--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Носогубные складки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5790
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
22.02.2023
Девочки,пожалуйста,расскажите кто и как их исправлял; понравилось или нет;контакты. Вобщем, собираю пароли-явки. И еще, прочитала тут про нитевой лифтинг. Я, так понимаю, что это нити, но не те,которые канюлями вводятся. Кто-то делал?Отзывов бы.
Заранее всем спасибо.
Тонус премиум. Наталья Владимировна Валит
YANULKA
22.02.2023
Спасибо. А можете написать, что именно делали с этой напастью?
ДД. Нити не делайте. Деньги на ветер в 90%. Знаю из личного опыта и отзывам знакомых.
В носогубки ставят филлеры. Это в любом салоне. Ищите по отзывам.
Можно увеличить высоту зубов )
или потолстеть. тоже помогает))
рекомендую как раз нити нормальные - коги, или СМАС. Филлеры могут дадут отечность и утяжеление тканей и еще хуже станет или вообще мигрировать.

Грамотный косметолог как раз оценит состояние и тип вашего лица и подберет что надо.
Кутину рекомендую.

У меня были и филлеры и нити и СМАС, была возможность сравнить все
Pechka
27.02.2023
А Кутина - Татьяна?
Может нити рановато? Выше скептически к филерам относятся, но без передоза плохих результатов не видела. А вот с нитями видела, как лягут. Вообще всё так индивидуально... У меня и СМАС и филеры были, разницы в области носогубной не заметила.
helenlet
26.02.2023
Убрала носогубные складки массажем, специальными упражнениями и тейпами + постоянное хорошее увлажнение. Если кожа обезвожена, что бы вы не делали, все равно морщины и складки будут усугубляться.
nnnadja
27.02.2023
Какой уходовой косметикой справились? У меня кожа очень сухая стала. Пока не нашла свои средства.
helenlet
27.02.2023
Много что перепробовала, нашла хорошие рабочие средства в корейской косметике.
После умывания и очищения кожи наношу Увлажняющий тонер с пробиотиками Fraijour Pro-Moisture Creamy Toner. Затем наношу увлажняющую сыворотку, любую, смотрю на состав, чтобы в начале списка были несколько видов гиалуроновой кислоты, гидролизованный коллаген. Потом, не дожидаясь когда кожа высохнет наношу крем для лица с пробиотиками Fraijour Pro-Moisture Intensive Cream. Этот крем хорошо держит влагу в коже, не даёт ей испаряться.
Но самое лучшее средство для увлажнения, причём бюджетное за 200 руб. Беру на СП. Состав отличный: fedsp.com/catalog/health/gig...a-55-ml-96618812
Делаю курсом 15 дней каждый день. Потом 3 месяца отдыхаю. После маски обязательно крем, он задерживает влагу в коже.
helenlet
27.02.2023
Корейскую косметику берите только у официальных дилеров, проверенных магазинах. Никому не верьте. К сожалению, очень много подделок, которые на первый взгляд не отличишь от оригинала и вместо ухода за кожей, удаляется её защитный слой. И смотрите составы, не должно быть минерального масла (это продукт нефтепереработки) и спирт допускается только в конце списка в составе продукта. Это как минимум, а так ещё есть много компонентов, которые очень вредят коже.
Bruksa
27.02.2023
хехе
а я-то, дура, думала, что это не от обезвоживания, а от старости.....
Вам, простите, сколько лет? Чтобы массажем всё излечилось.....
helenlet
28.02.2023
42. Я разве писала только про массаж?
Здравствуйте! А где и у кого делали массаж? И какой? Тоже такая проблема, ищу хорошую массажистку на лицо.
lashka
03.03.2023
Рябинк@ писал(а)
ищу хорошую массажистку на лицо

не нужна вам массажистка!!!!!
И только массаж не поможет, а в какой то момент вам покажется, что еще и хуже сделает!
Нужен комплекс - массаж и упражнения!
И бегите, роняя тапки, от тех, кто вам скажет: "У вас носогубка? Делаем вот такое упражнение раз в день и будет вам счастье" или "сейчас массажик поделаем и все будет красиво")))) Потому что нельзя еще больше напрягать спазмированную мышцу! Нельзя что то делать с лицом не проработав лимфоузлы - а это шея и осанка, ну и апоневроз, конечно. Потому что гонять застоявшуюся лимфу по кругу чревато, как минимум, прыщиками((((
Звучит может страшновато, но по факту - это 10-15 минут в день на себя,любимую!
Зато ни отеков, ни головной боли, ни выпадения волос, ни ярко выраженных морщин - уже в первый месяц!
Zaika22
03.03.2023
А про мешки под глазами и заломы под шеей что скажете?
lashka
03.03.2023
Ровно то же самое)
Мешки под глазами - спазм связок, забиты лимфоузлы, нарушен лимфоток
Заломы под шеей - бич нашего времени "компьютерная шея", предполагаю, что еще есть или скоро начнутся головные боли и повышенное давление((((
все решается разминанием и вытягиванием укороченных мышц)
Zaika22
04.03.2023
lashka писал(а)
все решается разминанием и вытягиванием укороченных мышц)

Очень интересно! Но ничего не понятно.
Ps у меня другие заломы.)))
Делать то конкретно что надо?
Спасибо, охотно верю. Но может тоже порекомендуете кого-то, где и как это все делать или научиться делать себе самостоятельно.
Тейпы да, после ночи с ними просыпаешься гладкая, но через полчаса опять та же история...
lashka
04.03.2023
С тейпами есть свои тонкости)
самое главное - минимум 21 день подряд нужно делать, когда начинаешь - именно столько формируется новая мышечная память, потом нужно в поддерживающем режиме - 1-2 руза в неделю. Также для лучшего эффекта, перед тем, как клеить тейпы, необходимо мышцы проработать - те, на которые сейчас клеите. Ну и то, что выше писала - если используете лимфодренажные аппликации, сначала нужно лимфоток наладить и зажимы устранить.
Сама, кстати, борюсь с межбровкой, вот уж где эмоционально зависимая зона, утром лоб прям мраморный, первый звонок с работы и привет, морщинка, я не скучала(((((
Я не знала про 21 день, буду пробовать)) А то как-то не получается постоянно...
А по поводу упражнений и массажа какие-то техники эффективные, может чьи-то видео можете посоветовать? Я упражнения делать боюсь, т.к. при неправильном выполнении есть риск усугубить ситуацию.
lashka
04.03.2023
Правильно боитесь)
приват
Miss Nat
12.08.2023
А что можете конкретно порекомендовать? Какие именно упражнения ?
lashka
12.08.2023
Отдельные упражнения рекомендовать не буду - мышцы на лице все очень плотно взаимосвязаны, нужен комплекс и, в-первую очередь, проработка шеи и лимфоузлов
Иначе можно получить ухудшение, отеки и пр....
Из простого - круговое разминание вглубь мышц вдоль носа, сначала около крыльев носа сразу с обеих сторон - по 10-20 круговых движений в каждую сторону, начинаем снизу и потихоньку продвигаемся вверх вдоль всего носа до глазничных впадин по бокам переносицы, получится примерно 4-5 точек, потом растягивающим движением ведем вниз
На самом деле правильный фейфитнес - это на 80% массаж и только на 20 упражнения)
Miss Nat
14.08.2023
Спасибо!!!
10-15 минут это очень хорошо. У меня вместе с МФР роликом на все упражнения больше часа уходит((
lashka
03.03.2023
ой, плюсище Вам!!!!!
В силу овладения профессией - постоянно пугаюсь, когда вижу увлеченных инъекционными техниками или операциями - ну как можно не вникать и не думать о последствиях?
А с массажем, упражнениями (тейпы и банки в качестве добавки - вообще космос) результат может чуть позже, но он здоровый, пролонгированный и практически бесплатный!!!!
lashka писал(а)
В силу овладения профессией ...
А вы где на это учились?
И было ли у вас до этого уже какое-то базовое медицинское образование?
lashka
04.03.2023
Училась в лицензированной школе)
Мед образование не требуется - там не нарушается кожный покров, но базовые основы строения черепа и анатомические особенности мышц лица нам, конечно, преподавали)
Ksenonia
12.08.2023
Подскажите, а веки можно подтянуть? Или только операция?
lashka
13.08.2023
Ksenonia писал(а)
веки можно подтянуть?

конечно, но тут в зависимости от причины нужны разные упражнения - либо лоб "поднимать", либо глаз "вытаскивать", либо просто отеки убрать и кожу подтягивать, которая от отеков растянулась, хотя опять же комплекс лучше всего)))))
делала флеры, щёки появились...не понравилось Хотела в этот раз нити, что-то отзывы о них не очень.
Нити - это так себе история
Хотите знать, как они работают?
Возьмите нарезку сыра, проденьте через ломтик нитку и поднимите над столом.
Про итог эксперимента рассказывать не буду ...
Вся красота нитей до тех пор, пока держится отек
Все рассказы про коллагеновый каркас после нитей - маркетинговые сказки.
YANULKA
03.03.2023
Спасибо. Мне,конечно,очень страшно нити. Но с вечно "грустным" лицом надоело. Филлеры ставила-не впечатлило. Может,не тот препарат,может,не те руки или еще что-то...
Все зависит от причины, у меня были жировые мешки, такое строение лица, убрала носогубку липолитиками.
Жировые мешки в носогубках?
=GT=
27.02.2023
+3
про носогубные складки, мне мало чего известно. баба одна знакомая делала себе сиськи золотыми нитями. но вам, наверное, не подойдет.
Zaika22
04.03.2023
Посмотрите Юлию Ступишину. Правда знаю только Инстаграм. Она убрала себе заломы, но на это ушло 10 лет. Это первое. Второе. Женщина очень обеспеченная. Но спросить можно. Из всего ее перечня можно будет что-то почерпнуть, я думаю.
Yliano4ka
04.03.2023
Здравствуйте. Татьяна Козлова Витапластика , можно найти в VK. Сама ещё не ходила, но несколько приятельниц очень довольны.
Я не косметолог, но точно знаю, что тип старения у всех разный, зависит от типа кожи, наследственности, образа жизни... Поэтому, наверное, вначале к специалисту на консультацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.