--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы про игры и головоломки Bondibon

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3637
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SunnyCat75
24.10.2016
Девочки, расскажите про игры и головоломки Bondibon, в которые играют ваши дети. Какие нравятся/какие не очень. Хочу подобрать дочке (6 лет) и сыну (13 лет).
ап
foxcub
24.10.2016
Супер игры. Заинтересовали и нас с мужем. русалочка игра и головоломка IQ fit.
IQ fit на какой возраст?
Anna 29
24.10.2016
У нас такие пингвинчики, дочке 6. Первые дни играла, простые задания выполнила, пока остановилась. Там в комплекте брошюра с заданиями, как нужно расставить пингвинов, 3 уровня сложности. Но 1500, как мне показалось, для такой игры дорого... А подружке на ДР мы дарили Камелот, говорит, долго играла, очень довольны.
Спасибо, возьму на заметку.
Zamoley
24.10.2016
Закупку порекомендую ) а сейчас там скидки ) www.nn.ru/community/pv/babys...n.html#157996169

У детворы камелот и смарттачка. Из магнитных ноев ковчег и танграм. Все хороши ) вообще игры очень хорошие, выбирайте по вкусу.
Спасибо, как раз там и собралась затариваться.
Elenka_
24.10.2016
У нас есть весёлые жуки. На все возраста подходит)
elenka-21
24.10.2016
У нас Грузовички, Смарт Тачка и Цветовой код. Правда, ребёнку 5 лет, помладше ваших. Но сложные задания делаем всей семьёй.
Для вашего старшего взяла бы Шахматы для одного от ThinkFun.
Спасибо, шахматы любит, обязательно присмотрюсь.
KateSka
26.10.2016
у нас точно такой же набор - грузовики, смарт-тачка, цветовой код. Забавно ))
Pionerka
24.10.2016
Цветовой код, интересная. Простые уровни подойдут для 6 лет, сложные для 13.
Ух ты, спасибо, даже не думала, что одна игра может на такой разный возраст подойти.
Есть головоломки этой и другой фирмы у детей 6 и 10 лет. ИМХО, 13-летнему будет не очень интересно.
А на 6 лет что посоветуете?
У нас такая
www.onlinetrade.ru/catalogue...900001&city=4&c=
6-летка сама прошла весь начальный уровень. Дальше надо было думать, она не захотела, поэтому отложили пока. Игра, если не ошибаюсь, с 6 до 9 лет.
Цветовой код интересная, но сын ее за пару дней прошёл. Ещё с энгри Бёрдс игра, посложнее, на мой взгляд, тоже интересная. Дуплекс хорошая, разные уровни сложности.
Спасибо. А цветовой код на Ваш взгляд на какой возраст?
Mariliana
25.10.2016
Моей дочери 8, играет иногда, собирает " Цветовой код", наверное, лет на 6 самое то. Больше нравится по типу " Русалочка", еще магнитные игры от Бон**дибон , по типу "Сырные лазейки" , про варенье из серии " Маша и медведь", там также простые уровни есть и посложнее, простые на возраст маленький, а сложные как раз лет на 8. Я тоже люблю собирать магнитные, в дорогу хорошо
Наверно, лет на 5-6-7.
KateSka
26.10.2016
Мы "цветовой код" начали осваивать в 4,5 где-то. Со многими заданиями (не самыми трудными, конечно) ребенок легко справлялся.
Nastyona
25.10.2016
у нас две игры-головоломки. "Сырные лазейки" и "Ноев ковчег". В дорогу, в поездку отлично выручали. Есть простые уровни и сложные. Дочке 4,5. Нравятся.
Nastyona
25.10.2016
Есть еще магнитный театр "Хозяюшка". Тоже очень клевый.
Спасибо
olga09
25.10.2016
Ух какая тема, может кто подскажет в дорогу что можно с собой взять? Девочке 7 лет, мальчику ещё 2-х нет...
Mariliana
25.10.2016
Для девочки 7 лет в дорогу магнитные игры, компактные и удобные, ничего не потеряется и не отвалится. Выше писала про них, еще собираем Волшебный лес. Но всех больше нравится про варенье
У нас с машинками (очень нравится) и рыцари(средне).
С машинками это какая игра?
посмотрела закупку, не нашла, может уже не выпускают. Но она из серии логических, играть одному. Надо машинку вывести за пределы поля через препятствия в виде других машин. Думаю, подобные есть еще.
elenka-21
26.10.2016
Может, это головоломка Час Пик от ThinkFun?
точно! это одна фирма вроде?
Нет,вроде это другая фирма. У нас такая есть.
"Перехват",и "Антивирус"-как мне показалось,чем-то похожи на "Час пик"
У нас Цветовой Код, Стройка Оли и Коли и две маленькие Подводный Мир и Тангл (вроде), все очень нравится, только последняя тяжеловата для сына, 5,9 лет, она и для меня тяжеловата)
Liko
26.10.2016
Покупала две дорожные магнитные игры: Ноев ковчег и Волшебный лес, в Карусели на Комсомольской площади аж по 116 рублей за каждую буквально 2 недели назад. Отличные игры. Дочке 6-ти лет нравятся обе, да и мне тоже иногда поиграть хочется.
Ну ничего себе!!
olga09
29.10.2016
Опа! А я вчера в Леонарда за 600 с лишнем видела....
Liko
29.10.2016
Ну вот и я была сражена наповал стоимостью. Из каких уж закромов они их достали, эти игры, не знаю, т.к. они даже не в распродаже были. На СП дороже без оргсбора.
Helen79
29.10.2016
А Вы в самой Карусели покупали? В отделе игрушек? *в надежде, мож там еще есть*
Liko
29.10.2016
В самой Карусели в отделе где товары для детского творчества. На самой нижней полке были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.