--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен грамотный психотерапевт по окр.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1000
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Окр страдаю уже порядка 10 лет. И причины знаю, давно все по полочкам разложила. (окр заключается в ежедневном выполнении ритуалов, связанных с уборкой. Дома стерильно уже все).В последнее время стало совсем тяжело справляться. Год назад переехали в частный дом, людей вижу очень редко, состояние очень обострилось из за этого. Ребёнку год, на работу пока не выйти. Нужен психотерапевт, желательно с возможностью применения гипноза. Очень его хвалят при окр.
Он вас от уборки загипнотизирует? Я чёт в это с трудом верю. Уж если у вас этот режим выработан годами, то его вряд ли ластиком сотрёшь. Или вас уже так лечили, поэтому знаете? Вот например, вы болеете, температура высокая и все равно пойдёте полы мыть и пыль вытирать, даже если не можется?
По теме, знаю что доктор мышляев гипнозом владеет, но вот сейчас применяет его или нет не подскажу.
Гипноз- это уже дополнительный метод, я и сама над собой работаю, но не справляюсь совсем. Страдают мои близкие. Высокая температура для меня не повод лежать и ничего не делать, я так же выполняю все дела. А чем мне хуже, в плане болезни, тем чаще мне нужно выполнять определенные действия (мои ритуалы). Бесит, но я бессильна уже.(
crispy
06.11.2018
Анна Воробьева.
У нее свой частный кабинет на Бекетова
И еще где-то в клинике на Автозаводе.
По отзывам знакомых, врач грамотный
Спасибо, почитаю.
Читала хорошие отзывы о психологе из евроклиник на Варе, лилия суреновна. В контакте она Лиля Град, Она и гипнотерапевт. Была у нее 3 раза,. Но мы там без гипноза. А так есть ещё Психолог, к ней ходила, но она гештальтист и гипнозом не занимается. И от себя -может, ребенку няню на пару дней в неделю и провести время для собственного удовольствия вне дома, вдруг получше будет, тут и отвлечение и приятные эмоции какие-то
Спасибо. Очень бы хотелось выделять время для себя, но сын не остается никак ни с кем. Мы ещё на гв, ночью плохо тоже спит. А днем спит и по 3 часа, но практически всегда на руках, даже переложить не всегда получается. Конечно все эти обострения очень тесно с этим связаны, думаю, что когда сын подрастет, я смогу чем-то другим заняться и отвлечься. но ждать у меня нет времени, есть ещё старшая дочь, на которую это очень влияет.
Я вас понимаю, хоть именно таким не страдаю, но когда что-то давлеет над тобой , представляю каково это. Если вы на ГВ, то да, препараты не вариант , конечно (( попробуйте гипноз, он ведь есть не только директивный, но и попроще эриксоновский вроде, ничего такого страшного в этом нет. А про оставлять ребенка, ну может с мужем или бабушкой , хоть иногда ? Мой тоже не готов был оставаться, как мне казалось, и на ГВ был вообще до 2,9 , тоесть привязка ко мне и психологическая была сильна, и хоть я и думала , что сын без меня не сможет, я уходила и он быстро успокаивался , а потом и вообще не замечал, что я ушла , и нормально сидел с бабушкой. Вам необходимо позаботиться о себе !!!
Pionerka
07.11.2018
Почему вы заранее выбрали способ лечения именно гипноз? Окр часто связан с потребностью все держать под контролем. Вы и доктора будете контролировать, заранее определив как вас лечить? Маааааленький шажок навстречу излечению - доверьтесь врачу, может ваше лекарство совсем другое?
Я справилась с ОКР самостоятельно. Если хотите- расскажу как, отголоски конечно есть, но они не критичны и в целом жить не мешают.
Много позже я посмотрела передачи на TLC "Помешанные на чистоте". Себя узнавала, иногда до смешного прям.
Пишу, что желательно владение гипнозом. Конечно лечение будет подбирать врач. Знаю, что окр чаще лечится в комплексе с препаратами, а мы на гв и пока сворачивать не планирую. Буду рада вашему рассказу. Сама всегда стараюсь поставить себя на место мужа, детей. Вот головой все понимаю, но контролировать пока особе не удается. Заработала уже себе 2 серьезные болячки уборкой.(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.