--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых 2018- Витязево, Джемете, Анапа. Жилье.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
858
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решили мы все-таки не делать пока загранпаспорта, а снова, по-старинке, уехать на "наш" юг. В том году были в Витязево - нам понравилось. Конечно, хотелось бы в Крым, но паром останавливает, не хотим тратить время и деньги на него. Раньше мы никогда не бронировали жилье заранее, всегда на месте. Но теперь другая ситуация, нас четверо (дети 4 года и 10 лет) и +бабушка с нами едет. Еще с нами едут друзья, их трое, ребенку 8 лет. Вообщем надо б жилье заранее бронировать. Вопрос такой: у кого есть контакты проверенного жилья на такую компанию? Нам наверное нужен двухкомнатный номер, ну а друзья сами. Либо дом на всех.
Апну))) Вдруг кто что насоветует все-таки)
redstick
16.01.2018
Джемете нам не понравилось: шанхай и море, напоминающее болото) мы были в конце июля - начале августа, море цвело дико и настолько мелкое, что взрослому невозможно окунуться, надо уходить вдаль за тридевять земель, пожили 3 дня, свернули удочки (благо на своем авто были), перебрались на Азовское море. Наш вариант жилья не буду советовать, хня полная оказалась (но в 2 мин. от аквапарка), а вот рядышком отель понравился, мы в их кафе трапезничали, сейчас поищу его название
stenfocs
16.01.2018
Поделитесь пожалуйста впечатлениями об Азове.? тоже его рассматриваю ,до этого всегда в Витязево отдыхали.
Svetl@n@
16.01.2018
Нам на Азове отель Два капитана понравился.
подскажите где в Витязево отдыхали?
stenfocs
17.01.2018
В частном секторе,но до моря далеко идти было где то 40 мин.жилье 2200сутки .ездили на машине к лиману и.к. на центральном пляже метров 7 были водоросли.Ездили туда из за больших пляжей,но дикий там уже тоже оккупировали и закрыли для проезда. Жаль.
redstick
16.01.2018
одним словом - для непривередливых) по сравнению с Анапой море буйствует, под ногами песок с битым ракушечником, болтаясь на волнах, ляжки поободрали, вода прозрачной, как в Имеретинке или Абхазии, не бывает) природа оставляет желать лучшего - степь со скудной растительностью, но для общего развития и кругозора можно везде побывать, мне нравится грязевой вулкан Тиздар, из-за него летом 18г. поедем на недельку на Азов, а потом переберемся в Дюрсо под Новороссийск
stenfocs
17.01.2018
Вот и я все думаю двое маленьких детей и волны. Были там на вулкане и как раз сильные волны были с двумя малышами страшно.
redstick
17.01.2018
у нас тоже есть малец, в летнюю поездку 3,9 будет, ничего страшного не вижу, потом мы забронировали жилье с бассейном большим (для мелких лягушатник есть), поэтому не в море, так в бассейне нахлюпается, Азов почти всегда штормит,
Вам тогда можно рассмотреть вариант Должанской на косе: море штормит, уйдете на сторону залива)
stenfocs
18.01.2018
Спасибо. Будем иметь в виду.
redstick
16.01.2018
нашла - отель Приобье priobie-anapa.ru/category/rooms/, кормили вкусно в их кафе)
fotya666
16.01.2018
Мы были в начале лета в Джемете. Золотая лагуна. Бронировали через букинг. Очень близко к пляжу. Можно было брать питание, очень бюджетно выходило и учитывались пожелания. Жильё так себе,но необходимый минимум был. Душ, туалет в номере, кондиционер, холодильник. Дети свободно могли гулять по территории, она закрыта. Мне понравилось, ожидала от нашего юга гораздо худшего.
В начале лета это когда? Прям в начале июня? Море ещё не цвело?
fotya666
17.01.2018
Прям в начале июня. С 8 июня мы были. День на день не приходился. Несколько дней не цвело, а потом уже начала вода зеленеть. Народа ещё не очень много было.
Мы в том году в Витязево с 4 июня были, море хорошее было.
Точно! Букинг же!!))) Надо там посмотреть!)Спасибо, напомнили)
Традиционно всем советую в Витязево "Дворянское гнездо" В прошлом году отдыхали там 5-й раз. Кто по моей наводки ездили (друзья, коллеги) никто не разочаровался
Спасибо. Пошла смотреть) Я уже мысленно в отпуск уехала :-[ /Посмотрела, интересный вариант. Беру на заметку. И по ценам более-менее приемлемо.
Парк-отель Морская даль, Головинка
Идеально с детьми..
U100
20.03.2018
Худенький писал(а)
Парк-отель Морская даль, Головинка

для детей я бы выбрал бы песчаный пляж и что бы на берегу моря! а не в 500м на верху.. :( с детишками не находишься...
oksambat
17.01.2018
Д.Д. Отдыхали 2 года назад. Джемете нам не понравилась море зеленое и очень мелкое август месяц, но мы ездили с детьми поэтому для них в самый раз, мне только чистейший песок понравился на пляже.
А жилье снимали, бронировали за ранее Танхаус, нам нужно было жить всем в одном доме, ездили с друзьями с детьми.
Хозяйка у нее есть гостиница Золотой якорь и танхаусы очень добродушная.
Вот она в одноклассниках можно ей написать спросить и фотки там у нее есть.
ok.ru/profile705966952
U100
20.03.2018
если вопрос актуальный, спрашивайте.... отдыхаю в Витязево - Джемете - Анапа с 1996 года.. конечно есть проверенные места...
cati
20.03.2018
Ой а можно со мной поделиться где таки чудесный дом с бассейном и обалденный пляж????
U100
20.03.2018
пансионат НИКО, курортный поселок Витязево
U100
20.03.2018
тут еще кругом все в цветах... и есть тихие аллеи для прогулок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.