--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окей, ММ. Бывают ли детские шлемы-балаклавы с защитой лица?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
25
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Claimore
06.07.2017
Дело в том, что около дома у нас очень ветренно зимой (да и не только зимой). А сын ужасно не любит шарфы.
На капюшоне у наших курток либо нет ветрозащиты лица, либо она очень узкая и нифига не защищает.
Мне помнится я в прошлом году встречала детей, у которых личико было прикрыто частью шлема, но протупила и не поинтересовалась что это были за шлемы (((
Может вы мне подскажете!
Helen79
06.07.2017
У меня сын катается на горных лыжах в флисовом подшлемнике, его можно натянуть на подбородок и рот, покупали в поволжье-спорт. Но в одном таком гулять точно холодно зимой, один слой флиса в нем, если только под что-то надевать.
А чем это от простых шлемов отличается? Мне кажется в шлеме прикрыто лицо хорошо так.
Я так понимаю тут закрыт и рот, и нос, а в обычном шлема только подбородок.
Рот и нос закрывать- мокрое будет из-задыхания
Я, конечно не балаклавой как ниже на картинке, а просто шаром закрывала зимой часто когда ветер и себе и ребенку, у мокрым шарф не был, хотя я нам обоим дотягивает его почти до глаз.
В правильных балаклавах дырки сделаны для вентиляции
На Али заказывала дочкам с мордочками животных для катания на горных лыжах. Они не большого размера в принципе и хорошо тянутся.
Но не флис, а синтетика.
вот нашла фотку
они тонкие
только для рта нет прорези, но, если бы подходил мне такой вариант - я сама бы сделала
Claimore
07.07.2017
Прикольные ))
Баф вам в помощь)
Claimore
07.07.2017
Баф у меня есть, но с ним же куртку не застегнуть. Почему-то у курток узковатый воротник прям впритык застегивается.
Claimore
07.07.2017
Не, девочки, подшлемники это не наш вариант, он у меня и так зимой ходит в тонком шлеме без утеплителей, иначе голова потеет.
У нас Лесси такой
Но он не слишком тёплый
Далеко не шерстяной
Сворачивается в шапку и разворачивается в шлем с прорезью для глаз
agata77
07.07.2017
На Али экспресс полно.
Если подшлемник не вариант, можно посмотреть на полумаски. Они облегают нижнюю часть лица и имеют вентиляцию в нужных местах. Бывают с защитой ушей и шеи. Я люблю самые маленькие, стало жарко - отвернул на шею, от головного убора не зависишь. Их и сшить нетрудно, и по ребёнку подогнать, могу дать одну из своих как образец :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.