--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый контактный зоопарк в ЦУМе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
188
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лапиш
17.04.2016
Вчера с Дарюшкой сходили, находится он на 5 этаже. Мы с дочерью в восторге: животные ласковые, чисто, работники приветливы. Меня покорил енот, а Дарюшка пришла в восторг от кроликов))). К кому не рекомендую заходить с ребенком так это к носухе. Уж очень прыгуч, активен и царапист зверь. Из животных в зоопарке: обезьяны, ежики, козы, енот, носухи, дикобраз, сурикаты, хорьки, хомячки, морские свинки, попугаи, кошки ( несколько пород). Фотографии можно делать бесплатно, сотрудники спокойно тебя фотографируют на твой телефон/фотоаппарат. Есть фотограф в зоопарке, я купила магнит за 100 рублей ( он не маленький) с нашей фотографией. Животных можно кормить едой, которая продается в зоопарке ( 25 рублей маленький контейнер). По цене: дети до 3 лет бесплатно, детский билет 200 рублей, взрослый 250 рублей, билеты действительны в течении всего дня, т.е. можно уйти погулять/поесть и опять зайти по этим билетам. После животных можно помыть руки, если ребенок устал, то может спокойно сесть и порисовать/ поразукрашивать. Очень рекомендую его посетить: положительные эмоции гарантированы)
lunapark
17.04.2016
Здорово, че! Енот такой классный. Ни разу не трогала. Сходить потискать что ли?))
Он так нежно своими лапками берет еду, как руками)) я не хотела от туда уходить, но он потерял ко мне интерес как только еда закончилась)) обезьяна тоже только за еду проявляет интерес к посетителю))
ola*la
17.04.2016
Ничего себе сколько зверей )) Обязательно посетим с ребенком, спасибо за информацию
redstick
17.04.2016
спасибо за информацию, мы в марте ездили на автозавод в контактный зоопарк, тоже информацию здесь выудила, но мне показался он бедноватым по разнообразию животных и тесноватым
А где на Автозаводе есть контактный зоопарк?
redstick
17.04.2016
в ТЦ Крым на Южном шоссе,
но моему товарищу на тот момент 1,4 г. было, животных потискать для первого знакомства хватило, хомячка чуть не придушил)))
Спасибо, буду теперь знать)
Этот зоопарк тоже не огромный, думаю, что при большом потоке людей будет тесновато
redstick
17.04.2016
да и людей тогда не много было, сама по себе у них площадь мала и душно, из животных козлята, барашки, ежик, свинки морские, кролики, хомячки, пару черепах в аквариуме и пара-тройка цыплят, но малышам для знакомства вполне хватает)
по Вашему рассказу в ЦУМе поразнообразнее с животными, спасибо еще раз за инфо, заглянем на досуге)
ух ты, здорово! Спасибо, съездим обязательно!
Съездите. Мы сначала сходили в Лего городок, а потом в зоопарк. Можно сходить в зоопарк, покушать в кафе и оставить на час в лего городке и посидеть с мужем/телефоном в тишине)
Lady_bird
17.04.2016
ох, ничего себе, это ж просто рай! Ск. стоит час в Лего городке?
150 рублей час, 2 часа 200 рублей, 300 рублей безлимит. Девушка с детьми рисовала, вырезала, строила дом
оо, класс, это тоже в ЦУМЕ? Сколько стоит час и от скольки лет туда запускают?
Да в ЦУМе тоже на 5 этаже. Час 150 рублей, 2 часа 200 рублей, безлимит 300 рублей. Там можно построить, порисовать, девушка с ними и вырезает аппликации. По возрасту ограничений не видела: с нами был малыш которому и 2 лет не было и семилетки.
june1986
27.04.2016
На биглионе купон есть в этот городок
что то не нашла акции :(
P.S.: ура, нашла
nnovgorod.biglion.ru/deals/stroilandiya1-54/
а что такое лего-город?

погуглила, ничего не нашла
Спасибо большое. Когда-то там были шиншиллы... А сейчас я думала там фудкорт и больше ничего.
Зоопарк на прошлой неделе открыли)
Прикольно! меня больше интересует до скольки он? Не знаешь? Где инфу глянуть? И про Лего тоже?
Они там на постоянной основе)
И в будни тоже, не знаете?)
Ежедневно с 10.00-20.00
Спасибо
До 20.00? Вау! Класс!
upoke3
18.04.2016
не в Китае вроде, гугль не запрещен.
А что, в Китае гугль под запретом? =-O
upoke3
18.04.2016
С 2010го вроде как.
Ниче се.... Бедные китайцы :(
https://m.vk.com/nnzoo зоопарк

https://m.vk.com/stroyland_nn Стройландия
$ova
18.04.2016
Уже налайкала тебе в инсте))
тоже стало надо :)
недавно там были с ребенком-не знала, что там такое чудо есть. спасибо
Мы третий час уже в этом зоопарке. Очень классно, не могу дочь увести))
У нас они сытыми были и корм игнорировали))
Напишу тут, дабы не плодить лишних тем)
Хочу предупредить!!!!!!
Мы сегодня были в зоопарке, все очень понравилось, животные милахи, мы их кормили и гладили. С осторожностью кормили дикабраза)))))))
Ну уж откуда не ожидала, от туда и прилетело!!!!)))
Меня покусала кошка! (у меня их дома две) (если бы ребенка, я бы их там точно переубивала), ничего плохого ей не делали, ребенок играл, бросил игрушку к кошке в лежанку, побежал что бы ее взять, но я почему то решила сделать это сама....и.... кошка вцепилась мне в палец намертво и не отпускала,я разжимала ей челюсть оставшимися пальцами))))) прокусила очень сильно обоими клыками (верхним и нижним), т.е. не отпускала сама. Смешно конечно, но если ребенка так!!!! Персонал сказал что ее уберут, но будьте внимательны пожалуйста.
Зы.
на фото этой кошки нет, она бенгалка, но их там 2 такого окраса.
Классный зоопарк! Дочку 7лет не могла вытащить отттуда.А вышли,она сразу спросила,когда ещё туда приедем)Всем рекомендую, не пожалеете)
взяла на заметку, надо будет моих сводить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.