--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о массажерах для глаз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
457
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
16.02.2022
В последнее время от постоянной работы за компьютером слали уставать глаза. К концу дня ощущение песка в глазах и острота зрения уже не радует. Хочу приобрести какой-нибудь гаджет для массажа в области глаз. Пока остановилась на двух вариантах - Gezatone и Yamaguchi. У кого есть или были такие- поделитесь впечатлениями. Если есть еще какие-то варианты, о которых я не знаю, буду признательна за информацию.
Aleta*
16.02.2022
Возможно, японские капли rohto помогут (не знаю, о какой усталости именно говорите). У них много вариантов/отзывов, я в основном использую от покраснений, от сухости и тд редко пользуюсь, тк особой необходимости нет, поэтому по ним не подскажу
Pionerka
16.02.2022
Спасибо, ушла гуглить.
Camell
16.02.2022
У меня zetatone. Подарили на др осенью. Первое время пользовалась часто, сейчас наигралась. Особого эффекта не увидела. Он массирует не сами глаза (как мне хотелось бы), а область вокруг них. Причем довольно слабенько, мне б посильнее, а это никак не регулируется. В общем как подарок - норм, но сама бы себе не купила.
HavvaK
16.02.2022
Хорошее офтальмологическое отделение в жд больнице на пр.Ленина. Проверяют, консультируют. При необходимости и временной возможности можно пройти у них профилактику, лечение на аппаратах. С глазами я бы к врачу обратилась лучше.
lashka
16.02.2022
упражнение триада и ладошки из фейсфитнеса - и глаза расслабит и роговицу увлажнит еще и западающие глаза обратно "вытащит" - занимает три минуты в день. А про массажеры и всяческие аппараты - погуглите блогера @KatyaKonasova - она там прям разбирает эти аппараты и таскает их к электрикам на замеры силы тока, разбор всех заявленных параметров,с врачом разбирает эффекты....
Zaika22
16.02.2022
Ватные диски, смоченные в свежезаваренном чае. Главное расслабиться и полежать минут 20. Но не быстро. Год минимум.
Не хочу Вас пугать, но лучше сходить к врачу. Он назначит лечение, капли, гели, мази.
Мама переболела ковидом, через полгода начались проблемы с глазами, жжение, усталость, ощущение песка. Пошла к врачу, оказалась катаракта, обнаружил только третий врач. Предыдущие два не заметили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.