--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну а теперь про роллы спрошу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1617
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Шашлык мне посоветовали вкусный, мы довольны) Теперь в субботу охота роллы поесть)))
Раньше заказывали в самурае, в последнее время что то не радуют(( В автосуши до нг заказывали (пиццу и роллы) все не понравилось...крошка-япошка ели, вроде нормально там все...
Где заказываете, советуйте!)
Тануки, только там. Не бюджетно, но вкусно.
crazi
25.01.2018
А я не посоветую до ро го и не вкусно.
На вкус и цвет...)
Тануки
Расскажите пожалуйста, где вкусный шашлык?
ПанДок на Ванеева
Спасибо)
Плюсуюсь к Тануки. На доставку не брала, в самом заведении роллы ооооочень вкусные
Еще роллы в Нэко нравятся
Angeluka
25.01.2018
В Тануки при первом заказе через мобильное приложение скидка 20%. Мы уже на всех моб. устройствах приложения наставили, чтобы скидку получить. А так да, вкуснее чем там, роллов нет.
На день рождения тоже 20%. И даже паспорт не спросили.
Angeluka
25.01.2018
Да, я знаю ) Когда у нас закончились мобильные устройства, начались дни рождения )
Nuty
25.01.2018
А мы карате-суши распробовали,выбор большой и сами роллы большие,цены средние,ещё у них есть опция,что когда курьер выезжает,можно отслеживать его путь.Может еще где-то есть такое,но я пока только там встречала.
+1 Тоже у них берем, еще плюс,если опаздывает,то сертификат на бесплатный ролл) Сами роллы да,в рот не влазят) Но вкусные.
+1 к Каратэ) очень долго у них заказываем.
Еще в последние 2 раза заказывала в Суши-маркет - тоже осталась очень довольна. Филадельфия люкс полностью была обёрнута рыбой, а не сверху как обычно
надо же-рядом с нашим домом кафе-я еще мимо проходила, думаю, интересно-вкусно там, а рисковать не хочется....
Тоже за каратэ! Мы их постоянные клиенты. Вкусно и разнообразно
ЮНА
25.01.2018
Обычно заказывали в Карате, в будни у них доставка в нашем районе в течение 60 мин, в выходные - 90 минут.
Тут как-то мы решили заказать в субботу. Прождали полтора часа - курьера нет. Звоню, мне говорят, ваш заказ готов, ждет отправки, с первым курьером отправим. Я возмущаюсь, мне говорят, что сейчас позвонит администратор, ни звонка, ни заказа. Жду еще полчаса, опять звоню, опять тот же ответ, заказ ждет курьера, на вопрос о звонке администратора - говорят, обязательно позвонит в течение 5-10 минут. Жду еще полчаса - звонок в карате, и тот же самый разговор. Далее уже не жду, заказываем роллы в Самурае. Через 3 часа после заказа приходит курьер и приносит заказ - курьера отправляем назад, еще минут через 5 приходит другой курьер от них же - опять разворачиваем. Администратор позвонил только на следующий день.
После такого отношения заказывать больше не хочется. Особенно, если учесть, что у тебя могут быть гости, и заказ рассчитан именно на это.
Если у вас не хватает курьеров, скажите честно, что ждать придется долго. Заказ в этот раз я не оставлю, но скажу "спасибо" за честность и в следующий раз приду снова, а с таким отношением - больше к ним не пойду, другие есть.
суши стар на Автозаводе
Мне нравятся суши стар. Часто у них беру. Но! авокадо у них нет, что меня уже не радует.
и мне контакты вкусного шашлыка сдайте пожалуйста
ПанДок на Ванеева
спасибо
Тануки нравятся. Раньше город суши очень нравились. Но последний заказ ехал 5!!! Часов.
Мы тоже раньше город суши заказывали и тоже последний заказ ждали около 5 часов, больше не берем у них
agafya
25.01.2018
А мне как-то такие помои привезли, тоже не берём больше
1. Тануки
2. Фидель, как-то по рекомендации ММ попробовали, очень приличные оказались
Суши-мин советую.
Каратэ есть - акции у них хорошие, но роллы - куча риса, рыба - только понюхать хватает))
Автосуши не вкусно. Больше нигде не заказывала))
вот про каратэ то же слышала, что они большие и догадываюсь почему,явно не из за сыра и рыбы)))
суши-мин значит? Надо глянуть...ты не один раз там заказывала, я надеюсь))))
Ты знаешь, сыра тоже много, но я люблю все же, чтобы рыба тоже была и ощущалась на вкус))))
В суши-мин много раз заказывала
ок)))
avt-nat
26.01.2018
ксюнделек писал(а)
вот про каратэ то же слышала, что они большие и догадываюсь почему,явно не из за сыра и рыбы)))


вот как раз из-за начинки)
брали у них, риса прям мало, начинки много
мне аж жирновато показалось, т.к. сыра много :-)
kitym
25.01.2018
Тануки реально вкусные. Но если разобраться, там столько всякой гадости в начинке. Отнюдь не здоровая еда. Если вы в Нижней части, тогда Арт суши могу посоветовать.
Только у Тануки? или вы обо всех роллах. Везде как вижу рыба-сыр-авокадо/огурец, больше и нет ничего)
kitym
25.01.2018
много в Тануках майонеза, соусов, сыр растопленный и т.д. По крайней мере в тез, что мы пробовали.
вот все советуют Тануки, а одн моя подруга мне сказала, что это оказались самыми невкусными роллами из всех, что она когда либо пробовала)))))) А ведь я доверяю ее вкусу))) И в этой теме большинство за Тануки....я в растерянности))))
kitym
25.01.2018
Мы первый раз заказали, так тоже в восторге были. А на следующий раз решили попробовать другие разновидности. Не понравились никому.
Мы вот на 23 собрались туда) Все надо пробовать самим)
З.О.Я
26.01.2018
Я в самом кафе Тануки была три раза. Каждый раз брали разные роллы. Всегда оочень вкусно и гораздо лучше всех других.
Спасибо, тоже надеюсь,что все вкусно.
Angeluka
25.01.2018
Мне кажется, что в вопросах еды сложно полагаться на чье-то мнение, вкусы-то у всех разные ) Попробуйте сами ) Тануки - супер роллы.
Попробуйте.
Вот все у них хорошо. И заказы очень приятно упакованы. Прям вот до мелочей.

Филадельфия, прям как надо, - мммм...
T799
25.01.2018
+ Арт Суши
lestia
25.01.2018
Суши-маркет
Фидель
Сегун , но у этих с доставкой траблы.
Тануки только и больше ничего, остальное -полное *овно.
мне нравятся Автосуши, берем часто горячие роллы у них Дары моря, прям любимые. Коенчно все от повара зависит, иногда прям очень вкусно, а иногда так себе. Попробовали Самурай-так себе. Все никак до Тануки не доберемся.
Irinabo
25.01.2018
Sushi-star. Правда только разводят по нижней части города. Очень вкусные. Есть выгодные наборы, зайдите на их сайт, ассортимент огромный
Irinabo
25.01.2018
Тануки, на мой вкус всякие Автосуши, Самурай просто не возможно есть. А после рассказов друга, который работал доставщиком в какой-то сети, что суши чуть ли не полу готовятся, и по ним тараканы ползуют, экспериментировать не хочется. К слову про, шашлык, самый вкусный, но и самый дорогой оказался в ларьке на Бринского.
Тануки. Вкуснота...
Мне в Самурае принесли один раз сушеного большого комара, как бабочка, которые пляшут, прыгают( не знаю, как их называют, у нас на даче иногда такие попадаются). Вся эта ситуация была в ноябре или начале декабря! Вопрос, что у них на кухнях, если в коробке под роллами лежал красовался он!
Брала я в кафе в соседнем доме, когда принесла, то официантки дружно ржали, даже ничего сказать не могли. Писала на сайт, администрация извинилась, предлагала ужин за их счет, я отказалась.
BlonMi
25.01.2018
Начиталась...
Установила Тануки
Кудряво, оч кудряво.
Я не гурман, нравится Сакура (есть приложение)
crispy
26.01.2018
И нам Сакура нравятся...
И подарки там дают)Но доставка долгая, кмк.
Через приложение заказываю.
BlonMi
26.01.2018
Ну там прописано 90 мин.
Реально 90 мин, ни разу не везли, всегда быстрее.
Подарки дают если заказываешь роллы отдельно , а вот если берешь сет по акции, подарок не положен) это мы выяснили опытным путём)
crispy
26.01.2018
Ясно.мы пока только по отдельности брали.
И ситуация по доставке в корне другая: быстрее, чем через полтора часа, не привозили никогда
Было и 2 часа...и 2.15.
В Тануки вкусные роллы в самом ресторане, на доставке *bad*
Если Вы в верхней части, то вкусные Бросфуд, особенно горячие роллы у них супер.
Присоединяюсь к Бросфуд,а уж горячая Фудзияма,очень вкусна)
Мы всей конторой подсели, грустим, т.к. скоро офис переезжает в нижнюю часть, а у них доставки вниз нет :'(
Очень жаль ( ,они правда вкусные.
спасибо!
после того, как перебрали массу сушилен, остановились на Тануки. Очень вкусно, пусть и дороговато. Но если не делать суши повседневной едой, то вполне приемлемая цена
lisalgan
26.01.2018
Беру суши Wow (Сормово). Не первый год, довольна. Вкусно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.