--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общая тема про нянь (поиск и предложение) - 2019-2020!

Прочее (о детях и родителях)
7628
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
28.08.2019
Предыдущая тема
www.nn.ru/community/my_baby/...enie_-_2018.html

В теме создается количество веток, равное количеству районов города. При желании в нужной ветке вы уже сами можете создавать подветки по микрорайонам, улицам и т.д.
Всё пишем строго по районам! Поиск и предложения вне тематических веток будут убираться.
А также одну ветку для предложений.

Отдельные темы будут удаляться!
Mati
28.08.2019
Нижегородский район
Ameliya
29.08.2019
Ищу автоняню. Забирать дочь, 11 лет, из школы и привозить домой. Район пл.Минина--ст.Варя. 5 дней в неделю. ?
E.Lena
06.09.2019
Ищу няню (территориально ул. Деловая, ТЦ Фантастика) на 3 часа в будни с 16 до 19 в будни, и на целый день во время болезней
nema
18.09.2019
Ищу сопровождающего для первоклассницы из 8 лицея в музыкальную школу и потом в ДДТ Чкалова либо домой в район Батумской (Щербинки). 3 раза в неделю. Нужные дни, скорее всего пн, вт и чт. Но это обсуждаемо.
Ищу сопровождающую для мальчика 6 лет (территориально Верхние Печеры, район 6 корпуса политеха), нужно забирать из детского сада и отводить на кружки, все в шаговой доступности)
ДД.Могу предложить старшеклассника,живем в Верхних Печерах,учится в 1 смену,ответственный.
Спасибо, мне уже не актуально.
gannakaz
13.11.2019
Ищу няню для мальчика 4 лет(территориально ул. Деловая, ТЦ Фантастика) на целый день с 8.00 до 17.00 ,оплата по договоренности
Millanna
14.12.2019
Ищу няню для 4-летки. Возможен неполный рабочий день. Верхние Печеры.
Добрый вечер! МОГУ предложить предложить у свои услуги. Домашний сад. Компания вашему ребёнку будет. Занятия в соответствии с возрастом. Рекомендации предоставлю. Питание на пол дня это завтрак, второй завтрак и обед.
Мама Марика писал(а)
Домашний сад

со скольки лет и где территориально?
С год года. Территориально кузнечика.
Добрый день! В приват вам скинула координаты няни из Печер.
можно мне тоже в приват координаты няни?
Добрый день, а можно мне тоже координаты няни
Ищем няню для двух детей: 8 лет и 11 месяцев. Сидеть нужно или с одной, или с другой. Старшую водить/забирать школа/секции или с младшей дома/прогулка. Практически всегда кто-то из родителей есть дома. В приоритете вариант пн-чт.
Здравствуйте! Очень нужна няня на вечер, чтобы забирать в 17:00 мальчика 3 лет из садика, а после посидеть с ним до 19:00 + очень желательно, чтобы была возможность побыть с ребёнком целый день , если он вдруг заболеет. Территориально площадь Сенная, дом прямо около канатной дороги.
Mati
28.08.2019
Советский район
Ищем няню -сопровождающую, нужно два раза в неделю забирать ребенка из садика и отводить на кружок (в пешей доступности). Кузнечиха-2.
oriole
20.09.2019
Ищу няню для ребёнка 1,5 лет, территориально угол Генкиной и Полтавской. 4 дня в неделю с 9 до 14-15.
delf27
06.10.2019
Здравствуйте! Вы уже нашли няню? Живу рядом, могу помочь.
breath
02.10.2019
Ищу няню для малыша 1 год, примерно на 2-3 ч в будни в 1й половине дня, территорильно ул. Сусловой.
Kasatik
06.10.2019
Добрый день,приват.
Добрый день! В приват вам написала координаты няни
I_P
06.10.2019
Ищу сопровождающую забирать первоклассника в 16-00 из продленки и отводить домой. Оперный театр
Ищу автоняню. Развоз ребенка , 1 класс, на тренировки. Занятия на Ванеева в УОР, живем в Кузнечихе. Оплата ежемесячная.
Ameliya
21.11.2019
Ищу няню для годовалого ребенка. На несколько часов, несколько дней в неделю. Требуется покормить ребенка, погулять и поиграть. Район ТЦ Куб. Подробности в приват.
Добрый день! В приват вам отправила координаты няни знакомой, проверенной
Nataly_
11.02.2020
Ищу автоняню по пятидневке - Анкудин парк-Минина
Ищу няню, ребенку 8 мес. На вечера в выходные 3/4 часа. В дальнейшем возможно в будни с 12 часов дня , так же часа на 3/4. Можно погулять, либо дома)
Sweet80
27.08.2020
Пристраиваю нашу горячо любимую няню, полная занятость, все подробности в личку. Территориально: район Шоколада( Полтавская, эта часть Белинки, , также район Усилова, Фруктовой.
Можно телефон в приват
Sweet80
02.09.2020
ответила в приват.
Sweet80
01.10.2020
наша няня все еще в поиске, заинтересованным прошу писать в личку
Ваша няня еще в поиске?
Ищу сопровождающую.
Ребёнок живёт/учится на Тимирязева, в районе парка Пушкина. Нужно забирать из школы, отводить домой, на кружки, 5 раз в неделю(з раза на Динамо, на раза в Олимп), кружки в пределах 15 минут хотьбы от дома. В идеале ищу человека, проживающего рядом.
Ищу сопровождающую дом-школа-дом, все на пятачке 5-8 мин ребенка 10 лет, Мещерский бульвар, 5 дней в неделю, 1 смена.
Добрый день! Ищем няню-сопровождающую для девочки 4,5 лет. Услуги требуются 3 раза в неделю с 16 до 17. Забрать в детском саду на ул. Штеменко и отвезти на занятия по гимнастике в Алексеевский Пассаж (Черный пруд). Переодеть, заплести пучок. Рассматриваются варианты на личном авто, а также сопровождение на такси (оплачиваем мы).
Mati
28.08.2019
Приокский район
Makao
29.08.2019
Гагаринские высоты. Ищем няню, на 4-5 часов в день для начала, возможно на целый день при обоюдном желании в дальнейшем. График обсуждается. Мальчик, 1 год. Размер оплаты по результатам собеседования
8 (910) 897-65-78 Светлана.
Makao
01.10.2020
она уже у нас :)
Slastena
04.09.2019
Ищу няню на пару дней в неделю по 3-4 часа. Щербинки.
Ищу няню для младшешкольника - нужно сопровождение ребенка от дома до школы и после занятий до дома,потом проводить на секции (2-3 раза в неделю). Территориально - ЖК Цветы - Кузнечиха. Вариант автоняни также рассматриваю. Также нужна няня на 2-3 раза в неделю забирать ребенка из садика и отводить на кружки - все занятия в пешей доступности ЖК Цветы. По оплате - готова к Вашим предложениям и обсуждениям. Также возможен вариант фиксированной ежемесячной оплаты. По всем вопросам - прошу в приват.
Добавлю: нужно доставить ребенка в школу Кузнечихи (187) к 11 часам и забрать в 15-45. 2 раза с неделю в 15-15 и доставить домой (ЖК Цветы). Также рассмотрю вариант только забирать, вариант автоняни. Сидеть с ребенком не нужно. Только сопровождение. Возможно на форуме есть мамочки которые возят своих деток по этому маршруту и по данному графику и готовы подработать. Оплата - 250 руб. час. При заинтересованности пишите-звоните на номер 89519159390 Оксана
nema
18.09.2019
Ищу сопровождающего для первоклассницы из 8 лицея в музыкальную школу и потом в ДДТ Чкалова либо домой в район Батумской (Щербинки). 3 раза в неделю. Нужные дни, скорее всего пн, вт и чт. Но это обсуждаемо.
Asik
18.10.2019
Жк цветы. Ищу няню на время больничных, в день не более 8 часов. Ребёнку 3 года.
Solg
12.11.2019
Ищем няню для мальчика 2,3 г. на 2-3 часа в день вечером, 2 раза в неделю. Возможно какие-то разовые выходы вне этого графика. Это всегда будет заранее обговариваться. Обязанности: присмотр за ребенком, игры, возможно накормить готовым ужином (если он захочет) или перекусом. Щербинки-1.
Ищу няню на пару дней в неделю на 3-5 часов в первой половине дня.Ребенку 1,5 лет
natarh
20.02.2020
Добрый день! Требуется няня для первоклассницы, необходимо забирать из школы, три раза в неделю отвести на кружки, дождаться родителей. Занятость 5-6 часов в день. Микрорайон Щербинки-1, кружки и школа в шаговой доступности, все рядом. Подробности в приват.
Моя подруга - спокойная , адекватная, ответственная женщина. Дети свои взрослые. Счастливые и воспитанные. Работает в -щербинках. Рукодельница знатная. Может и с малышами заниматься и деток постарше смотреть. Пишите. Опыт работы няней у неё 5 лет. Рекомендации очень хорошие. Работает подолгу у людей.
Tati712
13.01.2021
Добрый день. Ищу няню для двух девочек (2,6 и 4,4). Два раза в неделю (понедельник и пятница) на 4-6 часов после 14.00. Я работаю удаленно, поэтому нахожусь все время дома, няня нужна, чтобы поиграть с детьми, отвлечь их от телевизора )). Готовить и кормить не нужно, для этого есть я. Можно студентку или старшеклассницу.
Mati
28.08.2019
Канавинский район
Smelaya
25.10.2019
Ищу няню для девочки 2,5 года, проживаем в микрорайоне 7 небо. Забирать из садика в 17 и до 19 ждать родителей. Если будут больничные, то целый день с 8.30 до 19
Срочно ищу сопровождение ребенку из дома до спортивной секции.Дом в районе площади Ленина, секция на Мещере. Три раза в неделю.
Можно подробности в приват?
Добрый день. Могу предложить услуги няни без постоянной основы. Если вдруг очень нужно,сопроводить,забрать или посидеть с ребенком. Педагогическое образование имеется.
К постоянному графику подвязаться не могу, но если кому то разово нужна помощь, то обращайтесь.
Добрый день. Скажите пожалуйста,вы уже заняты?
Ищу няню для мальчика 1,5 года. В сад , понятное дело, ещё не ходим )). По времени примерно с 10.00 до 16.00. Ребенка нужно покормить (2 раза), погулять, уложить спать. Мама может работать как дома, так и вне дома, ребенок на няне. Район Мещерка (немецкий проект, дома около Волги)
Mati
28.08.2019
Ленинский район
natalikis
04.09.2019
Ищу няню на время больничных в дет.саду.
Активный мальчик, возраст 5,8 лет.
Живем недалеко от парка Дубки
Ищу няню для мальчика 1 год, 3 раза в неделю на 4-5 часов, вторая половина дня
Mati
28.08.2019
Московский район
Ameliya
29.08.2019
Ищу автоняню. Забирать дочь, 11 лет, из школы и привозить домой. Район пл.Минина--ст.Варя. 5 дней в неделю.
puff
11.10.2019
Ищу няню на время больничных,вне больничных забирать ребенка из сада и час-два сидеть до прихода родителей. Территориально-сормовский поворот.
_Luna
02.09.2020
Ищу сопровождающую для ребенка из детского сада в ШБП, два раза в неделю. И возможно понадобится забрать из детского сада и отвести домой до приезда родителей(5 дней в неделю). ост. Варя-Спортивная, школа 70
_Luna
24.09.2020
Срочно ищу сопровождающую два раза в неделю
sol175
24.09.2020
Напишите в приват дни и время, когда необходимо отвести ребенка
_Luna
24.09.2020
приват
_Luna
26.09.2020
Очень актуально
sveta77
04.09.2020
Могу порекомендовать няню, проживающую на ул.Мечникова. Опыт работы с 1994 г. Ищет работу няней или сопровождающей в Сормовском или Московском р-нах. Подробности по телефону: 89081513828 Елена Евгеньевна.
Mati
28.08.2019
Сормовский район
Ищу няню для двух девочек, возраст - 3.9 г, на период больничных, болеют чаще всего по одной, с 7.30 до 17.30, центр Сормова.
AmorSok
03.10.2019
Нужен сопровождающий ц.Сормова. Провожать ребенка в школу No 183 к 12.30.
Vale4ka
26.09.2020
Моя мама предлагает услуги сопровождающей. Овести-привести, накормить обедом, дождаться родителей. Отвести на занятия. Сормово, район 6 роддома.
Elenka_
26.09.2020
Есть сопровождающая. Район центр Сормова.
nell1331
05.01.2021
Напишите,пожалуйста,в приват,какие услуги вы предлагаете.
Mati
28.08.2019
Автозаводский район
i-jl
14.09.2019
Не знаю - реально ли, но
Ищу сопровождение на машине- отвезти- забрать : девочка - 2 класс.
2 раза в неделю - среда, пятница- поездки с 12:00 до 14:30.
Забрать из школы школа (ул. Лескова) - отвезти в фок <<Северная звезда>>, забрать из Фока - отвезти в Школу искусств (ул.комсомольская)
По стоимости - в районе 300 рублей/ день
Ищу бабушку для сына. Задачи бабушки\няни\старшеклассницы: встречать сына из школы, не каждый день. На одной неделе - вторник\среда. На следующей - понедельник\четверг\пятница. Школа рядом (в шаговой доступности).

Из того, что хотелось бы ожидать: сын сам приходит домой, в школу тоже есть кому отправить. Просто встретить дома (даже в школу холить за ним не надо), посидеть с ним, напомнить ему поесть, позаставлять (много раз напомнить, а если бы еще и проследить, что бы хотя бы на черновике сделал - это было просто великолепно, остальное все сами вечером доделаем) его делать уроки, напомнить сходить на кружок в школу (раз в неделю), проследить что бы не просидел в телефоне или за приставкой. Готовить ему, прибираться, отвозить по кружкам - не надо. Никаких дел по дому - не надо. По времени: с 11.20 (когда 4 урока) или
с 12.20 (когда 5 урков) и до 19. 00 (там я буду домой приезжать). Готова "няню" отвозить домой на машине.

Оплата - по договоренности.

Более подробный район проживания - ул. 6 микрорайон\Южка.
Ищу сопровождающую для сына (можно и старшеклассницу), 3 класс. Каждый день забирать из школы после уроков и отводить домой, уроки заканчиваются в 11-50/12-40. Территориально - Соцгород-1, школа 59. Все в пешей доступности, идти от школы до дома минут 10-15, дом через дорогу около рынка и магазина Карусель.
Предложу свои услуги по сопровождению детей в детский сад 116, 115,96 Автозавод. Школа номер 10 и 130.
Срочно на 2-3 недели ищу сопровождающую для девочки 10 лет из дома 6 мкрн 29 до Фока 10 мин ходьбы вечером, только в одну сторону. Цена 200-250
Meliss@
12.02.2020
Светлан, вам в какие дни надо и ко скольки?
У нас 18.30 в Фоке тренировки
t@t@
27.09.2020
Ищу Мери Поппинс, которая обеспечит передвижение моих детей по маршруту школа-кружки-дом (автозаводский район) на своём автомобиле, проконтролирует выполнение ДЗ. Ориентировочный график занятости по будням с 14 до 20. Высокий уровень грамотности обязателен. Преимущество- английский базовый, педагогическое/музыкальное образование, опыт работы. Оплата адекватна требованиям, официальное трудоустройство.
t@t@
27.09.2020
Мне лучше звонить, сообщения могу пропустить
89200438972
Ищу няню для мальчика 5,5 лет. График работы - будни с 9 до 14. Территориально - Южное шоссе. Обязанности: игры, настольные игры, чтение, выполнение заданий по тетрадям.
предлагаю услуги автоняни, автозавод. Стаж вождения более 10 лет.
Ищем сопрождающую для дочки. Забрать в 16.00 из 119 школы и отвести домой - минут 10-15 от школы. писать в лк
Mati
28.08.2019
Нижегородская область
Ищется няня, Балахна.
Ищу няню для мальчика 2 года в Дзержинске.
Nadin_K
02.11.2020
Ищу няню на полный день в поселке Ждановский
Mati
28.08.2019
Предлагаю услуги няни

Посты "предлагаю услуги няни" разрешается размещать пользователям, имеющим уровень на форуме не ниже второго.
nvm_nn
29.08.2019
Подруга детства предлагает услуги няни/сопровождающей для школьника начальных классов.Проживает на Ковалихе.Опыт работы большой.Телефон могу передать в личку.
sokoly
03.09.2019
Добрый день! Можно телефон?
nvm_nn
04.09.2019
Работа уже нашла подругу.:)
чиж
03.09.2019
Можно координаты
nvm_nn
04.09.2019
Уже определилась с местом.
nvm_nn
04.09.2019
Определились с местом сопровождающей.
polyushko
10.10.2019
,
Предлагаю услуги няни Нижегородский район.Большой опыт работы с детьми,педагогическое образование.Могу дополнительно проводить занятия лепка,рисование, сделать уроки.
Предлагаю услуги сопровождения по Щербинкам, забрать из школы, отвести пешком на секцию, отвести из секции домой
Предлагаю услуги няни. Живу в центре Нижнего Новгорода. Работаю в качестве няни с 2012 года.
Могу работать полный день, частичную занятость и в выходные помогать)
polyushko
10.10.2019
предлагаю услуги по сопровождению ребенка в кружок. могу встретить из школы или отвести 2смену, то есть по времени после 10утра.
посидеть во время болезни, проконтролировать уроки - обговаривается.
о себе напишу в приват :) (если требуется дам ссылки на странички в соцсетях)
опыт няни есть (малыши, дети-инвалиды и, конечно, плюс свои разновозрастные :) )
могу работать только в 7микр-н / Привоз / сорм.универсам и т.д. в шаговой доступности.
lLadyLove
21.10.2019
Автозаводский район.
Родственница ищет работу сопровождающей в/из детского сада/школы утром, днем и вечером .
Согласна работать по всему Автозаводу.
Более подробно - в приват.
Ищу работу няней на Автозаводе, без проживания.
Имею опыт, на все вопросы отвечу в привате
sokoly
30.08.2020
Добрый день! Перед новым учебным годом освободилась подруга-педагог (историк). Ответственная, мобильная (на машине) и с желанием работать с детьми!
Может отвозить-привозить, выполнять домашние задания, сопровождать на секции и кружки. За телефоном в приват.
sokoly
31.08.2020
Ап
sokoly
31.08.2020
Ап
Добрый день..ваша подруга уже занята?
рассмотрю варианты автоняни по автозаводу. Я опытный водитель с большим стажем, хорошее авто с автокреслом . Езжу утром с Янки Купалы на Строкина и обратно, вечером с Янки Купалы в Фок Северная звезда и оратно
Можно ваш номер телефона и стоимость узнать?
Предложу свою тетю в качестве няни или сопровождающей .Рекомендации с последнего места работы .Большой опыт работы с детьми ,работала в дет.саду ,сечас вышла на пенсию .Работа на территории Автозаводсткого района ,предпочтение Ватутина и окресности.
dimarax
27.09.2020
Предлагаю услуги сопровождения детей, в верхней части города. . На автомобиле, 2019 г. выпуска, 10летний опыт безаварийного вождения. Занятость в промежутке времени с 8.00 идо 16.00 (после 16.00 тоже обсуждаемо)
Встречу, провожу, помогу переодеться, покормлю, могу помочь с уроками у Вас дома или у себя (Приокский район). Отчитаюсь по телефону или в мессерджерах о каждом шаге. 250 р./час независимо от расстояний и функционала обязанностей.
Sweet80
19.10.2020
рекомендую свою няню, которая проработала у нас 2 года. Ищет работу с полной занятостью, по месторасположению -Советский , Нижегородский район, район Белинки, Полтавской, пл Сенной. Педагогическое образование, большой опыт работы с дошкольниками, прекрасно занимается с детьми, развивает.
Nadin_K
29.10.2020
А ваша няня район поселка Ждановский не рассматривает? Нужна няня на полный день, 5 дней в неделю. С 7.30 до 17.30. Ребенку будет 1,9.
Sweet80
30.10.2020
нет, она туда , к сожалению, не сможет ездить
Рекомендую няню для детей-школьников на полный ра.день, бывший педагог 126 школы, с сопровождением и.обучением, район любой. 50 лет. Контакты у меня, мой тел в портрете
Старшеклассник,Верхние Печеры,готов забирать из школы,д/сада,отводить на кружки,занятость 2-3 часа(после 16-17).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.