--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общая тема про нянь (поиск и предложение) - 2018

Прочее (о детях и родителях)
4169
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
17.10.2018
Предыдущая тема
www.nn.ru/community/my_baby/...redlozhenie.html

В теме создается количество веток, равное количеству районов города. При желании в нужной ветке вы уже сами можете создавать подветки по микрорайонам, улицам и т.д.
Всё пишем строго по районам! Поиск и предложения вне тематических веток будут убираться.
А также одну ветку для предложений.
(Темы "предлагаю услуги няни" разрешается размещать пользователям, имеющим уровень на форуме не ниже третьего (п.1.20 Правил форума)

Отдельные темы будут удаляться!
Mati
17.10.2018
Нижегородский район
Jaunt
14.02.2019
Ищу няню-сопровождающую для второклассника, Нижегородский район. Необходимо в 14.00 забрать из школы; привести на свою территорию; покормить ребенка имеющейся у него с собой едой; проконтролировать выполнение уроков. К 17.00 отвести на занятия (все дни, кроме среды; в среду ребенок на вашей территории до 18.00-18.30). Школа и кружки находятся в Нижегородском районе (улицы Варварская, Володарского, Грузинская) в пешей доступности друг от друга. Ищу няню, проживающую в районе улиц Горького, Ошарская, Володарского, Варварская. Желателен опыт проверки домашних заданий у учеников младших классов :) Оплата из расчет 150 руб/час. Если няня будет готова кормить ребенка своей едой, сумма заработной платы будет пересмотрена.
Delfaaa
14.02.2019
За 150 проверять еще и уроки?) это от 200 рублей в час.ну либо на другом сайте искать студентов
Jaunt
14.02.2019
за 10-12 000/месяц при занятости 3 часа в день - да, проверить факт сделанных уроков.
Добрый вечер. А Откуда забирать и где кружки, а то я няня, но живу на ул. Нижегородской
Jaunt
14.02.2019
написала вам. Но в целом, информация не отличается от данных в посте
В моём случае я живу похоже не совсем для Вашей схемы удобно(, а так я была бы рада помочь. Искать видимо нужно среди недалеко от школы живущих
Просто для уточнения. Проконтролировать как? Просто посмотреть, что бы делал или все таки ещё и объяснять, если не понимает? Проверить выполнение устных. Пересказ, ответы на вопросы?
Jaunt
14.02.2019
нет, проверять не нужно. нужно именно проконтролировать сам факт, чтобы ребенок 1.5 часа не в носу ковырялся, а именно сделал уроки
Jaunt
14.02.2019
отвечу на Ваш пост, поскольку, вероятно, похожие вопросы у многих. Я понимаю разницу между репетитором и няней. Человек, который будет именно делать уроки с ребенком - нет, не нужен. Она делает все сама. Но может залипнуть, отвлечься, как, наверно, многие дети в таком возрасте. Вот в этом плане нужно держать руку на пульсе.
NeMuza
15.02.2019
Доброе утро, вопросы в приват
Jaunt
15.02.2019
Доброе утро, спасибо за отклик!
Ищу сопровождающего для девочки 6 лет. Нужно забрать из садика и отвести в школу на ШБП к 17.00 2 раза в неделю. По расстоянию 1 остановка. Из школы я забираю сама. Далее возможно еще прибавятся кружки.
Сопровождающий нужен будет с сентября.
Забыла написать. Район В.Печеры
mavverin
17.06.2019
Ищу няню для девочки 4,5 года 2-3 раза в неделю. Если ребёнок ходит в садик, то в 12 из садика забрать, покормить, спать уложить, после сна поиграть или погулять до 17. Если не ходит, то график с 9 до 17.
Территориально ул. Минина.
Няня Надежда Александровна. Контакт в личку отправила.Няня отличная! Живет в Цветы.
mavverin
20.06.2019
Спасибо, свяжусь с ней.
вы еще ищете няню?
Ищу сопровождающего для ребёнка 7 лет. Вторая половина дня каждый день будни - забрать из дома ул.Усилова, отвезти на транспорте на кружки. Ждать не нужно
Mati
17.10.2018
Советский район
Ego Centr
20.10.2018
Ищу няню на время болезни ребёнка. Дочке 3.5 года. Нужно присмотреть за ней, дать лекарство, покормить, уложить спать, занять/развлечь. Территориально Кузнечиха. Оплата почасовая.
Пишите в лс, пожалуйста. Здесь могу не увидеть.
Ищу няню на время больничных для двух детей 5 и 3 года. Нужно кормить-поить, давать лекарства, укладывать спать (днем).
Знакомая осталась без няни.Няня нужна на пятидневку с 9- 19ч,ребенку 3 года.З.п 20 тыс
Ищу няню на постоянную работу с 9-18, ребенку 8 месяцев. Советский район, ул. Бориса Панина.
Irken
26.01.2019
Ищу няню для сына 5ти лет. Вечернее время понедельник - четверг, так же желательно на время больничного. Территориально р-он Военкомата на Ванеева. Оплата почасовая или по договоренности. за подробностями пишите в приват.
Moddy
26.01.2019
Ищу няню на время болезни детям 2,5 и 6 лет. Кузнечиха. По будням с 8 до 18.
Objorka
18.02.2019
Ищу няню для мальчика 3года,3 раза в неделю на 4-5часов днем. Оплата почасовая или по договорённости. Территориально ул. Тимирязева, 41.
S i z y k h писал(а)
Добрый день, Вы нашли няню? А то я хотела свои услуги предложить

Добрый день, Вы нашли няню? А то я хотела свои услуги предложить
Delfaaa
20.02.2019
.
Я няня 7 лет и недавно мой подопечный пошёл в детский садик
В приват вам написала контакты няни. Если не нашли еще
milalero
12.08.2019
Ищу няню для ребенка 5 лет. Забрать из садика , отвести на секцию. 3 раза в неделю Забрать. Побыть дома. Также ещё няню для грудного ребенка в дневное время.
Mati
17.10.2018
Приокский район
Ищу няню для девочки 2,5 г. на периоды больничных. С 7.30 до 17.30. Жк Цветы
363
16.11.2018
ищем няню с частичной занятостью, старшей 5, младшему 1,3
планируемая занятость 3-6 дней в месяц, в основном по выходным дням
территориально Щербинки
хотелось бы с опытом и отзывами )))
оплата и график обсуждаемы
Добрый день, Вы нашли няню? А то я хотела свои услуги предложить
Предлагаю свои услуги няни в Щербинках.
Сопровождение детей в\из школы, детский сад, кружки, прогулки с детьми. Также возможно вечернее и ночное время.
Высшее образование, есть двое детей.
Могу предоставить отзывы работадателей.
8-910-127-61-47 Юлия
Solg
07.01.2019
Начинаем искать няню для мальчика 1,5 года на 3 дня в неделю (будни), возможно еще + в 1 выходной в месяц. С 14.00 до 19.00.
Щербинки -1
Добрый день .Есть знакомая няня.Работала воспитателем,сейчас с детками занимается частным образом.Если надо скину контакты.
Solg
07.01.2019
Здравствуйте. Да, пришлите, пожалуйста
спасибо
Tati712
07.01.2019
Ищем няню для двух девочек 8 месяцев и 2,6. На 2-3 дня в неделю (только будни) с 8 до 17. Территориально Щербинки-1. Няня нужна с марта.
Добрый день! Могу предложить вам свои услуги. Домашние ясли. Группа детей от года до трех. Находимся в кузнечихе, частный сектор, работаем 6 лет. Рекомендации предоставлю.
Tati712
08.01.2019
Написала Вам в приват.
Попросили разместить, на все вопросы вам ответят по телефону:
Предлагаю услуги няни в Щербинках Приокского района по выходным дням.Кому интересно ,звонить 9200172731 Вера
thnd
15.02.2019
Потребуется няня-гувернер с 09.2019 для мальчика 2 класс, 2 смена. Ежедневная занятость с 8 до 13 (отвести в школу). Обязательное полное выполнение уроков. Оплата обсуждается. Территориально - Мыза.
Предлагаю услуги няни-сопровождающей в Щербинках, отвести-привести в школу/садик, секции, без машины
Возможна разовая занятость, периодическая, эпизодическая, постоянная))
Предлагаю погулять разово или на регулярной основе с Вашим малышом в коляске в Щербинках, пока вы занимаетесь своими делами - по магазинам, может в кино-театр вечером ходите... У самой дочь 4 мес, моя старшая 14лет (почти 15) в это время будет рядом нашу коляску катать, ваша коляска - со мной, потому недорого, чисто символически можно сказать. Дочь на телефон копит, помогаю заработать ))) Естественно, это вечера или выходные, летом возможности расширятся. Вопросы в личку.
Pandora87
14.05.2019
Ищу няню для двоих детей на неполную занятость (на несколько часов в день,когда нужно отлучиться по делам). В летнее время -погулять,покормить, а в осенне-зимний период сводить старшего на кружки или забрать из школы, а с младшим в это время погулять, обоих накормить. Старшему ребенку 7лет, младшему-1,6года. Находимся на Корейской,ост. Щелоковский хутор.
вы еще ищете няню?
Pandora87
23.06.2019
Да,ищу на осенне-зимний период уже,но может и летом на несколько часов иногда
Ищу няню для деток погодок 4 и 3, на время больничных , которых оказалось очень много, и сами уже не справляемся. Жк цветы,или рассмотрю ленинский район
Контакт няни в личку отправила.Няня - супер, знаю ее давно.живет в Цветы.
bordos
19.08.2019
Ищу няню сопровождать рёбенка до школы ,у нас вторая смена.Приокский район,Медицинская -Сурикова.
Нам надо няню сопровождающего после 17.00, территориально батумская- мыза, кто готов помочь пишите в приват, обсудим всё!
Mati
17.10.2018
Канавинский район
Требуется няня для девочки, возраст 2 года, 3 раза в неделю на 2-3 часа, с 7.30 утра. Оплата почасовая. Район - управление железной дороги
Скажите пожалуйста, а Вы нашли себе няню?
Да, объявление больше неактуально
Добрый день . Ищу няню для ребенка 4 г, График работы 2 /2, На буднях забрать из садика , если смена попадает в субботу или воскресенье то полная занятость.
Я заинтересована Вашим предложениием.
PriVer
31.07.2019
Добрый день. Можете подсказать нашли ли няню на такой график и сколько платили?
Namilu
30.07.2019
Предлагаю услуги по сопровождению школьников младшего возраста. Канавинский, Ленинский районы (по линии метро), Московский, Сормовский районы.
Mati
17.10.2018
Ленинский район
Nat3
29.10.2018
Дд! Девочка 2 г 4 мес, м. Ленинская, ищу няню дня 3-4 в неделю, часы примерно 14-19, 11-17, 16-21. по необходимости, но договоримся на достаточно стабильную занятость, условия обсуждаемы. Рекомендации желательны. Желательно проживание на ст.м. Ленинская.
Lancome
01.11.2018
.
Если тема актуальна, то, тут напишу:
Ищу няню для мальчика 1г 10мес на будни с 8 или 9 утра до 12-13 .
Желательно проживание в районе м.Двигатель Революции - м.Пролетарская (мы живем около Дубков, за 14ти и 17ти этажками)
Здравствуйте, вы уже нашли няню?
Здравствуйте, да, нашли.
natalikis
28.08.2019
Ищу няню на время больничных в дет. саду. Будни, Примерно с 8 до 16-17. Активный мальчик, возраст 5,6г.
Ленинский район, Глеба Успенского
Mati
17.10.2018
Московский район
Ylka@82
30.04.2019
Ищу няню для двух деток. Мальчик, 6,5 лет - забрать из сада, отвести на тренировку, погулять (если тренировок нет). Девочка, 2 года - забрать из сада, погулять. В плохую погоду - позаниматься, поиграть с детьми дома.
Занятость только в будние дни. Ориентировочно с 17 до 19 (20) часов (до момента прихода родителей с работы). ?
Территориально - Бурнаковский микрорайон.
здравствуйте, вы еще ищете няню?
Ylka@82
25.06.2019
Здравствуйте! Да, все еще актуально.
Mati
17.10.2018
Сормовский район
Ищу сопровождающую няню, забирать первоклассника из школы каждый день 11.30.-12.30 ц. Сормово и отводить домой пр.Союзный
T799
20.10.2018
ответила вам в приват
ищу няню для мальчика 5 мес. Частичная занятость. Центр Сормова. В личку.
Ищу няню, отвести-привести (муз. школа (утро), обычная школа (2 смена)) ц.Сормова (около парка) ребенок 9 лет
Ищу няню для двоих дочек 4 и 5 лет. Занятость 2-3 дня в неделю по 2-3 часа в вечернее время. Жестких требований нет, основное - желание и умение находить общий язык с детьми. Дети воспитанные, умеют слушать, сами себя занимают играми, поэтому, в основном нужен присмотр. Занятий и заданий хватает в саду.
Частный дом в районе поселка Высоково. Ставка обсуждается. Жду предложений в личку. Ира
sinyag
28.02.2019
Ищу няню, центр Сормова. Дети 2,5 и 5 лет. На время больничных и вечером забирать из садика, иногда водить на кружки.
Ylka@82
30.04.2019
Ищу няню для двух деток. Мальчик, 6,5 лет - забрать из сада, отвести на тренировку, погулять (если тренировок нет). Девочка, 2 года - забрать из сада, погулять. В плохую погоду - позаниматься, поиграть с детьми дома.
Занятость только в будние дни. Ориентировочно с 17 до 19 (20) часов (до момента прихода родителей с работы).
Территориально - Бурнаковский микрорайон.
Mati
17.10.2018
Автозаводский район
Предлагаю услуги няни или сопровождающей. Автозаводский район
Телефон в приват киньте
Ищу подработку няней после 15 ч.в будни или в ночное время,в выходные можно на сутки на моей территории..Автозавод
Требуется няня забрать ребёнка (3г) из садика с понедельника по четверг в 17:00 и подождать прихода мамы до 18-18:30. И на время больничных с утра до прихода мамы.
Территориально ул Веденяпина. Садик рядом с домом.
Предлагаю свои услуги няни в Автозаводском районе.Могу вечером,ночью,в выходные у себя или у вас дома.В будни с утра по договорённости .
Требуется няня забрать ребёнка (3,5 г) из садика с понедельника по четверг в 17:00 и подождать прихода мамы до 18-18:30. Также, по возможности, нужна няня на время больничных с утра до прихода мамы.
Территориально ул Веденяпина. Садик рядом с домом.
Оплата обсуждается.
Ищу педагога для девочки 6 лет,диагноз ЗПР. Нужна подготовка к школе т. к последний год в детском саду. Заниматься у нас дома на пр. Ильича в вечернее время. Ищу учителя с дальнейшим сотрудничеством, когда ребёнок пойдёт в 1 класс надо будет делать уроки, возможно сопровождение её в кружки, наличие авто приветствуется.
Ищу педагога для девочки 6 лет,диагноз ЗПР. Нужна подготовка к школе т. к последний год в детском саду. Заниматься у нас дома на пр. Ильича в вечернее время. Ищу учителя с дальнейшим сотрудничеством, когда ребёнок пойдёт в 1 класс надо будет делать уроки, возможно сопровождение её в кружки, наличие авто приветствуется.
Mati
17.10.2018
Нижегородская область (Кстово, Бор и т.д.)
Ищу няню в Дзержинске для мальчика 1 год. График и ставка обсуждаются. Может, кто-то сможет порекомендовать хорошую няню, буду признательна.
Ищу няню в г. Дзержинск, для активного непоседы, возраст 1г 4мес. Уход, прогулки (много), развивашки. Район стадиона Капролактамовец.
Irishe
19.07.2019
Добрый день!

Ищу няню для 1 месячных двойняшек.

Проживаю в центре города( 7 минут от площади Горького)

Нужна полный уход за детьми в помощь маме.

Оплата договорная.

Занятость на полный день.

Работа на длительный срок.
Пишите в личку
cobraJ
01.08.2019
В личку написала.
Mati
17.10.2018
Предлагаю услуги няни
Lancome
01.11.2018
Предлагаю няню-бывший педагог. Моего ребенка научила читать, писать, считать. Сейчас уже письменные буквы, слова пишут. Техника чтения уже приличная. На след год идем в школу.
Няня будет находиться с ребенком на своей территории.
М.Заречная
Моя сестра предлагает услуги соправождяющего для ребенка. На данный момент забирает первоклашку из школы и провожает домой.Пишите в приват.
р-н Кузнечихи.
В приват написала.
Услуги няни 2-3 дня в неделю на 2-4 часа. Район пл.Советская, Шишкова, Штеменко, Рокоссовского(опыт работы, педагогич.высшее образование, мед.книжка). Пишите, пожалуйста, в приват.
Предлагаю услуги няни -учитель.На постоянной основе ,возраст любой.Территориально В.печеры или центр
высшее педагогическое образование художественное.
Kotenok25
06.07.2019
Знакомая ищет няню для малыша, мальчик 6 мес. в связи с выходом на работу. В.Печеры.
ответила в приват.
Могу предложить услуги няни на Мещере. Время обговариваемое. Можно как и день, так и ночь. 29 лет, в/о, вредных привычек нет, есть сын 4 года.
Rudita
03.06.2019
Дочь ( 17 лет) предлагает услуги няни на 3-4 часа в день. С детьми 4 года и старше. В этом году няней подрабатывала. практический опыт имеется. Также в наличие младший брат ( с которым тоже занималась). Территориально - центр Сормово и окрестности в пешей доступности, т.к. тратиться на проезд при такой занятости нерентабельно ( тоже опробовано на опыте). Оплата 150 руб. час.
Предлагаю нашу знакомую няню.
Территориально В.Печеры, центр, Нижегородский, Советский р-ны.
На несколько раз в неделю, по несколько часов.
8-906-350-41-96 Марина Александровна
Девочка девятиклассница хотела бы подработать няней. Скорее всего это будут одноразовые посиделки с детьми,когда родителям надо куда-то отлучиться.Как в американских фильмах) Опыт посиделок с племянниками имеется.
honey90
18.04.2019
район? и оплата?
Ответила в приват
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по ценам. Скорее всего будем искать первокласснику провожающую до дома, от школы 94 до Даргомыжского 19/3 (5-7 мин ходьбы), сколько это примерно должно стоить?
г@л@
30.07.2019
Здравствуйте. Я провожала девочку 1-2 класс за 150 р. от учителя до квартиры. Я от вас не далеко живу, если вдруг надумаете обращайтесь.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.