--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь и одежду на рынке сейчас покупают?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3707
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pugovichka
27.10.2017
Вчера предприняли попытку найти дочери демисезонные сапоги утепленные. Пошли в Жар-Птицу, обошли 4 магазина. Ничего не выбрали. Прям вот либо совсем не то, либо цена заоблачная. Пришли домой расстроенные, придется в субботу идти опять искать. Я пожаловалась мужу, мол обувь найти не можем, а шапки приличные по 1200 продаются, даже без шарфа. Он посоветовал идти на рынок. И я подумала, ведь когда не было всех этих торговых центров, то действительно, ездили на рынок за одеждой-обувью. И между прочим, купленное на рынке имело часто прекрасное качество, носилось очень долго.

А сейчас есть рынки-то? Подруга недавно сказала, что в Рио открыли рынок, но в нижнюю часть ехать не хочется. А в верхней только на радиорынок? Кто бывал, расскажите, можно там что-то прикупить из детской обуви? Мне шапка нужна опять же... Да и ботинки тоже... Стоит ехать туда или сразу в ТЦ опять?
Pibodi
27.10.2017
Радиорынок это в Кузнечихе? Там на малышей можно подобрать, но выбор маленький. На 3 -х летку я шапку за 600 р купила там. Обувь Котофей и попроще тоже видела, но где-то до 30 размера. Ещё на Мытном есть несколько точек, внутри павильона на 2 этаже. Там выбор больше, вещи лучше цены выше, вплоть до неприлично высоких:)
А, Заречный рынок ещё.
А почем там котофей, не помните? Зимняя мембрана.
Pibodi
27.10.2017
Не могу сказать, я не спрашивала. Но там выбор очень маленький. Специально я бы туда не поехала
Да мы в оф.магазине как раз котофей купили)
Было интересно почем у этих...
Не нравится там рынок. Очень маленький выбор.
Pibodi
27.10.2017
Да, согласна с Вами
LukA
27.10.2017
Из рынков знаю только канавинский. он вполне себе процветает. И заречка ещё. Но опять в нижней части.
На канавинский за фруктами заезжала.
В РИО не рынок даже, а филиал АЛИ экспресс.
LukA писал(а)
В РИО не рынок даже, а филиал АЛИ экспресс. ...

Ага,только с конскими ценами и таким с ног сшибающим запахом,жуть.
А магазины типа цетро обувь, 5 сезонов, фамилия и др. типа стоковые или социальные, в некоторых прям рынок, но только в помещении и померить можно.
меня от рынка останавливает два момента:
- холодно и неудобно мерять.
- в случае брака вернуть нереально.

За шапками можно дойти в торговые ряды в цоколе Нагорного, там ассортимент примерно как на рынке, только тепло ) И можно найти недорого.
Обувь я люблю заказывать в расту.нн, они привозят на дом с возможностью примерки.
Не знаю как насчёт возврата брака, но моя мама не раз возвращала вещи на Канавинском рынке, просто потому, что дома передумала))) то ей кажется, что велико, то мало, то цвет не подходит уже.... через неделю-две после покупки едет в выходной и возвращает. Весной даже пальто за 6000 вернула.
Я понимаю, что они должны делать возвраты, как и везде. Но мне кажется, там менее надежно, чем в магазине. Обычно на рынке нет ни чеков, ни контактов-названий этих продавцов.
Может ошибаюсь, не пробовала, не рискую.
Аз@у
27.10.2017
Оооо, моя мама раньше тоже все возвращала на канавинский рынок)))
lar-KA
27.10.2017
Где шапки по 1200?
Обувь покупаю своим в Котофее на Горького или бюджетную на Литвинова магазин BiKi. Еще советую посмотреть интернет магазин КотофейШоп. Там часто скидки хорошие.
В Рио рынок китайский не советую - такое Г там продается. И цены совсем уж и не дешевые.
а цены в Котофее на Горького высокие на обувь и как ассортимент? Часто езжу мимо, но зайти все никак не могу( припарковаться мест нет рядом).
lar-KA
27.10.2017
Ну, конечно, не как в закупке. Там выбор мне нравится. И то, что померить можно. Ну, и скидки бывают. Мы в начале лета детям там кросы покупали. Были скидки 30% - вышло чуть дороже, чем СП.
Я по интернету боюсь заказывать. У детей ножка узкая, надо обязательно мерить. Прошлой зимой мембранные ботиночки купила им через инет, там они им нехорошо, широкие. Сейчас вот продаю
спасибо за подробный ответ.
Nicknamed
28.10.2017
На вайлдберриез хорошие цены на котофей и выбор большой
Были с дочкой недавно на этом рынке в Рио,зашли полюбопытствовать,нуууууу не знаю,что там можно купить.
На рынки хожу,себе обувь беру только у одной женщины там,продает обувь из натуральной кожи и носится по несколько сезон и цена не ,как в магазине 8-10т,джинсы,шапки,да много чего покупаю,в тц ребко что-то себе подбираю,не мой фасон и размеры там маленькие.
Cam0m1le
27.10.2017
Подскажите где обувь берёте?
Я себе беру на Канавинском,ряды ближе к бывшему кинотеатру канавинский,эта женщина там одна,у нее ассортимент отличается от всех остальных и надпись висит натуральная кожа.
crispy
27.10.2017
И мы с подругой у Валентины обувь берем.Лет 7 уже, наверное.У нее постоянные клиенты Мне выбор и цены нравятся.Качество отличное.
BASF
27.10.2017
там и мужские есть? Но не молодёжные?
Почему не молодежные?
BASF
27.10.2017
еврейка?
Вы тоже из наших?
BASF
27.10.2017
нет нет,упаси боженька
А чего ж тогда вопросом на вопрос?знать есть что-то еврейского)
BASF
27.10.2017
ваша школа
crispy
27.10.2017
Насколько помню, мужской обуви у нее нет
Cam0m1le
27.10.2017
Спасибо!
Nyurok
27.10.2017
А сориентируйте, пожалуйста, где именно в Рио рынок? Бываю там периодически, а не видела, надо будет хоть глянуть для интереса
Miledy
27.10.2017
Подозреваю, что речь о *Китай городе*...вход вроде справа с торца, как на парковку если ехать. Проездом видела, все хочу зайти, но не до сук..не до них...)))
Ниже вам правильно написали,китай город.
На радиорынке есть несколько рядов с одеждой/обувью, но очень сомневаюсь, что качество там приличное. Посмотрите на цокольном и на 2-м этаже Нагорного универсама (где ЦР). Там много точек с детской обувью (Котофей, Лель, и марки подешевле есть). Шапок там тоже полно.
Канавинский рынок посмотрите. Иногда туда за носками заглядываю (беру сразу упаковками) - больший рынок, как раньше
adahi
27.10.2017
за обувью детям в Юничел хожу
Мне тоже она нравится, а на Мещеры филиал закрыли( Качество-супер. Не убиваемые даже моим сынулей))
natty_m82
27.10.2017
на рынке сейчас дороже чем в магазинах...
Это на каком интересно и что именно?
Pibodi
27.10.2017
На Мытном рынке есть достаточно дорогие вещи. Сарафан школьный мне предложили за .... 4200 и платье за 4500.
Мытный никогда дешевым не был.
BASF
27.10.2017
вам подешевле или покачественней?
mar123mar
27.10.2017
на любом. Всё.
Цены на овощи-фрукты вообще запредельные, и 300 грамм не возьмёшь, целый пакет. Суматоха, наличка, дороговизна. Ужас)
Маме недавно цены продиктовала на мясо из магазинчика, она на базаре на 30-40 руб дороже каждую позицию берёт.
Люблю таких ,как вы,сами 6 лет на рынке не были,а все знаете,иду только с рынка фрукты,хоть одно яблоко взвесят,яблоки по 50,60,70,80,груши до 100р,хурма до 100р и вкусная,не дубовая,как в магазине,виноград 60-80. Мясо от 150,мякоть говяжья 450, в каком магазине такие цены? Рыба вся дешевле. Сейчас уже давно на рынках у многих можно картой расплатиться,ваши сведения устарели.
almo
29.10.2017
На каком рынке такие цены?
Заречка.
almo
29.10.2017
Далеко. Но интересно)
zxana
29.10.2017
Да, на Заречке рыба дешевле чем в ТЦ, и вкусная, не перемороженная, специально туда за ней езжу.
И картой оплатить можно.
vladmir
30.10.2017
фунтяша писал(а)
Рыба вся дешевле
===
Сколько там сейчас горбуша мороженая целиком сг и бг?

*несколько цен за сентябрь-октябрь, чтобы сравнить
Магнит, бг - 270
Властелин морей, овощебаза на Бекетовке, бг - 250
Властелин морей, сг - 210
Овощебаза на Бекетовке, сг - 202 (210 в другой точке)
Спар сейчас в каталоге акций, сг - 260 (330 без акции)
Магазинчик у дома - сг - 230
Зато на рынке это именно овощи-фрукты. Я лучше летом персики-нектарины на рынке по 100-150р. буду брать, чем их пластмассовую иммитацию из Пятерочки через дорогу за 70-100р. То же самое про другие овощи-фрукты. Почему нельзя поштучно брать - не знаю. Спокойно поштучно все взвешивают (если не изюм, конечно).
Мясо да, дороже магазинного на 30-80р/кг. Но когда я беру говядину мякоть на рынке - оно зачищено начисто. В магазине почему о к мякоти прилагается жила, пленки и тд. Я как-то всю обрезь в магазинного куска после зачистки взвесила дома. И вышло дороже, чем рынок.
И курица-индейка от большого армянского дяди с рынка никогда не бывает несвежей. Мы с ним посмеялись: почему курица из Армении более свежая, чем из Павлова?
mar123mar
27.10.2017
SalutPioneram писал(а)
Зато на рынке это именно овощи-фрукты.

частый аргумент)
Но я родом со Средней Азии - и поверьте, фрукты с российского рынка - это те же яйца только в профиль) та же недозрелая пластмасса.
Помидоры-огурцы тоже не люблю из магазинов, беру с лотков-развалов.
Да, к рынку нужно привыкнуть и полюбить его. И полсубботы на него потратить))
Да, дыню и арбуз в этом году вкусные так и не попались.
Все люди делятся на тех, кто любит ходить на рынок, и тех, кого это бесит)))
Я люблю. Живу еще в 2-х шагах. Так что в выходные туда даже не суюсь)
elilka
27.10.2017
так и не попадутся. потому что арбуз только что с бахчи и привезенный за сколько-то там сотен км - две большие разницы. я давно ничего не покупаю из того, что здесь не растет "в огороде" - ну, из того, без чего обойтись можно. потому что ешь и думаешь - "не то"..а если удовольствия нет, зачем тратить деньги(
zxana
29.10.2017
А мне попался очень вкусный арбуз у одного продавца. И не раз брала у него в этот сезон , и всегда вкусный.А в пятерочке брала, выбросили, есть невозможно было.
Мы тут брали,очень вкусный и семечки огромные,прям как раньше.
На Кузбасской с фуры арбузы... мням! Чистый мёд! А сок прям по рукам течет... И это практически без выбора, просто прошу вкусный арбуз средних размеров, сама не простукиваю. В Ленте пару коробок простучишь - и всё равно не то.
BASF
27.10.2017
ага,только ты фуфло турецкое и египетское в магазах своих покупаешь,напичканное химией,а я на рынке у колхозников-садоводов беру фрукты и ягоды и овощи натуральные, помидора там пахнет помидорой, а не говень турецкая,которая пластиком пахнет. Да,возможно и дороже что-то, ну и что,я лучше переплачу 1000 в месяц но куплю качественные продукты чем из всяких говноритейлов
acella
28.10.2017
Одежда, про фрукты - овощи и прочие продукты понятно, таких в магазине нет.
А куртки, пуховики и прочее ( я бегло смотрел, за весь ассортимент не скажу) - в той же шмотке в разы дешевле.
Ну не могут они теперь конкурировать с дискаунтерами, времена не те.
Со шмоткой не могу сравнить,не хожу туда.
acella
28.10.2017
А больше не с чем сравнивать, на рынке вещи уровня шмотки
Неправда ваша,вещи там абсолютно разные есть.
на рынках бываю переодически и в тц тоже заглядываю. цены на рынке не дешевле, качество разное. 2 недели назад искали мужу брюки классику , ездили в Мегу и заодно решили ему посмотреть брюки, от качества и цен я мягко говоря в шоке. Потом были на рынке, покупали мясо, вспомнили про брюки, пришлось походить и поискать, но нашли и качество понравилось и цена более менее не задрана, но не низкая.
цена за шапку 1300 -обычная , конечно смотря какая шапка, но цена на рынке не будет сильно отличаться я думаю.
обувь раньше детям покупала на рынке, спецом ездила, была там точка с хорошей обувью и ценами ниже магазинных, но дети большие уже и давно там ( это я про канавинский рынок)не смотрела обувь, сейчас предпочитаю магазины
Купили вчера в Китай Городе комплект мембранный на зиму за 3000. Заказывала на СП, а пришел сильно велик, а денег лишних уже нет, пришлось брать такой. В принципе ничего плохого сказать не могу пока, на ощупь и с виду качество хорошее, швы ровные, ничего не торчит. Но обувь там ни за что бы не взяла, вонища от обувных рядов прям с ног сшибает. Шапок много взрослых прикольных от 500р. детские не смотрела.
Подскажите, не видели, там мужские куртки есть выбор на большие размеры? Вот думаю в Канавино или Китай город съездить завтра. Кто то пишет что в Китай городе нормальные цены и одежда, а кто что все воняет и цены не дешевые
Большие размеры не смотрела, обычные мужские и женские 3000-3500. Воняет там ужасно в обувных отделах, даже близко не рискнула подходить. В одежных запаха лично я не заметила. Там наверное, еще джинсы можно глянуть. Но цены не смотрела, а с виду нормальные. На Канавинском рынке была год назад. В нашей семье, на меня возложена священная миссия покупать с моим папой одежду. Потому что, никто это больше не выносит:). Так вот в Канавино, купили ему куртку в первом отделе, в крытом рынке. Такое было впервые на моей памяти:) Межсезонная стоила по-моему 3200.
Спасибо, тоже в Канавино подадимся тогда, бюджет небольшой
Загляните и в КитайГород, возможно и там что-то найдете. Это же недалеко от Канавино)
Если готовы объясняться жестами с продавцом и покупать за 3000 джинсы, которым в магазине цена не больше 1000 - вэлкам в Китай-город! Но вот картины по номерам на подрамнике там даже дешевле, чем на Али.
Натульк писал(а)
бюджет небольшой ...

загляните заодно в магазин канавинский дворик, он рядом с рынком. Цены там невысокие, а вещи бывают хорошие, навсегда правда,а как повезет
не знаю какой размер Вам нужен, но знакомая была там с мужем. Говорит устала его ждать пока он там все перемеряет. На его живот там выбор большой, а то вечно ничего не найдешь) Ну и высокий он у нее еще. Не знаю что там воняет, мы были 3 раза с годовасом и не почувствовали, хотя в обувной не ходили. Только одежда верхняя и шапки. Только там нашла на свою дочь зимний костюм, она высокая и на такой рост если только отдельно покупать куртку и штаны.
У моего тоже и живот и рост))и размер 56-58. Пока сам не увидишь этот китай город вообщем не поймешь)
Zaika22
28.10.2017
В Планете на Варе есть большие размеры. выбор, правда не большой.
Походите по маленьким безымянным отдельчикам в небольших магазинах - все купите за недорого. И мерить удобнее, чем на рынке.
oksana52
27.10.2017
Добрый день. Купили в субботу на Канавинском рынке обувь фирмы Tom&Miki за 1500 рублей, уже не первый год зимнюю обувь там берем, выбор там есть.
Это на Литвинова в магазине?
oksana52
27.10.2017
Нет прям на рынке Канавинском, ряды там стоят где детскую обувь продают, там и валенки и сапоги и натуральные и нет, выбор большой, в ЦУМе такие видела дороже намного.
а отделы с зимними куртками и пальто для девочек там есть?
oksana52
27.10.2017
Есть и одежда любая детская и вокруг рынка полно магазинов детских с неплохой одеждой и приемлимыми ценами.
mar123mar
27.10.2017
на базарах всё дорого. Хотя одежду я там смотрела 6 лет назад, но меня поразили цены.
Дешевле во всяких магазинах: Лапоток, Цетро-обувь, Планета людей, Смайлики какие-то.
Канавинский и Заречный живее всех живых. Еще Комсомолка. Еще окрестности Московского вокзала - ряды и магазинчики во дворах ул. Литвинова и прочих вокруг Республики и ЦУМа. За мелочевкой типа шапок, перчаток, хозтоваров можно туда. Но по опыту прошлого года конкретно про шапки могу сказать. Что модели там либо прям откровенно бабские, либо уж слишком молодежные. Искала себе в прошлом году шапку - купила, но в итоге дочери отдала. Цены на шапки от 500 и выше.
А вообще, на рынках, как и в отделах безымянных вещей в универмагах типа Муравья или ЦУМа, цены зачастую превышают цены брендовых магазинов. Неоднократно в этом убеждалась. Продавцы обычно томно закатывают глаза, с придыханием сообщая: ну это ж Турция/Польша!
Zaika22
27.10.2017
В универсаме нагорном открыли секонд. Соседка мужу купила рубашку с бирками за 34 рубля.
На рынке - ну не знаю, вещи оттуда как правило сильно дороже. Советую еще спортмастер и декатлон посмотреть. В первом на халявном можно бонусы попросить, во втором лучше в инет магазине смотреть.
Можно еще в обувном на ост. Заярская посмотреть, там бывают неплохие акции.Шапку в Пятерочке посмотреть. Вообще там бывает отличный трикотаж за копейки.
А где в Нагорном секонд? Бываю там часто, но на глаза не попадался.
Zaika22
27.10.2017
На третьем этаже.
На рынке на заречке детский отдел мне нравится, мы там зиму в основном покупаем детям. ходила до этого в планету, тц муравей, да, там дешевле, чем на рынке, но качестве , такое Г. жалко 2 тр тратить(( на рынке за 3500 верхняя одежда минимум стоит.
обувь на том же рынке не брала давно.
Мы тут были на рынке не автозаводе, на Плотникова, шапку ребенку искали,так там цены дороже чем в магазине
ну так на Плотникова дорогой рынок всегда был и есть.
А в тц Отличный не заходили? Там детская обувь есть. И Шмотка мне там нравится.
Там детскую обувь по моему закрыли давно, так же как и центро- обувь
Все переехало в ЖП, возможно конечно, а мне там нравилось.
Никто из них туда не переехал
В Отличный периодически заходим. Жаль, Центр-обувь закрыли там, я несколько раз по акции там покупала обувь очень выгодно. Да, чаще это была обувь на 1-2 сезона, но если по факту мне сапоги обходились со всеми скидками в 400 рублей, к примеру, то так тому и быть. ))
liho
27.10.2017
На Мещере (мне близко) есть несколько безымянных магазинчиков с хорошими ценами на детские вещи. На Есенина рядом с поликлиникой детской, и по другую сторону озера в ЖК Седьмое небо. Я в магазин обмена захожу периодически, там обувь детская приличная новая в продаже, бюджетно.там, где обмен, купила сноубутсы дочери мурсу на зиму за 1200, а на Есенина шапку осеннюю приличную за 400, польскую
А расскажите,пожалуйста, про обменный магазин в 7Н? Можно ли своё на обмен принести?
liho
29.10.2017
Да, там приносишь свои вещи, они оценивают. На ту сумму, на которую оценили, в обмен берете другие вещи. Комиссия за обмен 50 рублей с вещи, которую взяли у вас. Я там осеннюю куртку дочери взяла на свои вещи, платье на осенний праздник в садик в прокат. У них своя группа в вк есть https://v**k.com/ob**me**nvn**n ,там периодически новинки выкладывают. Смотря на какой возраст надо-на мелких до 2-х лет полно вещей
Спасибо за информацию. А просто сдать туда вещи можно?
liho
29.10.2017
Как комиссионка они не работают. Я просто отдавала вещи, которые мне ненужны были, они нуждающимся отдавали
Сормовский вещевой доживает последние годы, наверное. Еще в 15м году там много дельных отдельчиков было. А сейчас с улицы согнали всех на 2й этаж ангара.
Но мелочевки типа футболки с собачими патрулями/пеппами - по 100р, Эва сапоги по 300, носки-трусы навалом. Шапки тоже есть. В прошлом году от 300р. были мужские и женские.
Неславянские магазины - вот куда переехали торговцы. У нас это U-Stop, Одежда Обувь для всей семьи, Смешные цены. Шапок полно и уж точно не по 1000р.
NatusM
27.10.2017
А в пристрое на СП не пробовали поискать? Обувь врядли подищите, а шапку вполне
olgakovnn
27.10.2017
Почему бы нет. Только я бы поехали на Канавинский, там всё же выбор больше. Единственный минус, неудобно мерить.
BASF
27.10.2017
Рано или поздно это должно было произойти,что мы видим зайдя в торговый центр? Я ,например, с позиции молодого парня ,затрудняюсь что-то путное там купить,это либо говённые половые тряпки типа оджи остин колинс, либо это качественная одежда,но классика в основном, на мужиков постарше ,это хрендерсон (тож китай,кстати) , томас бергер и дипломат.

НА рынке всегда было что купить, вот честно, всегда была нормальная турецкая одежда,да,она не факт что дешёвая,но весьма ноская, помню кофту около 10 лет проносил, и она была в хорошем состоянии. Что сейчас продают в оджи остине и прочих "бутиках" (сток чуланах) ,половые тряпки,которые имеют плохое качество ткани,особенно после стирки это видно, стрёмные лекало, не сидит одежда как надо,и...не фига не бюджетную цену уже

Канавинский рынок это отдельная песня,продают там в основном шлак.Хорошей обуви там нет,чурки не будут продавать хорошую,лучше гавно-маржа больше и спрос выше, одежды крайне мало хорошей, кож.вещи уже возить не хотят,возят только кожзам ,прикрывая его модным словом "экокожа".

Раньше был отличный мещерский рынок, часть барыг после закрытия переехала в цум, часть просто закрылись.

Вот и получается что одеваться практически негде, иногда спасает интернет магазин. СП считаю беспонтовым, для мужчин там одежда и обувь полное гавно, как на пенсионеров,молодёжного ничего нет.
А что нынче носят молодые парни?
BASF
28.10.2017
одежду
Так что нынче молодежным считается?
BASF писал(а)
говённые половые тряпки типа оджи остин колинс

согласна, тоже близка к разочарованию от ТЦ
elilka
27.10.2017
а на демисезонную разве уже нет распродаж? я обычно на распродажах всё беру. или сп. получается очень даже недорого. в прошлом году купила себе и сыну шапки и варежки в адидас дисконт, качество приятное и цены
Аз@у
27.10.2017
Лет 10-12 не была на рынке, и вот недавно решила заглянуть.
Ничего хорошего не нашла, но возможно я просто не умею покупать на рынке и не люблю, когда мне что-то начинают навязывать)
мне кажется, за бюджетным лучше в сток какой-нибудь. Много лет не была на рынке, тут как-то срочно понадобились джинсы тёплые ребёнку, пошла на рынок рядом с работой. Цен нет, женщины продавцы прицокивают стоят, что я тут выбираю и перехожу от одной к другой. Не, нафиг такой шоппинг.
я там прощайки покупал.
На сормовском привозе большой крытый рынок
Espe
28.10.2017
Валенки зимой беру на рынке. По остальным товарам в магазинах или дешевле или такая же цена. Бывает, что бюджетную кожаную обувь детских марок, но рынок у нас комсомолка, он почти магазинного вида.
Omi
28.10.2017
Закупаюсь чаще всего в Комсомолке - крытый рынок на пл. Комсомольской. Цены не могу сказать, что очень дешевые - обычные) Но удобно мерять - не холодно, и выбор большой. Ребенку тоже почти все так покупаю - хотя детской одежды там не очень много. В ТЦ стараюсь не покупать ничего - ничего не нравится, а цены конские
На комсомолке беру уже много лет куртки-плащи-ветровке себе все время в одном и том же месте. Раньше там же брала обувь турецкую нравилась, но последнее время они с ценой перегнули- ушли в гранд гуддини. Месяц где то назад была на канавинском рынке купила мальчишкам своим комплектики трикотадные трусики маечки по 70р. Стирала все ок. Для дома то вообще суппер. Маме купила ночные рубашки по 400р. Беру не первый раз качество хорошее. В прошлом году супругу купили там шапку ушанку, дешевле чем в цумме в 2.5 раза один в один.
Были мы недавно на рынке в соцгороде, крытый павильон, из покупателей только мы и куча продавцов. Все смотрели на нас голодными глазами. Купили джинцы быстренько и ретировались. Джинцы хорошие кстати за 1,5 тр.
vladmir
29.10.2017
"Фамилия" ещё есть, в той же Жареной Птице.
в основном шлак, но может подвернуться
(смотрел мужские куртки в основном)
Если честно, в Фамилии мне не показалось, что там так уж недорого. Конечно, по сравнению с теми ценами, которые они указывают как "в других магазинах", может это и значительно дешевле, но по факту все равно дорого. Как мне показалось. Хотя не исключаю, что нужно копаться, я несколько вещей посмотрела бегом.
Всем большое спасибо за советы! Съездили в субботу в ЦУМ. Настраивались долго и мучительно ходить и выбирать. В итоге прямо сходу купили дочери зимние сапоги за 3500. Демисезонные утепленные решили не брать, ибо носить их, возможно нужно будет недели 2 всего. А зимние 4 месяца точно. А потом мы долго и мучительно искали мне комплект: шапка с помпоном и шарф, ярко-изумрудного цвета. Не нашли. Взяли мне зимние ботинки за 2500 и уехали без сил.

Теперь основной вопрос: где найти такой комплект? Очень приспичило изумрудный цвет и помпон...
в Спортмастере были шапки с помпонами изумрудного цвета + шарф отдельно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.