--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны свежие отзывы про 4 роддом и его врачей и акушеров

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
6905
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katring
28.03.2019
В интернете в основном какой то негатив. Хочется живых отзывов живых людей, что там все так средне? Как отношение в предродовой, в послеродовых, хорошие ли детские врачи? кого отмечаете в положительном плане и к кому ни ногой ?) Даже обстановка не так сильно волнует, скорее нужно понять профессионализм и отношение, мне кажется это важнее?
Буду благодарна каждому мнению и отзыву
Я рожала в прошлом феврале (2018 )и не знаю, кто пишет все эти негативные отзывы. До этого 11 недель лежала в 7ом роддоме и собиралась туда, но пошел камень в 35 недель и попала в 4ый в итоге, там больница рядом 7ая. Мне там понравилось все: от отношения санитарок до врачей. Там очень хорошо и комфортно. Почитайте отзывы в их группе в вк.
katring
29.03.2019
Даже не знала что такая группа есть. Спасибо.пороюсь и там.
Вы попали к кому? Или по договоренности?
Я рожала с Натальей Владимировной, она в родовом, хороший опытный врач, все прошло неплохо, но так как у меня все роды стремительные, мне бы надо было все же платно идти, для спокойствия собственного. Так мне было бы комфортнее, но это вопрос моих личных тараканов и очень сложной беременности. Сейчас пошла бы к Романюк, Светозарской или Можаевой, если в 4ом. Отношение хорошее ко всем неважно платно или бесплатно.
katring
29.03.2019
Почему то никто не называет Филиппову, она что испортилась что ли... В 6 роддоме она была одна из лучших
Нет, я просто ее там совсем не видела. А эти трое мне понравились очень, и еще Биткина.
Lekkka
30.03.2019
Привет). Недавно одна мамочка тоже про Романюк говорила. Третьего у нее собирается рожать. Но я пока хочу, как и планировала, поступить. После 3 узи буду звонить врачу. Напишу, что она скажет).
katring
31.03.2019
Спасибо, очень жду) тогда если все успешно у тебя то и я в конце недели бы позвонила)
Lekkka
31.03.2019
Хорошо).
Ничего хорошего об этом враче сказать не могу,не рекомендую лично. Опыт из 6-го роддома кстати.
katring
31.03.2019
Да что вы, она чудесная. В ней то я как раз не сомневаюсь, подруга троих у нее родила и я) тогда уж поделитесь, можно в приват, чем накосячила? Чтобы иметь в виду
Ну я не спорю,может и прекрасная. После КС ни разу за три дня ко мне не подошла. Хотя ко ВСЕМ в палате после операции подходили. В итоге детей у меня больше не будет после этой прекрасной операции. Так что лично от меня-не советую. Лотерея, как повезет.
katring
31.03.2019
Какой ужас вы говорите( надеюсь то что вы говорите не сбудется.
А вы просто попали на ее смену? Без договоренностей?
Что это, договаривались я с ней,и взяла она меня по этой самой "договоренности". А оно вот как вышло. Запихнула меня в десяти местную палату,хотя места были в отделении. И после операции такое "прекрасное" медицинское сопровождение. Соседки по палате были в шоке от этой "договоренности". Их, в отличие от меня,приходили врачи регулярно смотреть.
katring
31.03.2019
Тогда я не понимаю. Если у вас был контакт, предварительное знакомство, так вы ей могли по сотовому звонить и просить прийти каждый день, если сама не шла по непонятным конечно причинам. Тут уж нечего стесняться. Или муж бы мог ей позвонить и интеллигентно попросить уделить вам время,пока вы не вставали.

Я бегала к ней постоянно, одно другое спросить. Сама.
Была пятница и выходные,она была в отделении,но это не повод видимо смотреть послеоперационных своих больных. Наличие "сотового" не повод конечно звонить в выходные. Про мужа вообще сейчас был шикарный совет. Я лишь оставила свой отзыв-он негативный, наплевательское отношение,не важно договаривалась я или нет. И как следствие- проблемы со здоровьем,я их напрямую связываю с осложнениями после операции. У вас один опыт,у меня другой. Надеюсь,что кто то прочитает и не пойдет с ней "договариваться".
Lekkka
31.03.2019
Тоже не понятно, почему так вышло... К нам она каждый день заходила смотреть и спрашивала, есть ли какие вопросы. У меня был вопрос к детским медсестрам, так она сходила и решила все вопросы быстренько, вставив пистон кому нужно. Поэтому удивлена очень написанному выше.
katring
01.04.2019
Я все таки склоняюсь к тому, что если что не так- надо тормошить самой. Хоть выходные хоть когда. В этом и заключается договоренность, и нормальный личный контакт. Иначе зачем все это вообще?
Когда экстренно рожала моя сестра много много лет назад, то мама за ее врачом ездила на такси на дачу. Ну а что же поделать, бывает и так) был май, врач сажала рассаду) но договоренности то это не отменяет
vesnann
29.03.2019
И я в прошлом феврале была в 4м. Мой гинеколог в частной клинике рекомендовала именно туда идти, хотя я живу в 5 минутах от другого роддома. Мне все понравилось! Отношение персонала было очень хорошее, причём я не заметила разницы в отношении платно и бесплатно. При мне рожала девушка без договоренностей, так она попросила и её и за ручку держали, и по голове гладили. Я как-то без этого обошлась) в реанимации и в отделении тоже были очень милые медсестры. Детские медсестры помогали все, только одна за 5 дней была грубовата. Врачом и анестезиологом тоже осталась довольна (было в итоге ЭКС). О потраченных средствах не пожалела ни разу, но на мой взгляд можно и бесплатно рожать там. Мне важно было, чтобы конкретный врач принимал роды и принимал решение с учётом всех моих диагнозов.
katring
29.03.2019
Отзывы то в основном связаны были с тем, что роддом за ЕР , политика что ли такая, настрой, и оттого немало случаев когда стоило бы раньше принять решение о ЭКС как раз, избежав многих неприятностей. Но вот в вашем случае значит было принято именно такое решение, вы изначально шли на ЕР к конкретному врачу?
vesnann
30.03.2019
Да, я шла именно к врачу. Мы с ней встретились за 2 или 3 недели до родов, все обсудили. Она изучила всю мою историю, все узи ребёнка (их много у нас было), попросила сделать ещё одно перед родами, чтобы подтвердить диагноз. Причём зам главврача очень советовала мне лечь заранее, но моя врач сказала, что лучше дома. Мне все это очень понравилось, появилось спокойствие))) Был настрой на ЕР, но схватки затормозились в какой-то момент, не помог ни прокол, ни окситоцин. В итоге, как только ктг ухудшилась, акушерка позвала врача и она решила делать КС. Меня быстро подготовили, отвезли на другой этаж и ещё минут через 5 родилась дочка. Все быстро очень было сделано, ребёнок не пострадал в итоге. Анестезия спинно-мозговая была, все отлично после неё. У моего врача в этот день только одна девушка смогла сама родить, все остальные закончились КС, поэтому не скажу, что они настаивают на ЕР всегда. Наверное, если все хорошо со здоровьем мамы и малыша, то можно и с дежурной бригадой смело рожать.
Это не роддом за ер, а Минздрав. Не нравится им там, что кесарево много, статистику лучше хотят
у меня отзыв тройной, но совсем не свежий )))
три раза рожала там: в 2003, 2007, 2013
без договоренностей и до 2013 там ремонта не было и палаты большие общие
всегда были отличные врачи и акушерки
в 2007 дочку рожала - тяжелые роды были - акушерка мне ногу на плечо ей сказала класть, когда у меня сил не было уже, я ее потом со слезами благодарила при выписке конвертом
если бы в 4 раз в 2015 не пришлось в Москву ехать - тоже бы туда пошла
katring
29.03.2019
Спасибо! Начинаю все больше к нему склоняться, останется с врачом договориться конечно.. надеюсь им можно сейчас выезжать по звонку без проблем
vesnann
30.03.2019
Да вроде без проблем принзжают. Вы только сразу спросите, что делать, если врач не может приехать (далеко или заболел).
kalinas27
30.03.2019
личные мои наблюдения и они могут быть ошибочными но все жеээээ..

родила 3н назад .контракт.омг..

Врач Пыжикова Н.В.к ней вопросов нет,весьма внимательна,сдержанна очень.в родовой(она отельная была)мне тут же нахамила какая то тетя (кровь брала,кстати шприцом и очень умело)у которой смена заканчивалась,говорит давай шустрей ложись мне домой надо))))..но у меня то схватка я говорю сейчас пройдет и лягу она бубнить.. говорю помолчите ..и тут ее понесло типа не думай если за деньги все можно.что можно?сказать помолчите без вас плохо?.и т.п.это пздц

Роды у меня первые были рожала долго,всех кто рожал обсуждали(там есть пост в коридоре -) кто да как ск лет какие роды мне все было слышно и меня в тч обсуждали.

Девочки кто рожал в этот день все родили сами,все слышно ведь что в соседних родовых дплаптся 4 или 5 чел родили сами (часто стимулируют)доктор тот же Пыжикова.акушерка в этот день Татьяна Борисовна.

у меня роды приняли прекрасно.вопросов нет.

Оч много вопросов по детскому отделению все от смены зависит,кто то неравнодушен кому то пофиг.педиаторв (педиаторы как педиаторы когда особых тнет проблем)не дозовешься.-надо пройти через стену младшего мед персонала рассядутся титьки на стол и иди лесом со своими проблемами мы чай пьем.

Про рюмочки со смесями на первое время отельная тема..у вас не соска будет а рюмочка пластиковая вот рискните влейте ребенку смесь..соска запрещена .ток на ночь.

Потом молоко придет,но спец.по грудному явится на 4 день от родов даже если ее зовут на второй день.Советы дельные дает но опять же не дозовешься.(напоминаю я контрактница была).а до этого ходи с титями больными никто не поможпт(акушерки просто не знают как помочь правильно пытались но не помогло) дитя плач от голода.(мой из рюмок не ел смесь)

да и про детское у нас желтушка была из детского говорят придем в 19.00 заберем под лампу ..итоги время 21.00 никого вдруг заходит мед сестра как дела спросить я в слезах грудь болит ребенок голодный она давай утешать меня ..говорит ну давай я тебе его хоть запеленаю правильно ну давай развернула..ах он желтый..вас же должны лечить..ах вон что..я уж и засомневалась стоит ли отдавать ребенка..опять забудут что нибудь сделать..

чесно бардак.

В коиидорах наслушалась..в чью смену не знаю женщина самостоятельно(одна) родила..без комментарив.

У других докторов тужся я сейчас приду..это вот такие разговоры в коридорах..

Про Пыжикову в коридоре слышала от девочки молодой "она хорошая")))))правда у нее и "бесплатно" родишь.

еще Ильина мне понравилась на обходе мы бы с ней на одной волне были.

на выписке деваха размалеванная(фотограф ) дышит стоит на детей но в белом халате без разрешения деток фоткает,вспышки сияют дети орут ..кому то нравится и пользуются ее услугами.

вот и успевай за всем следить.

Кормят как мне понравилось))в итернете писали что отвратно ,но просто пресно.



скажи спасибо что живой называется)) или родила и ладно уже хорошо))



сколько людей столько мнений.простите.
Аза
30.03.2019
Оо, там рюмочки сейчас?
kalinas27
30.03.2019
это я их так назвала.такие..стаканчики малюсенькие с градацией мл
Аза
30.03.2019
Год назад еще бутылечки были
kalinas27
30.03.2019
да берешь бутылек зактнутный ваткой,к нему прилагается этот мерный стакан.это нововведение добилась спец. по гв. смысл ясен не сбивать желание к сосанию груди..но есть много но .
vesnann
30.03.2019
Год назад уже бутылочки были с сосками. Вообще там многое изменилось. Но может еще от отделения зависит...
Меня каждый врач и медсестра спрашивали про грудь и давали советы, мне даже не пришлось никого звать. Детские врачи раз в день приходили, в другое время я не искала их, поэтому не знаю, насколько сложно найти. Медсестер детских много взяли из другого роддома, поэтому с этим тоже теперь нет проблем. Все были прямо ооочень милыми. У меня было СП и я никак не могла научиться пеленать ребенка, каждый раз просила медсестру - ни разу не отказали.
kalinas27
31.03.2019
все индивидуально вам советы помогали мне нет,пока не пришла по гв дама (а пришла она на 4 день!!!!!!!!!)и наглядно не показала как нужно расцеживать как массажировать как правильно прикладывать!,у меня грудь болела и отекала и ни один совет рода дааа грудь..надо работать над ней.. мне не помог.Да и вообще акушерки и мед сестры не спецы в этом.можно с этих совптов намассажировать неправильно и забрлевание в миг приобрести лактостаз ,мастит потом.и закончттсч тем что вы на смеси окажетесь.да и грудь у всех разная.
по детскому да я обращалась вне обходов и отношение не ахти(опять же от смены зависит).а пеленать это ерурда.мне это неважно было.
рекомендуете мне не жаль ,но у меня сложилось другоп мнение.
vesnann
31.03.2019
Возможно ещё дело в ожиданиях: от бесплатных родов после рассказов родных и друзей я ожидала только ужас, а на деле оказалось все не так уж и плохо как мне описывали. Я и не знала про консультанта по ГВ,поэтому вызвала на дом сразу после родов. Конечно, за стоимость контрактных родов я бы хотела более высокого сервиса и хорошего отношения. Поэтому вас вполне понимаю. Но как мне показалось, разницы в отношении там нет, поэтому мы с мужем и не выбрали этот вариант. В нижнем вряд ли существует такой роддом, где есть индивидуальный подход.
kalinas27
31.03.2019
да вы в яблочко ,вывод персонал не готов у них оказывать платные услуги и за 62 т. у тебя только родовая отдельная и туалет.а некоторым в кайф тебя обломать т.к. ты за деньги )))))те кто пишет про то как там классно по контракту не понимаю их.
katring
31.03.2019
Смысл зачем- понятен. Но мне кажется это решать матери сбивать гв или нет. Я например не считаю что это так критично, и с удовольствием бы в роддоме докармливала из бутылки и с гв разберемся уж как-нибудь дома. Почему тут обязывают ...(
Видимо, это совсем недавно. В январе 2019 были бутылочки с соской.
katring
31.03.2019
Спасибо за отзыв, живой и свежий как никак. Я совершенно не поняла про рюмочки- с какой стати не соски? Наверное вам решать из чего кормить, почему не разрешают? Ребенок берет только соску и грудь в несколько дневном возрасте!
А если не совместное пребывание, все равно не соски? Как они там тогда справляются и 20 человек умудряются напоить рюмками. Я что то удивлена...
В 7ом тоже рюмки.
Мои все норм из рюмки пили, правда дома...
Lekkka
31.03.2019
В 7 РД давно рюмки вместо сосок. Подруга троих там рожала. Говорит, очень лихо там справляются с задачей напоить из рюмочки). Сама, конечно, не представляю, как это можно сделать таким крохам.
В 1м тоже рюмки, в шоке была, как дети лихо пьют из этих рюмок )))
Рожала в ноябре 2017 у Можаевой. Если хотите четких, профессиональных действий и хладнокровия - это к ней. Очень хороший врач. Если какой-то особой поддержки и "держания за руку", то мимо.

Условия хорошие, очень чисто, кормят вкусно. Никто не грубит, ко всем можно обратиться в любое время.

Если что-то интересно еще, спрашивайте)
vesnann
31.03.2019
Вы очень точно описали Е.В.Можаеву! Некоторые ждут другого от врача за деньги. Я сначала переживала, что она не будет сюсюкаться и жалеть, но мне её стиль подошёл в итоге. Рядом девушка просила акушерку держать её за руку руку, а мне было не до этого)))
katring
31.03.2019
Ну мне как раз "за руку" не надо, мне наоборот чтобы не трогали, но нужно четкое руководство с самой предродовой, что делать, куда ногу поднять и тд. Чтобы не лежать брошенной 5 часов) Ну конечно же разумеется и в родовой.
Она очень внимательная, спокойная и сдержанная. И профессионал с большой буквы. Так что смело ее советую).
У меня роды начались с прокола пузыря, с 6.30 до 9 я спала с ктг, ходили спать мешали, спрашивали как и что, в 10.45 родила за это время с 9 до 10.30 Пыжикова приходила 2 раза и 2 раза стажер, потому что я впала в неадекват, и мне постоянно казалось, что уже все, этот ребенок большеголовый, я не привыкла так долго рожать. Приходили на каждое мое заявление, что "ойвсерожаю" Она и шутила, но начало потуг я все же пропустила, а врач не поверила написанному в истории болезни, как мне показалось, при этом на родах собрала меня и все хорошо прошло, относительно. А, еще вспомнила, что ни в 7ом, ни в 1ом я ноги не держала, а тут просят их подтягивать к груди, забавно. Самое пристальное наблюдение в первом, там всегда акушерка в зале и крутая кровать-трансформер. Но и здесь я брошенной себя не чувствовала.
katring
31.03.2019
Да, ноги держать в 6 просят, более того, помогают их держать, и в предродовой для растяжения и раскрытия, и в родах) для меня это норм)
Рожала 2 мес назад в сомнительном отделении у Можаевой, вторые роды, плановое КС. По контракту. Первое КС было у того же врача, когда она работала в 7-м роддоме. Оба раза все прошло хорошо, но, как уже заметили выше, человек она жесткий, особой поддержки от нее не ждите. Хотя для КС это и неважно.
Анестезия спинальная, делал анестезиолог по фамилии Можаев (насчет их родственных связей не в курсе, то ли муж, то ли брат). Все понравилось, по сравнению с общим наркозом - просто красота.
Теперь что не понравилось:
- В детском отделении попеременно дежурили две медсестры - одна хорошая, а вторая грубовата, любые вопросы ее раздражали, как будто я все должна уже сама знать.
- Один раз мне на кормление принесли чужого ребенка. Правда, медсестра быстро спохватилась и исправила подмену, но было неприятно. Хочется верить, что такие ошибки у них нечасто бывают.
- Однажды в палате кто-то из персонала включил кварцевание, а выключить забыл, и я полдня находилась под кварцевой лапмой. Обнаружилось это только тогда, когда я решила послать мужу фотку палаты, а он на фото заметил эту лампу. А так - хз, сколько она бы еще горела. Сама я бы не обратила на нее внимания, у пеня технический кретинизм )
- Детский врач приходила только раз в день и буквально на минуту, хотя, может, так и положено.
Если еще что-то хотите узнать, спрашивайте.
родила в октябре. С соплями и молочницей отправили в обсервацию. ОМС, без контракта и каких либо "договорённостей". Дочку принимала Соболева. Мне понравилось абсолютно всё. В родовом акушерки и вообще весь персонал очень вежливые и толковые. Ребёнка сразу выдали на руки, через 10 минут (взвесили, измерили, запеленали) выдали покормить тут же на кресле, спрашивали не помочь ли с прикладыванием - но мы сами справились. В послеродовом тоже всё отлично. Не то что грубого, просто резкого слова ни от кого не услышала - сплошное "лежи, не вставай", "я сама уберу", "не торопись" и прочее. Единственный минус - за двое суток так и не увидели консультанта по ГВ. Может из-за того, что у нас была палата раздельного пребывания, может он только в физиологическом отделении бывает. Я-то ничего, типа опытная, а девочки после первого КС со мной лежали - не знали, что с внезапно прибывшим молоком делать и особо их никто на эту тему не просветил.
До родов лежала два дня в предродовом - тоже претензий никаких.
Аза
31.03.2019
Я у Биткиной рожала, все понравилось. Легла заранее, но проходила только до середины дня).
Пересеклась также с Земляникиной-вот она не понравилась, хамовата.
А еще ходила на курсы к Никитиной Е.С., тоже врач-акушер из 4рд, очень понравилось, все по делу и как человек приятный, советую.
плюс к Никитиной. У неё лежала в дородовом, очень приятная девушка.
Рожала в декабре 2017 года. Роды принимала Литвинова, все прошло хорошо. Хотя больше всего я благодарна акушерке, не помню имя, армянка. У сынка оказалось обвитие пуповины, она очень ловко эту петлю сняла. Все прошло хорошо.
Рожала в 16-м.. роды вторые, отличный роддом и персонал. Неделю полежала на 7-м месяце, 3-4 дня, обследовали , отпустили. Я довольна этим роддомом. Первого рожала 16 лет назад в 7-м.. переплевалась, хоть и платила прекрасному врачу. Но остальной персонал был ужасный. Не весь, сменами.. в общем идите в 4-й и никого не слушайте-))
katring
31.03.2019
Спасибо) думаю не стоит дёргаться, надо идти)
Не переживайте -)) прекрасные врачи-))) идите спокойно за малышом-))
katring
31.03.2019
Ещё раз спасибо) прожила 7 месяцев спокойно, все казалось ещё долго, а вот уж и на носу, пролетит сейчас время и оп)
С момента первых родов у меня 16 леь подлетело-)) второх - три года почти-)) впемя быстро летит-((
7L
02.04.2019
Короче написала много - стерла

Вывод такой, краткий:
1. Если беременность и роды проходят нормально и есть договоренность с врачом, то все отлично, все довольны
2. Если во время родов возникает какая то ситуация, требующая решения профессионалов и если тебя привозят в этот роддом по прописке во время схваток - капец.
katring
02.04.2019
Про капец может все таки распишите? Ситуации то разные бывают. Меня вон мама терзает из серии "а вдруг ты договоришься, а она не приедет", так что знать надо и альтернативу
7L
02.04.2019
Ну я не договаривалась, поэтому у меня был капец
И с врачом из ЖК мне "повезло", но она там больше не работает бы у заведующей волосы дыбом встали когда она прочитала мою карту, которая кстати волшебным образом пропала потом.
У вас если договоренность есть, то все будет хорошо. Мне никто не говорил что с врачом надо заранее договариваться, мне сказали - прикреплена по прописке к 4 роддому и все. А так все, кто договаривались нормально родили))
katring
02.04.2019
Да нет, у меня ещё нет никакой договоренности как раз. Только прикидываю, потому и тему завела
7L
03.04.2019
Я тоже на 7м месяце озадачилась отзывами о роддоме. По отзывам все прекрасно! И девчонки со мной в палате лежали трое, у них все прекрасно и они безмерно благодарны, но они родили сами и без проблем, поэтому чего им напрягаться то?

Меня не хотели принимать в этот роддом когда я приехала с сильными схватками и кровью. Со скандалом приняли. На приеме тетенька принимала как будто родственница гестаповца и как будто я не рожаю вообще, а к ней домой приперлась без приглашения и наследила грязной обувью. Я вообще в шоке была.

Так как врачи в этом роддоме за ЕР (но это я читала), с 12 дня и до 11 вечера делали мне уколы, усиливающие схватки. Хотя Данилов сразу им при моем осмотре сказал - ребенок 4,5кг, сама не родит, таз узкий. Плод даже в родовые пути не опустился до самого кесарева. И только к 11 вечера они пришли в согласие с собой и отвели (отвели пешком меня уже в помутненном сознании по каким то лестницам и длинным коридорам) в операционную.

Ну на этом наш ад закончился, за исключением того что ребенок родился с гематомами и травмой головы и лежал в комнате с детишками с проблемами 7 дней и мне никто не хотел из врачей говорить что с ним и какие дальнейшие перспективы и не приносили его и меня не пускали к нему.

Ах да, еще там в туалете курят и не дай бог вам выйти из туалета после курящей мамочки и попасться на глаза персоналу - ничем не откреститесь! Будут орать что это вы курите)) Хотя весь этаж знает кто курить бегает.
Мне так посчастливилось выйти через пять минут после курящей мамаши и столкнуться около дверей с медсетсрой Асей (кстати она сначала производит впечатление внимательной и доброй девушки). Потом до конца моего там пребывания она обращалась со мной как с прокаженной. Градусник мне молча на кровать кидала. Нормально да?

Никаких родов больше
katring
03.04.2019
Мне конечно заранее очень не нравится вот эта позиция "за ЕР" во чтобы то ни стало. Мне кажется, что нет двух одинаковых родов и рожениц, и невозможно иметь заранее установку на какой то ход событий, врачи должны же быть готовыми реагировать своевременно.
Не понимаю я этого. Напрягает конечно
7L
04.04.2019
Ну так они реагируют))) Только запоздало
Мне перед КС какой то прибор ставили, слушали сердце бьется или ребенок уже задохнулся.
katring
04.04.2019
Этот прибор КТГ называется)
Первый и второй раз рожала в 7 роддоме (15лет назад всё отлично было), а за третьим сунуло меня в 4 приехать в ноябре 2018... Начиталась, всё отлично, а на самом деле оказалось кошмар ((( приехала ночью, врач даже в мою сторону не посмотрела, типо припёрлись ночью, сразу негативно так ....
Вообщем те девочки кто рожали у нее (Филиппова) в ужасе, не подошла ни разу, а когда уже ребёночек выходил , то иди , беги в другую палату, поздно уже....а как бежать... Потом пересмена была, и другим повезло, там врачи хорошие оказались, поэтому как повезет...
katring
02.04.2019
Я прямо вот про Филиппову читаю и удивляюсь. В 6-м она и правда была лучшая, наряду с Дембинской ещё. А тут как перешла в 4-й который отзыв уже о ее безразличии. Словно разные люди она там и она тут)
Ну сами роды то хоть грамотно провела, все норм? Может она стала суше, но профессионализм то не пропьешь, я вот думаю
Ребенок задержался на выходе....от туда и последствия. Её сколько не звала я, и другая девочка лежала то же самое. К ней не советую.
mari63na
03.04.2019
это по договоренности роды у этого врача такими были и отношение? Странно , конечно...Рожала у нее в 6 и снова к ней хотела...Я всем довольна осталась в прошлый раз. А сейчас отзывы такие слышу....
Нет, не по договоренности.
Видимо был не наш день ( не повезло
Отношение очень плохое, я ещё сначала молчала, терпеливая, а другая девочка звала её, очень грубо с ней разговаривала и больше вообще не пришла.
Наверное много поменялось, раньше в 7 когда рожала, всё было в одной палате, и схватки и роды.
А сейчас пока из одной палаты доберешься в другую на кресло, когда ребёночек уже на выходе, так задушить его можно, нужно раньше в эту палату переходить когда ещё можно идти, например как потуги начинаются. А она нас довела до последнего, кричала только что Рано ещё....

А третья девочка лежала с нами, а родила уже на несколько часов позже, была новая смена, около неё все холили, повезло
mari63na
03.04.2019
Ну, то что идти уже рожать надо в другое помещение , непосредственно в саму родовую из предродового, это и в 6 роддоме было, и в 1 так, не знаю, как в других...Конечно, все надо во время делать, и врачи должны знать, когда этот момент...надеешься на их верное решение...Читала негативные отзывы о том, что поздно девочек отводят в родовую, когда ребенок уже вот вот выйдет, идешь и боишься, как бы не родить раньше....Но это было в другом роддоме...
mari63na
03.04.2019
вот точно...Хочется верить, что все не так плохо на самом деле...
Рожала в конце октября у Можаевой. Прекрасный врач! Биткину знаю лично, тоже советую.
natali 52
03.12.2019
Добрый день, если есть возможность, поделитесь контактами врачей пожалуйста
Добрый день! На официальном сайте роддома есть номер ее кабинета, а дальше, если с ней договоритесь - она сама номер сотового даст.
HappyLady
06.12.2019
Рожала в октябре 2018 с дежурной сменой. Из-за ОРВИ попала в сомнительное или как оно там правильно называется, что на 1 ом этаже. ЕР, не стимулировали. Постоянно КТГ на мне висел. Единственное мне не понравилось,что врачи не предложили вертикально родить головку ( в 7 ом роддоме акушерка сразу поняла,что лёжа не смогу родить,т.к.от боли в пояснице даже лежать на спине не могла). А тут так и про маялась,корчась от боли, лёжа на спине.
Малыша сразу к груди приложили. Каждые 3 часа на кормление приносили. Девочкам показывали как расцеживаться.
После родов поднялось давление, медсестры при встрече каждый раз интересовались самочувствием и приносили таблетки. Персонал весь,начиная от санитарок, душевный. В отделении на 1 ом этаже поменьше народу и по спокойней как-то. На 2 ом этаже, да - суета и роженец много.
Miledy
06.12.2019
Не совсем свежий отзыв. Рожала в мае 2017, приехала туда со схватками уже на скорой, обменку заранее не подписывала, просто по прописке. Приняли минут через 15, все сделали быстро, нянечки или убрщицы душевные. Врачи ваще красотки. Но я быстро родила, часов около 8 приехала , в 9.05 уже всё. Даже не знаю у кого рожала. Только-только душ успела принять))) Никто меня не оставлял без присмотра дольше, чем на 5 минут. Но я и нетипичная роженица была. Пулей пронеслась в предродовую, улыбаясь и сияя от счастья, что ура!! Рожаю!! Спокойно говорила врачам, что сейчас схватка, о, сейчас уже потуги, не орала, дышала, слушала, что говорят и выполняла. Врач, принявшая сына, сказала: молодец, все сама сделала))) Увозили в палату, мне врачи хором сказали-приходите к нам за третьим! Лежала на 2 этаже, палата двухместная, совместное пребывание, кормили вкусно. Мы с подружкой вообще думали, что не в России)) Очередей в душ не было. Единственно, детские врачи по-минимуму говорят, из них прям вытягивать информацию приходилось. Обслуга приветливая. Есть микроволновка и чай всегда на раздатке. Ваще там была лафа, мы друг за друга температуру и давление отмечали ходили, жили, как в санатории. Ели на подоконнике в палате, чаи гоняли до ночи с вкусняхами, проветривали палату когда захотим)) Я б еще полежала там. Сейчас, пооезжая мимо, всегда машу нашей палате рукой и вспоминаю с теплотой. Отзывы пишут негативные наверное если кому-то не понравилось. Я была в восторге, подружка тоже. Но отзывы пишем только здесь.
persik_
06.12.2019
Рожала в июне у Биткиной по контракту. Ложилась заранее в ОПБ. В приёмом покое не понравилось, в очереди 2 часа сидела, потом спрашивают, что ж вы не сказали, что по контракту. А им говорили. Пока дошла до палаты, документы потеряли)) Хорошо хоть сами нашли потом. Палаты и до, и после родов очень хорошие были. Кормили хорошо, но я не привередлива. Врач и акушерка отработали на все 100, грех жаловаться. Анестезиолог тоже понравился, эпидуралку замечательно сделал. Младший мед персонал хамоват, хотя если сравнивать с 29 больницей, то тут все прекрасно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.