--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять школа. Про школьные экскурсии.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
472
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. В первом классе у нас был поход на новогоднее представление в театр кукол и экскурсия в Кремле к 9 мая. В этом году пока ничего. Начиталась тут про экскурсии от Профиград, позвонила им, сказали еще не поздно заключить договор. Вроде бы все расспросила, но вопросы остались) Может кто-то уже ездил? В какое время экскурсии? И про цены хочу спросить. Я то думала, что 900р.за три экскурсии - это нормально, но некоторые родители мне говорят, что дороговато. Если честно, я больше не узнавала нигде ничего, потому по ценам совершенно не знаю. Правда дорого это?
Ле-ле
16.11.2016
Если это вместе с транспортировкой , то нормально. Хотя я не совсем в теме.
Это без транспорта. Жду знающих)
Отдельно - по 400 р/чел примерно +-.
Профиград -900 без транспорта +3500 транспорт на класс ( они сами согласуют с гибдд,если надо)
По времени они говорят, что подстраиваются...
Тут у нас другая проблема нарисовалась: родители многие не хотят 3(типа много это), плюс неясно, как координировать всех, кто заплатил эти 900 р! 1 раз еще реально договориттся, а потом начнется: я заболел, не смог, уехал...гемор
Это я как председатель РК рассуждаю.. И мне показалось, по 1 экскурсии проще именно с т.зр.организации
Да. Я об этом что-то не думала.
А 3500 это на три экскурсии транспорт?
Это стоит одна поездка по городу мин 4часа вроде.если больше то дороже даже выходит
Если одна-дорого
Для перевозки детей сейчас очень много требований,отсюда и цена(обычная газель мин 2500 .....а тут лицензия .....да совсем недешевы сейчас детские экскурсии.учитывая что на многих минималка по кол ву человек....а в классе очень хорошо если половина поедет....вот от этого еще и цена что на 28разделить доставку что на 15....очень дорого....у нас учитель сказала в первом классе нечего никуда,правда вот недавно обмолвилась про деда мороза в кремле,но там тоже 600с чел да еще отвезти....очень круто получается...посмотрим на собрании что скажут родители. Кстати в от у профитграда есть к кинологам экскурсия,не советую ехать зимой т.к все показат выступления на улице,да еще на эту экскурсию можно и бесплатно,напрямую записаться.на собачьем была тема и там был тел начальника скем можно напрямую и бесплатно договорится
Да уж какие там больно требования. Тахограф и ремни. В гаи можно и не возить бумажки.
Если б все было просто то все б возили детей.я звонила одному ,так он мне типа звоните за месяц за два у меня расписано все....
Ну не так уж и сложно)
От того сложно или нет цена не изменится.3500эти еще дешево у некоторых 4000
Просто нн у всех тахограф стоит. Да и ремней много у кого просто нет.
Поэтому и спрос ,отсюда и цена...
Хотя я думаю с такими ценами резко наверно сократились поездки,реально дорого выходит экскурсия плюс доставка...
Мы заключили тоже договор. Пока в расстройстве. Были на метеостанции. Экскурсия на 3. Дети замёрзли, слушали плохо. Отзывы дома были не очень. Я уверена, что можно было договориться и нам самим без профиграда. И стоило бы это никак ни 300 р с человека, макс 100-150. Профиград посредник, люди зарабатывают и несут светлое доброе в массы. Берут сразу 900 за год. Почему сразу такая предоплата? Автобус ищем сами. Можно самим предс-ям РК искать, звонить, заказывать. Без посредников и переплат. Давайте делиться опытом. Давать друг другу Контакты.
Вот и у меня мысль, что может самим. Но большое но, это все организовать надо)))) Попробуй узнать, к примеру, хлебзавод.Транспорт я планировала самим искать. Спасибо за отзыв!
Расскажите пожалуйста про автобус. Где заказывали и сколько вышло на транспорт?
У нас уже 6 класс. Ездили на обществ транспорте. Учитца большая молодец, не боится с таким отрядом.) Были две мамы сопровождающие. Если поедем далеко куда-то и в будни, будем , конечно, заказывать ( пазик в районе 3-4 тр за поездку)
olga.kr
16.11.2016
Самое сложное- это транспорт, все остальное- очень просто: звонишь, договариваешься, можно задать любые вопросы по телефону тем к кому едете.
У нас планируется экскурсия на кондитерскую фабрику Братья Гримм. Кто-то был там, есть отзывы?
Экскурсия + мастер-класс (дети сами будут печенье-пирожные украшать) + чаепитие с тем, что сделали сами = 500 руб. Без транспорта.
Если с транспортом - 900р.
Транспорт можно и самостоятельно найти, у любого посредника, но в этом случае придется согласовывать с РОНО и ГИБДД. Кто-то согласовывал самостоятельно? это сложно?
И у нас туда же дети в декабре поедут. Тоже хотела бы почитать отзывы.
Кто был? Отзовитесь пожалуйста!
У нас были в осенние каникулы. Понравилось. Ели свежевыпеченные печеньки, привез домой 2 контейнера с украшенным печеньем на мастер-классе. Учительница поделилась, что там работают очень доброжелательные и улыбчивые люди. Дети довольны.
Svetych
17.11.2016
Доброе утро.
А у вас детки в каком классе ездили?
В первом.
Miseda
17.11.2016
Мы были в мае. Детям понравилось. Сначала показали производство (от замеса теста и до упаковки (дети сами складывали картонную упаковку для печенья). С конвейера попробовали печенье, пастилу. Потом прошли в комнату, где они украшали печенье и пили чай. Все что украсили забрали домой.
Фото конечно не очень..
Svetych
17.11.2016
Доброе утро. Как считаете, первому классу рано ехать?
Miseda
17.11.2016
Добрый день! Да нет, не рано, мы тоже в первом классе ездили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.