--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны материалы, сайты для самостоятельного изучения информатики.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1575
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста. Углублённый уровень, 10 класс.
про Алгопрог знаете?
algoprog.ru/
Пока нет. Спасибо!
в смысле "пока нет"? вы уже знаете:)
Уже да)
Посмотрела, это то, что нужно сыну. Спасибо ещё раз)
Мы тоже не знали про Алгопрог. Надо попробовать. Там ведь в любом классе можно присоединиться?
да, в любом
Дочка прошла в этом году бесплатный курс в Иннополис, он был рассчитан на 5 месяцев. Графическое что-то там... я не разбираюсь. Попробуйте, может, еще можно пройти так курсы.
там видеолекции и задания к ним.
stc.innopolis.university/codeschool
Олимпиадное программирование интересно. Но кнопки не активны, или это у меня только с телефона так?
Да, у меня тоже с моего компьютера не открывается. С компьютера дочки, наверное, можно, там обещали на все лето предоставить доступ ко всем курсам тем, кто прошел свой курс до конца. (Глянула - нет, там доступ к каким-то взрослым курсам со сложными названиями).
Видимо, сейчас невозможно проходить эти курсы. Единственное, что - возможно, Иннополис на следующий учебный год опять откроет эти курсы. Наверное, можно им написать и спросить. Про олимпиадное программирование не знаю, курс по графическим интерфейсам был полезным, дочка сказала, что на лекциях всякие фишки рассказывали, о которых она не знала.
mamuslik
10.07.2022
youtube.com/c/%D0%98%D0%BD%D...0%BA%D0%91%D0%A3
Не знаю откроется ли ссылка нормально.
Это канал по которому дочь готовилась к ЕГЭ в своe время.
Спасибо!
Спасибо!
Hermit
10.07.2022
У меня сын со Школково готовился самостоятельно, без репетиторов,
перед самым экзаменом только оплатил интенсив за 1600.
Сдал на 95 баллов.

Hermit
писал(а)
У меня сын со Школково готовился самостоятельно, без репетиторов,

Платно? Я сейчас зашла - там много платных курсов. Не поняла, есть ли что-то бесплатно.
Hermit
10.07.2022
платно был только интенсив недельный перед экзаменом, до этого бесплатно смотрел
Спасибо! Сын-молодец!
Есть хорошие курсы на Stepik - разные языки программирования, разные курсы, много бесплатных, есть возможность онлайн-проверки решений.
Благодаря Алгопрогу и Петру Калинину у меня ребенок в этом году на МОШ взял Победителя, ездил на заключительный ВСОШ, прошел в любой ВУЗ по спец. программирование по БВИ, долго выбирал ВУЗ, но все таки выбрал.
Других преподавателей и репетиторов не было.
Так что да, я за Алгопрог.
Спасибо за отзыв! Мы остановились на этом варианте)
Подскажите, с какой регулярностью сын занимался?
очно ездил с 8 класса 1 раз в неделю, но ботал каждый день онлайн по 3-6 часов.
На Сириус.Курсах edu.sirius.online/ открылся долгожданный курс Введение в алгоритмы (на выбор на Python или С++). Он может быть и не очень продвинутый, но зато на Tinkoff Generation открыта регистрация на новый учебный год (с сентября по май) на любой уровень продвинутости :) на курс Алгоритмы и структуры данных fintech.tinkoff.ru/study/generation/algo/ Двухнедельный отбор стартует в середине августа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.