--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенняя. Колготки - какие, где

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
96
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
07.10.2016
Девочки ( ну и чем черт не шутит, может быть и мальчики))) давайте пошушукаемся насчет колготок.
Последнее время одни разочарования в этой детали гардероба.
Во-первых, цвета. Я не могу носить телесные, почему -то раздражают). Хочу носить - кофе, шоколад, темно-серый, черный. Хотя черный в последнее время мне кажется вызывающим.
Во-вторых, структура, да. Нужны плотные ( как бы с утяжкой по ноге и выше, чтобы хоть какая-то компрессия) и в то же время гладкие. Везде, включая верх)). Ден 40, 50 хочется. Ну может 70 еще.
Чем разочаровывают купленные ранее - шершавый верх, раздражает неимоверно). Или цвет - слишком светлый. А да и блестят(.
Где люди со вкусом ( а мы здесь все такие) берут колготки? И марки озвучьте плиз.
Какие цвета носите) ну и так, поговорить.
Осенью-зимой только непрозрачные матовые от 70DEN.Цвет в основном чёрный,иногда бывает разнообразие типа синего/серого))Покупаю на СП,либо в ближайших магазинах.
Я с верхом всегда лажаю. Попадаются вечно с "прилипучими" шортами(
У меня другой косяк,я не могу попасть в размер,т.е. размер 3 мне может быть как раз, а может быть велик,т.е. эти самые шорты заканчиваются в районе бюста,а вообще стараюсь покупать без шорт,т.к. тоже постоянно они какие-то толстые
С размером тоже сейчас как-то непонятно стало. Тут купила какие-то, 20ден, 4-ка, так они не то что малы, а вообще до колен надела))
lionchik
07.10.2016
конте актив 40 ден, утягивающие, очень трудно порвать. (самые дешевые 219 вчера видела, по акции)
а супер утягивающие - это инканто, 40 ден (цена за 250), конте послабже утягивают.
А верх, верх какой у них?)
Интересно в гипермаркетах типа Ашан, бывают они...
Мне ноги в основном утянуть надо, точнее даже ногу))) икру.
lionchik
07.10.2016
скорее всего да, они везде бывают, просто не самые дешевые.
Ага, спасибо. Да я уж готова и недешевые купить. А то дешевые берешь, все равно не носишь(
lionchik
07.10.2016
да, с шортиками они. все утягивающие с шортиками, если не с шортиками, то не утягивающие. "на маленькие попы", шортики до ушей не будут доставать=)
Меня волнует вопрос гладкости шорт)), нужны гладкие.
lionchik
07.10.2016
не обращала внимания, мне нормально, откройте да посмотрите=)
в инканто тугие шорты, должны быть гладкие.
Да как-то не комильфо открывать вроде) но деваться видимо некуда.
В Ашане сейчас удобно - одна пачка колготок специальна открыта для просмотра
я прошлом году купила на белорусском стихийном рыночке серые, с "чулочным" узором по верху ноги, плотные, теплые, красивые...и не могу вспомнить ни названия ни производителя((
Ну вот) что ж вы как)
колготки фирмы DIM
я вот не знаю, только мне с ними так не повезло, за три дня порвались в трёх местах они у меня, первый раз когда одевала они у меня сразу же порвались около шва на животе, на второй день я на них затяжку поставила, а вчера сняла сапог и стрела на пальце оказалась. В общем и в носке они мне не понравились, резинка широкая скручивается у них (((((
у меня пока живые)), может модельки посмотреть разные. Мне нравится что нет дешевого блеска у них.
а где они водятся?
cinemay
07.10.2016
В отделах, которые называются DIM)) в фантастике такой есть.
)) спасибо)
Есть отдел в Сормово в золотой миле ещё
я беру графит и шоколад, да к тому же еще 4-ку - Conte на СП
в магазинах выбираешь из того, что есть (а ничего такого нет, как правило), а там из полной линейки
но все равно тонкие блестят, пусть не караул, но блестят. более плотные - очень неплохо
но мне утягивать не надо, в этом не разбираюсь
ну и кальцедония еще лучше
А назовите прямо модель, если не трудно. Шорты беспокоят)))
Тугие хочу, ага, нога беспокоит(
у меня как раз не тугие:(
но там точно есть и тугие модели
конте посмотрела сейчас в магазе, с утяжкой - это катастрофа))), утяжка только сверху и шорты там такие...солидные)))
В итоге взяла sisi activity там поддержка по ноге. Буду тестировать)
Ашан, стеллажи с колготками и чулками. Наберу в пределах 150 за пару черный шоколадный, телесный. На раз хватит - хорошо. На больше - вапще чудесно. Дырка - в ведро и не жалко.
natty_m82
07.10.2016
в Ашане выбор безобразный....то размера нет, то цвета нужного((((
Все там есть и цвета и размеры. Меня устраивает.
*Tasha*
07.10.2016
Поддержу - только что купила в меговском Ашане Innamore 40 ден за 152.64.
Вчера забрала из ЦР, закупка взрывной леди, иннаморе 70ден со сбором 128р.
Uboische
08.10.2016
Скиньте ссыль на закупку. Чем черт ни шутит, вдруг она скоро новую откроет
MagnoLia^
07.10.2016
Мне нравятся innamore 100 ден, вторую осень покупаю, в ЦУМе, 70 ден для меня оч.холодно)
Falke, беру плотные не менее 40 ден. По два года ношу. Особенно с "вывязанной" пяточкой люблю.
Delfaaa
07.10.2016
Где дают их?)
присоединяюсь к вопросу)
ответила чуть ниже, но получилось, что себе....
вот здесь http://www.bes**t-elle.ru/woman/?bsclub
В Этажах на распродажах
Это немецкие колготки
Вот ведь актуально как))) Только что неудачно ногу на ногу закинула и от стол порвала)

Последние голденледи брала в пятёрке по 119 (акция). Всегда стараюсь затариться, если что-то приличное подешевле продают. На цвет мне абсолютно наплевать, лишь бы не сползали, потому что непонятное что-то сейчас с размерами творится. В МагнитКосметик выбор неплох и не шибко дорогие имеются.
Не...если на мне надет цвет который меня раздражает - бледно-телесный какой-нибудь, я буду целый день нервничать)
Вот, кстати,опять про магнит-косметик. В воскресенье выцепила "Эру" за 124р капучинового цвета на 50 ден. Не блестючие, не сползают. Мне нравятся пока. Второй день ношу-радуюсь.
Повседневные - Миними или Омса, черные,а для разнообразия - фантазийные. Беру на СП, там дешевле чем в магазинах, не понимаю как можно купить колготки за 200 рублей.
Плотные и матовые в Кальзедонии, но там цены кусаются сейчас.
mar123mar
07.10.2016
ушла искать закупку "Омсы"))
Я тот дурак, что покупает в магазине гораздо дороже 200 рублей))
Просто с Конте разница в магазине и на СП 30 руб была, поэтому я в колготочные закупки не верила))
Омса ATTIVA 40 ден - 150 руб на СП, орг Stella69
Это без сбора? в Ноктюрне 169
mamuslik
07.10.2016
Это окончательная цена уже со сбором. У неё акция на эти колготки.
mar123mar
07.10.2016
Спасибо! Главное, вовремя вы мне сказали, послезавтра стоп.
zoya79
08.10.2016
я у АлиЛео беру. У нее та же Аттива 146 со всеми сборами получается. Но я SiSi больше люблю, с ажурными трусиками.
я сейчас по 290 купила(
mar123mar
07.10.2016
Я Omsa покупаю.
Периодически беру другие фирмы дешевле (иногда ничего так, а иногда эххх).
Но Omsa лучше остальных, носятся эти колготки очень долго (точно больше месяца, точнее затрудняюсь ответить, не отслеживаю с щепетильностью).
Мне не очень нравится плетение у омсы, но носятся они неплохо, да
olzy
07.10.2016
Как вариант, можно брать колготки совсем без шорт - Омса Нудо, например, цветов полно. Сама люблю Шоколад, Фумо (серые). Не помню, блестят они или нет...
С утяжкой наверняка в Кальцедонии есть. Я там себе лосины с пуш-апом брала, животик утягивают чуток, и типа попу подтягивают. Ещё мне нравятся колготки в Зарине, плотные, тёмные, матовые.
В кальцедонию зайду.
Да вот и фиг, что утяжка сверху, а меня больше поддержка интересует.
Я зимой ношу не менее 70 ден, а чаще и более. Люблю теплые колготки, 220-250 ден. Марки разные, во многих магазинах есть. MiNiMi, так кажется, в последний раз купила. 250-300 р.
А Вы с черными колготками любую одежду надеваете? Вот почему-то сколько ни мерила со своими платьями черные колготки - не нравится. Да и в офисе с туфлями много ден тоже как-то не катит по моим ощущениям. Я что-то только телесные 20 ден юзаю.
Я раньше тоже телесные носила, сейчас раздражает, не знаю с чем связано.
Ну у нас офис конечно. Но бывает, что и цехом пройдешь, а бывает и на улице поставщиков встречаешь.
Черные носила, сейчас фумо нравятся серые, черные мне кажется как-то вызывающе выглядят.
Насчет всех платьев не знаю - у меня осталась парочка всего. Почти все выкинула после разбора шкафа). С юбками буду носить. Купила цвет кофе и черный сегодня. Серого не было(
Понятно. А у меня одни только платья. И как-то с другими цветами колготок, кроме телесных, не сочетаются.
да у меня не только колготочный, но и одежный кризис(. Платье шить собираюсь уже, нигде не вижу того, что хочу.
Lynx Lynx
07.10.2016
Несколько лет ношу Конте.
Самые любимые style, с утягивающими шортиками (20.40 ден). Более плотные на 50 ден эпизод, а совсем тёплые триумф (200 ден)
У меня мама в Фаберлике заказала колготки, на удивление ей очень понравились, сейчас аж 4 пары заказала, говорит носятся хорошо, не рвутся, я себе не брала еще, не пробовала
Буквально сегодня купила Innamore lady 70, без шорт. Но они всё равно немного полупрозрачные. Но не критично.
Я люблю чёрные непрозрачные, даже немного с добавлением хлопка (мой личный бзик - носить натуральные ткани). Люблю настолько плотные, чтобы не было никаких просветов кожи ног.:-) Поэтому колготки такие покупаю при любой встрече с ними, от рынка до магазина. На зиму хочу попробовать серые с каким-нибудь узором, ну чтобы связаны были не просто платочной вязкой, а с узорчиком, вот:-)
Дорогие они? ( модель записала))
250 рэ. Вроде норм для плотных.
tchainka
08.10.2016
Синие (от темных до ярких), бордовые, темно-красные, серые, фиолетовые, цвета сливы и морской волны, в ромбик. Одни есть ярко-бирюзовые. Ношу с платьями-юбками и шортами те, что потемнее, под брюки в качестве акцента - поярче. 70den хорошие в планете колготок есть (в фантастике, как пример), а еще тут у нас в Москве немецкая сеть falke, у них и колготки дивные, и носки. В березке-стор наблюдала распродажу вполне кондиционных плотных цветных колготок недели две назад.
Телесных имею две пары ровно по 8den каждая, на случай ужасно протокольных мероприятий.
З.О.Я
08.10.2016
Вместо черных давно на цвет антрацит перешла- присмотрись
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.