семашко....или там без родителей кладут?поделитесь, пожалуйста, как там и что? врачи, условия, что с собой надо и можно? ну и прочие подробности...
никто и ничего не подскажет?
Я работаю няней с девочкой, которая недавно, в конце февраля, лежала там. Знаю, что в 7 лет с мамой не кладут, но она несколько ночей с ней была. У девочки была операция. Если мамочка согласится дать телефон, я вам в приват напишу. Думаю, подскажет, как там и что. Когда вы собираетесь ложиться?
а в путевке вызове написано наоборот - без родителей не кладут
Может это зависит от состояния ребенка...
ДВ,мы лежали на дневном стационаре в августе 2016года у Дмитриевой,ребенку было 5лет,лежала с ним.Приезжали к 8.00 и уезжали максимум в 13.00,сдавали разные анализы,я вам в приват писала,у нас тоже ацетонический синдром.Все врачи очень обходительные и вежливые,в общем все понравилось.В отделение палата была у нас на троих,но лежали 2.Есть комната,где можно хранить и разогревать еду,хорошая игровая комната.Т.к мы лежали на дневном,мы с собой брали только сменную обувь и еду.По итогам анализов выдали нам бесплатно препараты для лечения.
marcy
19.03.2018
А как Вы попали на дневной стационар?Сначала приехали на платную консультацию?
ДВ,да мы сначала записались к Дмитриевой на платную консультацию
Мы 2 раза лежали в педиатрическом на 3-ем этаже, кормят хорошо, хороший ремонт, с собой стандартный больничный набор, телефон заряжать только в коридоре можно, на первом этаже есть столовая (не знаю только, выпускают ли детей одних из отделения), в палате есть и пить нельзя было, передачками кормят в столовой в строго отведенное время. У многих деток родители до тихого часа с ними в отделении были,а потом уходили.
puff
19.03.2018
Семилетний будет точно один. Врачи хорошие, условия терпимые. Кормят хорошо, в палате есть-пить запрещено.
chloia11
22.03.2018
дочь лежала там в 2009 , ей было 5 . Лежала одна , я приезжала и виделась с ней только на улице во время прогулки. Может конечно это из-за того , что я была в положении, но мне врач не разрешила с дочерью остаться, в выходные забирала домой ( разрешили ) . Лечение было хорошим , моей стало намного лучше. Запросы были дикие - туал.бумага ( сколько не помню ) , бум.полотенца , стиральный порошок , мыло туалетное , хозяйственное , бум.салфетки ( это то , что я вспомнила ) , мне распечатку давали
в 5ть и одна? жесть...
chloia11
22.03.2018
для меня была жесть , я каждый раз ревела , по автобусам с опухшим лицом каталась ( с верхней в нижнюю часть ) .
моему 7мь скоро..но для меня это тоже жесть....а уж в 5 ть лет....вообще...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.