--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ок, ММ. Нужен хороший коньяк и виски

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
919
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irbok
24.11.2017
Для презента. Подскажите, кто в этом разбирается, какой коньяк приличный и вкусный. Тот же вопрос про виски. Цена не имеет значения, но в пределах разумного )))) Ну и где это продается.
nvm_nn
24.11.2017
В Спарах Вам все присоветуют и подберут.Всё спиртное качественное.
Murzikk
24.11.2017
В спарах неинтересный выбор алкоголя(((
ода
24.11.2017
Вместо коньяка бери Арманьяк, и лучше, и качественнее и вкуснее)) и чем старше тем лучше. В Метро точно есть. Обязательно должно быть <<наименование, контролируемое по происхождению>> (appelations d'origine controlles).
Irbok
24.11.2017
Ты коньяк пьешь?
ода
24.11.2017
Я арманьяк пью))
lionchik
24.11.2017
из арманьяков только Delord пробовала, вкусный
(еще в крупных Спарах хороший выбор алкоголя)
Где такой продают кроме метро
lionchik
24.11.2017
в Спаре на Дьяконова был.
lionchik
24.11.2017
коньяк courvoisier
так как особо не любитель, то мне редко что вкусно. в абхазии вкусный коньяк, вы же за бутылкой туда не поедете :-)
Irbok
24.11.2017
Не, не поеду ))))
Курвуазье грубоват
Повеселило, что на мамском форуме про крепкий алкоголь спрашивают)))
Irbok
24.11.2017
Тут же не только мамки))))
Я вот мамка, а коньяк уважаю :-D
Irbok
24.11.2017
Какой вкусный, рассказывайте.
Я только брют люблю.
Муж какой-то покупает, не здесь. Я прям полюбила его))
Из нездесь сербский виньяк завода рубин вещь! В следующий раз из Черногории никаких вин,только его потащу
посмотри потом какой,я тоже хочу вкусный))
А вдруг у нас вкусы разные?)) Проклянешь меня ))
Значит в кофе буду добалять. Прям прокляну, я тя люблю заочно :-*
:-*
А я чет не могу крепкое пить вообще *bad*
Маленькая ещё, наверное :-D
Ложку в чай как сосудорасширяющее можно
Так тоже не нра((
Зачем чай коньяком портить :-D

Я чета вообще с беременности подсела на зелёный с молоком, вот уж почти 3 года не отпускает и черный пить не могу 8-)
Ну если не нравится , конечно, зачем продукты переводить) а я чай с молоком не могу пить, мне фу) суп вот с молоком или сливками люблю.
Мне раньше тоже было фу... А потом прям пробило и я подсела капитально :-D
Пока кормила вообще, чайный маньяк была, если дома закончилось молока это прям вселенское горе было...
anastejshen писал(а)
Зачем чай коньяком портить :-D

не , не так)
не чай коньяком, а коньяк- чаем))..хотя..
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
хороший коньяк, как хорошую девушку, ничем не испортишь)))))
Остров Крым писал(а)
[<br>
<br> не , не так) <br> не чай коньяком, а коньяк- чаем))
[/quote]
В том то и дело, что кому чего :-D
IY
24.11.2017
Это не чай коньяком, а коньяк чаем :)))
Нетъ ]:-> :-P
breadshow
26.11.2017
anastejshen писал(а)
Я чета вообще с беременности подсела на зелёный с молоком, вот уж почти 3 года не отпускает
у меня скоро 10 лет))
Gala51
24.11.2017
По чайной ложке в чай вот такой коньяк за 4 года еле допили. Чего-то совсем он у нас не шел, наверное патриоты мы - дагестанский быстрее французского выпивается)) Хотя нет, Martell пьется нормально)
У меня ближе к старости началось, ага))
А старостью тебя во сколько накрыло? 8-)
Накрыло в 30, потом отпустило *dance* *yahoo* *dance2*
Соску на бутылку и пробуешь))))
:-D *good*
lionchik
24.11.2017
вот сколько мужики советовали "вкусного", всегда чуть ли ни спирт покупала. или кислятину какую, или горькое. такое ощущение, им лишь бы набухаться, не гурманы ни разу.
У мужиков любое вкусное)))) лишь бы горело хорошо
- Что в кружке?
- Чаек.
- А если подожгу?
- Да чего ты докопался то я не пойму
(С )
Марка и можно только ящик пива и шампунь?))))
Первые два слова - это слово "мамкам"?))
Да)))))) телефон такой шалун, не уследишь
Это еще прилично у тебя получилось))
Я вот все думаю, не зря ж у тя темы про гадания. Глянь как хорошо угадываешь. Я читала, читала и без переводчика не поняла))))
Мысли читаю :)
ода
24.11.2017
Delord Freres ХО или Baron G. Legrand Bas Armagnac (1980 или 1986). Оба в деревянных ящичках (упаковка)
Курвуазье уже говорили)) Реми мартан еще хороший.
ну и стандартные Хеннесси, Джек Дэнниэлс можно, думаю.
метаксу еще греческую, наверное
Муж рекомендует коньяк курвуазье или хеннеси , виски - джэк дэниелс или джим бим
ЮНА
24.11.2017
Если мне нужен алкоголь, иду в Отдохни, там грамотные продавцы, подберут и по случаю, и по кошельку.
Irbok
24.11.2017
Вот тоже об этом думала.
ода
24.11.2017
Не ходи туда) послушай старую алкоголичку))
Плюсану, когда доберусь до ноута))
Irbok
24.11.2017
Слушаюсь)))) я хотела в какой-нибудь алкогольный зайти, не обязательно Отдохни. И без денег )))) Чтоб им меня соблазнить не удалось
Реми мартин мужу подарили, ничего такой.
Если где-то сможете купить бренди Кардинал Мендоза - ооооочень рекомендую! Мы часто из Испании возили.
Никакие Курвуазье и Хеннеси даже рядом не стояли.
Ыш
24.11.2017
Виски Bushmills, вполне себе няшная вкусняшка
*Yulia*
24.11.2017
Коньяк - Барон Отар, в Ленте, Метро, Ашане и т.п. Лучше широкоизвестных, на мой вкус.
Из ассортимента отдохни - Ревизор.
И там, и там подарочные наборы бывают.
На Отарда скидка в ленте на прошлой неделе была, не знаю, есть ли сейчас.
Цена - от 2-2,5 тыс.
Про виски не знаю, мне никакой не нравится)
Irbok
24.11.2017
Спасибо за развернутый ответ.
Коньяк отличный Даниэль Бужю - лично я даже с удовольствием, бывает, прикладываюсь:-). Из доступных практически каждому - Ной.
Виски - тут, главное, чтобы был однослодовый. Купажированные типа Ред Лэйблов, Джимов Бимов всяких - это не самые лучшие сорта.
Если хотите купить качественный напиток, сходите лучше в специализированный магазин (благо, они у нас сейчас появились), который рассчитан не на акцию "Бутылку водки купи - пиво в подарок" и т.п. Есть специальные винные бутики. Цены там не сумасшедшие, как может показаться, но там более грамотные консы, и продукт не тот, что в спарах, пятёрочках и т.п., а прям продукт-продукт:-))
П.С. Иногда покупаем крепкий алкоголь в "Метро". Именно виски, кстати.
Irbok
24.11.2017
Спасибо
Привет ) можно как знающего спросить тогда ?) А всякие красное белое, бристоли - это фигня ?
Мне до знающего ещё пить и пить:-))
Конечно, эти магазины не фигня ни разу, а прям иногда очень полезные магазины, некоторым они аптекой иногда кажутся. )
Это магазины больше для себя, когда хочется выпить без изъё*ст. Если дарить алкоголь понимающему человеку, то конечно, я выбираю другой магазин.
Я чего спросила , отравилась бристольским коньяком однажды , эриванский что ли , не помню . И выпила немного , а два дня в лежку со всеми вытекающими в буквальном смысле . Вот и думаю , их хоть контролируют как то вообще
По идее, должны не просто контролировать, а сейчас ведь каждая бутылка имеет свой номер, и если он "левый", то бутылку касса не распознает. Есть приложения на телефон, типа QR-код, приставил, он прочитал и выдал инфу: Это водка хорошая, сделана там-то и там-то, называется "Путинка" (к примеру). Или не распознает опять же.
О, клево, спасибо!!
Silv@
24.11.2017
Из виски самый лучший для меня и мужа - Джек Дэниэлс. Пробовали другие, все не то.
Вот уж сивуха, извините) Лучше уж чивас ригал или ред лейбл даже
Ни разу Ред вкусный не попадался. Может не везло конечно. Блэк приятнее намного.
Так Ред Лейбл и качеством ниже.
Однажды с подругой выпили за ночь бутылку БлюЛейбл. Где-то через месяц увидела сколько он стоит и чуть не поперхнулась. Но самое обидное, что я даже вкус не распробовала, потому что мы его с колой мешали. С тех пор пью виски только в чистом виде )))
avt-nat
24.11.2017
Ага, если не подделка.
Я лет пять назад мужу из дьютика привозила, вот тоже вау-вау был.
А потом здесь уже покупали в подарок, так там потом им чуть не траванулись(((
Прям обидно было и перед людьми не удобно(((
Виски Чивас Ригал - мой любимый! Цена зависит от возраста, но и самый молодой вкусный.
Коньяк - Хеннеси, Реми мартен, Кроувазье.
Сегодня акция в Ленте
Жаль не на виски.
Я чивас люблю. Чем старше, тем лучше конечно.
в Отдохни часто бывают акции на Райтерс Тирс
вот сюда плюсану
могу только спирт хороший предложить) 5 литров - 700 р.
Irbok
24.11.2017
)))))))
ну чем богата,как грицца. Но там возят от 20 бутылей только. Знакомые берут на перепродажу+какие-то настойки делают.Я не сильна в нюансах)
NatIv
24.11.2017
коньяк Курвуазье, Мартель, Реми Мартен, Отард
виски Гленфиддик, минимум 18 летний
HappyLady
24.11.2017
Сколько раз не пробовала импортные коньяки и виски, не принимает желудок. Слишком тяжеловаты, и по запаху сивуха и самогон. Поэтому отдаю предпочтение Кизлярскому коньячному заводу, что на ул.Орджоникидзе,60 с картинкой Багратиона. Встречается периодически по акции.
Виски Antiquary 21 год
Alise-Fox
24.11.2017
для подарков беру францию.
и вкусно и статусно. для дома для семьи кизляр =) просто вкусно.
Zaika22
24.11.2017
Коньяк Prince Hubert de POLIGNAC в бордовой коробке. Видела в Ашане. Но он с цветочными нотами.
Irin-Irin
27.11.2017
я сама не пью крепкие спиртные напитки, но мужу нравятся односолодовые виски Glenfiddich.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.