--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские писательницы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
980
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Читаю сейчас детектив, и вдруг там упоминание форума на НН.ру :-) , автор Елена Арсеньева. Посмотрела в гугле, она из Нижнего. Стала вспоминать, кого я еще читала из нижегородских писательниц. Елена Михалкова точно из Нижнего. И конечно Татьяна Вадимовна Панова. А кого вы еще знаете?
Елена Крюкова
Спасибо. Она получила международную литературную премию. Можно гордиться такими земляками )
Что про форум написано? Правда или художественный вымысел? :)
Цитата: "Да не видела я этого убийцу толком. Не видела! Рядом окажусь -- не признаю. Ну что, мне об этом объявление на Городском форуме НН точка ру дать?!"
Сестра Флаффи писал(а)
НН точка ру

Прям так и написано?! Точка словами?
Читается и выглядит как-то не очень прям...
Наверное, автор так привыкла.
Может оригинальное написание нельзя использовать? Это предположение...
так эта писательница вроде и писала здесь на форумах. ник не помню правда
Интересно, какой ник.
Ну я бы все же разделяла. Писатель - это тот, чей заработок зависит от творчества. Когда твою книжку издает издательство, а не ты сам проводишь всю работу.
Вон там Маринина - была полицейским, потом пошла писать книжки. Или та же Донцова. Которая ваяла, ваяла - предложила издательству. Те раз - и оценили.

А так - написать книжку и издать может любой человек. Сейчас просто. У меня тут есть разные книжки местных писателей, мужчин и женщин.

И Татьяна Вадимовна в первую очередь - все же врач, а писательство - это как увлечение, а не заработок.

Помню какой-то детектив был местного автора, судя по тексту, там дело было то ли в Горьком, то ли в Нижнем. Может вот вышеназванная вами.
Есть детектив Татьяны Устиновой, где действие происходит в Нижнем.
Не, там была не Устинова. Какая-то другая фамилия. Детектив из разряда на один раз в дороге. Но я думаю, если описывается город, то все же есть вероятность, что человек местный.
Михалкова - очень себе писательница с весьма увесистым списком изданных книг :)
да и у Арсеньевой, если глянуть на литресе - тоже :)
Pionerka
31.07.2019
Эльвира Барякина.
Ирина Баранова, одна из соавторов вселенной Метро.
metro.fandom.com/ru/wiki/%D0...0%BE%D0%B2%D0%B0
(моя двоюродная тетя :) )
вот здесь местодействия пл. Свободы, если не ошибаюсь ))
https://metro.fandom.com/ru/wiki/%D0%...
Murzikk
31.07.2019
Дмитрий Казаков. Пишет фентези
Он судя по имени - не женщина))
Murzikk
31.07.2019
тогда вычеркиваем ))))))))))
Юлия Слапогузова. она здесь на форуме писала, сейчас , видимо, редко заходит. Могу тебе книжку с Яной отправить )) мне кажется вы там все видитесь и знАетесь))
www.ozon.ru/context/detail/id/5507248/
и взрослая книга есть. но название я забыла
хомяки - суперская книга и шрифт - радость для глаз :)
Спасибо! Да, наша израильско-нижегородская ячейка активно общается. Но Яна сейчас загружена заботами, может в другой ее приезд.
Я лично знакома с Еленой Арсеньевой. Восхитительная женщина! А больше никого не знаю.
Как приятно прочесть такой отзыв.
Hermit
31.07.2019
Юлия Трунина (фэнтези)
Еще одного писателя знаю, у него был детектив, место действия которого - Нижегородская область, Варнавино-Лапшанга,
очень интересный,
если надо, то попробую вспомнить название
Вспомните, пожалуйста, автора и название.
Hermit
31.07.2019
Н.Свечин "Дело Варнавинского маньяка"
s-nata
31.07.2019
Свечин?
Hermit
31.07.2019
он самый
У Свечина много детективов, место действия в которых разворачивается в Нижегородской губернии.мне он очень импонирует. Есть, кстати, аудиокнижки в прекрасной озвучке
Спасибо, скачаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.