--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о детских лагярях" Дзержинец"-Кадницы и "Спутник-кидс"

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1829
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамочки, по свежим следам, поделитесь, пожалуйста, отзывами о детских лагерях "Дзержинец" в Кадницах и "Спутник-Кидс".
EvoLucia
24.08.2017
В Спутник-Кидс ребенок был в прошлом году с другом, все очень неплохо, и питание, и родительский день, но в этом году не захотел туда, сказал, что скучно было, хотя, когда звонил оттуда-доволен был. Возмлжно было связано с тем, что у них 2 раза вожатая поменялась и отряд не такой дружный получился плюс были в основном мальчишки, девчонок мало.
Думаю,что ещё кто-то был. Откликнитесь!
Ребенок 9,5 лет был в первую смену в Дзержинце. Ему очень понравилось, корпуса отапливаемые - вспомним нынешнее лето( через день бассейн, палаты на 4х человек санузел тоже отдельно. Питание понравилось, детей развлекали - сын доволен.
Лагерь в лесу находится? Лес какой?
Да, в лесу.смешанный.
Nata30
25.08.2017
в Дзержинце не были...в Спутнике второй раз сейчас сын.....сказал больше не поедет туда....
в прошлый раз больше понравилось.
сейчас первая и основная жалоба, маленькие порции по еде, им дают одинаково 7-8 летним мальчишкам и 14-15 летним подросткам.
говорит, вкусно кормят, очень....но я выхожу из ресторана, через час хочу есть, короче голодный целыми днями(((
ну, и стало много дополнительных развлекалок (за дополнительную плату).....в итоге вместо завлекания детей в мероприятия, постоянно предлагают сходить на допразвлечения за деньги.

так что, мы лично сказали, больше не поедем
Если Дзержинец в Котовском районе, то мой отзыв только положительный, дочка ездит третий год. Всегда довольна по приезду, с удовольствием хочет ещё. Кормят вкусно, вожатые разные,но она сама вредная. Жила и в домиках и в корпусе. Душ, туалет в номере и в домиках, все работало, вода была. Питьевая тоже. Развлекали их постоянно. Вот со связью МТС там проблемно, но я звонила и вожатым и подругам, в общем решаемо. Зато интернета всю смену нет, йохоу!
Добавлю, что там медперсонал мне нравится, доча любит поболеть, пожаловаться, Ее всегда внимательно осмотрят, полечат, даже спец питание назначали, в общем дочь довольна.
А какая там связь ловит?
Теле2 нормально ловит
Foks
25.08.2017
Подскажите, а где путевку покупаете?через турфирмы?
Муж через работу покупает.
Нашему в Спутнике-Кидс очень понравилось. Ему 8 лет. В лагере на полноценной смене был первый раз. Много разный мероприятий спортивных и нет. Сдружились с мальчишками из отряда. В следующем году собирается. Но там, насколько я поняла, калейдоскоп событий. Нет такого, как раньше: записался на кружок мягкой игрушки и можешь ходить каждый день. Питание понравилось. Много вспоминает молодых вожатых и инструкторов.
Домой совсем не просился? Мы тоже первый раз собираемся.
Не просился ни разу. Там видимо такое количество всяких мероприятий, что про родителей на 21 день забывают. Но это нужно, чтобы ребенку нравилась быстрая смена событий. Моему не хватало ежедневного футбола, он бы прекрасно обошелся без рисования например:-)) А там все участвуют во всем. Но это неплохо, скучать некогда. Даже вечером разговаривал очень коротко - всегда нужно было куда-то идти. Сразу после отъезда родителей в род. день - детям устроили пенную дискотеку, видимо чтобы заглушить тоску по дому:-))
Кстати, для меня очень приятным моментом были почти ежедневные фото-весточки вконтакте. Даже если нет крупного плана именно твоего, все равно спокойнее знать чем они занимались, в чем одет и т.д.:-))
В контакте группа? Там регулярно все выставляют?
Да, группа. Посмотрите, там много интересного, можно ребенку перед поездкой показать для настроя.
Любимый лагерь Дзержинец называется.
Нет, группа Спутник-Kids, по крайней мере я про него рассказывала:-))
Ездим с 9 лет 5 лет подряд каждый год в Дзержинец, все нравится, бытовые условия хорошие (палаты на 4-5 человек с удобствами), питание вкусное и разнообразное, много разных мероприятий, дети всегда под присмотром, врачи хорошие и отзывчивые (мы тоже любители поболеть в лагере)
Единственное, в этом году удивилась, в отряде всего 2 вожатых, одной 20 лет, второму 17, воспитателя нет. Для меня это очень странно, что подростков доверяют таким молодым людям, в соседних отрядах тоже по 2 молодых вожатых, как они с детьми справляются и следят за дисциплиной я не очень представляю.
mamamaria
25.08.2017
5 отряд? Да, воспитатели там только в младших отрядах, я тоже себя как-то неуютно чувствовала, когда увидела вожатую до плеча моим "пионерам"), ну да вроде обошлось, мои пока послушные, а вот будут постарше......
Но, я думаю, это везде так.
4 отряд, но в 5 такие же молоденькие)
я просто сама работала несколько лет в лагере вожатой с детьми 10-14 лет, это достаточно сложно, и у нас всегда на отряд ставили двоих вожатых и одного воспитателя, все же так больше контроля за детьми
Дочь ездила в этом году в Спутник-Кидс. Сказала, что это лучший лагерь из тех, где она была за 5 лет. И бытовые условия хорошие, и питание, и скучно не было. Единственное, что мне резко бросилось в глаза в родительский день, это очень молодые вожатые при отсутствии воспитателя, но судя по отзыву выше, это не только в этом лагере.
А где они купаются? Интересно, а у маленьких есть воспитатель?
Есть, один воспитатель и один вожатый. Но воспитателю тоже лет 20:-)) Купаются в каркасном бассейне по предварительному согласованию с родителями, редко.
Nata30
25.08.2017
В августе вот не купались в спутнике.
Irka68
25.08.2017
А в Маяке кто был? Поделитесь отзывами.
Руря
25.08.2017
Дочка завтра возвращается из Дзержинца, очень понравилось все, правда, она в спортивном отряде, там своя программа, но все равно успевали и на общие мероприятия, за три недели ни одной жалобы :))) в прошлом году была в лагере "супер" в Городецкого районе, не очень...
Добрый день!
Моя дочка уже шесть лет ездит в Дзержинец.
Отправляла ее ещё малюткой, а сейчас возможно уже из лагерного возраста перерастает , наверно в последний раз ездили. И очень жаль.
Лагерь супер, за шесть лет ни одного нарекания. Дочку завтра встречаю, сегодня последний день у нее. Ей даже некогда мне отзвониться, сказать спокойной ночи. Детишки заняты целыми днями, то конкурсы, то спорт, то концерт, то ещё какая то подготовка. Я запуталась просто. Главное ребенок при деле. Сейчас приедет и снова месяц будет настальгия по лагерю и друзьям. Детишки в отряде так дружны, даже в школе такое не наблюдаю. Когда она в лагере и я спокойна, уверена что все под контролем на все100. Директор в Держинце отличный. После отбоя детей лично проверяет. А про вожатых слов нет. Грамотные и самое главное на одной волне с детьми и дети их уважают, слушаются. В любой момент могу к вожатой позвонить и она поставит в курс дела как мой ребенок,где, чем занята. Я в восторге от этого лагеря. Сейчас два сыночка подрастают, обязательно на смену их в этот уютный уголочек отдохнуть отправлю.
LISLI
26.08.2017
Дочка отдыхала в Дзержинце 1 раз. В целом, всё понравилось. По крайней мере, она сказала, что поехала бы ещё. Но у нас пока есть возможность отправлять в лагерь на море от работы, поэтому больше туда не ездили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.