--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна визуализация кв 45 кв м?

Есть работа
12
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
16.01.2016
Девочки, может кто хочет подработать или знакомые? Нужна визуализация с обмерным планом, расстановка мебели 2-3 варианта в цветовом варианте, половину мы уже придумали, план электрики. Комнаты зал, кухня и коридор. Ванну и туалет не нужно. Никаких наворотов, гипсокартоновых конструкций и тд не требуется. Оплата 4000 руб.
Аналогично нужно для 80 кв м, квартира на Бору около канатки
Meysi
16.01.2016
мы за 28 кв. м. платим 20000 руб., а вы 45 кв.м. за 4000 руб. хотите)
типа ап
LukA
16.01.2016
нолик наверное забыли
enl
16.01.2016
Ну за 40000 делать дизайн однушки для аренды глупо....
enl
16.01.2016
Мы когда то на 68 метров делали полный проект за 30000. Но это был полный дизайн проект. А здесь визуализация грубо говоря кухни и 1 шкафа в коридоре и план электрики. Весь зал мы всю расстановку сами придумали. Все. Тем более я не думаю что сейчас поток заказов. И мне не нужна работа дизайнера, который 650 руб за метр берет, можно и студентов. Кроме того, когда за 30000 делали, во время ремонта куча ошибок в проекте выявлена была, хотя дизайнер был крутой и с опытом. Поэтому сейчас мне визуализации достаточно, остальное сама все подберу, раскладку сделаю и тд.
Визуализация в наименьшем случае будет 200 руб за кв.м. и то я без опыта брала подобное 3 года назад.
enl
16.01.2016
В сети много предложений за 100-150 руб. Тема для поиска желающих подработать, кто не хочет, не возьмется, это решение каждого. Ждать клиента с полным проектом или немного подработать, каждый решает сам.
интересно было бы посмотреть на качество визуализации за такие деньги! Или Вам не принципиально?!
bogin
16.01.2016
Вы понимаете, есть определённая работа, которая стоит определённых денег и делать её очень дёшево, уважающие себя спец., не будет. Ну хотя бы потому, что потом человеку просто перестают платить. А косяки, бывают в любом проекте, это только кажется так, что все легко и просто.
Вы правильно понимаете, это примерно как попросить человека разгрузить вагон кирпичей, а заплатить за это в 10 раз меньше, интересно, кто согласится?
bogin
16.01.2016
Ещё бы, у меня у самого довольно узкая специализация и когда меня просят поработать задаром или подыскивают для меня аргументы, почему я должен, ну например, кризис, я мило улыбаюсь. Только я решаю, когда у меня кризис, а когда нет, и никого это не касается. Хочешь, что бы было все, как надо и работало, плати, не хочешь платить ищи халяву, но и доводить все до ума сам потом, а сроки никто не отменял.
enl
16.01.2016
Послушайте, ну что за нападки? Я не могу больше этой суммы заплатить, и предлагаю кому то заработать, может кто то в декрете или студент на последнем курсе! Может кто то согласится, ну нет так нет, сделаю все сама. Что в этом плохого? Я что, кого то унизила, оскорбила? Или что 4000 не деньги за 2-3 дня работы?! Я понимаю что человек работать будет, но я и задачу не ставлю супер проект на всю кв для молодой семьи. С кучей наворотов, и тд. Мне нужен простой дизайн, если Вы читали! Белый натяжной потолок, стены в цвета покрасить в программе, помочь выбрать как шкаф поставить в коридоре и разместить стол и стенку на кухне. Все! Ни раскладки, ничего больше! В зале диван, тел и кровать поставить по моему варианту расстановки! Все! Откорректировать мой мерный план и нарисовать куда мне лучше розетки сделать и споты повесить. Мин требований. Я не понимаю таких нападок. Кто не хочет делать не делает, кто захочет напишет и написал уже. Поэтому не вижу смысла в таких нападках. Я уважаю любой труд.
Вам не имеет смысла вообще отдавать эти 4000 за визуализацию. Розетки и выключатели вы можете решить вместе с электриком, все равно это предварительно рисуется на стенах, так вы и поймёте удобно это или нет. Выкраска стен тоже делается обычно по месту, несколько колеров замешивается и смотрите после высыхания на стене. Мебель приходят замеряют дизайнеры мебели, причём бесплатно. Нет смысла делать картинки, если все придумано
bogin
16.01.2016
Да никаких нападок, я, откровенно говоря, вообще не вижу смысла вам делать это. Вы все уже придумали, все, что вам нужно это рулетка, материалы и время. Легко сама сделаете все. Я тоже за подобного рода вещи не могу позволить себе заплатить, потому что денег стоит.
Я не знаю откуда вы такую цену взяли. Даже просто выезд на объект для проведения обмеров всей квартиры стоит 1,5 т.р. Дизайнеру не выгодно столько работы перелопатить (ехать на объект, потом работать/думать/чертить, потом приезжать на встречу, согласовывать с вами планировки и электрику, потом по согласованным планам делать визуализацию), а в результате получить какие-то крохи, хотя работы здесь даже не на неделю. Если не заказывают полный дизайн проект, а только выборочно чертежи (обмерочный, план с мебелью, план пола, план потолка, план электрики), то каждый из них будет по 3 т.р. стоить. А визуалку, как вы пишите по 100-150 р за м.кв. (и то сейчас таких цен нет), делают именно профессиональные визуализаторы, а не дизайнеры, и только по точному техническому заданию дизайнера (со всеми размерами, цветными развертками, примерами из интернета и прочими комментариями).
Даже просто чтобы сделать план электрики нужно сначала обмерить квартиру, потом согласовать с хозяевами расстановку мебели, потом придумать освещение и только потом указать на чертеже все розетки, выключатели, электровыводы и пр.
Если вы делаете ремонт квартиры для сдачи в аренду, то вам лучше обойтись своими силами: кухонный гарнитур и электрику к нему дадут изготовители кухни, с/у и ванную - магазин плитки, напольные покрытия и обои посчитает менеджер в магазине отделочных материалов, просто подготовьте картинки из интернета и всем их показывайте.
Удачи вам в таком непростом деле как ремонт! :)
enl
16.01.2016
Спасибо, я все знаю, что вы написали. Сейчас многие работают через интернет, и видятся с дизайнером при заключении договора и оплате, иногда при показе объекта. У каждого свой выбор что делать.
enl
18.01.2016
Контакт найден. Тему можно закрыть.
MagnoLia^
18.01.2016
Знаю вас и вашу историю по форуму БМ,если бы умела делать дизайн квартиры,сделала бы это бесплатно для Вас))удачи вам!!
enl
18.01.2016
Спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.