--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ноябрь: отдых 2 взрослых + ребенок 4 лет. Что выбрать: Изумрудное или Ильдорф?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3032
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
23.10.2017
Помогите советом, плиз! Я ни там, ни там не была, стала читать отзывы (знаю, что темы были, видела) и растерялась. Изначально хотели в Лагуну Юг, там вроде бы для детей лучше всего (даже решили забить на размер номеров, говорят, маленькие), но после темы о клопах даже думать перестали о ней.
Чего хочется:
комфорта и простора в номере (чтобы чисто и красиво);
сносного питания для привередливого в еде ребенка (простая, но вкусная еда);
чтобы было где погулять на территории (внутри и снаружи), поиграть (не столько анимация, сколько хорошая детская комната / клуб: ребенок с удовольствием играет сам или в компании 2-3 детей, специальные развлекательные мероприятия не столь важны).
В Изумрудном, может, кто жил в прибрежных апартаментах - холодно зимой или ничего?
В общем, очень интересно, кому где больше понравилось и почему.
я за Ильдорф.
Питание в Изумрудном как в столовой, выбор маленький и не вкусно. в Ильдорфе и выбор другой и качество лучше. Понравилось , что можно кофе и чай попить между перерывами в ресторане. Так же хорошая детская комната в Ильдорфе, мы оставляли там ребенка и сами ходили в бассейн.
...при условии, что ребенок не уйдет из этой комнаты, не боялись? Никто насильно не держит детей в этой комнате.
Учту, что насильно не держат: я могу с книжкой неподалеку посидеть - покараулить.
Шибзик писал(а)
Понравилось , что можно кофе и чай попить между перерывами в ресторане.

О, а в Изумрудном нельзя? Спасибо, что написали, плюс значительный.
А в каких номерах жили в Ильдорфе?
В Ильдорфе рекомендую главный корпус, где бассейн. Теплее
lar-KA
23.10.2017
В изумрудном чайники в номерах есть. Чай я с собой из дома брала
в ильдорфе тоже есть чайники, я имела в виду, что на рецепшион в определенное время в баре можно попить чай или кофе с сухофруктами и печеньем и есть мороженое собственного изготовления. очень понравился напиток из шиповника.
Шибзик писал(а)
в ильдорфе тоже есть чайники, я имела в виду, что на рецепшион в определенное время в баре можно попить чай или кофе с сухофруктами и печеньем и есть мороженое собственного изготовления. очень понравился напиток из шиповника. ...

Вот про напиток из шиповника вообще отлично, для ребенка самое оно.
В номере все-таки чай пить не совсем то, в баре приятнее:)
корпус F. он самый новый.
Я в осеннее время больше люблю корпус А. Там бассейн, не нужно после бассейна одеваться и идти в другой корпус.У меня ребенок очень любит плавать, волосы длинные - для меня большой плюс, что не нужно ходить по улице с сырыми волосами. Опять же чай-кофе в корпусе А ( кофе+сладости с 11 до 13, чай + сладости с 16 до 18) . И номера там большие. Стандарты не берите, с ребенком там тесно будет.
Детская комната в корпусе В, там всегда дежурит аниматор, есть место где родителям посидеть, посмотреть.
Джуниор сюит (корпус А), как я понимаю. А я все смотрела на ДС в корпусе Б, т.к. на картинке больше понравились. Теперь понятно, почему они немного дешевле. Спасибо:)
они примерно одинаковые, мы и там и там жили)) ДС в корпусе Б только на 3 мансардном этаже маленькие.
Parma(2)
02.11.2017
Муся Мурзиковна писал(а)
Детская комната в корпусе В



Детскую комнату перенесли в корпус А.

В корпусе В ее ремонтировать будут.
Мы когда уезжали 8 октября оттуда, ее как раз в корпус А перевели.Нам сказали что ремонтировать будут 2 недели.Если не успели,нам же лучше))) я на праздники корпус А забронировала)
Если в приоритете погулять - Изумрудное, если - питание (без доп.трат в баре/ресторане), то Ильдорф. Плюс в Ильдорфе бассейн, в который можно пойти в удобное тебе время, в Изумрудном - 2 часа утром, 2 часа вечером, все остальное время для спортсменов. Но я бы выбрала Изумрудное, за их территорию и детскую комнату, готова простить столовское питание, тем более наших детей и там накормить не проблема.
Про зиму не скажу, но осенью в центральных апартаментах очень жарко, думаю топят там одинаково).
Кошка_на_крыше писал(а)
Если в приоритете погулять - Изумрудное

Там сама территория интереснее, да?
Да, из тех баз отдыха в нашей области где мы были, в плане благоустройства территория Изумрудного - самая лучшая. Она в принципе больше, есть где и с коляской погулять и на велосипеде покататься, не наворачивая круги. Там 4 разноплановые современные детские площадки, красивая набережная, красиво оформленный пруд. И детская комната мне показалась, лучше чем в Ильдорфе, тем что игрушки на наш возраст все работают, целые и их много, но у меня детям по 2 года.
изумрудное что то совсем цены гнет, стандартные номера вряд ли вам понравятся. хорошие номера в гостинице и шале. особенно гостиница. тепло, светло, красиво. еда испортилась, мало и не очень вкусно. бассейн бесплатно могут посещать только живущие в гостинице. есть магазин, если вдруг грустно станет.
в ильд прекрасная еда, хороший номер, мы были в корпусе f. бассейн теплый для всех, ест сауна, дают полотенца.
есть кофейные и чайные часы, мне очень нравилось, вкусно))
в детскую комнату не ходили. магазина нет. рядом железная дорога. база отдыха серебро, пансионат пурхма
я бы выбрала Ильд.
kcy2002
23.10.2017
Была с двумя детьми в Лагуне, Изумрудном - по программе мама плюс малыш. Не знаю, почему все хвалят Лагуну - совсем не понравилось. Территория маленькая - ресторанчик - тесный, аниматоры (может это конечно нам так не повезло) с детьми заниматься не очень хотели, а вот со взрослыми общались и мастер классы всякие делали. По середине комплекса - лужа, типа озерца. Мои в первый же день в нее чуть не свалились. Игровая площадка - печаль печальная. Про домики - слышимость - нууу очень хорошая. такое ощущение сложилось, что живешь сразу со всеми вместе и в одной комнате. По еде - тоже не понравилось. Хотя из развлечений вспомнилось - катание на ослике каждый день и один раз вывели собачек. Из живности - индюки и курицы бродят.

Изумрудное - по этой же программе - ценник - разный - в зависимости от заселения. Жили и в бревенчатом доме и новом корпусе (около мини зоопарка)
Изумрудное - советую. Огромная территория. Бассейн, веревочные лазалки, много детских площадок. Есть детская комната - не плохая на мой взгляд. Для меня лишь один минус - МНОГО народу. А так - развлекают и взрослых и детей. Еда - мне понравилась больше, чем в Лагуне. выбор больше, фруктов больше. Совет - если лень одевать-раздевать ребенка на принятие пищи, на танцульки и т.д. то берите номер в главном корпусе. Но и ценник там - в ноябре 21000 все по той же программе на маму и двух детей 4 и 5 лет...

В Ильдорфе отдыхали без детей, так что не могу сказать, было бы мне интересно там с ними. Но детских площадок я там , что то не помню, кроме одной. С крепостью или что то такое там. Мне показалась убогой какой-то. Большой плюс - наличие бассейна. Территория базы мне показалась маленькой. Аниматоры работали на уровне. И с детской аудиторией и привлекали взрослых.

Недавно вернулись из Спутника (Спутник кидс) тоже по программе мама и малыш. Ценник самый гуманный. На троих с пон. по пятн. - 13100. Плюсы для меня - мало народу. Аниматоры - выше всяких похвал. Для детей - рай. И гуляли, и стреляли, и рисовали, и лепили - из игровой вытаскивали, чтоб погулять.Это пока единственная база отдыха, в которой я доверила детей сотрудникам и спокойно могла сходить в сауну или на процедуры. Территория не маленькая и не большая - вытянутая. Но вечером - темно. Есть детские площадки, веревочный городок, разные качели. По еде - не шведский стол. Порционная еда. Но мне показалось вкусно и разнообразно. Мои привередливые товарищи - наедались. Причем еда без майонеза и кетчупов, но взрослым даются соленья. Мне показалось - меню продуманным. про размещение - жили в домике. Очень тепло. На ночь отключала одну батарею.
У меня есть фотки в контакте, - могу кинуть ссыль если надо. Там и Лагуна, и Изумрудное, и Спутник...
kcy2002 писал(а)
У меня есть фотки в контакте, - могу кинуть ссыль если надо. Там и Лагуна, и Изумрудное, и Спутник..

Да-да, надо!!! Спасибо за развернутый отзыв:)
Про Спутник вообще впервые слышу...
kcy2002
24.10.2017
Это Лагуна юг. Фоток много. редактировать не стала.
https://www.nn.ru/~gallery303315?MFID=866681
kcy2002
24.10.2017
Изумрудное. первый раз. жили в деревянном домике
https://www.nn.ru/~gallery303315?MFID=899316
kcy2002
24.10.2017
изумрудное. второй раз. жили в новом корпусе у мини зоопарка
https://www.nn.ru/~gallery303315?MFID=1320699
kcy2002
24.10.2017
спутник. жили в отдельном домике. там есть кухня с техникой: холодильник, чайник, микроволновка. Чай, воду попить можно было всегда - титан стоит в ресторане

https://www.nn.ru/~gallery303315?MFID=1320702
спасибо! Про спутник стало интересно. Скажите, на смене Мама+малыш реально ли маме работать (часа бы 4 в день) - т.е. отправить куда-нибудь на анимацию, а самой за компьютер? Или все равно смотреть надо в оба?
kcy2002
02.11.2017
добрый день. Я думаю можно договориться. Ну или комп с собой в игровую. На диванчике расположитесь, дитё рядом с аниматором играет...
спасибо! а что там с интернетом? 3G есть?
kcy2002
02.11.2017
Вот с этим там печаль печальная. Вифи там нет. У меня только мобильный инет был. Связь мтс, но прием нормальный только на УЛИЦЕ перед рестораном. Внутри уже хуже. Мегафон (если не путаю) вообще не ловил. Какие операторы у других отдыхающих не знаю.
pavlodar
23.10.2017
+1 к Ильдорфу. Хорошо отдохнете!
Catty1
23.10.2017
Если выбирать между Ильдорфом и Изумрудным, однозначно, поезжайте в первый. Там и питание вкусное и разнообразное, просторные номера, отличный бассейн. Самый отвратительный отдых у нас был в Изумрудном. В бассейн не попасть, т.к. там тренируются спортсмены. Такого скудного выбора питания я больше нигде не встречала. Такое ощущение, что руководству уже все равно,как отдыхают его гости. Отдыхали в домике с дырявым, грязным полом(между половицами огромные щели и ,соответственно, туда забился мусор). По ночам скребли мыши. Сотрудники Изумрудного были, крайне, не приветливы. Короче, я не то что не советую, я категорически буду всех знакомых отговаривать.
вот кстати да, общение с сотрудниками "Изумрудного" оставидо неприятные впечатления
Dara255
23.10.2017
И Вас попрошу поподробнее рассказать о неприятных впечатлениях в общении, можно в приват.
Да можно и без привата. Ничего особо криминального на самом деле нет, никто в открытую не хамит. Но общий тон разговора какой-то " через губу", такое ощущение что сотрудникам ресепшена и ресторана мешают "понаехавшие" отдыхающие. Ведь даже достаточно безобидные фразы типа "У нас нет (чего-то) ..." можно произнести с такой интонацией, что все желание разговаривать отпадает. Причем все это делается не в режиме скандала, просто задается вопрос "Нельзя ли...", и если нет, то меня вполне устроил бы вежливый ответ " К сожалению, нельзя". Именно с вежливой интонацией. В итоге побывала там два раза и больше , наверное, не поеду.
Dara255
23.10.2017
Расскажите, пожалуйста, поподробнее об общении с сотрудниками, можно в приват.
Catty1
24.10.2017
Вы знаете, общение с персоналом не самое печальное в этой истории. Девушка в этой ветке верно все описала. Мы не притязательные гости и все недостатки переносили молча. Общее впечатление, что всем сотрудникам и руководству все равно как устроен быт и организован досуг отдыхающих. Про анимацию писать нечего, т.к. её не было. Это очень коротко, не хочется углубляться. Просто почитайте отзывы на других сайтах и негативные полностью соответствуют действительности, особенно что касается питания и досуга-анимации. Люди не просто оставляют негативные комментарии, а чувствуется, что они очень раздражены неудавшимся отдыхом за не малые деньги. Мы отзыв об Изумрудном больше нигде не писали, только здесь. Вообще нет привычки оставлять отзыв где бы и как бы мы ни отдыхали, но поездка в Изумрудное просто вынудила написать))). Все никак не могу понять за что же они берут такие деньги.
Судя по всему руководство взяло курс на развитие спортивной составляющей своей базы отдыха и развития детей спортсменов, и заниматься остальными отдыхающими им стало уже не интересно.
я за ильдорф
Из той же темы: в изумрудном мыши по номеру пешком ходят))) мы были. Большой компанией. Занимали около 10 наверное номеров. Опять никого не видели))) с детьми там не были, планирую на след год. Отзывы отзывами, но сама все равно проверю) в ильдорфе тоже были взрослой компанией. Тёплых чувств вообще что-то к нему не испытала.
Ptizza
24.10.2017
В Изумрудном не была, а в Ильдорф ездила бы и ездила. Люблю номера Стандарт+ (корпус С и D). Номер-студио в корпусе В не понравился.
В бассейн в иной день дети таскали трижды в день. В определённое время по программе можно бесплатно брать оборудование (зимой лыжи, коньки, ледянки), осенью не помню, что брали - плавали, наверно, целыми днями )) Можно на лошадях покататься за доп плату. Лошади не с самого Ильдорфа - нужно заранее договориться, если захотите покататься.
В позапрошлом году были на осенних каникулах - было много мероприятий для детей. В общем, советую.
Были в Лагуне и в Изумрудном.
В Лагуне отличная анимация для детей и взрослых, но маленькая территория, маленькие номера (сейчас еще и клопами пугают), еда нормальная, без изысков, ресторан в отдельном здании.
В Изумрудном территория отличная, номера большие, теплые (жили в отеле), бассейн (оздоровительный комплекс) в самом отеле бесплатный только для гостей отеля, вода там очень-очень холодная, только окунуться после сауны. Еда обычная, без изысков, но нам всего хватало, ресторан в отеле. А вот анимация там просто отсутствует, такого безобразия на неделе "Мама+малыш" я никак не ожидала. Пытались несколько раз оставить детей в детской комнате, чтобы спокойно сходить в бассейн, не получилось - то она просто не работала (хотя время рабочее), то у них за час до закрытия кварцевание, то еще что-то. Обещанные в программе мероприятия практически не проводились. В-общем, в Изумрудное только с компанией, чтобы самим себя развлекать.
В Ильдорфе не были.
Это снова я:)
Всем отписавшимся в теме огромное спасибо, все-таки выбран Ильдорф, корпус А.
Возник вопрос по спальному месту для ребенка. Там в номере есть что-то типа раскладного кресла, но предлагают еще раскладушку как вариант с доплатой. Скажите, на чем-нибудь из этого действительно может спать 4-летний ребенок?
на раскладном кресле у меня вполне свободно спала 8-летняя дочь. Там точно кресло? а то в некоторых номерах там стоят раскладные диваны - полуторка полноценная.
Вот мне на картинке показалось, что диван, а менеджер ихний мне говорит - кресло. Я ей - так кресло или диван? Она - да вы, мол, приезжайте и посмотрите сами, если что, докупите допместо 8-/
Спасибо, думаю, что уж если 8-летняя поместилась, то и моей мелочи места хватит:)
Там в разных номерах по-разному - или диван или кресло. Я бронирую конкретные номера( по возможности) в зависимости от того, каким составом едем. Ну просто зачем им размещать вас троих в номер с диваном, когда в такой номер можно разместить четверых - семью с 2 детьми и получить больше денег)) Вам номер на назвали конкретный? Вдруг я знаю, что там стоит))) Не переживайте - если там раскладное кресло, то вполне ребенок поместится, единственное "но" - лежать пониже, чем в кровати.
Не сказали номер... Знаю только, что он на 2 этаже (там типа потише, а на первом оставался один рядом со стойкой администратора, решили, что нафиг).
Но это ничего, кресла, думаю, вполне хватит, на крайняк раскладушку докупим:)
у меня подруга принципиально ездит в этот номер рядом с ресепшен))) там на два номера типа небольшого холла, а рядом с выходом из холла вход в женскую раздевалку бассейна
Удачного отдыха!
Это ведь дело такое, пока сам не съездишь и не посмотришь, не поймешь толком, какой и где номер лучше:)
Спасибо, очень надеюсь, что все хорошо пройдет!
Мы тоже всегда берем этот номер рядом с ресепшеном. Очень большой и просторный и они отдельно за дверью, так что никто не мешает, если кто-то приходит в бассейн.
Поменяла-таки я номер на этот самый за ресепшном:) Такие про него хорошие отзывы!
snuppi
19.12.2017
А расскажите мне, пожалуйста, про корпус А! собираемся туда летом с двумя детьми - 10 лет и 1 год. Два года назад были там втроем, жили в корпусе С, но я так поняла, что ни в один стандарт в С и Д мы вчетвером не поместимся. И в Ильд детских кроваток нет, свою везти надо?
Мне очень понравилось в корпусе А. Хороший номер, Кэнди бар 2 раза в день и бассейн. Бассейн это вообще круто, не надо сушиться-одеваться в верхнюю одежду, вышел из раздевалки - и 5 шагов до номера. Чаи гонять тоже удобно в своём корпусе (ребенка фиг добудишься после дневного сна, и хорошо, что не надо одеваться и куда-то идти). Номер вот. Крошечная прихожая, сам номер буквой Г.
103 номер?
alyarta
21.12.2017
Точно не 103, в 103 балкон есть и окна на пруд выходят. Этот, видимо, на противоположную сторону.
Это 105. 103 занят был вроде.
.
просите 101 номер например. там двуспальная кровать, диван раскладывается. еще можно дополнительно кресло-кровать поставить. и вообще он немного побольше.
кроватки детские вроде есть, это у них можно по телефону уточнить
Так в 105 тоже двуспальная, широкая. И 2 раскладывающихся кресла, но я знала, что еще и диваны бывают в номерах побольше.
Вот в 101 точно диван есть,кресло тоже было. У меня просто подруга всегда берет 101, у нее двое подрощеных мальчиков,один саит на диване,второй на кресле
У меня-то мелочь ещё метр ростом, ей и кресла много:)) но теперь я знаю, какой конкретно номер бронировать в следующий раз!:)
Millanna
24.12.2017
105? :)))
Кроватки детские точно есть, за дополнительную плату
snuppi
22.12.2017
Да, только величина этой доплаты в пересчете на 10-дневный отпуск не радует, увы
snuppi писал(а)
в Ильд детских кроваток нет, ...

Там дают за дополнительную плату, 800 рублей в сутки, кажется. Мы не брали, вам лучше позвонить и уточнить, какую кровать могут дать.
snuppi
22.12.2017
Ничего себе, недавно еще 500 рэ было. За такие деньги и мы брать не будем...
oves07
19.12.2017
Расскажите, пожалуйста, как Вы отдохнули?:) Хотим с детьми куда-нибудь выбраться дня на 3-4 отдохнуть. А нигде не были (ни Ильдорф, ни Лагуна и пр.)
Millanna
21.12.2017
Посмотрите еще в сторону "Олимпии" и Ранчо 636. И там и там есть отличные бассейны.
Да хорошо отдохнули. Понравился номер, в бассейн часто ходили, кормят, на мой взгляд, отлично (у меня дочь малоежка, никогда столько не ела всего, сколько в Ильдорфе:))). Легкое недоумение вызвал только детский клуб (небольшая комната, с игрушками все грустно, и не могу сказать, что кто-то там особенно детьми занимался, от анимации ждать нечего - возможно, из-за низкого сезона). Дочка (4 года) пару раз только сходила в клуб; правда, на дискотеку детскую ежевечерне выбиралась.
oves07
22.12.2017
Благодарю за отзыв!:) Мы уже забронировали номер! Поедем туда!:))
Мы когда были, погода была самая отвратительная, которую можно было только придумать:) в конце ноября. Под ногами не пойми что, с неба тоже не пойми что не то падает, не то льется, к озеру не спустишься. В итоге наш отдых состоял в том, что мы ели (там только завтрак закончится - начинается кофе в канди баре, сладости и мороженое; и такая же фигня, только чайная, между обедом и ужином), плавали в бассейне и играли в номере (реже в детском клубе) в разные игры. Гуляли немного совсем. Думаю, полноценной зимой там намного веселее:)
zvezda5
31.10.2017
В выходные вернулись из Изумрудного, там сейчас проходят турниры на ледовой арене и многие живут в изумрудном, делать там не чего, если только смотреть на пьяных родителей и питание отвратительное, хуже чем в столовой.
Millanna
24.12.2017
Ужс.
В районе 20 ноября несколько лет подряд отдыхали в изумрудном. Порой там такие ветры в это время года, что дверью рестонан, а, что с моря, с трудом открывается. С ребёнком я бы подумала лишний раз перед тем, как заехать. В остальном я за Изумрудное руками и ногами ))
Millanna
24.12.2017
Благодарна Вам за темку! Определилась с номером в Ильдорфе, да и вообще в желании туда поехать с ребенком 2,5 г. Мы сами поклонники баз отдыха "Ранчо 636" и "Олимпия". Рекомендую еще и к этим местам присмотреться!
T799
24.12.2017
Я правильно вас поняла про Ранчо 636 и Олимпию, вы там отдыхали, понравилось и советуете туда поехать?.... особенно интересно про Олимпию.
Смотрела, читала, интересовалась - живых отзывов нет, а из интернета просто ужас. Если отдыхали можно подробнее - сайт не дает информации.
Millanna
24.12.2017
Да, оба загородных клуба рекомендую. Мы отдыхали в Олимпии много раз и зимой и летом, а на Ранчо два раза летом. Я про это место узнала на ММ. Ездим по купонам - научили добрые форумчанки :) Последний раз в Олимпии отдыхали в феврале с ребенком 1,7 г. Плюсы Олимпии: современные номера, много просторных номеров, отопление и горячая вода без проблем, отличный бассейн на 5 дорожек с теплой водой (почти всегда полупустой + сауна и хамам, фитнес-клуб, зимой отличная лыжня в Б.Козино и большая горка (есть лыжи в прокат), а летом озеро с пляжем в поселке, есть прокат велосипедов. Территория небольшая, аккуратная, в сосновом лесу. Есть обустроенные места для жарки шашлыка. Ехать от Нижнего опять же недалеко - 20 мин. от Дубравной. Минусы: нет анимации, в т.ч. детской, скромное питание в ресторане. Для детей есть небольшая детская площадка на территории.
Вы меня удивили, конечно, упомянув ужасные отзывы. В свое время их изучала - положительных было много больше. Вот тут тоже позитив: www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...ga_District.html
Надо будет и мне написать свой положительный отзыв.
Millanna
24.12.2017
Мы для себя уже с номером давно определились. Берем себе определенный на первом этаже. В целом, они все похожи, но порекомендую те, что выходят не во двор, а на противоположную сторону (с балконами). На третьем этаже все номера с мансардными окнами - на любителя и летом в них душновато.
Millanna
24.12.2017
Ресторан радует интерьером. Два зала + есть летняя веранда, на которой всегда накрывают по просьбе. В наличии детский уголок. Есть детские стульчики для кормления.
T799
25.12.2017
Спасибо Вам за живые отзывы. Но отдыхая в этом месте не единожды, Вы не могли не заметить кладбище, которое располагается совсем рядом с Олимпией, буквально 5 мин неспешным шагом и все сопутствующие этому моменты? По Вашим отзывам это "соседство" не доставляет никаких неудобств отдыхающим?
Millanna
25.12.2017
Ну нет, не 5 мин. Подальше. В Олимпии это кладбище никоим образом не видно и не слышно. Поэтому даже не представляю, чем оно может мешать отдыху. Кладбище небольшое, старое. Не знаю, действующее ли оно - ни разу никаких процессий там не видели.
T799
25.12.2017
Ок. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.