--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Откололся зуб(спасите помогите!

Здоровье и безопасность
2525
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ромашка11
20 февраля в 22:50
Откололся зуб, прямо под десну (... Собственно там и от зуба то нет, наверное, уже ничего... Кусочек зуба и пломба остались. Прошу советов, куда и к кому податься. Хочется чтобы все как надо сделали и цены не космические. Ну и кто мне нужен, ортопед или терапевт, я даже не знаю? Географически район жд вокзал, управление жд, парк 1 мая или по линии метро. Но и др.. Варианты тоже нужны и важны!
Esyda
20 февраля в 23:00
В поликл.на Июльских днях есть платный кабинет. Там есть врач Смирнова. Она мне из обломка делала зуб долго я с ним ходила. Там же и коронку поставят, если надо. На сайте есть телефоны.
ромашка11
20 февраля в 23:03
Дорого? Или долго вы с ним ходили... Что написать хотели? А если дорого, то примерно сколько? И спасибо!Смирнова терапевт?
LanochkaVS
20 февраля в 23:29
Плюс к Смирновой Любови Геннадьевне.
Esyda
20 февраля в 23:52
Цена - это было очень давно. Ходила со штифтом очень долго, много много лет. Сделала на совесть.
Esyda
20 февраля в 23:53
Да, она терапевт. Посмотрит, скажет что делать.
ромашка11
21 февраля в 07:38
Спасибо!
ИринаНН2020
21 февраля в 10:00
месяца два назад мне эта процедура обошлась в 7000.
звонила по клиникам, менее 5000 нигде не обещали.
ромашка11
21 февраля в 10:58
А где и что делали?
ИринаНН2020
21 февраля в 11:59
<<Артдент>> Передний зуб реставрировали, нерв не удаляли.
ромашка11
21 февраля в 14:46
Спасибо. Это на ул, Советской? А фио врача? Всё Вас устроило?
ИринаНН2020
21 февраля в 18:58
Зинин Андрей Д. ул. Смирнова 15, автозавод.
ksm2506
21 февраля в 11:15
Муж на днях делал - 7700 вышло. Удаление нерва, установка штифта, снимки. Идеал дент на пр.Ленина.
ромашка11
21 февраля в 14:45
Большая работа, получилось не так дорого, по сравнению с другими клиниками. А у кого делал? Спасибо.
ksm2506
21 февраля в 15:25
Ставрова Я.Ю.
Миша прямолапый
21 февраля в 22:00
Удалить, вкатить имплант, затем коронка. В сотку уберетесь.
zlaya_sterva
24 февраля в 15:43
пл.Сенная "Дентал Студио" 218-02-22 Ульяницкая Е. С. Цены в зависимости от ситуации, но очень хорошо делает реставрации. Если остались корни зуба, то возможны варианты лечения. Будут наверно склонять на коронку, но лично у меня к коронкам дурное отношение и неприятный опыт.
ромашка11
25 февраля в 12:30
Если остались только корни, так тут уже какие варианты? Только имплантация наверное ((( а расскажите про опыт коронок, пожалуйста?
zlaya_sterva
1 марта в 12:25
Опыт печальный. Осталась стенка зуба, могли сделать реставрацию, но я не нашла мастера. Пошла в городскую на Покре к "хорошему типа" мастеру по рекомендации делать коронку. Там сидела заслуженная бабища с регалиями, которая сточила зуб до основания, так что коронку трудно был закрепить. Всю дорогу ругалась что у меня маленькие зубы. Денег хватило только на железную.
Это просто капец. Во-первых эстетика, во-вторых разрушается зуб который нижний (тот что лечили верхний был). Короче этот "шедевр" выпал через год примерно вместе с куском зуба на котором держался.
Короче овчинка выделки не стоит. Те реставрации, которые делались вообще без гарантии, стоят у меня по 8-10-12 лет некоторые и стоили они мне намного дешевле. В моем случае еще кальций плохо усваивается, никакие коронки не рекомендованы.
Марка3
1 марта в 12:39
ромашка11 писал(а)
Если остались только корни, так тут уже какие варианты? Только имплантация наверное ((( а расскажите про опыт коронок, пожалуйста? ...

Мне делали в корень специальную вставку, и сверху коронку.
zlaya_sterva
1 марта в 18:30
Мне тоже делали вкладку и коронку, но это все вывалилось. Сейчас делают вместо вкладки винт, если корень целый, тогда не делали.
Ksenonia
1 марта в 18:59
Мне вставили штифт из стекловолокна, нарастили зуб. Стоит уже лет 14. Не знаю, как удалять будут...
izum
25 февраля в 19:46
Примерно похожая была ситуация - часть зуба самого дальнего была обломана. Но я лечилась в Садко. Дело было лет 5 -7 назад. Обошлось примерно в 40 тыс. Но у меня был возврат в 75 % от суммы на работе. У меня стоит даже не коронка, а как они называют - накладка. И доктора каждый раз удивляются, что это у меня там. (Самое смешное - это как они мне цвет накладки подбирали, к зубу, который никто и никогда не видит, и ведь подобрали). Стоит пока как родное, что сразу не отличить. Так что даже накладка, дело может быть дорогое.
Escca
1 марта в 18:32
izum писал(а)
Обошлось примерно в 40 тыс.

это стоимость коронки, они вам чего там делали?
Ёжик Нафанаил
1 марта в 23:24
У меня такое было. Треснул по диагонали, отщеп из десны торчал. В "Элегре" на Звездинке сделали, уже два года как новенький (тьфу-тьфу-тьфу). Тогда тысяч в пять обошлось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.