--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О грядущем тридцатилетии и мимических морщинах

76
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кицунэ
26.05.2015
Долго думала о тематике, поставлю все-таки красоту, но вообще я и поболтать, да. Короче. Через неделю с хвостиком мне стукнет 30. Честно говоря, я не ожидала. Совсем. Мне 20 было еще вот только вчера. Но это лирика. Не надо слов о том, какая я дурочка и что жизнь только начинается, я все это знаю. Я о насущном. Я обнаружила у себя мимические морщинки. Они, конечно, закладываться начали давненько, но не были столь явными. На лбу и на щеках те, что от улыбки появляются. Чего с ними делать? Ботокс или есть что-то менее радикальное? Биоревитализация лазерная вот думаю. Она дает эффект, но ее надо делать постоянно. И у меня очень быстро уходит этот эффект увлажнения. Переходить на более тяжелую косметику? Ту, что с лифтинговым эффектом? А с вокруг глаз кожей что делать? там пока таких явных морщинок нет, но видно, что закладываются чуть, от улыбок которые. Старшие боевые товарищи, просветите пожалуйста о современных процедурах. А то я полезла в интернет и ничего не поняла. Кожа сухая, без видимых проблем (угрей, прыщиков и прочего, только чуть камедоны бывают, но мало).
подниму тему) девушки, неужели никто не озадачивался этим?))) не верю!)
tchainka
26.05.2015
Вот верите - не озадачивалась и до сих пор не озадачиваюсь. Кремом мажу, периодически массаж лица курсами делаю, упражнения тонизирующие по Кэрол Мадджио, а так, чтоб тяжелой артиллерией по единственной своей морде лица - нуууу... Смысла не вижу. Не понимаю, какие именно бонусы приобрету за свои потраченные деньги. Ну и впечатление молодости не от этого зависит, на самом-то деле.
расскажите, пожалуйста, про "впечатление молодости". Как приобрести и закрепить?))))))
Вы так грамотно всё всегда излагаете, хочется сравнить с собственным представлением.
tchainka
28.05.2015
Ну, если в двух словах - то дело прежде всего в пластике и выражении лица. Когда у человека лицо жизнерадостное, живое, и движется как молодой, шустро и резво, то в общем пофиг, сколько там морщин, никто на это и внимания не обратит :)
Про лицо понятно. А вот с "шустро и резво" сложнее. Ведь возникает возраст, когда это уже не очень гармонично смотрится. Меня гложет вопрос, вот как понять, где грань между "пионеркой" и "пенсионеркой"?
Пластика движений, присущая конкретной личности, вряд ли может выглядеть не гармонично сугубо из-за возраста. Человек ведь с ней как-то дожил до преклонных лет. :)) Недавно была на концерте Александра Ф. Скляра. Вот у него в 54 года пластика двадцатилетнего, если издалека смотреть, то вообще не скажешь, что по нашим провинциальным меркам он условно "пожилой".

Ведь есть разные образы зрелого возраста и старости. Например, полярные "лавка-палка-таблетки-лишний вес-Первый канал" и "модная стрижка-бассейн-стройность-уроки французского-путешествия". При одинаковом возрасте второй будет восприниматься моложе первого.
tchainka
28.05.2015
Шустро и резво не означает, что человек носится как трехлетний младенец на прогулке или там на одной ножке скачет :)
Вот давайте представим. Легкая пружинистая походка, активная мимика, быстрые движения - девушка. Сразу минус 15 к любому возрасту. Вальяжность, медлительность - женщина. Добавьте к этому, например, крупные формы, и вообще можно в 20 создавать впечатление устойчивых 35 при абсолютно гладком лице.
Ивна
28.05.2015
tchainka писал(а)
Шустро и резво не означает, что человек носится как трехлетний младенец на прогулке или там на одной ножке скачет

Ну что это - я смотрела один из последних концертов Rolling Stones, так там Мик Джаггер именно, как пятилетний ребенок скачет в свои 72! Вот мне и кажется, что именно драйв дает ощущение молодости!
tchainka
28.05.2015
Иногда и поскакать можно, чоужтам. Особенно если как у Мика Джаггера - работа такая :)
А вот если бы бабушка в солидном прикиде и с десятком лишних кг так скакала прямо на улице, выглядело бы несколько неестественно :)
Ивна
28.05.2015
Да я, собственно, не про "скачки на улице" - я про "драйв"! Который в большинстве случаев является еще и неплохим средством от того самого пресловутого "лишнего веса". :-D
tchainka
28.05.2015
Драйв - хорошая штука для снижения визуального возраста, да :)
у Carita есть крема именно от мимических морщинок. у меня все было супер только пока ими пользовалась. лучший эффект наблюдаю от ля роша редермик а, который раза в 2 дешевле, разглаживает все. пользую крема, потому что процедур, уколов и т.п. боюсь ужассссно
Goldy
26.05.2015
Сама пока не больно изучала, хотя уже 30 и они наверное есть :) но читала по средствам очень хорошо у ары бублик в жж, можно поиском или я потом с компа ссылку могу поискать. Она писала про препараты и косметологию по своему опыту, очень толково на первый взгляд.
поищу сейчас, спасибо)
Claimore
26.05.2015
Морщины от улыбки самые лучшие ;-)
Я ленивая, ничего не делаю и не буду делать.
я тоже ленивая, но прям чет в зеркало посмотрела и меня вштырило
Claimore
26.05.2015
Это кризис среднего возраста наступает.
он у меня еще полгода назад наступил, сейчас уже полегчало и меня отпустило немного
поменять свет и зеркало. Как ни странно бывают они какие то неудачные.
Morskaya
26.05.2015
Вот я тоже смотрю, при одном освещении ужас и кошмар, а при другом вроде ещё ничего )
Е в а
26.05.2015
Я к вам) мои морщинки меня устраивают)
Я предпочитаю делать вид, что у меня нет морщин и вообще-я молодая:)
ну тоже позиция, да) но мне не очень близка) мне срочно нужно что-то делать
Срочно накупить кучу дорогущей косметики и опробовать на себе все!:) а потом вояж по салонам. И начинайте уже присматривать стоимость услуг пластических хирургов:)
$ova
26.05.2015
Для начала бобла на все это заработать :)
bogin
26.05.2015
чем бы женщина не тешилась, а найти в себе новый изъян, это да, любимая женская забава :))))
Опять я к Вам.
У меня в ванной очень хорошее зеркало, с подсветкой. В нем вообще никаких морщин не видно. С утра просыпаюсь и уже хорошее настроение:-)
Всем советую - покупайте такое же - там все красотки!)
вооот, я тоже грешу на зеркало ТС. Бывают такие, особенно в торговых центрах
А у нас в спортзале зеркало вытягивает. А я и так не слишком телесна, а в нем вообще как сосиска длинная))))))))))))))))))
Мне оно, в общем, НЕ льстит))))))
у нас в спортзале тоже такие зеркала. Их, наверное, по спецзаказу специально делают. Чтоб эффект в зале ощущать и ходить туда беспрестанно ))
Кстати, Вы попали в точку. В спортзалах специальные зеркала,уменьшающие,честное слово)
Я спрашивала в зале, мне подтвердили.
Mati
26.05.2015
вот гады ))
я, кстати, тоже спрашивала как-то, ибо были такие подозрения. мне сказали, что не-не, все в реальном размере ))
Есть подозрения, что и весы там такие, чтобы клиенты оставались довольными...
Мои весы до тренировки показывают 53, а после 51. Стабильно. Причем, 1. - я пью, 2. - сырая вся. Спецом подкручивают -2 кг!)))))))))))
Near bird
27.05.2015
разве? вроде наоборот расширяющие должны быть, чтоб стимул ходить был.
Какой тут стимул - ходишь-ходишь, а все как бегемотик. А ту расчет тонкий - пришла, отмотала тренировку, посмотрела на себя в зеркало, а там Грация.
у меня в туалете на работе такое, я в нем красотка. а в выходные ходила по магазинам в примерочной глянула на себя и залиииипла
Вот она - причина селфи в примерочных)))))))))))))))))))
Я в примерочных вечно целлюлитная тумба на ножках с зеленым цветом лица. %))))))
G_ayk_a
26.05.2015
Даже я в них такая со своими 47 кг!!! Это какой то плохой коммерческий ход))))))
Угу, а я с 50 и регулярным спортом, бгг. %)))
Ни одной примерочной мне пока не попалась, где я не напоминала бы себе жирное умертвие.
В примерочных в большинстве случаев такой свет, что я выхожу чуть ли не со слезами и желанием удавиться)))там кажется, что целлюлит даже на мизинцах)))
Marvary
26.05.2015
вы мне мир открыли )) а я то думаю, че мне страшно там...
elilka
27.05.2015
воот, а с настроением и вид другой! у меня вот в ванной зеркало не очень. зато в лифте хорошее) обязательно в него смотрюсь))
Кстати! В лифте тоже отличное - точно!
Особенно когда на работу еду. Свеженькая такая)))))))))))))))))))))
*Tasha*
26.05.2015
А я ничего не буду... я экономить буду. )))
я рождена в 83 - м
и ваще не парюсь..
у меня стойкое ощущение, что я хорошею с каждым днем...
Mati
26.05.2015
очень верное ощущение )
правильное )
Mati
26.05.2015
Эх, да ты старперша уже ))))
Я в 30 не заморачивалась еще, так что не подскажу, наверное )
Я где-то лет в 36-37, наверное, более-менее на постоянной основе к косметологу заглядывать начала. Может, и раньше надо было )
А по поводу мимических морщин. Я смеюсь много, поэтому я уже смирилась с ними )
Ашатаня, к примеру, сказала, что когда я улыбаюсь, я еще моложе выгляжу. так что я себя этим утешаю )
Видела сегодня Лену твою. Юль, она у тебя нереальная.
Mati
26.05.2015
без нарощенных волос и ногтей? )))
Я не знаю, как сказать. Она просто сказочная - идет, улыбается... Не будет у нее бровей;-), и ногтей тоже - свои хорошие.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Дай бог ей встретить настоящего мужчину, который бы ее всю оценил. Не придурка, кому это не важно. Кто о чем, а я опять о мужиках...
Mati
26.05.2015
я тоже о них ))
для женщины же это очень важно
ruaado2
26.05.2015
Я озадачилась похожим вопросом в прошлом году (у меня сухая кожа). У меня морщины от улыбки очень сильные, а летом особенно. Косметолог посоветовала пилинг молочной кислотой поделать (но сейчас лето, поэтому лучше отложить до осени) + пить много воды. До пилинга честно говоря не добралась, но воду начала пить в большем количестве. В моем случае видать организму именно ее и не хватало. Морщинки разгладились) Но у всех ведь свой конкретный случай, поэтому может Вам сходить на конкультацию к костетологу?
ruaado2 писал(а)
к костетологу


прикольное словечко :-D
ruaado2
26.05.2015
)))
А конкультация тебе не понра;)??
О! Я тоже пить воду стала. Уже с месяц где-то пью. У меня кожа и губы сохнуть перестали.
была я у него. у нее. дораха там))))) но вообще сказала подобрать типа косметику хорошую профессиональную (она может заказать, АГА) и увлажнять-увлажнять-увлажнять
$ova
26.05.2015
На врачей и косметику денег жалко, пойду чтоль водички налью ))
elilka
27.05.2015
опять же лето, чаю уже не так и хочется..(задумалась))
Люд, с наступающим))))))
Крем можешь купить,конечно, какой понравится, но не надейся особо на него. Иди к Наташе,сто раз тебе про нее говорила, она все по полочкам тебе разложит, когда, сколько колоть и как долго будет держаться.
А вообще, просто прими это, наступает пора, когда в лицо надо будет вкладываться. Не обязательно огромные суммы,можно понемногу,но регулярно,главное, под внимательным грамотным руководством. Возможно, у тебя все решаемо одним видом процедур,спроси у нее, консультация бесплатно.
пысы- хоть ты и просила не говорить, но ты дурочка , и жизнь только начинается. Выглядишь ты прекрасно, в отличной форме,амплуа девочки-подростка еще долго будет поддерживать твои "25"лет.
пысы- к Наталье и точка.
Кто есть "Наталья"?
А меня больше заинтересовало, кто есть Люда, если ТС - Евгения? :)
Люда это Лиса) Она говорит сама с собой))))))

Да ладн, в торопях человек написал, у меня такое тож бывает)))
Запутали меня,черти))))))))))))))))))))))))))))))))))))Простихосподи.
Кинешемка писал(а)
А меня больше заинтересовало, кто есть Люда, если ТС - Евгения? :)

Я уж повинилась, перепутала) Прошу прощения.
телефон Натальи?(можно в приват)
Чет я запамятовала про Наталью))) Точно мы с тобой про нее говорили?)))) Но если что я готова) по приезду в НН к ней сходить, если сдашь контакты. Буду очень благодарна)))))
@lena@
26.05.2015
Тот же вопрос)) кто есть Наталья и где ее дают?)))
и мне надо Наталью дать :)
Aime
27.05.2015
дайте координаты Натальи))пож-та
sofy
26.05.2015
)))) все дело наверное в том...что Д.Р. через неделю))))
тоже недавно расстраиваться было решила по поводу приближающейся старости))) но добрые девушки утащили меня за компанию в одну контору...мне там биологический возраст 22 года написали)))...мелочь, а приятно))) сижу жру сочни теперь))) (костную массу наращиваю))))
да насчет тридцатника меня еще полгода назад нахлобучило, сейчас почти смирилась уже)))
Жень, тебе щас насовееееетуют))) От круговой подтяжки до "подорожник приложить".
Мое ИМХО- сходи к нормальному косметологу, можно даже в НН- сдам свою. в твоем возрасте, скорее всего, хватить 1 курса в год какой нибудь увлажнялки. и все, без фанатизма.
Кремы... опыт и кризис подсказывают- не гонись за дорогими- разрекламированными, там 80% цены- это маркетинг и упаковка:) тут опять же с косметологом лучше решить.
делала я увлажнялку, она у меня из кожи быстро очень улетучивается
Ну они тоже разные :) в любом случае- вменяемый косметолог поможет. из недорогого и вотпрямщас выполнимого- больше воды ( вне приемов пищи), высыпаться, радоваться жизни и пользоваться кремами с СПФ.
повспоминала- что то меня в 30 рожа лица вобще не пАрила...может и сейчас бы не пАрила, если б я ей тогда занялась)) так что ты на правильном пути.
вот. а еще я больше года назад курить бросила, результат меня радует))) пить стараюсь больше да и люблю водичку, но меня бесит, что чем больше пьешь, тем чаще в туалет бегаешь, на работе так вообще засада, раз в двадцать минут могу гонять, если пью много.

увлажнялка - лазерная биоревитализация, эффект мне нравится, но кожа все равно очень быстро эту влагу теряет снова
Кот в сапогах писал(а)
Жень, тебе щас насовееееетуют))) От круговой подтяжки до "подорожник приложить". <br>

подорожник - ваще вещь)
я спиртное теперь не употребляю. От слова совсем. Так что мне, к сожалению, не актуально)))))
elilka
27.05.2015
как это? совсем? и в Крыму не?
ну просто в свете стремления к здоровому образу жизни решили с мужем год без него пожить и посмотреть на эффект))) с 8 числа марта месяца ни капли оного. вчера были на концерте, народ перед ним в буфете отрывался. а я смотрела на запотевшие бокалы брюта и не могла себя понять: то ли я очень горда и рада, что вот все пьют, а я нет, то ли, блин, завидую всем окружающим, которые себе позволяют :-D :-D :-D
Но вообще это весело и забавно)) Мы с мужем еще периодически ощущениями делимся, ржем)
elilka
29.05.2015
а, ну посмотреть эффект - это святое) но я бы в Крыму, наверное, не смогла бы)) а вот тут мне совершенно не навевает, месяцами сижу трезвая, как дура :-D
Я с 83-го. Мои морщинки меня устраивают))
aolegovna
26.05.2015
Мне пофик. Некогда :)))) Ржать во все зубы я все равно не перестану :)))
и я ржать не перестану, но с последствиями хочу разобраться))))
Прикинь, я тебя перепутала с форумчанкой Кэтцаль))))))))))))))))))))))))))) Женя,можешь убить меня,если хочешь)))
Стыдоба.............................
Ни про какую Наташу тебе не говорила, ты и живешь-то в другом городе.
прости,старею.
а ты мне все равно расскажи))) про Наташу, мне тоже интересно, тем более, что в НН я бываю)
Расскажу)
Врач-косметолог Наталья Гусева. Работает в своем кабинете в обычном салоне-парикмахерской на ул.Медицинской. Сто лет ее знаю, пробовала даже изменять ей, но с понурым взором возвращалась назад.
Лишнего не посоветует, сверху денег не возьмет, аккуратная, приятная, большой опыт ,постоянно учится и в курсе всех новинок. Тел. салона 465-71-01. Можно записаться к ней,консультация у нее бесплатная,если надо, могу и сотовый дать.
пысы- Жень, ты уж прости ))))
да ну ерунда какая) со всеми бывает)
а у нее медобразование есть, ты не в курсе? а то мне как-то боязно к косметологам без образования за уколами и всяким таким
Конечно, есть) Без диплома не бывает врачей-косметологов) Кстати,встреча с простой медсестрой со шприцем в руке маловероятна, потому как только тем, у кого есть лицензия, продают препараты, там все строго и четко.
Она и сейчас постоянно на учебах всяких, старается идти в ногу со временем, все тенденции знает.
Осенью я ее на "нити" учиться соблазнила,она сомневалась,надо ли.Не спрашивай,что это, тебе пока не нать)
спасибо, дорогая)))
Я почти вам ровесница, ничего не делала с лицом никогда, но вот буквально пол года назад че то с ним случилось))), я реалистка и понимала, что кремами морщины (у меня носогубная сильная) не уберешь. Пошла к косметологу вкололи мне ювидерм (так по моему называется препарат) и я счастлива, конечно морщину совсем эту не убрали (да мне и не надо), но на шарпея меньше похожа стала))) блин че дальше то будет.
вот, у меня наверное тоже носогубная) от носа вниз идет, к подбородку, по линии как улыбаешься. и на лбу еще, от частого приподнимания бровей
Наверно она, у меня такой вид был как будто я очень очень грустная (уголки рта вниз опустились и щеки), я вроде не худела, лицо кремами то все равно мазала, и кожа не сухая. Может конечно надо было какую нибудь зарядку для лица делать или еще чего, т к предрасположенность к такому типу морщин есть (у кого то этой носогубки и на пенсии нет), но я ленивая, пошла по пути наименьшего сопротивления. Меня так то все устраивает, просто не хочу чтобы морщина в очень глубокую перешла, там уже такими щадящими средствами не убрать.
aolegovna
26.05.2015
Кицунэ писал(а)
от носа вниз идет, к подбородку,

Женя, это РОТ!
elilka
27.05.2015
*rofl* веселая тема получилась)у меня скоро от смеха такие носогубные появятся, что никакие филлеры не спасут)))
От носогубки спасают филлеры. Сделала почти год назад. Не нарадуюсь))). Но надо найти хорошего косметолога.
Marvary
26.05.2015
я сейчас играюсь с мезотерапией дома и дарсонвалем..) я помладше, но заранее питаю кожу.
Bruksa
27.05.2015
Marvary писал(а)
но заранее питаю кожу.

:))) заранее:))
это как- на всю жизнь вперед не наешься:)
Мне тоже 30, но кожа, ттт, пока как у 20-летней))) Особенно когда ПП соблюдаю- так она вообще светится изнутри. Морщинки иногда вылезают от недосыпа или стрессов, как нормализуется образ жизни- все проходит. Считаю, генетика.
Ни о каких ботоксах и прочих манипуляциях даже не думаю и не собираюсь задумываться ближайшие лет 5... ну или посмотрим, как дальше пойдет))
Мое все- кремики всякие, скрабы, маски, сыворотки. Для моей возрастой категории.
Dividik
26.05.2015
озадачиваться начала заранее, точнее мама за меня. посоветовала делать дома японский массаж лица. быстро, приятно и мгновенно разглаживает кожу, мышцы на лице укрепляются.
Жень, я колю гиалуронку. Результат налицо, как говорится. Хочешь у Роксаны спроси, она меня видела "до" и "после", заценила. В крема не верю. Для ботокса, я щитаю, рано еще.
ЗЫ, мне 32:)
а сколько вы вкладываете в лицо в виде гиалуронки? как часто вкладываетесь? И сколько держится эффект?
Эффект держится около года, у меня подержался 1,5. Курс 4-8 процедур, в зависимости от препарата. И препаратов огромное множество, набейте "биоревитализация" в яндексе или гугле, вывалится куча ссылок. Цены очень разные, от 3000 за укол и до 30000. Можно и выше)). На любой кошелек, как говорится.
сдай, пожалуйста в приват контакты у кого колешь и почем?))))
Я тебе в приват всё подробно написала.
Лето впереди)))
Поедешь на дачу, будешь дышать свежим воздухом и питаться свежими ягодками и овощами. Отдохнёшь и тебя немного отпустит.
Бррр... У меня просто мимические - на лбу, на переносице, носогубные - были всегда, поскольку я обезьяна и у меня всегда была и есть очень богатая мимика. Лет с 16 они уже не пропадают. С детства мне говорила мама - не морщи лоб, не кривляйся - надо было слушать маму. Ну ладно, к ним я привыкла и сжилась, не волнуют они меня. А вот пару лет назад, как раз на пороге 30-летия, начали появляться у глаз, гусиные лапки которые. Вот они меня напрягают. Если их разгладить, то лицо сразу лет на 5 моложе выглядит. Чего с ними делать - не знаю, тоже послушаю, вдруг есть средство как их убрать.
я мерикеевским кремом для глаз пользуюсь, мне очень помогает. Очень.
www.marykay.ru/ru-RU/%d0%a3%...tId?eCatId=10026
У меня на эту косметику аллергия :(
а Ля роше позей пробовали? Тоже хвалят. Хотя у меня не у аллергенного человека на нее аллергия вылезла :)))
Не пробовала, но уже испугалась :-D
vovaka
26.05.2015
О, как же я ждала своего 30-летия!!!Мне очень хотелось стать тридцатилетней женщиной.
про бабушку-трансформер было уже?
Bruksa
27.05.2015
мне пятый десяток пошел. Из всего выбрала "бабушкины" методы- народные- огурчик на лицо и прочую ботву:) Кремя не зависимо от бренда и цен- лично меня не устраивают и не впечатляют:) Иногда копеечный "сто рецептов красоты" лучше лореаля.
Про ботокс. Знаю лично дам, колющих его чуть не с 30 лет. Они свято верят, что именно это им помогает сохранить лицо. По факту- с возрастом лицо всё равно скукорживается:) Но они продолжают верить. что еси бы не ботокс, то лицо было более скукорженым:)
А уж как контрастно выглядит натянутое лицо дамы в возрасте с её руками, которые как у бабы яги (не про ногти, про состояние кожи на руках).......
В тыльную сторону рук дамы, имеющие желание и деньги, тоже колют гиалуронку - эффект поразительный.
Bruksa
27.05.2015
на телеэкранах часто мелькают престарелые дивы (типа Пугачевой, Ротару) - уж у них денег на поддержание себя явно достаточно...и что? Всё равно, как говорится, явно не шишнадцать....и даже явно не сорок:) Только фотошопом спасаются.....
Да у меня больная тема просто - лет с 20-ти у меня руки старше лица лет на 10(
Bruksa
27.05.2015
на сиё есть дивная пословица
меньше бери в голову, больше - в рот. Легче выплюнуть:) (с)
Не обижайтесь, если что.
Я о том, что это не та проблема, которой стоит заморачиваться.
Чмоки, удачи:)
Да на мою жизнь внешность что-то никак особо не повлияла, надо улыбаться почаще - это главное))
Мне мимические морщины хорошо убрали (ну не совсем убрали, конечно, но уменьшили) средства, которые я на СП заказывала - вокруг глаз - гиалуроновая кислота, на лице - гиалуроновая кислота и смола акации.
Сейчас пользуюсь средствами из др.закупки - сыворотка на основе пектина, тоже эффект есть.
Ну и когда совсем моя кожа не нравится, витаминчики пропиваю А и Е.
Уколы делать побаиваюсь, да и не бюджетные они.
сдавайте уже что за средства и у кого брали.... Терпеть не могу такие вот отзывы, ясно же сразу, что попросят контакты, место, время :))))) Раскрывайте тему :)
Побоялась давать ссылки, чтобы не сочли рекламой.)
Первая закупка у орга КОКОСОВОЕ МАСЛО, брала много чего, но впечатлилась гиалуроновой кислотой для глаз, а для лица - гиалуронка и смола акации:
www.nn.ru/community/sp/main/...kiy_uksus_d.html
Вторая - орг Olgs, закупка Доктор Пектин, сейчас как раз гель-лифтинг тестирую.
Не сочтите за рекламу, мне эти средства помогли.)))
О ДНС я много положительных отзывов слышала, заказала себе тоже.
veroniya
28.05.2015
и я себе для глаз заказала)
Valentia
27.05.2015
Могу дать несколько советов, как уменьшить сухость кожи. Мне подруга, разбирающаяся в уходе за кожей, посоветовала. На себе опробовала, работает реально. Во-первых, питание: пить много воды, обязательно есть сливочное масло, советую еще употреблять льняное масло ( можно в салат добавлять, но мне лично невкусно, потому что у него вкус противный, поэтому я пью чайную ложку масла отдельно, а потом запиваю кефиром. Во-вторых, крем хороший подобрать, после нанесения обязательно опрыскивать лицо термальной водой или просто минералкой без газа из пульверизатора. В- третьих, витамины пить. Но это все нужно делать каждый день. Зимой делала лазерную биоревитализацию, 3 процедуры, кожа сразу меньше сохнуть стала. Очень нравится крем, которым сейчас пользуюсь: Nutriganics дневной от Body shop. Еще посоветую кремы с шиповником от Korres, отлично увлажняют и питают кожу.
veroniya
28.05.2015
отличные советы, записала)

у меня мега-сухая кожа, и буквально недавно в аптеке купила крем для лица аевит, блииииин! как он мне понравился!!! я после него могу спокойно ВВ крем наносить, ни одной "шалушоньки. А удаляю ВВ крем с лица гидрофильным маслом для сухой кожи из закупки кор. косметики (спасибо Катюхе Зета Джонс - она посоветовала!) - отлично!

вопрос: а воду то, какую пить надо?
Valentia
30.05.2015
Обычную:) из фильтра или бутилированную, наверное.
Oliv-ka
30.05.2015
Я тоже страдаю этими же мимическими морщинами.. Собиралась идти на лазерную биореаитализацию. Но пока отложу поход)) начала пить гиалуроновую кислоту и коллаген (и воду, само собой) - меньше 2-х недель прошло, а результат я уже вижу! Причем я как-то специально не вглядывалась, а вот вчера вспышкой пронеслась мысль, что носогубные и межбровные сгладились, несмотря на лето и вечный недосып.. Теперь наблюдаю за теми, что под глазами (там тоже мелкие уже не заметны!).
Мне 33 и генетика не очень по части сохранения молодости..
Valentia
30.05.2015
А какие препараты вы принимаете? Тоже думала гиалуроновую кислоту и коллаген пропить?
Oliv-ka
31.05.2015
Я на iHerb взяла гиалуронку от Doctor's Best и коллаген 1 и 3 типа.
у меня коллаген на полочке стоит айхербовский, чет до него руки не доходят. начать пить что ли))))
Oliv-ka
02.06.2015
Начинайте! Я сама не до конца была в результате уверена, в смысле вообще особо ничего не ожидала, а оно вон чего :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.