--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одиннадцатый Благотворительный Аукцион ТЕПЛО РУК. Итоги. Встреча.

Прочее (о детях и родителях)
838
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almo
19.04.2021
Дорогие nn.ru мчанки и nn.ru мчане! Дамы и господа!

Благотворительный аукцион «Тепло рук - 2021» завершается. Торги закончились, остался важный заключительный шаг - встреча и обмен лотов на деньги.

Денежные средства направляются детям и семьям, находящимся в тяжёлой жизненной ситуации (НРОО «Детский проект» sirota52.ru ).

В торгах участвовали следующие работы (фотограф – Ирина Ломскова @irinalo1)

https://www.nn.ru/~gallery130452?MFID=1519170

https://www.nn.ru/~gallery130452?MFID=1519172

Спасибо! Вы - лучшие!!!

Обмен лотов на деньги состоится в творческом пространстве "Эрмитаж52" (по адресу Б.Покровская 18) во вторник, 20 апреля, с 16 до 20 часов. Будем вас ждать!


Чайник, чай, стулья, чашки - будут. Печенюшки несём с собой!))
К сообщению прикреплен файл:
253437481-itogovaj.xls   (23 Kb)   Скачать файл
almo
19.04.2021
Уважаемые все!

Про деньги.

Наличные просим вас упаковать в конверты (можно самодельные), с написанными ником и суммой. Сдачу не даём)

Есть возможность перевести деньги непосредственно Детскому Проекту, нам распечатать/переслать квитанцию.
20.04.2021
Добрый день, а с Печер никого нет? У меня у мелкого сопли гужом потекли ( а когда муж приедет с работы не уверена, что успею доехать. Или завтра буду днём в центре, могу в Советском районе забрать...
Дорогие друзья! Я и Вязальщица варежек заболели, поэтому не можем быть на раздаче лотов сегодня. Может быть есть среди вас жители Автозаводского района,, кто может забрать наши лоты? Поправимся и заберем их у вас. Деньги переведем.
Могу забрать (в мкр. Юг).
Спасибо огромное, пишу в приват..
Благодарю!!
я освобожусь поздно, но приду после 19
20.04.2021
Закинула не в ту ветку - продублирую. Нет ли кого из В.Печер? Или кто завтра сможет днём встретиться в центре или в Советском районе (может не завтра)
Я пару раз в неделю бываю в ВПечерах.
И по традиции самого щедрого покупателя ждёт вкусный торт!
Мы ждём всех, друзья!
К сожалению, не смогу придти, лоты заберет Тигра-мур.
Я перевела деньги непосредственно Детскому Проекту, на какой адрес или номер телефона могу скинуть чек?
ну так это мне :) Отдайте моему представителю, у него 4 детей :) Зовут его Дима, а участник - ТЕКО
Теко
20.04.2021
т.е. тортик можно не отправлять? :-[ , у всех же слипнется!!!
almo
20.04.2021
Вход со стороны Покровки, вывеска <<Экзотариум>>

Можно звонить 891079З8675, встретим, найдём))
Муж будет за нас двоих)
fotya666
20.04.2021
Забрала свою красоту!!! *yahoo* Благодарю Вас за организацию! За гостеприимство и чаепитие! Вы прекрасны! *drink*
Все ли забрали?
997
20.04.2021
Вроде не оставалось пакетов. :) а вот печеньки не съели, ибо кто-то сачканул и на встречу не явился. :)
От меня должен был муж зайти. Суровый мужчина, который не знает мой ник. До дома еще не дошел, надеюсь, Гному забрал.
Спасибо большое, к сожалению, не смогла поприсутствовать и попить чай), дети одни дома были и с собой как раньше не смогла взять, тк дома новый член семьи 5месячный щенок, который пока не привык один оставаться.
Lena.nn
20.04.2021
Спасибо всем большое! И рукодельницам и организаторам аукциона! Вы большие молодцы!
997
20.04.2021
Спасибо за аукцион, за общение и чай с плюшками! Вы молодцы! :)
Этого не было видно, но внутри меня была мама дяди Федора: "дорогие мои :-* родные мои :-* :-* "
Рада была увидеться. Соскучилась :-[
Спасибо за аукцион!
Как это не видно?
Всех в гости пригласила, такое только на высоком эмоциональном подъёме возможно! )))
заметьте, это трезвое приглашение, так что оно в силе)) смешную картинку уж не буду крепить, во избежание недоразумений
Я уже на выходе...
Только не знаю куда и когда приходить?! )))
Через недельку скажу, разведаю обстановку. Бойкий назначен?)
С этим - традиционно проблема. )))
Предлагаю хозяйку места назначить хозяйкой всего! )
Теко
20.04.2021
Спасибо огромное за такую красотищу!!! Разобрала свою кучку - всё просто восторг и восхищение!!! Бесподобные рукодельные вещички, просто нечто!!!
:-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо всем за то, что вы есть в моей жизни!!!
LukA
20.04.2021
Спасибо, вы очень тёплые и душевные.
almo
20.04.2021
Дорогие все!

В результате сегодняшней встречи все лоты отправились к хозяевам!

Мы передали Детскому проекту 214000 рублей наличными, а переводами ещё 24550 рублей! Итого 238550 рублей! Ура всем причастным!

Спасибо за оперативность! И за хорошую компанию! И за цветы!)


Жаль, я совсем не фотографировала, так что если у кого-то есть фотодобыча, буду рада посмотреть!
Krasotka
20.04.2021
Еще раз всем спасибо за БА.
Все изделия прекрасны, я очень рада! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.