--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужно сделать шкаф

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
296
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olgakovnn
01.08.2017
Может кто недавно делал, поделитесь контактами, плиз)
Какая сейчас цена?
el.ru
01.08.2017
мне прошлым летом м-сервис делал. я его на местном мебельном форуме нашла. мне понравилось. по цене не скажу, т.к. я полностью спальную делала, а не просто шкаф. да и сам шкаф у меня не стандартный, большой, угловой с икеевскими наполнителями. поэтому я не помню раскладки по элементам. планирую еще шкафчик простенький на балконе сделать его же руками. пока деньги коплю))
Здравствуйте!можно контакты в приват, нужно сделать шкафы.
Отправила контакт в приват
Alena_76
01.08.2017
ДД, а можно мне контакт.
N@T77
01.08.2017
То же ищу того, кто бы мне на балконе шкаф хорошо слелал, поделитесь контактами пожалуйста.
Я к вам, мне тоже тумбы на балкон надо срочно уже.
=-O да ладно
ты в мебели работаешь, пусть тебе твои сделают из остатков, ты чо блин
да она сама мебель перетягивает мягкую, у своих распил и кромление заказала,сама все соберет
А я ж уволилась от туда... фсё... не дружат они с "бывшими" )))))
mar123mar
02.08.2017
Я сама всё измеряю, иду в распил лдсп, потом сами собираем.
Главное учитывать толщину лдсп - и дело в шляпе)
На этот балкон купила жалюзийные дверцы, модно будет)
Сергей, муж форумчанки Плюш- отлично нам сделал, рекомендую)))
Делали буквально месяц назад шкаф в комнату. По цене не подскажу, муж занимался, но недорого. По качеству все устраивает, сделали аккуратно,за пару недель, все как нарисовали. Могу сбросить вечером контакты, если напишите мне в личку (а то забуду)
Киньте контакты по шкафу, тоже надо
Скиньте контакты, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.