--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никак не могу выбрать смарт-часы ребенку

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
26477
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
08.11.2018
Перечитала кучу отзывов по всевозможным моделям, везде примерно одна и таже ситуация- и хороших много и плохих. Поищу здесь. Кто недавно покупал, напишите, пожалуйста, свои впечатления. Заранее спасибо!
Ира, у нас не зашли. Валяются. Погрешности по определению местонахождения. Ребенок в лицее, а показывает где то в районе Березовской. В деревне вообще не показывают. И ребенку не удобно, они все-таки большие.
Лена, привет! У вас какие не пошли?
Про погрешности: первую неделю часы стабильно показывали, что сын не в школе, а на рынке. Вторую неделю: что на помещении нелегальных игровых автоматов, Лига ставок там что ли. )) мы с мужем смеялись: первую неделю зарабатывал на рынке, а вторую неделю - спускал заработанное на ставках. )))
У нас китайские Смарт беби вотч с СП, но меня все устраивает. Сейчас вот вторые заказала для старшей, а ее младшей отдам, т.к. обе уже одни ходят/ездят.
Точность локации не до конкретной комнаты в квартире, но в общем понятно: если ребенок в школе, значок стоит на школе. Если в Небе - на Небе и т .д.
Приложение сначала было бесплатное СиТрекер, но у меня сменился телефон, и выяснилось, что я не помню логин-пароль для программы, а восстановить не получилось - в общем, сменила ее на платную Степ бай Степ (750р в год), она мне даже больше понравилась, чем СиТрекер.
А при заказе на сайте офиц. дистрибьютера обещают доступ к программе Где мои дети бесплатно
Подскажите, вот 750 руб это за что? за возможность отслеживать местоположение или за связь тоже?
Это за пользование программой отслеживания. Точнее, эта программа связи родительского телефона и часов.
За связь вы оператору сот. связи платите.
А СиТрекер - бесплатная программа.
Aska
09.11.2018
Я несколько дней мучилась, выбирала, в итоге взяла самую простую модель Q50, т.к. нужна просто замена телефону на прогулке, чтобы ребенок был на связи. Отслеживание довольно точное. В более дорогих моделях не увидела смысла, всякие доп. функции нам не нужны. С СП и али решила не связываться в этом вопросе, взяла у оф.дилера.
а я все не пойму, будет ли модель с поддержкой 3G лучше ? Потому что много отзывов о том, что местоположение ребенка очень неточно показывают.
Без разницы, все неточно показывают месторасположение. У меня старший на "радаре" от мегафона и на "найди айфон" может показываться в радиусе до 5 км причем в любую сторону от местоположения реального. При этом он дома находится стопроцентно, проверяли.
Самое точное расположение показывает "найди айфон", хотя тут тоже косяки бывают и надо чтобы был на телефоне интернет.
Часы вообще фигню показывают, очень быстро разряжаются - заряжаем каждый день(( Баланс проверять очень неудобно, если вдруг деньги кончились на симке - ничего не определяют и после пополнения баланса еще могут полдня не определять положение, работают только как звонилка.
Aska
09.11.2018
Тоже много таких отзывов видела, но я брала преимущественно ради звонков, по факту же оказалось, что отслеживают очень хорошо - и в городе, и в области. Но по области тоже только если города и крупные посёлки, а всякие деревни, леса и поля уже в пролёте. Главный недостаток - быстро разряжаются, дома держу выключенными, включаю только если дочь уходит гулять.
И мы взяли ку50 у официалов, такие же впечатления о модели. Дочь звонит из школы по ним.
Тоже попались какие-то не айс. Смарт бэби вотч Q80, через официальнго дистрибьютора, батарея дай бог до конца дня хватит, при том что игр нет никаких, местоположение не определяют, точнее опередяют один раз в месяц и так висят на этом местоположение.
Единственное что приходит смс на мой телефон что садится батарея на часах. Ночью зарядили, в 12 дня уже смс что батарея разряжена. Ну ладно местоположение висит, но батарея пряМ вообще одно разочарование. Ребенку, будем телефон на НГ дарить
а телефон какой-то присмотрели уже?
Папин айфон перейдет по наследству, папа так решил
у нас JET Kid Scout, мне нравится. Слышимость хорошая. Местоположение конечно врет, но я брала больше для того, чтобы можно было позвонить. Так же могу ему сообщения писать, а он отвечает голосовым сообщением.
Телефонная книга только те номера, которые я посчитаю нужным, чужие люди просто до него не дозвонятся, эта функция тоже нравится.
el.ru
09.11.2018
Сначала купил муж дешевые Q 30 или 50 (не помню). Прожили они у нас не долго. Попользовались один раз на часовой прогулке, а на следующий день они не включились. По меню не очень удобные, т.к. ребенок не умеет читать и нужно просто запоминать алгоритм, какая кнопка для чего нужна, а их там 3. Потом купила детские часы-телефон Elari FixiTime 2. Почти случайно,т.к. ребенок визжал хочу с фиксиками. Фиксики там были только на коробке)), на самих часах только пальцы от них. Но эти часы по меню удобнее. Кнопки две: вызов и сброс. Телефонная книга в виде цветных картинок женщина (мама), мужчина (папа), мальчик с девочкой есть ,т.е. по картинке ребенок может выбрать номер вызова осознанно. Включаются и выключаются часы крошечной кнопочкой, в которую нужно тыкать зубочисткой или скрепкой. Это мотивировано тем, чтоб ребенок сам случайно или специально не отключил часы. Но датчика съема часов с руки на этой модели нет, прослушки тоже. Мне это было не нужно. Определением местоположения не пользуюсь, живем на краю географии и у нас вышек мало, поэтому врут все часы. У этих часов специфическая зарядка, это и плюс и минус. Не знаю что будет, если сломается, но я сыну не даю. Заряжаю сама. При этом шансов отломить что то меньше, чем в обычном и заряжается только через компьютер. Кстати, одно из предположений, почему сдохли первые часы было именно в зарядке, что ребенок подключил зарядник обычного телефона более мощный. Потом читала, что многие советуют часы Q заряжать только через комп. Включаю часы ему пока только на подготовишку, часа 3 получается и при этом заряжаю редко. Как будет держать, если на целый день включить, пока не знаю.
el.ru писал(а)
FixiTime

Тоже вчера смотрела, только 3-ю модель.
el.ru
09.11.2018
про 3модель не знаю, но сенсорный однозначно удобнее для маленького. там вроде еще какие то навороты в 3модели. мне надо было лишь прямое назначение. чтоб звонил. а качество звука и слыщимость у этих часов лучше, чем у наших первых.
Natalka1
09.11.2018
Купили недавно Elari FixiTime (модель 2 или 3 не знаю) в подарок, еще не пользовались, проверяли только точность определения местоположения - врет хорошо.
el.ru
09.11.2018
у меня и первые врали. эта функция будет хорошо работать если в округе много вышек в разных направлениях. в этом то месте и надо тестировать разные часы))) только ходим то мы везде, а не только там, где часам удобно))
YULYA-LA
09.11.2018
У нас аймото океан. Очень нравятся. Местонахождение точно показывают, слышно прекрасно, водонепроницаемые. Приложение кнопка жизни к ним бесплатное.
А не подскажете где покупали?
YULYA-LA
09.11.2018
В интернет-магазине мтс
Выбирайте чтоб сенсорный экран был.
У дочки есть, пользуемся чисто звонилкой. Я дома, школа рядом, поэтому нет необходимости подслушивать и отслеживать.
У нас "Кнопка 911". Купили сыну 9летнему. В телефонной книге 10 разрешенных номеров (только они и на них можно звонить), есть функция голосового сообщения, будильник и пр. прибамбасы. Управляется со смартфона через бесплатное приложение. Плачу только за связь (взяла самый дешёвый тариф в Мегафоне (с интернетом). Местоположение на улице хорошо показывает, в помещении не очень (но это у всех так), но погрешность небольшая. Можно обозначить зону Дом, и придет сигнал, если ребенок покинет её. Батарея держится больше суток. Короче и сын и я довольны!)
спасибо за инф-цию, будем изучать.
Лелея писал(а)
самый дешёвый тариф в Мегафоне (с интернетом)

сколько стоит?
200р. Учитывая то, что интернет тратится для определения местоположения - выходит дёшево. Плюс 100 минут на звонки - за глаза)
ничего себе, какие у них сейчас скидки, у меня этот же тариф как раз 500. Интересно, для новых клиентов какое время эта цена будет действовать?
Нет конечно, месяц или два, а дальше по полной ))))
P.S. почему ещё я взяла эти часы. Я покупала их в магазине, не через интернет. А значит есть гарантия, если они не будут работать. Обидно было было, если б подарок быстро сломался(
Подскажите, пожалуйста, где покупали?
Покупала в ДНС, правильно называются Кнопка жизни К 911
Немного не понимаю я что-то. В Ситилинк такие часы за 1590, а в интернет магазине МТС и за 4500 есть. Можно спрошу какой именно у вас?
Вот такие https://www.dns-shop.ru/product/a847c... . Уже подешевели.....
Хорошо что не самые навороченные))
Можно тоже спрошу где покупали?
В ДНС, называются Кнопка жизни К911
Zubasttik
09.11.2018
нашей нравятся. Один минус нет игр:)
а так все функции. Может ребенок позвонить, ей можно позвонить Можно прослушать как идет урок например. Зоны ставили - не понравилось. Оповещения замучали)))
какая у вас модель?
Zubasttik
14.11.2018
Детские часы EnBe Children Watch 2/PINK ремешок - розовый
Нашла наконец их марку.
Минус - надо часто заряжать. Зарядки хватает на 1 день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.