--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1174
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна обзорная автобусная экскурсия по Нижнему Новгороду, адаптированная для 4-х классников. Посоветуйте (или не советуйте), пож-та, куда обратиться. Хочется, чтоб гид смог увлечь детей и интересно рассказал о нашем городе. Интернет посмотрела. Пока ничего не выбрала. Может подскажете проверенные места? Спасибо!
MNG3376
25.08.2021
Посоветую обратиться в Турист, это лучшая фирма в нашем городе, именно в плане проведения экскурсий. Все экскурсоводы нашего города подготовлены именно в этой турфирме. А лучший экскурсовод нашего города - Инна Кузнецова.
спасибо за совет!
У меня сестра экскурсовод по Нижнему и Автозаводу, тел в привате
.
Смелое заявление. Как определили?
MNG3376
26.08.2021
Немного в теме). Турист имеет богатую историю. До перестройки это была единственная экскурсионная фирма в Нижнем Новгороде, основана в 1936 году. Сама у них заканчивала курсы экскурсоводов в 2006 году. Качество подготовки, специалисты, методики проведения экскурсий- все на самом высоком уровне. Все профессиональные экскурсоводы Нижнего Новгорода вышли оттуда).
Я про лучшего экскурсовода - как определили что лучший именно этот?
Инну Александровну как экскурсовода обожаю. Но при всём моём к ней уважении - это не для четвёртого класса.
За тёплые слова о Туристе спасибо :))
Эх, я бы вам провела, но сейчас у младшей в саду адаптация начнётся, не хочется подводить если что...
Не мудрствуйте лукаво - звоните в Турист и просите для четвёртого класса там. Если автобус, все документы оформить на выезд - тоже сделают.
спасибо! позвоню!
посмотрите в инстаграмм ekskyrsuu_nn Алена,у нее есть обзорная по городу для классов
14000 2х часовая за группу до 35человек
15000 3х часовая
спасибо! взяла на заметку!
Если пешеходная - то посмотрите в Инсте travelblognn (Лна Митягина). Была у нее на пешеходной экскурсии. Очень понравилась подача.
автобусная нужна. но пешеходную тоже для себя записала. сама давно хочу сходить. спасибо за наводку!
felirina
26.08.2021
А можно я в Вашей теме спрошу про кораблик с экскурсией? Хотим свозить детей 7-8 лет, но нам бы покороче, часика на полтора. Нагуглила, что у "Водохода" есть прогулка с обзорной экскурсией, но не нашла нигде отзывов, как-то странно. Может, кто-то ездил? Как впечатления? Или другие какие-то есть варианты с корабликом?

Детских экскурсоводов я не знаю, но вообще есть Гильдия экскурсоводов и гидов-переводчиков в Нижнем. Можно найти в соцсетях Александру Лориевну Шарову (фб, вк) - она, возможно, кого-то конкретного сможет посоветовать.
Ездила с детьми на Царственно поставленный город, мне и 12 летнему сыну понравилось. Экскурсию хорошо слышно на нижней палубе (закрытой, где столики) - экскурсовод сидит тут же. А вот наверху (на открытой) шумновато.
felirina
26.08.2021
Спасибо большое! Попробуем тоже)
Тоже ездили в июне на Царственно поставленный город, были с детьми 5 и 8 лет, ну моим эти рассказы по боку были) больше понравилось ходить по кораблику вниз-вверх и купить что-нибудь в буфете. Но сидели и другие дети с родителями, вроде слушали.
Lines
27.08.2021
К Ирине Потрикеевой не стала бы обращаться. Задушит политикой.
Плюсуюсь. Не знаю уж отчего ее принято так нахваливать, но человек явно мягко сказать не в себе. Да, про город знает много, но экскурсии агрессивно ведёт с яростным уклоном в политику. От нее взрослые-то в недоумении, и замечания делают чтоб по теме экскурсии рассказ вела, без отступлений. Куда уж ее к детям с неокрепшими умами..
А в какую часть уклон? Она ярая едроска?
Вот спасибо!!! Чуть у неё не заказала экскурсию весной, даже списались в вк. Повезло, что весной был закрыт Кремль, и она сама отсоветовала. От себя скажу, что здесь рекомендовали давно Наталью Вертлиб - вот тоже не надо. Мне не понравилось
И про вертлиб согласна полностью. Вообще к сожалению прихожу все больше и больше к выводу, что те, кого активно пиарят в соцсетях - удручающее впечатление производят в реальности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.